Пятница, 20.09.2024
Киржачский информационный портал
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: SIGogelon, lycif, Dim-ok, $ерый  
Анекдоты
120872Дата: Вторник, 05.10.2010, 23:21:22 | Сообщение # 451
Группа: Удаленные





Мужик познакомился в баре с привлекательной 50-летней дамой.
Выпили немного, поболтали, тут она говорит:
— Ты никогда не пробовал втроем, с матерью и дочкой одновременно?
— Нет.
— А хотел бы?
— Спрашиваешь! Конечно, хотел бы!
— Ну тогда тебе повезло, поехали ко мне.
Приезжают к ней, дама открывает дверь и кричит: “Мама, ты ещё не спишь?!”

Добавлено (22.08.2010, 22:46:02)
---------------------------------------------
Актуально.....

- Хоттабыч, когда я в следующий раз попрошу тебя перетравить всех комаров в Москве, выбери, пожалуйста, другой способ.

Ад устал ждать, когда москвичи в него спустятся и решил сам к ним подняться

Да! Ужасный смог в Москве! Целый день в 8-мислойной увлажненной марлевой повязке. Снимаю только чтобы покурить...

Если шаману настучать в бубен, дождь вызывается быстрее!

Где Юрий Михайлович?
Ездит по миру - уговаривает обиженные разогнанные тучи вернуться в Москву.

Летом 2010 года выражение "носятся как угорелые" как никогда точно отражает манеру езды московских водителей.

Иностранец, надышавшись в Москве дымом, решил узнать, чем же он здесь дышал. Отобрал пробу воздуха, привез в свою страну и сдал на анализ.
Из лаборатории пришел следующий ответ: "Ваш крематорий работает в нормальном штатном режиме".

Лето 2010 г. В Москве проводится закрытое бета-тестирование армаггедона 2012.
"Да-а, думает Путин, какая возможность - на пожарной машине я еще не катался!"

- Моисей Лазаревич, верите ли вы в конец света?
- Верить не верю, но таки наблюдаю.

Специалисты МЧС подсчитали, что если хотя бы 5 млн. жителей г. Москвы и 3 млн. приезжих, выпивших по 2 литра пива, организованно доставлять к
"горящим точкам" по малой нужде, то пожары на подмосковных торфяниках можно будет ликвидировать всего за два дня.

Добавлено (29.08.2010, 17:29:43)
---------------------------------------------
- Мойша, Вы знаете, Сеня таки пи@арас!
- Что, денег занял и не отдаёт?
- Да нет, я в хорошем смысле...
.................
Маленький сын вбегает в комнату к маме и горько плачет.
Мама:
- Сына, почему ты плачешь???
Сын, сквозь слезы:
- Мы с папой были на рыбалке, папа поймал большую рыбу, а когда вытягивал удочку, леска оборвалась, и рыба уплыла
Мама, улыбаясь:
- Ну, так а что тут плакать, сына?! . . Ты уже взрослый мальчик и должен понимать, что в таких ситуациях надо не плакать, а смеяться! . .
- Так я и засмеялся!!! . .

Добавлено (04.09.2010, 11:48:15)
---------------------------------------------
Медведев смотрит из окна на задымленную Москву:
- А, между прочим, Сергей Кужугетович, сегодня опять смог!
Шойгу:
- Поздравляю Вас, Дмитрий Анатольевич, от всей души поздравляю!

***
Очень дорогой стильный ресторан. Посетитель подзывает официанта, тот подходит, такой элегантный, предупредительный.
Посетитель:
— Эта ваша осетрина совершенно несъедобна. Забирайте ее и засуньте вашему шеф-повару в задницу!
Официант:
— Желание клиента для нас закон, но вашу просьбу выполнить не могу. К сожалению, там уже утка по-пекински, омары и торт “Фантазия”.

Добавлено (05.10.2010, 10:54:19)
---------------------------------------------
Мне вот интересно стало: большинство врачей в мире считает алкоголизм болезнью, но ведь ни одна сука не выпишет больничный!

Добавлено (05.10.2010, 23:21:22)
---------------------------------------------
Старый анекдот...
Реклама. На экране по очереди мелькают персонажи...все в наколках(купола, зины-люси, не забуду, и т.п) с текстом
-Коля любит мамбу!!
-Толя любит мамбу!!
- И Серёжа тоже любит мамбу очень!!
после из под шконки выглядывает тревожная темнокожая физиономия и жалобно так вещает:"А мамба вас всех ненавидит!!!

 
stasДата: Пятница, 08.10.2010, 13:00:38 | Сообщение # 452
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 4284
Репутация: 223
Статус: Offline
- У меня дед геpой труда был.
-ДнепpоГЭС стpоил, Беломоpканал pыл, целинy поднимал. Жаль, что на БАМ не yспел...
- Помеp?
- Hет, сpок кончился.
 
120872Дата: Суббота, 09.10.2010, 19:06:36 | Сообщение # 453
Группа: Удаленные





Старые тетушки регулярно доставали своего племянника по поводу
женитьбы. На каждой свадьбе, где они бывали вместе, они тыкали
его под ребро и, хихикая, говорили:
- Ты следующий!
Все это прекратилось, когда племянник стал делать то же самое с
ними... во время чьих-нибудь похорон.
////////////////////////

Лужкову предложили сменить кепку на шапку.
- Не могу - сказал Лужков, - Уже пробовал.
- Почему, Юрий Михайлович?
- Горит...
/////////////

Сенсация! Разгадана причина смога над центральной Россией. Это во время "отпуска" Мэра его команда, почувствовав недоброе, жгла компромат за 18 лет

Разговаривают два гаишника. - Слышал новость? Президент Лужкова в отставку отправил из-за какой-то ерунды! - А в чем он провинился? - Да доверенность какую-то потерял.

Добавлено (09.10.2010, 19:06:36)
---------------------------------------------
В придорожное кафе заходит водила-дальнобойщик, заказывает мясо. Тут вваливаются три байкера и нагло забирают заказ дальнобойщика. Дальнобойщик молча расплачивается с официанткой и уходит. Когда официантка подходит к байкерам, один из них говорит:
— Вот чмошник! Даже за себя постоять не умеет!
Официантка соглашается:
— Да он еще и водит хреново. Только что выезжал со стоянки — раздавил три мотоцикла.

 
stasДата: Суббота, 09.10.2010, 20:00:43 | Сообщение # 454
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 4284
Репутация: 223
Статус: Offline
Quote (120872)
Да доверенность какую-то потерял.

Хорошо)
 
120872Дата: Воскресенье, 10.10.2010, 22:04:26 | Сообщение # 455
Группа: Удаленные





- Мама, мама, а мы сегодня в садике все вместе ходили в туалет !!!
- Ну и что ?
-- Там девочки писяли из вареничков, мальчики из краников, а Марья Ванна из рыжей-рыжей мочалки ...
 
BESTДата: Понедельник, 11.10.2010, 21:47:03 | Сообщение # 456
Эксперт
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 772
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Пьяный муж возвращается поздно домой... Открывает дверь, перед ним стоит жена, в руке сковородка...
Муж: - Иди ложись спать, я не голодный.


Мой день начинается с того, что я хочу спать, и заканчивается тем же.
 
120872Дата: Суббота, 16.10.2010, 00:49:03 | Сообщение # 457
Группа: Удаленные





Приходит мужик на работу, а под глазом фингалище. Друзья спрашивают, где это его так угораздило? - Жена врезала...
- А за что?
- А я её на ТЫ назвал...
- Да ты что, за это морду не бьют. А как дело-то было?
- Лежим мы с женой в постели. Она говорит: "Что-то давно МЫ сексом не занимались". А я отвечаю: "Не МЫ, а ТЫ".
 
ATIДата: Суббота, 16.10.2010, 15:45:19 | Сообщение # 458
Начинающий
Группа: Друзья
Сообщений: 29
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Не анекдот конечно но тоже прикольно :

Что такое любовь?
Любовь, девочка - это не тогда, когда тебе дарят цветы, а ты их нюхаешь. Любовь это тогда, когда тебе рассказывают о протоколе PGP и особенностях его реализации на Linux, а ты сидишь и внимательно слушаешь!

"Капля никотина убивает - лошадь, а чашка кофе - клавиатуру"
- Сисадминская мудрость


 
stasДата: Вторник, 19.10.2010, 18:00:59 | Сообщение # 459
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 4284
Репутация: 223
Статус: Offline
Попадає шейх з Еміратів у нашу українську пробку біля базарчику і зі свого лімузину дивиться - наша українка стала в чергу за помідорами, потім за ковбасою, там ще рибки прикупила, хліба і тд.
Шейх довго дививсь за нею і говорить до свого візиря: "Яка жива і спритна жінка, вона мені дуже сподобалась - біжи і запропонуй її стати моєю дружиною".
Підходить візир до неї і каже: "Мій шейх пропонує Вам стати його сьомою дружиною, Ви йому дуже сподобались і він хоче Вас забрати з собою в свій гарем"
Наша україночка як гепне сумками об землю: "Що??? Я ще тільки за .... в черзі не стояла!!!"


Сообщение отредактировал stas - Вторник, 19.10.2010, 18:01:26
 
120872Дата: Воскресенье, 24.10.2010, 22:04:08 | Сообщение # 460
Группа: Удаленные





Сын, вбегая к отцу в кабинет:
- Папа, я на минутку, только поздороваться.
- Ты опоздал, мама уже забегала поздороваться и выгребла все,
что было у меня в карманах.
 
SAMДата: Четверг, 28.10.2010, 10:15:33 | Сообщение # 461
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Смешные письма в страховые компании

Я вступил в секту и знаю теперь, что буду жить вечно. Поэтому я отказываюсь от страхования жизни.

Совершенно невидимый автомобиль появился из ниоткуда, врезался в меня и так же бесследно исчез.

Ваши аргументы смешны. Для таких отговорок найдите себе кого-нибудь поглупее меня, хотя вы его вряд ли найдете.

После четырех лет езды я заснул за рулем.

Да, я наехал на пешехода. Но его вина подтверждается тем, что с ним такое уже случалось.

Я ехал задним ходом по улице, проломил забор участка и въехал в бунгало. Я не мог вспомнить, где находится педаль тормоза.

Я надеюсь, что бумаги Вы вышлете мне со своим сотрудником герром Бауманом, который в прошлый раз доставил мне столько удовольствия.

Сразу же после смерти моего мужа я стала вдовой.

Наши машины врезались в тот самый момент, как увидели друг друга.

Участник аварии врезался в меня, не сообщив мне предварительно о своих намерениях.

Поскольку я женат, прошу страховую компенсацию на мой счет не переводить, а выслать на мое имя чеком.

К сожалению, в мое письмо от 3 марта закралась ошибка. Я забыла написать обращение и приношу Вам свои извинения. Вот пропущенное обращение: «Глубокоуважаемые дамы и господа!»

Никогда раньше я не оставлял место аварии - меня уносили.

Я переходил улицу. Слева прямо на меня ехала машина. Я подумал, что она проедет мимо, и отступил на шаг назад. Но она снова повернула на меня. Когда я это заметил, я сделал два шага вперед. Водитель никак не отреагировал и продолжал ехать на меня. Потом он закричал: «Стой на месте, идиот!» Я встал, и тут он на меня наехал.

Мой муж начал завтракать, сидя на унитазе, и тут стульчак проломился.

Олень взял ноги в руки и исчез в кустах, не заботясь о своих ранах.

Нет, мне не нужно страхование жизни. Я хочу, чтобы родственники действительно расстроились, когда я умру.

Я ветеринар и поэтому могу профессионально оценить состояние своей жены.

В случившейся аварии виноват не я, а молодая девушка в мини-юбке, проходившая по тротуару! Если Вы мужчина, Вам этого объяснения достаточно, а если женщина, то все равно ничего не поймете!

На перекрестке со мной случился внезапный приступ дальтонизма.

В своем ответе на мое письмо от 26 июня с просьбой предоставить счет Вы любезно назвали меня «фройляйн», что в сочетании с моим именем Фридрих дает повод к огорчительным подозрениям.

Во время занятий танцами я прыгнул, и партнерша должна была меня поддержать, но потолок приблизился к моей голове быстрее, чем предполагалось.

Я пишу вам первый и последний раз. Если не ответите, напишу еще.

Пожалуйста, сообщите мне, если не получите это письмо!

В аварии никто не пострадал, а находившаяся в моей машине фрау К. забеременела.

Я ехал по правой полосе Герцогштрассе в сторону Кенигсплатц со скоростью около 40 км/ч. Внезапно на дорогу выскочил ребенок, и я затормозил. Следовавший за мной водитель решил этим воспользоваться и врезался в меня.

Ферма не приносит нам никакого дохода. После смерти моего мужа из нашего хозяйства исчезла последняя скотина.

Во время осмотра повреждений моей машины эксперт нервно хихикал.

Моя невеста показала полицейским, работавшим на месте аварии, все, что только можно хотеть увидеть.

Высылаю вам все, что осталось от моего мужа.

В тот момент, когда я хотел убить муху, я наехал на телеграфный столб.

Я заполнила уже столько бумаг, что начинаю жалеть о том, что мой горячо любимый муж погиб.

Я видел медленно проплывающее мимо грустное лицо пешехода, и тут он ударился мне в лобовое стекло.

Автомобиль потерпевшего двигался налево, потом направо, потом снова налево, пока я, наконец, не смог в него врезаться.

Пешеход бросился на мой автомобиль и беззвучно пропал под колесами.

Еще до того, как я на него наехал, мне было ясно, что этот старикан не дойдет до другой стороны улицы.

Я обманул вашего страхового агента и потому не могу спать. Высылаю вам 200 евро, и, если не смогу спать и дальше, вышлю и остальные деньги.

Пострадавшая лошадь переходила дорогу, не убедившись в отсутствии помех!

Полицейский приказал мне остановиться, и я въехал в столб.

Авария произошла потому, что мопед застрахованного лица въехал в меня с непреодолимой лошадиной силой.

Мой велосипед вылетел с пешеходной дорожки, протаранил припаркованный Порше и поехал дальше без меня.

Чтобы избежать столкновения, я врезался в другую машину.

По моим оценкам, ущерб составляет от 250 тысяч до четверти миллиона евро.

Да, Пауль страдает психическим расстройством и часто вешается. Но если к нему долго никто не подходит, он вынимает себя из петли.

Моя дочь сломала себе ногу, потому что эти бабы никогда не хотят носить нормальную обувь.

Я думал, что окно открыто, и высунул в него голову, но обнаружил, что оно закрыто.

К письму прилагаю ксерокопию тещи, прошу обработать.

Страхователь въехал в парадный вход моей парикмахерской. Все время ремонта я несла убытки - я могла стричь и брить клиентов только сзади.

Мой сын не сбивал никакой женщины. Он проехал мимо нее. А телесные повреждения госпоже Штайн нанес воздушный поток.

Из-за сильных повреждений мой мотоцикл, а также и меня пришлось отбуксировать.

Моя машина продолжала ехать прямо, что при вхождении в поворот обычно приводит к съезду с дороги.

Вчера вечером, возвращаясь домой, я въехал на машине в забор. Сообщаю об этом только для покрытия ущерба машине, т.к. мне удалось скрыться с места происшествия незамеченным.

Поскольку мы с моим мужем уже давно не живем вместе, прошу Вас любезно прислать мне кого-нибудь из специалистов.

Я увидел, что пешеход не знает, в какую сторону ему идти, и наехал на него.

Я не хочу прививать своего ребенка. Моя подруга Лотта привила ребенка, и вскоре после этого он выпал из окна.

Моя жена встала с кровати и упала на балконную дверь. В предыдущий раз при аналогичной попытке встать она упала на батарею отопления.

Пешеход бегал по дороге как заведенный. Я был вынужден активно маневрировать, чтобы наехать на него.

Я ехал назад и потому не мог видеть, как спереди подъехала машина и врезалась в меня слева и справа.

Свидетели аварии прилагаются.

Я не могу предположить, кто украл мой кошелек, потому что из моих знакомых рядом никого не было.

Стекло разбито, в доказательство посылаю его осколок, если бы оно было цело, то осколка бы не было.

На дорогу в самоубийственном броске выскочил заяц. Ему удалось покончить с собой ценой моего нового бампера.

Я тяжело болен и дважды чуть не умер, так что вы могли бы заплатить мне по крайней мере половину страховой суммы по случаю смерти.

На перекрестке наши машины столкнулись, и тормозить было уже поздно.

 
120872Дата: Воскресенье, 31.10.2010, 00:33:59 | Сообщение # 462
Группа: Удаленные





- Колян, слыхал? У Таньки муж вернулся из командировки в четверг, а должен был в субботу. Застал с любовником и убил его. Ужас!
- Жуть. Приехал бы во вторник, меня бы завалил...
 
stasДата: Воскресенье, 31.10.2010, 09:46:53 | Сообщение # 463
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 4284
Репутация: 223
Статус: Offline
Quote (120872)
вернулся из командировки

Открывая шкаф, лучше все же сперва постучать.

 
120872Дата: Воскресенье, 07.11.2010, 03:05:27 | Сообщение # 464
Группа: Удаленные





Он: Сначала возьми его в руки.
Она: Фу, какая гадость.
Он: Уверяю тебя, в этом ничего плохого нет. Схвати его за головку одной
рукой.
Она: Так? А дальше что?
Он: Так хорошо, а теперь потяни за него другой рукой.
Она: Вот так?
Он: Ну видишь, как хорошо у тебя получается.
Она: А теперь что?
Он: Теперь пососи.
Она: Нет, ты шутишь!
Он: Не шучу. Начинай посасывать.
Она: Фу! И что, люди правда так делают?
Он: Да.
Она: Ты уверен?
Он: Я же говорил тебе, у меня есть опыт. Для меня это не первый раз.
Поверь мне. Пососи минутку.
Она (сосёт): Угмм…
Он: И как?
Она: Солёненький….
Он: Ну ведь приятный на вкус, нет?
Она: Даже неплохо, а теперь что?
Он: Теперь раздвигаешь ножки.
Она: Ты так имел ввиду?
Он: Так, только нужно посильнее раздвинуть, иначе трудно будет
добраться. Дай я тебе покажу.
Она: А, понятно.
Он: Вот так. А теперь снова берешь его в руки…
Она: Угммм…
Он: Когда его вытянешь, возьми его в рот…
Она: Ага-а….
Он: О-о-о, вот так…
Она: А что с этим жёлтеньким сделать? Это тоже глотают?
Он: У каждого свой вкус. Можно проглотить, если хочется.
Она: Попробую…. Мммм…вкуснятина, попробуй!
Он: Нет, не хочу, не предлагай.
Она: (обиженно глядит)
Он: Смотри на меня. Теперь попробуй вытянуть пальцами это розовое…
Она: О-о-о….
Он: Иногда бывают проблемы, так что можно помочь себе губами
Она: Ммммм….
Он: Можно пососать, иногда это помогает.
Она (сосёт): Мммм…
Он: А-а-ах, уже пошлО.
Она: Ага, я чувствовала.
Он: И как, было вкусно?
Она: Должна сказать, что совсем неплохо.
Он: Хочешь еще?
Она: Не откажусь. Только скажи мне, почему это должно быть так
невероятно сложно?
Он: Ну, милая, я тут ничего поделать не могу. Раков едят именно так.......

Добавлено (02.11.2010, 02:24:27)
---------------------------------------------
- Ой, а у нас тут такое было. Мужика притащили хоронить на кладбище, а он раз! садится в гробу: дескать оп-па! А я живой! Что тут началось. Все радуются, смеются, хлопушки взрывают, кто-то шарики веселые притащил, жена от радости плачет...
... ... . Вообщем, еле закопали.

Добавлено (02.11.2010, 12:47:07)
---------------------------------------------
Мужик приходит к директору магазина и сразу начинает громко кричать:
— Да что же это такое? Я буду жаловаться! Вы чего народ обманываете?!
Директор испугался и шепотом спрашивает:
— А что такое случилось?
— У вас на пачке стирального порошка что написано?! Что в ней 100 граммов бесплатно! Купил, принес домой, открываю — а там только порошок!

..................................
Авиадиспетчер:
— Борт 1418, я Земля! Потерял вас с экранов радаров. Что с топливом и высотой? Если слышите меня, качните крылом!
— Я Борт 1418, слышу вас отлично. Топливо ноль, высота ноль. Нахожусь в ангаре 2. Если слышите меня, качните вышкой!

Добавлено (07.11.2010, 03:05:27)
---------------------------------------------
— Говорят, что полезно для здоровья ходить босиком.
— Да, действительно. Когда я утром просыпаюсь в ботинках, у меня ужасно болит голова.

 
stasДата: Среда, 17.11.2010, 14:36:21 | Сообщение # 465
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 4284
Репутация: 223
Статус: Offline
Белые слоны водятся только в Таиланде, поэтому они очень дорогие, и если везти через границу, надо соответственно большую пошлину платить. Московский зоопарк купил несколько слонов. Повели их к границе, а по дороге решили, чтобы лишнего расхода избежать, покрасить их в серый цвет. Сказано - сделано, покрасили. Подходят к границе, и тут вдруг пошел настоящий тропический ливень. И смывает он со слонов эту серую краску. А вслед за ней и белую...

Сообщение отредактировал stas - Среда, 17.11.2010, 14:44:03
 
Поиск:

Киржач © 2024