Среда, 23.10.2024
Киржачский информационный портал
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: SIGogelon, lycif, Dim-ok, $ерый  
Флуд
ЗВЕЗДАДата: Четверг, 18.10.2007, 12:44:57 | Сообщение # 5251
Профи
Группа: Пользователи
Сообщений: 1173
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Doll)
Учите матчасть, в смысле психологию и принципы ведения диало

biggrin biggrin biggrin biggrin


ИЗ ВСЕХ ЖИВОТНЫХ ТОЛЬКО ЧЕЛОВЕК СПОСОБЕН СМЕЯТЬСЯ.
 
DollДата: Четверг, 18.10.2007, 12:45:54 | Сообщение # 5252
Спец
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Репутация: 13
Замечания: 20%
Статус: Offline
Quote (ЗВЕЗДА)
ЕноТ, да успокойся ты....правокация от не фиг делать...не видишь чтоли....

Да вас тут если не встряхивать иногда, вы вообще мхом порастете и поддакивать друг другу в каждой теме и будите, наглядно иллюстрируя ситуацию "кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку"


Не могу пройти мимо безобразия, так и хочется принять участие...
 
ЕноТyоДата: Четверг, 18.10.2007, 12:46:12 | Сообщение # 5253
Эксперт
Группа: Пользователи
Сообщений: 862
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin я вот думаю чем она нас ещё порадует,прям зацитирую:"
Quote (Doll)
жизнь в реальном жестоком мире делает людей циничными, заставляя расставить приоритеты даже в отношении к людям: на всех сочувствия и жалости не хватает. А привычка, в силу профессии, объективно оценивать факты, риски, жизненные ситуации, анализировать положение вещей, наличие возможности при любом стечении обстоятельств высказывать собственное мнение и необходимость самой принимать решения в любых ситуациях, привело вот к тобой жестокости и жерствости характера
"
как только прочитал упал со стула.Девушка прератите разрушать чужие мозги.Разрушайте свои.Говорить умными словами,ещё не значит быть таковым.Этими словами вы только пудрите мозги,а по сути одна вода.Надоело чушь читать.Иди на другой форум и там жри мозги.


Человек — единственное животное, знающее, что его ожидает смерть, и единственное, которое сомневается в ее окончательности...
 
DollДата: Четверг, 18.10.2007, 12:51:22 | Сообщение # 5254
Спец
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Репутация: 13
Замечания: 20%
Статус: Offline
Звезда, психолог чтоль? =)

Добавлено (Сегодня, 12:51:22)
---------------------------------------------

Quote (ЕноТ)
Говорить умными словами,ещё не значит быть таковым.Этими словами вы только пудрите мозги,а по сути одна вода.

Дык попробуй научить, умник ;))) только на соответствующем уровне, хотя бы лексическом.


Не могу пройти мимо безобразия, так и хочется принять участие...
 
ЕноТyоДата: Четверг, 18.10.2007, 12:53:23 | Сообщение # 5255
Эксперт
Группа: Пользователи
Сообщений: 862
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline
Doll, я тебя не то что учить,общатся то не буду.Можешь гнить дальше smile happy

Человек — единственное животное, знающее, что его ожидает смерть, и единственное, которое сомневается в ее окончательности...

Сообщение отредактировал ЕноТ - Четверг, 18.10.2007, 12:59:41
 
DollДата: Четверг, 18.10.2007, 12:59:44 | Сообщение # 5256
Спец
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Репутация: 13
Замечания: 20%
Статус: Offline
Quote (ЕноТ)
Doll, я тебя не то что учить,больше общатся не буду.

Гы, ну вот, обидела слабого, ранимого вьюношу wink нанесла душевную травму и урон психике и несформировавшейся личности.
А ведь тебе нужно привыкать к моральной травле, психологическим провокациям и учиться отстаивать своё мнение, а не прятать голову в песок, поднимая вверх попу. Тебе ж в армию со дня на день...


Не могу пройти мимо безобразия, так и хочется принять участие...

Сообщение отредактировал Doll - Четверг, 18.10.2007, 13:00:16
 
egorovsaДата: Четверг, 18.10.2007, 13:06:01 | Сообщение # 5257
Местный алкаш
Группа: Пользователи
Сообщений: 564
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Offline
Doll, Не желаешь присоединицо в падонковскую компанию ???

www.mvstyle.ru
Профессиональный установочный центр МВСтиль.
 
ЕноТyоДата: Четверг, 18.10.2007, 13:07:04 | Сообщение # 5258
Эксперт
Группа: Пользователи
Сообщений: 862
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline
Doll, послушай девушка,говорю в последний раз,если я начну говорить,то тебе это явно не понравится.Стобой дискуссии разводить на тему,кто есть кто,я тоже не буду,и развлекать тебя не собираюсь.Так что поскольку вы кажется не работаеете и вам нефига занять себя,возьмите в руки швабру и продрайте хотя бы пол.Я думаю этим вы принесёте на много больше пользы,чем попусту разбрасывать слова.Так что можете откатывать...

Человек — единственное животное, знающее, что его ожидает смерть, и единственное, которое сомневается в ее окончательности...
 
DollДата: Четверг, 18.10.2007, 13:13:45 | Сообщение # 5259
Спец
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Репутация: 13
Замечания: 20%
Статус: Offline
Quote (egorovsa)
Doll, Не желаешь присоединицо в падонковскую компанию ???

Если вы там не такие нытики, как Енот, то желаю.
Quote (ЕноТ)
Doll, послушай девушка,говорю в последний раз,если я начну говорить,то тебе это явно не понравится.Стобой дискуссии разводить на тему,кто есть кто,я тоже не буду,и развлекать тебя не собираюсь.Так что поскольку вы кажется не работаеете и вам нефига занять себя,возьмите в руки швабру и продрайте хотя бы пол.Я думаю этим вы принесёте на много больше пользы,чем попусту разбрасывать слова.Так что можете откатывать...

Расслабься вьюноша, ты уже ударил в грязь лицом, иди готовься к аду, т.к тебя ждет именно ад в армии с такой слабохарактерностью и подхалимством.

PS все последующие оскорбления в мой адрес прошу обязательно аргументировать


Не могу пройти мимо безобразия, так и хочется принять участие...

Сообщение отредактировал Doll - Четверг, 18.10.2007, 13:16:44
 
ЕноТyоДата: Четверг, 18.10.2007, 13:18:36 | Сообщение # 5260
Эксперт
Группа: Пользователи
Сообщений: 862
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline
Doll, девушка,вы много из себя мните.на самом деле вы девушка сидите и выпендриваетесь и больше ничего.Слова которые вы пишете здесь,взяты из книжек и готовите вы ответ по полчаса.Из чего следует,что мне с вами разговаривать на тему кто есть кто даже неинтересно.потому что вы девушка ничегно своего сказать не можете да и неумеете.так что лучше бы вы девушка заткнулись.потому что вы вообще неприятный собеседник,и поставь себе на аватарчик борашко,тебе пойдёт.

Человек — единственное животное, знающее, что его ожидает смерть, и единственное, которое сомневается в ее окончательности...
 
egorovsaДата: Четверг, 18.10.2007, 13:19:04 | Сообщение # 5261
Местный алкаш
Группа: Пользователи
Сообщений: 564
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Offline
Doll, Тогда доброл пожаловать ! щелкай по картинке ниже моего сообщения и присоединяйся.... Обязательно читай правила

www.mvstyle.ru
Профессиональный установочный центр МВСтиль.
 
ЕноТyоДата: Четверг, 18.10.2007, 13:20:47 | Сообщение # 5262
Эксперт
Группа: Пользователи
Сообщений: 862
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Doll)
Расслабься вьюноша, ты уже ударил в грязь лицом, иди готовься к аду, т.к тебя ждет именно ад в армии с такой слабохарактерностью и подхалимством

в отличие от тебя я не пытаюсь показатся людям,чтоб с тобой общались за это.и выбрали вы самый лёгкий и мерзкий способ.


Человек — единственное животное, знающее, что его ожидает смерть, и единственное, которое сомневается в ее окончательности...
 
DollДата: Четверг, 18.10.2007, 13:29:23 | Сообщение # 5263
Спец
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Репутация: 13
Замечания: 20%
Статус: Offline
Quote (ЕноТ)
Слова которые вы пишете здесь,взяты из книжек и готовите вы ответ по полчаса.Из чего следует,что мне с вами разговаривать на тему кто есть кто даже неинтересно.потому что вы девушка ничегно своего сказать не можете да и неумеете.так что лучше бы вы девушка заткнулись.

Приятно, что ты считаешь мои мысли и специфику построения фраз и оборотов достойными книг. Гы, я действительно много читаю, чего и тебе советую для увеличения словарного запаса и эффективности воздействия на собеседника, и еще раз гы. А ответу пишу действительно долго, поскольку привыкла выражать осмысленные идеи и озвучивать связные фразы, а отнють не поддакивания другим участникам форума в форме "Да, я тоже так считаю" =)))

Добавлено (Сегодня, 13:29:23)
---------------------------------------------

Quote (ЕноТ)
в отличие от тебя я не пытаюсь показатся людям,чтоб с тобой общались за это.и выбрали вы самый лёгкий и мерзкий способ.

Гы, только вот почему-то люди хотят со мной общаться даже несмотря на мой объективно капризный характер и провокации, а вот ты - как не стараешься показаться в белом шоколаде, мягким и пушистым, интереса для незнакомых людей не вызываешь ;))


Не могу пройти мимо безобразия, так и хочется принять участие...
 
masyanya_123Дата: Четверг, 18.10.2007, 13:30:35 | Сообщение # 5264
Эксперт
Группа: Пользователи
Сообщений: 880
Репутация: 28
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (ЕноТ)
Doll, ты самоуверена слишком. в лес-это тебе. твои высказывания в рамках этого форума сквозят желчью,что говорит о морально неуровнавешенном характере,а ещё о проблеммах внутри тебя,и ты заходишь и выплёскиваешь всё это на других людей.Твои высказывания только задевают людей,а это и означает,что ты пришла сюда "ругатся",выражаясь другим языком,слить свою злобу на других людей,а не на тех кто виноват в твоих проблемах.Короче язык у тебя ппц.Тока направлен не туда.можешь тут ругань не разводить,на это никто не поведётся

Браво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! first hands hands hands


"Именно в тот, единственный за весь день момент, когда вы откинулись в кресле и расслабились, через контору пройдет с обходом босс!" Теория выборочного контроля.
 
DollДата: Четверг, 18.10.2007, 13:33:39 | Сообщение # 5265
Спец
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Репутация: 13
Замечания: 20%
Статус: Offline
Quote (masyanya_123)
Браво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

О, нагрядная иллюстрация моих слов =)


Не могу пройти мимо безобразия, так и хочется принять участие...
 
Поиск:

Киржач © 2024