Четверг, 19.09.2024
Киржачский информационный портал
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: SIGogelon, lycif, Dim-ok, $ерый  
Беременность случайной партнерши
masyanya_123Дата: Пятница, 05.10.2007, 15:32:11 | Сообщение # 76
Эксперт
Группа: Пользователи
Сообщений: 880
Репутация: 28
Замечания: 0%
Статус: Offline
Сердце кровью обливается....просто кошмар, слезы на глазах, особенно от некоторых роликов.... sad хотя иногда надо показывать парням, которые посылают своих девушек на аборт какого это!!!! angry

"Именно в тот, единственный за весь день момент, когда вы откинулись в кресле и расслабились, через контору пройдет с обходом босс!" Теория выборочного контроля.
 
VikoNTДата: Среда, 24.10.2007, 17:08:08 | Сообщение # 77
Спец
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 423
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да-а-а, посмотрел-почитал, кашмар да и только.
1. Мой лучший друг женился в 18 лет на 16-летней девушке по залету, сейчас ребенку 8 лет, и они счастливо живут в браке все это время.
2. Моя девушка както лет 7 назад решила меня проверить, сказала, что тоже беременна (я правда сильно удивился, всегда предохранялся (юсь), но о лжи не подумал). Ну вот, вечером пришел домой, сказал маме, стали думать, но не о аборт-не аборт, а о том, как теперь все устроить, где лучше жить, как сообщить ее родителям аккуратно. На следующий день сказал ей, что типа все тип-топ, вечером мои родаки пойдут к твоим все обговаривать, так она в ужасы, типа накуя ты это все сказал, я тебя просто проверяла и т.д. и т.п... Короче я ее послал далеко и ... навсегда. Вот...
Короче, все сугубо индивидуально и довольно сложно, но всегда я был против абортов, а после прочитанного выше еще больший противник. А те, кто говорят типа зачем жить ребенку без отца, те не о ребенке думают, а о себе, хоть и высказывались так по этому поводу глубоко уважаемые мной люди, но я считаю так, как написал, отношение к этим людям не изменилось, просто может чего-то они недопонимают... может я... Тут люди высказываются, а не навязывают свое мнение. Я высказался...

PS: - мама, а что такое оборт?
- аборт - это (и рассказывает, то краснея, то бледнея)... А откуда ты это услышала?
- Да тут в песне слышала "Волны бились о борт корабля"...
smile

 
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Киржач © 2024