Четверг, 19.09.2024
Киржачский информационный портал
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: lycif, Dim-ok, $ерый  
Сборная России по футболу – боль моя, любовь моя
ReddenДата: Четверг, 13.09.2007, 09:57:12 | Сообщение # 76
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ramirez, естественно. Для меня пределом мечтаний было минимальное поражение при достойной игре. А очки еще все потеряют, в том числе и наши. В Израиле wink

Чтоб смеялся роток, чтоб кусался зубок....

Сообщение отредактировал Redden - Четверг, 13.09.2007, 09:57:42
 
Глупая_жабаДата: Четверг, 13.09.2007, 10:02:56 | Сообщение # 77
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Redden)
кого?

Тренера, болельщиков, меня в конце концов. Я 500 рублей на них поставил sad
Quote (Redden)
Потому винить сборную, а, тем паче, Хиддинка

Получаеца, ребата облажались по полной, но они ни в чем не виноваты??? И Игношевич не виноват, когда Оуэн гулял пешком по штрафной во время второй банки? И Березуцкий то же не виноват, когда пропускали первый? А Малафеев ваще молодец, что пропустил третий в ближний (вратарский) угол. И Хидинг, который получает более 3-х (три!!!) милионов евро в год, за то что бы наша сборная нормально играла, то же не в чем не виноват??? Интересная тогда у вас политика...


"Ну, дела,- подумал лось.
Не хотелось, а пришлось..."
 
ReddenДата: Четверг, 13.09.2007, 10:16:10 | Сообщение # 78
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Глупая_жаба)
Тренера, болельщиков, меня в конце концов. Я 500 рублей на них поставил

Последний аргумент, на мой взгляд, наиболее весомый wink

Quote (Глупая_жаба)
Получаеца, ребата облажались по полной, но они ни в чем не виноваты??? И Игношевич не виноват, когда Оуэн гулял пешком по штрафной во время второй банки? И Березуцкий то же не виноват, когда пропускали первый? А Малафеев ваще молодец, что пропустил третий в ближний (вратарский) угол. И Хидинг, который получает более 3-х (три!!!) милионов евро в год, за то что бы наша сборная нормально играла, то же не в чем не виноват??? Интересная тогда у вас политика...

А вы не подумали о том, что эти ошибки англичане нас совершить попросту вынудили, потому как лучше играют в футбол? Разве не было в первом случае прекрасной подачи с углового Бэрри и борьбы Терри в воздухе, в которую вынужденно включился Анюков (там ошибка его, а не Березуцкого)? Разве не было в эпизоде со вторым голом великолепной скидки головой Хески, "прочитать" которую не смог даже лучший защиник России Игнашевич? И причем тут Малафеев, несколько раз выручивший команду и пропустивший от Фердинанда с расстояния, которое в принципе не позволяет среагировать на удар мастера подобного калибра? И в чем виноват Хиддинк, безконфликтно омолодивший сборную и прививший ей весьма симпатичную скоростную игру - в том, что в России нет футболистов, могущих сравниться с англичанами в классе? Ну, а что считать деньги в чужом кармане по меньшей мере неэтично, вы и сами отлично понимаете....


Чтоб смеялся роток, чтоб кусался зубок....
 
zoroДата: Четверг, 13.09.2007, 10:32:27 | Сообщение # 79
Спец
Группа: Пользователи
Сообщений: 378
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline
Хиддинг известный тренер ,вывевший в финалы чемпионата мира 3 сборные.
Цена контракта со сборной России видимо соответствует его реноме.
 
egorovsaДата: Четверг, 13.09.2007, 12:28:50 | Сообщение # 80
Местный алкаш
Группа: Пользователи
Сообщений: 564
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (zoro)
финалы чемпионата мира 3 сборные.

НашУ ВЫВОДИЛ ТОКА РОМАНЦЕВ. ОЛЕГ ВЕРНИСЬ ! РОДНОЙ!!


www.mvstyle.ru
Профессиональный установочный центр МВСтиль.
 
ReddenДата: Четверг, 13.09.2007, 12:42:20 | Сообщение # 81
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (egorovsa)
НашУ ВЫВОДИЛ ТОКА РОМАНЦЕВ. ОЛЕГ ВЕРНИСЬ ! РОДНОЙ!!

Ну, во-первых, не только. В новейшей истории России на ЧМ-94 мы поехали под руководством Павла Садырина, а на ЕВРО-2004 сборную вез Ярцев. Но дело даже не в этом... Поколение игроков, с которыми Романцев решал эти задачи, вы тоже попросите вернуться? Поколение игроков, прошедших подготовку в ДЮСШ и СДЮШОР развалившегося СССР? Или вы действительно считаете, что Олег Иванович смог бы успешно провести команду через нынешний цикл с имеющимися в наличии игроками, постигавшими азы футбола в сложнейшие для страны времена, лучше мировой величины Хиддинка?


Чтоб смеялся роток, чтоб кусался зубок....

Сообщение отредактировал Redden - Четверг, 13.09.2007, 12:45:27
 
egorovsaДата: Четверг, 13.09.2007, 13:02:35 | Сообщение # 82
Местный алкаш
Группа: Пользователи
Сообщений: 564
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да уж. щас я честно гворя в замешательстве.
Хиддинк конечно крутой не спорю.
Но его работа по моему мнению закончится после того как ниши не выйдут в финальную часть.
Кинет как и все остальные..

Олег Иваныч помница на отборочном цикле евро 2000 из руин поднимал команду После Толика Бышевца, после его 3х поражений подряд.
Романцев провел 7 побед подряд! 7 ПОБЕД!!! Где мы такое еще видели ? И начали эту серию с того как дали отсосать Франции, этим грандам Мирового футбола. И как полагается русским , слили главнй матч.. С украиной.Я плакал.

Незнаю что теперь ждать..
Кстати ! Каие тепрь шансы ?


www.mvstyle.ru
Профессиональный установочный центр МВСтиль.
 
ReddenДата: Четверг, 13.09.2007, 14:13:58 | Сообщение # 83
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (egorovsa)
Но его работа по моему мнению закончится после того как ниши не выйдут в финальную часть.
Кинет как и все остальные..

Мутко человек неоднозначный, но умный. Не предложит Хиддинку контракт на новый цикл - совершит непоправимую ошибку, на мой взгляд.

Quote (egorovsa)
После Толика Бышевца, после его 3х поражений подряд.

Которому вставляли палки в колеса и клубные тренеры, и Колосков. Не оправдываю Бышовца, но поражения это не ЕГО, а РФС

Quote (egorovsa)
начали эту серию с того как дали отсосать Франции, этим грандам Мирового футбола.

Эта серия началась с победы в Ереване над Арменией. Затем был домашний выигрыш у Андорры, и только потом, 5 июня, мы играли с французами. И победили, о чем вы писали выше. Правда, писали в отнюдь не парламентских выражениях wink

Quote (egorovsa)
Кстати ! Каие тепрь шансы ?

Они есть. Более предметно можно будет говорить лишь после домашней игры с Англией.


Чтоб смеялся роток, чтоб кусался зубок....
 
egorovsaДата: Четверг, 13.09.2007, 14:21:48 | Сообщение # 84
Местный алкаш
Группа: Пользователи
Сообщений: 564
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Redden)
Правда, писали в отнюдь не парламентских выражениях

да ладно хосподи ) Но мач с Фанцией я навсегда запомню


www.mvstyle.ru
Профессиональный установочный центр МВСтиль.
 
ReddenДата: Четверг, 13.09.2007, 14:29:50 | Сообщение # 85
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (egorovsa)
Но мач с Фанцией я навсегда запомню

Увы... Я смотрел его восемь раз, потому просто не могу не запомнить )


Чтоб смеялся роток, чтоб кусался зубок....
 
egorovsaДата: Четверг, 13.09.2007, 15:41:31 | Сообщение # 86
Местный алкаш
Группа: Пользователи
Сообщений: 564
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Redden)
Я смотрел его восемь раз

=)) Я гдето так же . Порой доходило до того, что практически наизусть знал реч коментатора =)


www.mvstyle.ru
Профессиональный установочный центр МВСтиль.
 
ShtaketДата: Четверг, 13.09.2007, 18:30:18 | Сообщение # 87
Спец
Группа: Пользователи
Сообщений: 338
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: Offline
А чё поливать пеплом Нашу сборную?? smile На самом деле вы ожидали победы? наверное только надеялись на неё. Но Англия - есть Англия. Родоночальники футбола с большими традициями... У нас же всё только возрождается. До прихода Хиддинка мы могли бы безнадёжно влететь на Уэмбли, как Израиль в прошлый уикенд, мне так думается.
У меня было два варианта развития игры перед её началом: первое) если не пропустим гол на первых минутах, то можно зацепиться хотябы за поражение с минимальным счётом, а второе) почти то что получилось в итоге. Наши толи психологически были ошеломлены атмосферой Уэмбли, толи англичане так сильно были мотивированы на быстрый гол (скорее и то и то). В целом мне игра россиян понравилась, не смотря на счёт! Было много ярких моментов кода сборная тащила и бежала...
 
DeliceДата: Пятница, 14.09.2007, 03:38:51 | Сообщение # 88
Спец
Группа: Пользователи
Сообщений: 356
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
все расстроились еще до начала игры, по услышанным данным ...но все же,я думаю , надеялись на чудо happy biggrin было же?Я надеялась лично..на какой-то случайно забитый гол..и вообще руки не было sad

Сила женщины в умении пользоваться своими слабостями. А.Ратнер

Сообщение отредактировал Delice - Пятница, 14.09.2007, 03:42:22
 
ReddenДата: Пятница, 14.09.2007, 10:05:19 | Сообщение # 89
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Shtaket)
На самом деле вы ожидали победы? наверное только надеялись на неё.

Мои ожидания уже были означены выше.

Quote (Shtaket)
Англия - есть Англия. Родоночальники футбола с большими традициями...

Не есть определяющая причина. Венгры тоже "собрались" куда раньше нас и гремели в 50-е, и где сейчас эти венгры?

Quote (Shtaket)
До прихода Хиддинка мы могли бы безнадёжно влететь на Уэмбли, как Израиль в прошлый уикенд, мне так думается.

Абсоютно согласен, даже 0:3 бывают разные. Беспросветности не было, это приятно.

Quote (Shtaket)
Наши толи психологически были ошеломлены атмосферой Уэмбли, толи англичане так сильно были мотивированы на быстрый гол

Просто англичане лучше играют в футбол - думаю, в среду они выиграли бы и без быстрого гола. Я уже упоминал о громадной разнице в классе исполнителей. Это, кстати, всего лишь следствие пробелов в подготовке молодежи - нужна государственная программа развития футбола в стране плюс восстановление системы детско-юношеских школ подготовки резерва, которая рассыпалась прахом при развале Союза. Ждать, в любом случае, придется долго, хотя успехи юношеских сборных Колыванова и Сабитова - первые "ласточки" в этом многотрудном деле.

Quote (Delice)
все расстроились еще до начала игры, по услышанным данным ...

Это как? biggrin biggrin Вас не затруднит указать источник данных? wink

Quote (Delice)
Я надеялась лично..на какой-то случайно забитый гол..

Боюсь, на "Уэмбли" случайно не забьешь smile

Quote (Delice)
и вообще руки не было

Вообще она у Зырянова есть. Лично мне показалось, что рукой он все-таки подыграл - сколько людей, столько мнений. Это и арбитра касается.


Чтоб смеялся роток, чтоб кусался зубок....
 
ShtaketДата: Понедельник, 17.09.2007, 17:02:50 | Сообщение # 90
Спец
Группа: Пользователи
Сообщений: 338
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Redden)
Твой пост сразу позволил провести некоторые параллели. Во-первых, сильный иностранный тренер (Блатт-Хиддинк), во-вторых, лучший игрок сборной, выступающий в лучшей лиге мира (с натяжкой, конечно, Кириленко- Кержаков) Дело за малым - прибавить в защите, "включить" в Лужниках прессинг, отточить фирменные комбинации, дабы забивать из вратарской без сопротивления - и поездка на ЕВРО в кармане. Правда, мысль о победе на чемпионате выглядит кощунственной ))

Пока в футболе у нас главное стабильное попадание в финальные части ЕВРО и ЧМ и достойная игра с ведущими командами мира. К этому мы заметно приближаемся. Кержаков вчера показал блестящую игру в чемпионате Испании. До хет-трика ему не хватило забитого пенальти!
 
Поиск:

Киржач © 2024