Понедельник, 16.09.2024
Киржачский информационный портал
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: SIGogelon, lycif, Dim-ok, $ерый  
жестокось и бездушие наших врачей
SOLOДата: Четверг, 30.11.2006, 21:29:58 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





если кто знает врача Нагорную то наверно испытал ее негативное отношение, многие больные отказываются от ее услуг и переходят к другим терапевтам ее уже пора сажать за ее жестокость к больным ,сколько людей она отправила в мир иной ,крутит с группами не знаю по чьей указке половина людей тяжело больных сняла с группы которые сейчас мучаються и незнают куда обратиться за помощью ,так и умирают от недостатка лекарств ,а лекарство очень дорогое, больной не может позволить себе купить его ,а наша администрация ноль внимания на это беззаконие , дает группу она только когда человеку осталось жить два понедельника. В МОСКВЕ ВРАЧИ САМИ ПРЕДЛАГАЮТ НУЖДАЩИМ БОЛЬНЫМ ИНВАЛИДНОСТЬ БЕЗ ПРОБЛЕМ.СКОЛЬКО МОЖНО ЭТУ ЗАРАЗУ ТЕРПЕТЬ?

Сообщение отредактировал SOLO - Пятница, 01.12.2006, 21:36:12
 
AGENTДата: Суббота, 02.12.2006, 14:25:22 | Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
да многие испытали да она и сама понимает что не права короче жизнь покажет
 
рЖу_Ни_МаГуДата: Понедельник, 04.12.2006, 13:31:42 | Сообщение # 3
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 229
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
наших врачей вообще всех без исключения надо отстранять от работы, это вредители, они ниче не знают и не умеют, они лекарства выписывают по книжке! так вот не стесняясь, окрывают книгу и ищут и что самое удивительное всем подряд одно и тоже!
уколы цефазолин от всех болезней! это сильнейшие уколы которые назначают в крайнем случае, а у нас их могут несколько раз в год выписывать от всех без исключения болезней!, а люди потом с приступами во владимир едут


хочешь рассмешить бога - расскажите ему о своих планах
 
SergeiДата: Понедельник, 04.12.2006, 14:04:00 | Сообщение # 4
Профи
Группа: Пользователи
Сообщений: 1116
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline
Врачи это отдельная тема!
А наши, это вообще край!
Ни чего просто так делать не хотят, все через благодарность!
Работают врачи со старым образованием 70х годов, которые кроме анальгина и аспирина ни каких лекарств не знают!
 
SIGogelonДата: Понедельник, 04.12.2006, 14:38:47 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





надо задуматься откуда подобные проблемы растут... с здравохранением вообще беда в России

и дело не в конкретных личностях...

с конкретными индивидумами проблем везде хватает будь это Киржач или Владимир или Москва.. или даже другая страна... подобные проблемы встречаются не только в здравохранении...

ведь думаю каждый вспомнит какого нить преподавателя.. который отличался от всех своей нечеловечностью...

 
SergeiДата: Вторник, 05.12.2006, 10:43:31 | Сообщение # 6
Профи
Группа: Пользователи
Сообщений: 1116
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (nik)
А вот молодые полагаются на книги и компьютеры...

Я не молодой врач, но последнее время чаще стал обращаться к инету за помощью, а к нашим врачам только когда сильно приспичи.
И это не из за того что, мне в лом сходить в больницу…
 
SimkaДата: Вторник, 05.12.2006, 10:57:15 | Сообщение # 7
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
А я не совсем поняла... К кому всё-таки притензии? Конкретно к Нагороной или всё же к нашей администрации?
Что касается нашего мед.обслуживания,конкретно в городе Киржач,так это ужас. Буквально недавно мне пришлось посетить нашу больничку,переехать я переехала на шёлковый,а прописана до сих пор на больнице,так меня покрыли трёхэтажным матом,типа нас не волнует,езжайте в город... И только потому,что я не могла даже разогнуться,меня "так уж и быть" приняли.
А про городскую женскую консультацию я вообще молчу...


Я не берегу силы на обратный путь!!!
 
рЖу_Ни_МаГуДата: Вторник, 05.12.2006, 12:44:27 | Сообщение # 8
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 229
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Simka, ооооо больная тема, эта женская консультация!!!!!!
никогда не забуду как на меня наорали на беременную, что у меня все не так и все плохо и выписали антибиотики на 7-м месяце беременности! и сказали еще раз приду в больницу положат, я в слезах вышла оттуда, хорошо хватило ума не слушаться и не пить эти таблетки, а то неизвестно кого бы я родила(((((
а врач дерматолог? ее судили а потом опять в больнице восстановили, тока я не помню как ей фамилия. она помоему чурок не осматривала и всем больным давала добро на жилье здесь, естественно за вознаграждение...


хочешь рассмешить бога - расскажите ему о своих планах
 
UelovДата: Суббота, 09.12.2006, 03:50:15 | Сообщение # 9
Спец
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 283
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Беседуют два врача-проктолога:
- Знаешь, по-моему, у нашего зав. отделением мания величия. Вчера он мне так и сказал: "Зайду-ка я вечером в церковь, поставлю Богу свечку".

Добавлено (09.12.2006, 03:50:15)
---------------------------------------------
Милые дамы мы вас понимаем и сочувствуем...я от чувств даже анекдот перепутал...исправляюсь
Сидят два врача-гинеколога в ресторане с варьете. Им не нравится, вид у обоих кислый. Один другому:
- Разве ж это варьете?
- Да-а-а, скорей бы на работу.


Не существует таких глупостей до которых мы не смогли бы додуматься
 
egorovsaДата: Среда, 10.01.2007, 01:01:35 | Сообщение # 10
Местный алкаш
Группа: Пользователи
Сообщений: 564
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Offline
Дерматолог это старая тема.
Она мне както прописала таблеток и антибиотиков. Которые у с дуру начал пить по 6 штук 3 раза в день!
Толку 0..
ужос....


www.mvstyle.ru
Профессиональный установочный центр МВСтиль.
 
SergiyTДата: Среда, 10.01.2007, 01:32:57 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Ребята, о чем вы говорите... я в Москве то хожу в больницу только для того, что бы мне справку о больничном выписали. А при ОРВИ там такеи рецепты навыписывают, закачаешься. Список из порядка 7-10 лекарств, причем конечноже половина вообще не к этому заболеванию, но это не важно, им главное человеку помочь! biggrin
 
НаськаДата: Среда, 10.01.2007, 10:31:56 | Сообщение # 12
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (SergiyT)
им главное человеку помочь!

помощь какая то сомнительная получается wink


Как трудно быть вежливой, когда ты права...
 
рЖу_Ни_МаГуДата: Среда, 10.01.2007, 13:09:03 | Сообщение # 13
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 229
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
подруга мне рассказывала, в москве живет, приходит в больничку, сдает анализы за кругленькую сумму, потом ей говорят, - ох, вы знаете, вы понимаете, вас срочно надо спасать, у вас такая то страшная болезнь, вот вам рецептик, тут несколько лекарств, по несколько тысяч рублей, а самое главное , что они продаются вот у нас в аптеке на первом этаже, больше вы нигде их не найдете, даже не сомневайтеся, бегите и покупайте!
ну и еще всякой гадости наплетут почти здоровому человеку, а она просто пришла проверится!


хочешь рассмешить бога - расскажите ему о своих планах
 
DollДата: Понедельник, 19.05.2008, 13:41:58 | Сообщение # 14
Спец
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Репутация: 13
Замечания: 20%
Статус: Offline
Врачи очень не компетентны и не только в нашей деревне.
У меня из-за влажного климата и нынешней аклиматизации в городе часто возникают проблемы с верхними дыхательными путями: горло болит, ОРВИ,...
Я пришла в поликлинику с температурой 37.5 и больше у меня ничего не болело. Мне поставили диагноз - простуда, прописали "Антигрипин", мне с каждым днем все хуже, пришла - мне говорят, "ой, у вас не простуда, а бронхит. Пейте вот это". Мне нифига не помогает, прихожу, врач мне говорит "У вас бронхит, ваше состояние удовлетворительное для этой болезни". Ушла. Муж меня отправил на рентген, прихошу врачу снимок и флюрографию, она "хм, я даже подумать не могла, у вас воспаление легких. ВЫ ВСЕ ТАК УЖЕ ЗАПУСТИЛИ, ПРОСТО БЕЗОБРАЗИЕ".

ЗЫ что касается бесплатной женской консультации - ни разу там не была и не пойду.


Не могу пройти мимо безобразия, так и хочется принять участие...

Сообщение отредактировал Doll - Понедельник, 19.05.2008, 13:42:53
 
marinamalinaДата: Понедельник, 19.05.2008, 13:57:32 | Сообщение # 15
Эксперт
Группа: Пользователи
Сообщений: 589
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline
Тема страшная какая. Ужос какой.
Подтвержаю и в толице (казалось бы..) врачи - не дай Бог серьёзно заболеть...
А ведь получают они сейчсас не так уж и мало. Повысили им. Почему ж не работают?
По-хорошему - уволить всех нах (ну, таких, которые просто там штаны протирают), и молодняку дать хорошие подъемные.


Пост югундам ювентутем,
Пост молестам сенектутем,
Нос хабебит хумус
 
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Киржач © 2024