Воскресенье, 08.09.2024
Киржачский информационный портал
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: $ерый  
Администрация - Куда ты смотришь!!!
egorovsaДата: Четверг, 31.05.2007, 08:28:58 | Сообщение # 1
Местный алкаш
Группа: Пользователи
Сообщений: 564
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Offline
У меня складывается ощущение, что там сидит кучка ......................... (все все поняли)
и воообще нихрена ничего не делает.
По крайней мере, мне от их работы жить лучше не стало неразу.....

Мало того, что кладут на все:
- болото в центре города
- дороги убитые (как бы там не говорили что делают, они все равно убитые, да и делают черти как)
- автобусы ходят через раз

А что больше всего поражает, "заворачивают" культурные мероприятия.....
Да этож пи....ц. Они что совсем дураки.? Культура в городе должна процветать!!!!!!!!
Они вообще знают, что в час ночи творится в центре ??? Какой там срач и хаос ??

и это тока малая часть того, на что им наплевать...............


www.mvstyle.ru
Профессиональный установочный центр МВСтиль.
 
masyanya_123Дата: Четверг, 31.05.2007, 08:40:00 | Сообщение # 2
Эксперт
Группа: Пользователи
Сообщений: 880
Репутация: 28
Замечания: 0%
Статус: Offline
clap Полностью тебя поддерживаю!

"Именно в тот, единственный за весь день момент, когда вы откинулись в кресле и расслабились, через контору пройдет с обходом босс!" Теория выборочного контроля.
 
VasechkinДата: Четверг, 31.05.2007, 08:46:38 | Сообщение # 3
Профи
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1100
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус: Offline
+ я не знаю кто мой мэр, тоесть мэр нашего города!!! Почему??? да потомучто я не вижу его работы !!!Я думаю на наш бюджет можно делать интересны делаЮ проводить мероприятия, делать опросы,облагораживать город и кучу дел в кладывая в развитие нашего города !!!

кто то мне кричал давно правда, что киржач входил в золотое кольцо когдато это правда ???? кореные отведте плиз !!!!



Я сентиментален, если ВЫ понимаете, что я имею в виду;
Я люблю страну, но не переношу то , что в ней происходит.
Я не левый и не правый.
Просто я сижу дома,
Пропадая в этом безнадежном экранчике.

Я хозяин кнопки !!!

 
masyanya_123Дата: Четверг, 31.05.2007, 08:53:33 | Сообщение # 4
Эксперт
Группа: Пользователи
Сообщений: 880
Репутация: 28
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Vasechkin)
кореные отведте плиз !!!!

Да, действительно, г. Киржач входит в Золотое кольцо!


"Именно в тот, единственный за весь день момент, когда вы откинулись в кресле и расслабились, через контору пройдет с обходом босс!" Теория выборочного контроля.
 
VasechkinДата: Четверг, 31.05.2007, 08:54:51 | Сообщение # 5
Профи
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1100
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус: Offline
Входит или входил ?????

Я сентиментален, если ВЫ понимаете, что я имею в виду;
Я люблю страну, но не переношу то , что в ней происходит.
Я не левый и не правый.
Просто я сижу дома,
Пропадая в этом безнадежном экранчике.

Я хозяин кнопки !!!

 
masyanya_123Дата: Четверг, 31.05.2007, 09:05:46 | Сообщение # 6
Эксперт
Группа: Пользователи
Сообщений: 880
Репутация: 28
Замечания: 0%
Статус: Offline
Входит!!!!!!!!!!!

"Именно в тот, единственный за весь день момент, когда вы откинулись в кресле и расслабились, через контору пройдет с обходом босс!" Теория выборочного контроля.
 
TatiДата: Четверг, 31.05.2007, 09:11:01 | Сообщение # 7
Спец
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Репутация: 24
Замечания: 20%
Статус: Offline
Администрация наша, отвечая на вопрос, занимается тем что раскладывает денюжки по карманам, что тут не ясного.

Ты-Женщина и значит ТЫ- Актриса,
ТЫ - Женщина, и, значит, ТЫ - Царица,
ТЫ - Женщина. И этим ТЫ опасна.
ТЫ - Женщина, и, значит, ТЫ - Прекрасна
 
Турнир-ЧекДата: Четверг, 31.05.2007, 09:32:18 | Сообщение # 8
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
По поводу культурных мероприятий могу сказать, что основными отмазками являются
1-недостаточное финансирование,
2-нет в плане.
3-жители города не поймут (будут против)- хотя кто их интересно спрашивал.

А после выхода закона о митингах и манефистациях закрыть и запретить можно все что угодно простым указом или приказом главы при этом не неся никакой ответственности.

 
-Макс-Дата: Четверг, 31.05.2007, 09:39:08 | Сообщение # 9
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
sad Как и везде... Лопатку шлака в ямку насыпят, а в бумажках проведут как новый асфальт в два слоя по всей дороге.
На Шелковом ваще пипец - я по этим ямам пятнадцать лет назад ходил, ничего не изменилось!


Сообщение отредактировал -Макс- - Четверг, 31.05.2007, 09:42:47
 
masyanya_123Дата: Четверг, 31.05.2007, 09:42:33 | Сообщение # 10
Эксперт
Группа: Пользователи
Сообщений: 880
Репутация: 28
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (-Макс-)
Как и везде... Лопатку шлака в ямку насыпят, а в бумажках проведут как новый асфальт в два слоя по всей дороге.

biggrin biggrin biggrin


"Именно в тот, единственный за весь день момент, когда вы откинулись в кресле и расслабились, через контору пройдет с обходом босс!" Теория выборочного контроля.
 
egorovsaДата: Четверг, 31.05.2007, 09:45:55 | Сообщение # 11
Местный алкаш
Группа: Пользователи
Сообщений: 564
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Offline
Предлагаю тему развить, до более менее нормальнгго предела и потом 2 темы про Пруд и Администрацию каким нибудь образом донести до Администрации(Распечатки)!
Пусть млять читают angry angry angry angry !!


www.mvstyle.ru
Профессиональный установочный центр МВСтиль.


Сообщение отредактировал egorovsa - Четверг, 31.05.2007, 09:46:17
 
nikДата: Четверг, 31.05.2007, 10:41:09 | Сообщение # 12
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 520
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline
Грязь, бардак, серость, пошлая и бескультурная городская среда ведут к депресии и вызывают у населения апатию. Иногда подумаешь,может это кому-то и выгодно?
 
ЗВЕЗДАДата: Четверг, 31.05.2007, 10:48:37 | Сообщение # 13
Профи
Группа: Пользователи
Сообщений: 1173
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (nik)
может это кому-то и выгодно?

Ага..сталинский метод.. biggrin biggrin


ИЗ ВСЕХ ЖИВОТНЫХ ТОЛЬКО ЧЕЛОВЕК СПОСОБЕН СМЕЯТЬСЯ.
 
JuliyaДата: Четверг, 31.05.2007, 11:08:39 | Сообщение # 14
Эксперт
Группа: Пользователи
Сообщений: 927
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Турнир-Чек)
3-жители города не поймут (будут против)- хотя кто их интересно спрашивал

А мы не жители города? Мы только ЗА! Или подписи собирать теперь нужно, чтобы культурное мероприятие провести?


В этом городе странном прикольные разные лица,
только вот, знаешь, мне здесь не хватает тебя...
 
ReddenДата: Четверг, 31.05.2007, 11:32:47 | Сообщение # 15
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (egorovsa)
У меня складывается ощущение, что там сидит кучка ......................... (все все поняли)
и воообще нихрена ничего не делает.

Делает. Другое дело, что сии действия ни прямо, ни косвенно не связаны с улучшением жизни простого народа biggrin И дураков среди наших управленцев, кстати, нет - просто собственное спокойствие и материальное благополучие для них важнее. Вы, к примеру, уверены, что, окажись вдруг на их месте, будете класть все силы на благо народа? biggrin

Quote (egorovsa)
Мало того, что кладут на все:
- болото в центре города
- дороги убитые (как бы там не говорили что делают, они все равно убитые, да и делают черти как)
- автобусы ходят через раз

Насчет центра города согласен, хотя слово "болото", на мой взгляд, недостаточно точно отражает суть происходящего там biggrin Дороги в прошлом году, помимо ДРСУ, ремонтировались владимирской организацией ГУ "Владупрадор", но им по осени финансирование из нашего бюджета перекрыли - то ли условия договора не соблюдали, то ли деньги не по целям использовали.... Так что теперь в этой сфере функционируют только местные ДРСУ (а их, по-моему, аж два), а кто их финансирует - черт его знает.... Но отсутствие качественной работы данных служб налицо, все верно. Что касается общественного транспорта, то тут к администрации достаточно трудно предъявить какие-либо претензии. Рычагов воздействия на ОАО "Киржачавто" у них, по сути, нет, про частников и говорить не приходится.... По дотационным маршрутам автобусы точно ходят без перебоев, но количество оных маршрутов - капля в море. Меня лично больше бесят в этом отношении частники - я никогда не пойму, почему два, к примеру, краснооктябрьских автобуса разных хозяев ходят друг за другом с интервалом в 2-3 минуты? Что, сложно отследить маршруты конкурента и поставить в его "окна" свои? На остановках конечных торчат по пятнадцать минут - у нас-де расписание, а кто его видел, это расписание? С моей точки зрения, здесь вина администрации не столь явная....

Quote (egorovsa)
Они вообще знают, что в час ночи творится в центре ??? Какой там срач и хаос ??

Поверьте, знают. Но глава подобными вопросами не занимается biggrin

Quote (Vasechkin)
я не знаю кто мой мэр, тоесть мэр нашего города!!! Почему??? да потомучто я не вижу его работы !!!Я думаю на наш бюджет можно делать интересны делаЮ проводить мероприятия, делать опросы,облагораживать город и кучу дел в кладывая в развитие нашего города !!!

Официально он не мэр, у него титло длинное - глава администрации муниципального образования Киржачский район Старовойтов Владимир Гаврилович biggrin На бюджет на наш ничего путем не сделаешь - он дотационный. Мероприятия по благоустройству города являются компетенцией городской администрации, которая расположена на Красном Октябре. Культурные мероприятия проводит отдел по культуре администрации района, бюджетные деньги на это выделяются. А как именно он их проводит - понятия не имею, от культуры я далек.

Quote (Tati)
Администрация наша, отвечая на вопрос, занимается тем что раскладывает денюжки по карманам, что тут не ясного.

Раскладывает. Но лишь собственные - у "верхушки" зарплаты солидные. Не следует думать, что все, кто работает в администрации, ни хрена не делает, и получает за это миллионы wink

Quote (Турнир-Чек)
По поводу культурных мероприятий могу сказать, что основными отмазками являются
1-недостаточное финансирование,
2-нет в плане.
3-жители города не поймут (будут против)- хотя кто их интересно спрашивал.
А после выхода закона о митингах и манефистациях закрыть и запретить можно все что угодно простым указом или приказом главы при этом не неся никакой ответственности.

Первые два пункта воистину актуальны. Правда этот план - довольно-таки абстрактная вещь, его мало кто видел biggrin

Quote (egorovsa)
Предлагаю тему развить, до более менее нормальнгго предела и потом 2 темы про Пруд и Администрацию каким нибудь образом донести до Администрации(Распечатки)!
Пусть млять читают !!

Не вопрос, могу секретарю на стол хоть завтра положить. В корзину мусорную отправится сразу же, уверен на сто процентов, никто ничего читать не будет biggrin


Чтоб смеялся роток, чтоб кусался зубок....
 
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Киржач © 2024