Четверг, 19.09.2024
Киржачский информационный портал
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: SIGogelon, lycif, Dim-ok, $ерый  
Анекдоты
ЗВЕЗДАДата: Пятница, 28.09.2007, 11:59:36 | Сообщение # 61
Профи
Группа: Пользователи
Сообщений: 1173
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Offline
Если вы были ребенком в 60-е, 70-е или 80-е, оглядываясь назад, трудно поверить, что нам удалось дожить до сегодняшнего дня.
В детстве мы ездили на машинах без ремней и подушек безопасности.
Поездка на телеге, запряженной лошадью, в теплый летний день была несказанным удовольствием.
Наши кроватки были раскрашены яркими красками с высоким содержанием свинца.
Не было секретных крышек на пузырьках с лекарствами, двери часто не запирались, а шкафы не запирались никогда.
Мы пили воду из колонки на углу, а не из пластиковых бутылок. Никому не могло придти в голову кататься на велике в шлеме.
Ужас.
Часами мы мастерили тележки и самокаты из досок и подшипников со свалки, а когда впервые неслись с горы, вспоминали, что
забыли приделать тормоза. После того, как мы въезжали в колючие кусты несколько раз, мы разбирались с этой проблемой.
Мы уходили из дома утром и играли весь день, возвращаясь тогда, когда зажигались уличные фонари, там, где они были. Целый
день никто не мог узнать, где мы. Мобильных телефонов не было! Трудно представить.
Мы резали руки и ноги, ломали кости и выбивали зубы, и никто ни на кого не подавал в суд. Бывало всякое.
Виноваты были только мы и никто другой. Помните? Мы дрались до крови и ходили в синяках, привыкая не обращать на это внимания.
Мы ели пирожные, мороженое, пили лимонад, но никто от этого не толстел, потому что мы все время носились и играли. Из одной бутылки пили несколько человек, и никто от этого не умер.
У нас не было игровых приставок, компьютеров, 165 каналов спутникового телевидения, компакт дисков, сотовых телефонов, интернета, мы неслись смотреть мультфильм всей толпой в ближайший дом, ведь видиков тоже не было!
Зато у нас были друзья.
Мы выходили из дома и находили их. Мы катались на великах, пускали спички по весенним ручьям, сидели на лавочке, на заборе или в школьном дворе и болтали о чем хотели.
Когда нам был кто-то нужен, мы стучались в дверь, звонили в звонок или просто заходили и виделись с ними. Помните? Без спросу! Сами!
Одни в этом жестоком и опасном мире! Без охраны! Как мы вообще выжили?....


ИЗ ВСЕХ ЖИВОТНЫХ ТОЛЬКО ЧЕЛОВЕК СПОСОБЕН СМЕЯТЬСЯ.
 
MaikLLLДата: Пятница, 28.09.2007, 12:02:13 | Сообщение # 62
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Репутация: 11
Замечания: 20%
Статус: Offline
сразу признаюсь - это с баша, но прикололо шопипипп

Она:
мы с мамо смотрели фоты машины)

Он:
какой машины?

Она:
машины фотографии

Он:
какая машина?

Она:
машины

Он:
какой?

Она:
сестра твоя маша, придурок обкуренный


Мама мы все тяжело больны....
Мама я знаю....
Мы все сошли с ума !!!
 
TeRRa-InkOGnitoДата: Пятница, 28.09.2007, 12:19:13 | Сообщение # 63
Эксперт
Группа: Пользователи
Сообщений: 723
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (ЗВЕЗДА)
Если вы были ребенком в 60-е, 70-е или 80-е

ЗВЕЗДА, спасибо тебе,прям как в детстве побывал biggrin hands ,но кстати тогда мы всех друг друга находили,потому что все знали кто,где и куда направился


"Не мертво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет."

Г.Ф.Лавкрафт
 
MaikLLLДата: Пятница, 28.09.2007, 12:25:04 | Сообщение # 64
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Репутация: 11
Замечания: 20%
Статус: Offline
Quote (ЗВЕЗДА)
Одни в этом жестоком и опасном мире! Без охраны! Как мы вообще выжили?....

Звезда, извинь сразу не прочел, но после коментария Терраинкогнитого был обязан прочесть, в самом деле отлучился и улетел лет на дцать на зад и порадовался за нас за всех!!!
Ведь в действительности, у теперяшних детей такого детства уже не будет, но я постараюсь своему мелкому некоторую часть из этого устроить гыг)))


Мама мы все тяжело больны....
Мама я знаю....
Мы все сошли с ума !!!
 
ЗВЕЗДАДата: Пятница, 28.09.2007, 17:13:07 | Сообщение # 65
Профи
Группа: Пользователи
Сообщений: 1173
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Offline
MaikLLL, TeRRa-InkOGnito, это точно ребят smile

ИЗ ВСЕХ ЖИВОТНЫХ ТОЛЬКО ЧЕЛОВЕК СПОСОБЕН СМЕЯТЬСЯ.
 
ЕноТyоДата: Вторник, 02.10.2007, 09:26:52 | Сообщение # 66
Эксперт
Группа: Пользователи
Сообщений: 862
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline
ЗВЕЗДА, да ты молодец,и правда как-будто там очутился:)))а ведь отличное было время,тока проводили мы его,бывало не до фонарей,а до ночи,на наши поиски помню,даже милицию вызывали.Эх мне тогда ремня досталось,а за стенкой друга слышал:))))Класс,где тока не лазили:))даже назд захотелось в совок:))

Человек — единственное животное, знающее, что его ожидает смерть, и единственное, которое сомневается в ее окончательности...
 
ЗВЕЗДАДата: Четверг, 04.10.2007, 15:09:30 | Сообщение # 67
Профи
Группа: Пользователи
Сообщений: 1173
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Offline
ЕноТ,
Quote (ЕноТ)
Эх мне тогда ремня досталось

это ладно...меня мама веником загоняла домой..по улице искала biggrin biggrin biggrin

Добавлено (04.10.2007, 15:09:30)
---------------------------------------------
Самое несчастное животное - осьминог. У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и сама жопа - с ушами. и мозги, собственно говоря, тоже в жопе.


ИЗ ВСЕХ ЖИВОТНЫХ ТОЛЬКО ЧЕЛОВЕК СПОСОБЕН СМЕЯТЬСЯ.
 
TeRRa-InkOGnitoДата: Вторник, 09.10.2007, 13:31:09 | Сообщение # 68
Эксперт
Группа: Пользователи
Сообщений: 723
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline
Офисная переписка на тему кофе со сливками.
Хо-ро-шо!
http://www.rb.ru/office/sleeve/ofmail/2007/07/23/151519.html

Добавлено (09.10.2007, 13:31:09)
---------------------------------------------
Я рыдал от смеха=)во весь голос,чуть с работы не выгнали:

ПРО ЛЮК
Провалился я как-то в люк. Да не сам, а с машиной. Как щас помню.Была весна.
Погода дрянь. Поэтому решил заехать на крытую заправку.
Очередь на заправке двигалась бампер в бампер, медленно и печально. И
Поэтому я не заметил открытого люка, который передняя машина оставила справа от
себя. Я плавно въехал правым колесом в люк и услышал
- Бууммм!
От этого бум я перестал дремать и сосредоточено пытался
Вспомнить ландшафт заправки и примерно на что я попал. Я еще не знал, что я и
люк сроднились надолго, но вот этот Бууммм, навевал грустные мысли. Мысли стали
Бы еще грустнее, если бы я знал что у меня впереди. Но я еще не знал, и прогнав
тоску выскочил из машины посмотреть и определить источник буммма.
Очередь на заправку плавно обтекала меня, а я все больше наполняясь дурным предчувствием
шел к правому переднему колесу.- Ну мать же его так!,- я увидел люк и в нем колесо. Рядом
Валялись какие-то веревки, пара монтажных поясов и…. и что то еще, что я не успел рассмотреть…
…Потому, что из под колеса, из темных недр колодца на меня
Глянула пара глаз и хриплым голосом поинтересовалась
- ну и что за ху*я тут происходит? Отпрыгнув от неожиданности в сторону и
Иопнувшись об чей-то бампер, я нашел в себе смелость
поинтересоваться,
- А ты кто? Из тирады, донесшейся из недр земли следовало, что я,
Человек нетрадиционной ориентации с плохим зрением, которое я приобрел от постоянных
ударов по голове предметом первичного полового признака у мужчин.
Чтоспециально для таких, как я, при этом он скрестил дятла с
пекинесом, были разложены веревки. Все остальные остались людьми, я почему
стал самцом черепахи в интересном положении, а теперь, вступив в интимное
отношение с колесом, оратор остался без обеда.
- Ндааа, -я присел на корточки над дырою и закурил. Я размышлял, как без
потерь поднять машину и сломалось ли там что-нибудь. В
задумчивости я докурил сигарету и бросил ее в колодец. В то же мгновение из под
земли раздался рев от которого подпрыгнул пистолетчик и водила шестерки, а лестнице.
- Извините,- попросил я прощение у каски. В ответ я услышал
Новые подробности о гигиене своего рта, а также интимных отношений между сантехником и
окурком. Потом последовали перспективы
Местонахождения окурка на моем теле. После эпического опуса, Сантехник скрылся в темноте
подземелья,а я разозлившись ударил колесо ногой. Я просто ударил. Ну ктоже знал, что в
протекторе на соплях держался небольшой камешек?!
От удара он выскочил и весело полетел вниз. Я замер. Вместе со мной в ожидании страшного
замерла Москва. Такое впечатление, что замерло все живое. В этой тишине остановившегося
времени камешек радостно, наращивая скорость летел
К намеченной цели. Прошло наверно туча времени, как я услышал глухое тук. Это каска
радостно приняла друга-камень.
- ЕееееееппооооннаааМАААТЬ!!
Страшный вопль разорвал темноту подземелья и метнувшись в боковые проходы понесся в
разные стороны. - ШОЗОИОПАНАРООООТ!!! новый рев за секунду достиг Кремля и заставил
Минина и Пожарского стиснуть зубы. Птицы рванули в разные стороны. Внизу показалась
судорожно поднимающаяся по лестнице каска, хозяин которой явно имел цель дружески
пообщаться со мной. Он был зол. Поэтому он летел вверх по лестнице, как Ромео к любимой
Джульетте. Но то ли он забыл причину, по
Которой он застрял тут, то ли просто не успел погасить скорость, но взлетев наверх он со
всего маху впечатался макушкой в колесо.
- Йоп! крякнул мужик, и каска покинув высокоинтеллектуальную голову, красиво разрезала
воздух. Раздавшийся с низу оглушительный рев показал мне, что сантехники работают парой.
Я человек вежливый, поэтому поинтересовался, - Не больно? Мой вопрос остался без ответа.
Второй сантехник вступил в интимную связь с первым, при этом обещая первого оправить
на медицинское обследование с тяжелыми травмами в результате все того же акта. Первый
в долгу не остался, но в конце доступно объяснил, кто тому виновен.
У меня пересохло во рту и я достал бутылку воды из боковой дверцы. Первый сантехник закончил
и закашлялся, видно тяжело ему дается ораторское Искусство с
ударенной головой.
- Не хотите ли попить? и я протянул сантехнику, трущему ушибленную макушку, открытую бутылку
минералки. Ну естественно горлышком вниз.
- Шооозаахууу*няааааа!- его тембру позавидовал бы Тарзан, а Кинг-Конг бы утопился. При этом
сантехник выронил разводной ключ.
- ЕЕе*аааать мои худые крылья! Феедя ууууеее*ыыыывааай,
клююююч!-сопровождал пояснениями мирный полет ключа ушибленый сантехник.
- Ху*к! Все пиз*ец ослику!- это был итог приземления ключа. То Что последовало, после
попадания ключа, не передать словами. Весь словарный речитатив мог уложить половину барышень
со слабой психикой на неделю и поспорить с лексиконом боцмана. Такой напор ярости легко
бы остановил тайфун и утопил бы авианосец ‘Кеннеди’ с полной боевой нагрузкой.
- Ндааа! Пара разъяренных сантехников- это страшная, и не
Только физическая, сила. Это еще и всплеск неслыханной интеллектуальности, сообразительности
и проворства. Рявкнув напарнику вниз, что в ту есть еще один выход наружу, крендель, без каски
и со слипшимися волосами засеменил вниз по лестнице, что военные моряки, признанные покорители
трапов, просто шмыгают носами глядя на этого циркача. Всю эту картину наблюдали четыре братка,
которые стояли в соседнем потоке и видимо с нетерпением ждали окончания. - Ну чё, брат,
переодевайся? Тебя щас разберут так, что никакой хирург обратно не сошьет!
- Ага! Такие волкодавы и бронепоезд вскроют , мля без нагрузок.- тонко пошутил один. Все заржали.
Я прыгнул за руль и с визгом рванул назад. Благо очередь заблаговременно объезжала меня. Я уже
почти вырулив, краем глаза заметил, как какой-то лихач, решив объехать всю очередь и попасть
к колонке первым, не заметил ловушки и ху*кнулся точно в люк. Выскочил с машины, и c нецензурными
криками стал швырять веревки в люк. В 20-ти метрах от заправки приподнялся люк, выпуская наружу
2-хсантехников.
Это были не люди. Это были две торпеды, тупо направленные на выполнение своей миссии.
Они приближались, по ходу водила-бедолага, который не знал еще о своей участи, прошелся по их
ориентации и умственным способностям. Лица сантехников изменились в каменные, а кулаки еще
крепче сжали сантехнические принадлежности внушительной комплектации. Братки задохнулись от
смеха, из их джипа слышалось сдавленное хрюканье. Водила всё больше расходился. Я старался
,как мог увеличить дистанцию. - Это ты?- еле слышно выдавил тому водиле облитый ‘король говна и пара’.
- Х*ли тыкаешь! Пооткрывали, мля свои норы, так хоть обозначили бы нах.
Всё мужики, вы на ремонт тачки устроились. Даже если свои каски и ключи ,мля
продадите, х*й хватит. Уроды желтожилеточные! Второй сантехник, внимая этой тираде,
закипал. Потом ни слова не говоря, подошел к машине и начал ключом приводить ее в
состояние металлолома.К нему подключился первый. Водила вообще впал в прострацию. На заправке
остановилось все. Когда они закончили,невозможно
было определить нетолько
марку машины, а цвет.
- Все, пиз****! Иду работать в библиотеку. Там люков нет.-
Сказал второй, и сдирая жилет, пошел куда-то…’


"Не мертво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет."

Г.Ф.Лавкрафт
 
masyanya_123Дата: Среда, 10.10.2007, 08:26:10 | Сообщение # 69
Эксперт
Группа: Пользователи
Сообщений: 880
Репутация: 28
Замечания: 0%
Статус: Offline
Все!!! Теперь точно уволят...с утра раннего сижу и ржу под столом!

"Именно в тот, единственный за весь день момент, когда вы откинулись в кресле и расслабились, через контору пройдет с обходом босс!" Теория выборочного контроля.
 
marinamalinaДата: Пятница, 12.10.2007, 08:54:11 | Сообщение # 70
Эксперт
Группа: Пользователи
Сообщений: 589
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline
22 Тайных желания каждого мужчины

1. Восьмое марта перенесли бы на двадцать девятое февраля. Раз в четыре года это еще можно вынести.

2. Пластическая операция по увеличению женской груди входила бы в программу бесплатного медицинского страхования.

3. Для зачатия ребенка требовалось бы совместное участие одного мужчины и четырех женщин.

4. Чтобы предохранить партнершу от зачатия, достаточно было бы во время секса сложить пальцы крестиком за спиной.

5. Всех женщин звали бы одинаково - для простоты в общении.

6. У всех женщин была бы аллергия на золото, драгоценные камни и меха животных.

7. В женских носах стояли бы специальные фильтры, заглушающие запахи пива, пота и лука.

8. Купальник-бикини считался бы идеальным костюмом для бизнес-леди. И не бизнес тоже.

10.Чтобы расстегнуть застежку бюстгальтера, достаточно было бы легко на нее дунуть.

11.Месячные у женщин были бы один раз в год. Во время открытия рыболовного сезона.

12.Галстук можно было бы не завязывать. А ширинку - не застегивать.

13.Раз в месяц каждый имел бы оговоренное трудовым законодательством право поджигать свой офис.

14.Волосы из носа, а также со спины легко трансплантировались бы на голову.

15.Длину щетины и уровень эрекции ты мог бы регулировать по собственному желанию - как уровень громкости в приемнике.

16.Автомагистрали не имели бы ограничений по скорости. И в обязательном порядке строились бы в форме гигантского овала.

17.У мужчин тоже бывали бы множественные оргазмы.

18.Были бы изобретены носки, которые всегда существовали бы только попарно. Оставленные тобой в разных местах, они энергично подползали бы друг к другу.

19.Сиденья на унитазах откидывалась бы вверх сразу после того, как с них вставали.

20.В каждом баре стояли бы раскладушки для тех, кто не собирается сегодня отсюда уходить.

21.Мусорные пакеты покидали бы дом самостоятельно. По ним достаточно было бы хорошенько наподдать ногой.

22.Мужчина, пришедший в детский сад на утренник посмотреть, как его дети пляшут танец гномиков, в принудительном порядке транспортировался бы на остаток дня в тайский массажный салон - для психической реабилитации.


Пост югундам ювентутем,
Пост молестам сенектутем,
Нос хабебит хумус
 
giuseppe_meazzaДата: Пятница, 12.10.2007, 11:41:37 | Сообщение # 71
Эксперт
Группа: Пользователи
Сообщений: 841
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Offline
Некоторые предложения весьма рациональны.
А радостно ползающие по дому, спаривающиеся, призывно пахнущие при этом носки - это жесть! biggrin
 
marinamalinaДата: Пятница, 12.10.2007, 16:00:45 | Сообщение # 72
Эксперт
Группа: Пользователи
Сообщений: 589
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (marinamalina)
4. Чтобы предохранить партнершу от зачатия, достаточно было бы во время секса сложить пальцы крестиком за спиной.

мой любимое, пожалуй


Пост югундам ювентутем,
Пост молестам сенектутем,
Нос хабебит хумус
 
МихаилДата: Пятница, 12.10.2007, 16:18:55 | Сообщение # 73
Спец
Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (marinamalina)
10.Чтобы расстегнуть застежку бюстгальтера, достаточно было бы легко на нее дунуть.

Разве большая проблема?


Рано или поздно, так или иначе!
 
marinamalinaДата: Пятница, 12.10.2007, 16:19:32 | Сообщение # 74
Эксперт
Группа: Пользователи
Сообщений: 589
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Михаил)
Разве большая проблема?

Для многих это проблема smile
Это ж приходится делать неглядя...


Пост югундам ювентутем,
Пост молестам сенектутем,
Нос хабебит хумус


Сообщение отредактировал marinamalina - Пятница, 12.10.2007, 16:20:05
 
giuseppe_meazzaДата: Пятница, 12.10.2007, 19:06:13 | Сообщение # 75
Эксперт
Группа: Пользователи
Сообщений: 841
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ага, и каждое легкое дуновение ветерка... с учетом п.8.
Quote (marinamalina)
8. Купальник-бикини считался бы идеальным костюмом для бизнес-леди. И не бизнес тоже.

А на улице уже не май месяц... а на мех у них аллергия...
Синие замороженные женщины - не вариант.

Quote (marinamalina)
5. Всех женщин звали бы одинаково - для простоты в общении.

Давайте что ли уже имя девочке выбирать.
 
Поиск:

Киржач © 2024