Среда, 23.10.2024
Киржачский информационный портал
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: SIGogelon, lycif, Dim-ok, $ерый  
Флуд
masyanya_123Дата: Четверг, 18.10.2007, 13:38:03 | Сообщение # 5266
Эксперт
Группа: Пользователи
Сообщений: 880
Репутация: 28
Замечания: 0%
Статус: Offline
Doll, заткнись и выйди вон!!!!!!! Ты лишняя здесь! wacko

Добавлено (Сегодня, 13:38:03)
---------------------------------------------
ЕноТ, ну а ты на самом деле не заводись, а лучше - давай поведаем всем, кто есть Doll на самом деле! А то понты, понты и ничего больше........................... angry


"Именно в тот, единственный за весь день момент, когда вы откинулись в кресле и расслабились, через контору пройдет с обходом босс!" Теория выборочного контроля.
 
ЕноТyоДата: Четверг, 18.10.2007, 13:42:35 | Сообщение # 5267
Эксперт
Группа: Пользователи
Сообщений: 862
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline
нет,твои слова,не осмысленны,специфика воздействия-это просто гон на других участников,что только показывает в вас слабого человека(т.к. для этого вы выбрали форум,а не жизнь)поэтому воздействовать вы не умеете.Это просто называется скидывание отрицательных эмоций,и никак иначе.Если чтото хочешь доказать,доказывай это не прибегая к таким методам.Короче будь проще,надоело слушать ересь которую ты считаешь умными мыслями

Добавлено (Сегодня, 13:42:35)
---------------------------------------------

Quote (masyanya_123)
а лучше - давай поведаем всем, кто есть Doll на самом деле! А то понты, понты и ничего больше...........................

мне больше делать нечего.пускай сама расскажет если хочет.а понтует потому что думает что она фиг знает кто:)))


Человек — единственное животное, знающее, что его ожидает смерть, и единственное, которое сомневается в ее окончательности...

Сообщение отредактировал ЕноТ - Четверг, 18.10.2007, 13:43:35
 
DollДата: Четверг, 18.10.2007, 13:43:24 | Сообщение # 5268
Спец
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Репутация: 13
Замечания: 20%
Статус: Offline
Quote (masyanya_123)
Doll, заткнись и выйди вон!!!!!!! Ты лишняя здесь!

Во-первых, не надо мне указывать что делать и я не скажу куда тебе идти (с)
Во-вторых, уже говорила, что бросать слова на ветер не нужно, свои пожелания и рекомендации следует аргументировать и обосновать, возможно, я к ним даже прислушаюсь =))))
В-третьих, на мой взгляд, не стоит унижать Енота и заступаться за него, бросаясь грудью на амбразуру, он же мужчина, а это не по-мужски прятаться за женщину. Мы обе прекрасно знаем, что действительно, женщины сейчас сильнее и выносливее мужчин, но показывать им этого не надо, а то ранишь тонкую душевную организацию, они веь читают себя "сильным полом".


Не могу пройти мимо безобразия, так и хочется принять участие...

Сообщение отредактировал Doll - Четверг, 18.10.2007, 13:44:42
 
JuliyaДата: Четверг, 18.10.2007, 13:43:45 | Сообщение # 5269
Эксперт
Группа: Пользователи
Сообщений: 927
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да, стыдно даже стало за киржачских киржачан. Вместо того, чтобы достойно держать оппозицию, если уж согласиться с правотой Doll вам "гордость" не позволяет, вы применяете самый низкий из способов показать собеседнику, что вам больше нечего сказать...

Quote (masyanya_123)
Doll, заткнись и выйди вон!!!!!!! Ты лишняя здесь!

Вот уж зашла я в эту тему только потому, что Doll тут пишет, почитать интеллектуальную критику, и что вижу - БОЛОТО, а посты Doll всего лишь "ложка меда в бочке дегтя".


В этом городе странном прикольные разные лица,
только вот, знаешь, мне здесь не хватает тебя...
 
ЕноТyоДата: Четверг, 18.10.2007, 13:44:52 | Сообщение # 5270
Эксперт
Группа: Пользователи
Сообщений: 862
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline
masyanya_123, прекрати,она сожрёт твои мозги.знаешь пословицу"не тронешь,не запахнет"

Человек — единственное животное, знающее, что его ожидает смерть, и единственное, которое сомневается в ее окончательности...
 
JuliyaДата: Четверг, 18.10.2007, 13:45:51 | Сообщение # 5271
Эксперт
Группа: Пользователи
Сообщений: 927
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (ЕноТ)
мне больше делать нечего.пускай сама расскажет если хочет.а понтует потому что думает что она фиг знает кто:)))

А ты не поэтому понтуешь? masyanya_123, давай начинай рассказывать, может кто обрабуется, может кто тебе шоколадку купит за это... не я


В этом городе странном прикольные разные лица,
только вот, знаешь, мне здесь не хватает тебя...
 
ЕноТyоДата: Четверг, 18.10.2007, 13:52:15 | Сообщение # 5272
Эксперт
Группа: Пользователи
Сообщений: 862
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Juliya)
Вместо того, чтобы достойно держать оппозицию, если уж согласиться с правотой Doll вам "гордость" не позволяет, вы применяете самый низкий из способов показать собеседнику, что вам больше нечего сказать...

лано ты хочешь поспорить???где тут как ты указала "интелектуальная критика"????почитай выше.разве это не гон???если нет,тогда что?

Добавлено (Сегодня, 13:52:15)
---------------------------------------------

Quote (Juliya)
А ты не поэтому понтуешь?

почему ты так говоришь?есть основания?помоему,ей никто слова не говорил,и начинать обсирать людей на форуме,не её право.напиши ещё что она отлично прокритиковала меня:)))я со стула падаю,когда читаю,что она пишет.помоему гон вообще необоснованый.


Человек — единственное животное, знающее, что его ожидает смерть, и единственное, которое сомневается в ее окончательности...
 
masyanya_123Дата: Четверг, 18.10.2007, 13:52:20 | Сообщение # 5273
Эксперт
Группа: Пользователи
Сообщений: 880
Репутация: 28
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (ЕноТ)
masyanya_123, прекрати,она сожрёт твои мозги.знаешь пословицу"не тронешь,не запахнет"

Ты прав, замолкаю! Пусть кидает свои "умные мысли" в пустоту! Иногда говорят, что на таких людей не стоит обращать внимания и тогда они замолкают,, не получая ответной порции негатива! biggrin


"Именно в тот, единственный за весь день момент, когда вы откинулись в кресле и расслабились, через контору пройдет с обходом босс!" Теория выборочного контроля.
 
JuliyaДата: Четверг, 18.10.2007, 14:00:06 | Сообщение # 5274
Эксперт
Группа: Пользователи
Сообщений: 927
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (ЕноТ)
разве это не гон???если нет,тогда что?

Quote (ЕноТ)
"интелектуальная критика"

Видишь, сам способен ответить biggrin

Лично я не вижу ничего зазорного в умении выражать свои мысли конструктивно, деликатно и грамотно. Интересно почитать(послушать).
У других же завсягдатаев этой ветки мысли умещаются часто не больше, чем в одну строку и не несут никакого содержания. Например, около 100 страниц, точно не знаю, не слежу, вы обсуждаете какие бывают еноты и где они должны жить, выяснили - в болоте, ну в принципе все сходится. ФЛУД - болото, ЕНОТ - житель болота. Если эту ветку админы удалят, то ты в минус уйдешь в сообщениях biggrin

Добавлено (Сегодня, 14:00:06)
---------------------------------------------

Quote (ЕноТ)
отлично прокритиковала меня

в принципе я с ней согласна

Quote (masyanya_123)
Иногда говорят, что на таких людей не стоит обращать внимания и тогда они замолкают,

это про дураков так говорят, или дураки


В этом городе странном прикольные разные лица,
только вот, знаешь, мне здесь не хватает тебя...
 
ЕноТyоДата: Четверг, 18.10.2007, 14:01:17 | Сообщение # 5275
Эксперт
Группа: Пользователи
Сообщений: 862
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Juliya)
Если эту ветку админы удалят, то ты в минус уйдешь в сообщениях

неужели ты думаешь,что я за это борюсь?
Quote (Juliya)
Лично я не вижу ничего зазорного в умении выражать свои мысли конструктивно, деликатно и грамотно. Интересно почитать(послушать).

интересно когда по существу.Да флуд,сидим просто так треплемся потому что на работе все.и каждый развлекается как может.
Quote (Juliya)
Видишь, сам способен ответить

ты считаешь,что я не сам отвечаю?


Человек — единственное животное, знающее, что его ожидает смерть, и единственное, которое сомневается в ее окончательности...
 
masyanya_123Дата: Четверг, 18.10.2007, 14:02:22 | Сообщение # 5276
Эксперт
Группа: Пользователи
Сообщений: 880
Репутация: 28
Замечания: 0%
Статус: Offline
Juliya, ты сейчас не совсем права, хотя твое мнение я уважаю. Выразить свою мысль грамотно и конструктивно - это действительно важно, только вот Doll в своих выражениях не совсем корректна, мягко говоря..... А приходить на форум, чтобы вылить свою желчь-не есть хорошо......поэтому пусть сидит в Питере со своим богатеньким буратино тихонечко....не высовываясь...иначе прищемят ей одно место однажды...... за слова надо отвечать!!!!! biggrin

"Именно в тот, единственный за весь день момент, когда вы откинулись в кресле и расслабились, через контору пройдет с обходом босс!" Теория выборочного контроля.
 
DollДата: Четверг, 18.10.2007, 14:04:24 | Сообщение # 5277
Спец
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Репутация: 13
Замечания: 20%
Статус: Offline
Quote (ЕноТ)
ей никто слова не говорил,и начинать обсирать людей на форуме

Где ж тебя обосрали-то? Я лишь высказала собственное мнение сложившееся при прочтении постов, задала наводящие и интересующие меня вопросы в рамках указанной тобой темы и попыталась тебе помочь советом =)). Было ж всё так:
Quote
Гы, всем уже нажаловаться успел? Поплакался? Сочувствия просил? На лбу напиши о своей проблеме, так сочувствующих будет больше.

Quote
Упоминание о данной ситуации в твоей жизни пронизывает большинство постов последних дней, за редким исключением. В них чувствуется ПОПЫТКА воспринимать проблему с юмором, но не факт такого восприятия. Посты сквозят желанием пожаловаться, вызвать сочувствие, жалостью к себе любимому, ... да и тема, созданная тобой и твои ответы в ней говорят уже о многом и еще более подтверждают мою правоту.

Но вот сразу же пошли оскорбления и негатив в мой адрес:
Quote
Doll, ты самоуверена слишком. в лес-это тебе. твои высказывания в рамках этого форума сквозят желчью,что говорит о морально неуровнавешенном характере,а ещё о проблеммах внутри тебя,и ты заходишь и выплёскиваешь всё это на других людей.Твои высказывания только задевают людей,а это и означает,что ты пришла сюда "ругатся",выражаясь другим языком,слить свою злобу на других людей,а не на тех кто виноват в твоих проблемах.Короче язык у тебя ппц.Тока направлен не туда.можешь тут ругань не разводить,на это никто не поведётся

Поэтому не надо жаловаться, что тебя обидели, это была лишь ответная реакция, отзеркаливание твоего поведения.


Не могу пройти мимо безобразия, так и хочется принять участие...
 
ЕноТyоДата: Четверг, 18.10.2007, 14:08:32 | Сообщение # 5278
Эксперт
Группа: Пользователи
Сообщений: 862
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Juliya)
в принципе я с ней согласна

вот читаю сообщения и думаю,ты это вообще серьёзно пишешь,или шутка неудачная?так давайте обсирать друг друга умными словами,сидеть гнать друг на друга.по твоему это правильно?

Добавлено (Сегодня, 14:08:32)
---------------------------------------------

Quote (Doll)
Поэтому не надо жаловаться, что тебя обидели, это была лишь ответная реакция, отзеркаливание твоего поведения.

это не отзеркаливание,и никто не жалуется.ты меня с собой путаеш9ь чтоли?я так не делаю.негатив заложен сразу же.и про нажаловался и про поплакался.ты вообще головой чуть подумай.а потом пиши.ты отвечаешь то заумно но не по делу.гонишь короче,причём вслепую


Человек — единственное животное, знающее, что его ожидает смерть, и единственное, которое сомневается в ее окончательности...
 
DollДата: Четверг, 18.10.2007, 14:12:34 | Сообщение # 5279
Спец
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Репутация: 13
Замечания: 20%
Статус: Offline
Quote (masyanya_123)
не высовываясь...иначе прищемят ей одно место однажды...... за слова надо отвечать!!!!!

Много было таких желающих, поэтому научилась давать отпор, меня таким лепетом не напугать


Не могу пройти мимо безобразия, так и хочется принять участие...
 
JuliyaДата: Четверг, 18.10.2007, 14:13:11 | Сообщение # 5280
Эксперт
Группа: Пользователи
Сообщений: 927
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (ЕноТ)
или шутка неудачная?

Да нет, серьезно, как бабка старая "а ты что еще не знаешь?...... меня в армию забирают...."

Quote (ЕноТ)
так давайте обсирать друг друга умными словами,сидеть гнать друг на друга.по твоему это правильно?

Нет, зачем же? "Обсирать" - это когда ты на критику начинаешь "посылать на/в". Можно согласаться, аргументированно не согласиться, или уж промолчать.


В этом городе странном прикольные разные лица,
только вот, знаешь, мне здесь не хватает тебя...
 
Поиск:

Киржач © 2024