Понедельник, 16.09.2024
Киржачский информационный портал
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: SIGogelon, lycif, Dim-ok, $ерый  
жестокось и бездушие наших врачей
marinamalinaДата: Вторник, 27.05.2008, 13:58:40 | Сообщение # 31
Эксперт
Группа: Пользователи
Сообщений: 589
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline
30 лет - а тянет на все 100!!!
Как жить, люди?


Пост югундам ювентутем,
Пост молестам сенектутем,
Нос хабебит хумус
 
AGENTДата: Четверг, 30.10.2008, 21:34:35 | Сообщение # 32
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
И еще раз поговорим про Т.Н. Нагорную которой не мешало бы заняться следственным органам! там дело темное! ПОКА ПРИВЕДУ 1ПРИМЕР. ПРИХОДИТ НА МЕД КОМИСИЮ СТАРЫЙ БОЛЬНОЙ ЧЕЛОВЕК ПРИМЕРНО 65-70 ЛЕТ НАПРАВЛЕННЫЙ ЛЕЧАЩИМ ВРАЧЕМ, ОНА СМОТРИТ КАРТОЧКУ, ПАРУ ГЛУПЫХ ВОПРОСОВ ТИПА, А ПОЧЕМУ ВЫ ТАКАЯ ТОЛСТАЯ, А ПОЧЕМУ ВЫ ПЛОХО ПРИНИМАЕТЕ ЛЕКАРСТВА ПОЛНЫЙ МАРАЗМ! ИИИ... ОТШИВАЕТ БОЛЬНОГО ТИПА ВЫ НЕПОДХОДИТЕ ПО ГРУППЕ! НУ ЭТОТ ЧЕЛОВЕК ПИШЕТ ЖАЛОБУ, КСТАТИ АДРЕСС НА ДВЕРИ ЕЕ КАБИНЕТА ЛЕНИНА 53 В Г. ВЛАДИМИР ТАКАЯ ЖЕ ШАРАЖКА! ТРАТИТ ДЕНЬГИ ЗДОРОВЬЕ ДЛЯ ПОЕЗДОК НА КОМИСИЮ В Г. ВЛАДИМИР И ОППА ТАМ ГОВОРЯТ ТОЖЕ САМОЕ ДА ЕЩЕ ТАКОЕ СКАЖУТ ТИПА ПРОВЕРИТСЯ ДИАГНОСТИКОЙ КОТОРЙ И В МОСКВЕ ТО НЕ НАЙДЕШ ?ОНИ СОЗВАНИВАЮТСЯ С НАГОРНОЙ ДОГОВАРИВАЮТСЯ И ДЕЛО В ШЛЯПЕ РУКА РУКУ МОЕТ, ЧТОБЫ НЕ ПОСТРАДАЛА РЕПУТАЦИЯ ЕЕ ЖОПЫ, АЧЕЛОВЕК ПРИЕЗЖАЕТ ЗДОРОВЬЕ ЕЩЕ БОЛЬШЕ ПОДОРВАНО НАДЕЖД И СИЛ УЖЕ НЕТ.... ПОХОЖЕ НАГОРНАЯ СОВМЕСТНО С ВЛАДИМИСКИМ ГБ МСЭ ЧТО ТО МУТЯТ! КТО ПРОЧИТАЛ ВОЗЬМИТЕ НА ЗАМЕТКУ! ХОРОШО И НАШЕЙ АДМИНИСТРАЦИИ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ ПОКА НЕ ПОЗДНО НА ТАКОЕ ХИТРОСПЛЕТЕНИЕ Т.НАГОРНОЙ :'([size=12][size=11]

Сообщение отредактировал AGENT - Пятница, 31.10.2008, 14:04:42
 
masyanya_123Дата: Пятница, 31.10.2008, 20:29:41 | Сообщение # 33
Эксперт
Группа: Пользователи
Сообщений: 880
Репутация: 28
Замечания: 0%
Статус: Offline
AGENT, а откуда такая информация?

"Именно в тот, единственный за весь день момент, когда вы откинулись в кресле и расслабились, через контору пройдет с обходом босс!" Теория выборочного контроля.
 
AGENTДата: Воскресенье, 02.11.2008, 21:15:53 | Сообщение # 34
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
от близкого человека и не только! который прошел все эти мучения, а сейчас в плохом состоянии
 
MasherДата: Четверг, 13.11.2008, 18:09:12 | Сообщение # 35
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
В наши больницы все равно как никак выделяются кое- какие лекарства.Дорогие и дешевые. Когда больной приходит и ему на самом деле требуется то или иное лекарство,врачи говорят: Ан нету. Покупайте. Человеку приходится покупать у того же врвча,блин. Делать нечего. wacko

Есть время для всего сущего под небесами...время убивать и время любить...время ненавидеть и время исцелять...
 
DollДата: Пятница, 14.11.2008, 10:21:58 | Сообщение # 36
Спец
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Репутация: 13
Замечания: 20%
Статус: Offline
У меня муж врач и для очистки кармы он работает на полставки в детском городском отделении челюстно-лицевой хирургии.
Так вот он мне рассказывал, что лекарства у них там ужасные, никаких новых препаратов, инструментов и установок. А дети туда поступают с лицами, разорванными собаками, выбитыми передними зубами, откусанными языками и еще со всякими ужасами.
Современные лекарства значительно сокращают период заживления и реабилитации, меньше влияют на здоровье, ничего подобного в отделении нет и не предвидется в ближайшем будущем. Он сам заказывает и покупает эти препараты, потому что жалко детей, когда у них болит пришитый язык или понимаешь, что они останутся с уродливыми рубцами на лице. Естественно, эти лекарства родители детей у него покупают.


Не могу пройти мимо безобразия, так и хочется принять участие...

Сообщение отредактировал Doll - Пятница, 14.11.2008, 15:38:46
 
TeRRa-InkOGnitoДата: Пятница, 14.11.2008, 14:23:07 | Сообщение # 37
Эксперт
Группа: Пользователи
Сообщений: 723
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline
Doll, передай РЕСПЕКТ и УВАЖЕНИЕ своему мужу,побольше б таких на нашем белом свете hands

"Не мертво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет."

Г.Ф.Лавкрафт
 
stasДата: Пятница, 14.11.2008, 14:26:33 | Сообщение # 38
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 4284
Репутация: 223
Статус: Offline
Quote (Doll)
для очистки кармы

Пока ,не пойму,что это означает?
 
DollДата: Пятница, 14.11.2008, 15:34:01 | Сообщение # 39
Спец
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Репутация: 13
Замечания: 20%
Статус: Offline
Quote (TeRRa-InkOGnito)
Doll, передай РЕСПЕКТ и УВАЖЕНИЕ своему мужу,побольше б таких на нашем белом свете

Да, он у меня очень добрый и сентиментальный, хотя на первый взгляд кажется злым и черствым.

Добавлено (14.11.2008, 15:34:01)
---------------------------------------------

Quote (stas)
Пока ,не пойму,что это означает?

Добрыми делами искупает свои грехи.


Не могу пройти мимо безобразия, так и хочется принять участие...

Сообщение отредактировал Doll - Пятница, 14.11.2008, 15:27:23
 
HAMДата: Суббота, 13.11.2010, 14:54:28 | Сообщение # 40
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
А вот мой опыт "общения" с глазным врачём Ц.Р.Б. г. Киржача Дудовой О.А.
12.11.2010 г. пришёл на медосмотр от предприятия.
В 12:10 захожу в кабинет глазного врача Дудовой О.А. Уложили на кушетку-меряет глазное давление прибором медсестра.
Вдруг чувствую сильную боль в правом глазу !!!
Что это?
А это медсестра умудрилась вонзить мне в правый глаз прибор для измерения давления. :'(
Ну что поделаешь-заговорилась с коллегой.
Вскакиваю с кушетки. Заявляю Дудовой что у меня после "процедуры" сильная боль в правом глазу.
Доктор парирует что такого быть не может и в неуважительной форме по хамски выгоняет меня из кабинета не оказав мне ни какой помощи после её же "диагностики".
Пошёл с больным глазом писать жалобу главному врачу Ц.Р.Б. Красенковой.
Ещё добавлю что назвать свою фамилию и фамилию медсестры Дудова отказалась.
Глупо! Но неужели я не узнаю, в коридоре очередь.
А чего собственно бояться то. Адекватной ответственности я думаю она не понесёт.
А сейчас я сижу и пишу жалобу в Министерство здравоохранения России. http://www.minzdravsoc.ru/reception/order
Может это как то поможет доктору Дудовой в выполнении ей служебных обязанностей в полном объёме и без хамства?


Владимир
 
120872Дата: Суббота, 13.11.2010, 15:28:22 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





Quote (HAM)
А это медсестра умудрилась вонзить мне в правый глаз прибор для измерения давления.

>:)
 
TriggerДата: Пятница, 19.11.2010, 14:22:58 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





именно так - лезвием по горлу и в колодец
 
masyanya_123Дата: Вторник, 14.12.2010, 17:44:44 | Сообщение # 43
Эксперт
Группа: Пользователи
Сообщений: 880
Репутация: 28
Замечания: 0%
Статус: Offline
HAM, да! в тихом шоке! в нашу больницу лучше не ходить! пока я была беременная и ходила по врачам потратила столько нервов, что и вспоминать не хочется! а недавно сынок заболел: проснулся после обеда с температурой, ребенку 10 месяцев, звоню мужу прошу вызвать скорую. он мне перезванивает и рассказывает, что на его звонок с просьбой приехать осмотреть ребенка ему ответили, что объезжали всех больных до обеда, а сейчас у них машины нет и врач не поедет. муж говорит: "ВОЗЬМИТЕ ТАКСИ, ПРИЕДЕТЕ, ЖЕНА ВАМ ОПЛАТИТ ДОРОГУ ТУДА И ОБРАТНО" а в ответ:сами приезжайте на такси за мной, а потом обратно отвезите. после звонка в администрацию машина и врач были у моего больного сына через 10 минут! но все время, пока его осматривали врач тыкала мне в лицо листок со своей з-платой и наезжала на мужа! вот так! :(

"Именно в тот, единственный за весь день момент, когда вы откинулись в кресле и расслабились, через контору пройдет с обходом босс!" Теория выборочного контроля.
 
NeroДата: Суббота, 18.12.2010, 15:47:04 | Сообщение # 44
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
КАРДИОЛОГ В КИРЖАЧЕ НАЙДЕТСЯ? СРОЧНО И ПОРА ЗВОНИТЬ ПУТИНУ!!! У НАС ПОХОЖАЯ СИТУАЦИЯ И МОЖЕТ ХУЖЕ ДАЖЕ, ПО СРАВНЕНИЮ С ИВАНОВСКОЙ......[b]

Сообщение отредактировал Nero - Суббота, 18.12.2010, 15:48:34
 
Serge1980Дата: Суббота, 18.12.2010, 21:25:35 | Сообщение # 45
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
А думаете Ивановским упырям что то будет? А судьи кто - местная ментовка и прокуратура, давно продавшаяся наркоторговцам, ворам и чеченским бандам? Может Сам Великий Путин - да клал он на все это. У них другие заботы. Оказалось, что всю его вертикАль, чуть кучка фанатов Спартака не опрокинула.
 
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Киржач © 2024