Четверг, 19.09.2024
Киржачский информационный портал
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: SIGogelon, lycif, Dim-ok, $ерый  
Беременность случайной партнерши
DollДата: Среда, 03.10.2007, 13:28:35 | Сообщение # 16
Спец
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Репутация: 13
Замечания: 20%
Статус: Offline
Нашла общедоступную статью об абортах, она малоприятна, но необходима для расширения кругозора и формирования общего впечатления о процедуре. Впечатлительным не читать

На ранних стадиях беременности обычно прибегают к методу “вакуум - аспирации”. Вся суть этого метода заключается в том, что как пылесосом высасывают мусор из ковра – так же и младенца высасывают из материнского лона. В матку женщины вводится пластмассовая трубка с острыми краями. Тело ребенка разрезается на части и отсасывается наружу в специальную емкость. Если беременность более поздняя, в матку вводится кюретка – острый, петлеобразный нож. Этим ножом разрезается ребенок и выскабливается полость матки. Зачастую эта изуверская операция сопровождается тяжелыми повреждениями матки и обильными кровотечениями.
После 12 недель беременности необходим еще один инструмент, подобный щипцам. Этим инструментом врач захватывает ручку, ножку или другую часть тела ребенка и скручивающим движением отрывает ее. Это повторяется снова и снова до тех пор, пока весь ребенок не будет расчленен таким образом на части. Позвоночник должен быть сломан, а череп раздроблен, чтобы их можно было удалить. В обязанность медсестры входит собрать все части этого расчлененного тельца, дабы убедиться, что все извлечено. Далее эти части отправляются в мусорное ведро либо используются как сырье для изготовления косметики.
Ужас происходящего усугубляется тем фактом, что нерожденный ребенок чувствует боль так же, как и рожденный. Уже 7-недельный малыш отдергивает или отворачивает голову от болевого стимула. В страшных кадрах документального фильма на экране прибора УЗИ отчетливо видно, как ребенок раз за разом пытается увернуться от вакуум-отсоса, быстро и тревожно двигается. Частота его сердцебиения при этом удваивается. Наконец, когда тело пойманного ребеночка начинают расчленять, никакого обезболивания для плода при аборте не предусмотрено.
Болевые ощущения нерожденного малыша достигают кульминации, когда методом аборта выбирается “солевой аминоцентез”. Через брюшную стенку матери в околоплодные воды ребенка вводится большая игла. Через нее подается концентрированный раствор соли. Ребенок глотает этот раствор, дышит им, обжигается им и начинает биться в конвульсиях, испытывая нестерпимую боль. Если не происходит осложнений, на следующий день мать рожает мертвого ребенка. Детей, абортируемых этим способом, называют “леденцовыми детьми” – нежная кожица ребенка от разъедающего действия соли отслаивается, и под ней обнаруживается красная блестящая подкожная ткань, похожая на глазурь – отсюда и название.
“Отсасывание мозга” делается после 4-го месяца. Это напоминает роды при ягодичном предлежании. Извлекается все тело ребенка, кроме головы. Основание черепа зажимается щипцами. В череп вводится трубка, через которую отсасывается головной мозг. Затем вытаскивается весь ребенок.
“Гистеротомия”, более известная как “кесарево сечение”, используется обычно уже в конце беременности (иногда, если есть для этого медицинские показания, таким методом осуществляются роды). Врач разрезает живот матери, потом матку, и извлекает живого ребенка вместе с плацентой. Далее младенец лишается жизни тем способом, каким захочет врач. Один врач достал ребенка, который дышал, пытался плакать, двигал ручками и ножками – тогда врач зажал ладонью личико ребенка и тот задохнулся. Другой способ убийства малыша – утопить его в ведре с водой. Некоторые врачи предпочитают убивать ребенка прямо в матке.


Не могу пройти мимо безобразия, так и хочется принять участие...
 
UnderoFfДата: Среда, 03.10.2007, 13:35:08 | Сообщение # 17
Спец
Группа: Пользователи
Сообщений: 306
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline
жеесть...и что это все в XXI веке делаеться? да... там где про петлеобразный нож, помоемому у египтян было не что подобное

Я был Матричным БОГОМ!!! (Сис. админ КК "Матрица" до 9.03.06)
Приффазходно флатею Олбанзким
 
fantazmДата: Среда, 03.10.2007, 13:38:22 | Сообщение # 18
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Аборт однозначно.
Я еще невидел таких пар кот. после этого поженились и долго и счастливо жили. Как правило через год разбегаются.
Вот возникает вопрос : Так зачем портить жизнь себе (я о девушках), одной растить ребенка. Это не кукла, дети они навсю жизнь, к их рождению надо быть готовым морально, но и материально тоже.
Перед тем как сделать выбор между рождением и абортом, надо отдавать себе отчет, а смогули я дать ребенку все необходимое.
Ненадо плодить нищету. К сожелению их у нас и так много.

Это мое ИМХО

Сообщение отредактировал fantazm - Среда, 03.10.2007, 13:39:03
 
UnderoFfДата: Среда, 03.10.2007, 13:41:18 | Сообщение # 19
Спец
Группа: Пользователи
Сообщений: 306
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline
Причем имхо сухого расчета почти...

Я был Матричным БОГОМ!!! (Сис. админ КК "Матрица" до 9.03.06)
Приффазходно флатею Олбанзким
 
marinamalinaДата: Среда, 03.10.2007, 13:52:40 | Сообщение # 20
Эксперт
Группа: Пользователи
Сообщений: 589
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline
UnderoFf, а ты бы сам что сделал?

Пост югундам ювентутем,
Пост молестам сенектутем,
Нос хабебит хумус
 
JuliyaДата: Среда, 03.10.2007, 13:55:48 | Сообщение # 21
Эксперт
Группа: Пользователи
Сообщений: 927
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Doll)
Что такое ОС? Обратная Связь?

Так и запишем - математик biggrin

Quote (Doll)
Нашла общедоступную статью об абортах, она малоприятна, но необходима для расширения кругозора и формирования общего впечатления о процедуре.

Кошмар. Я всегда считала, что на самых ранних стадиях еще не ребенок, а бесформенный зародыш... Позже делать оборт и чудовещней и опасней для себя.

Quote (Doll)
А стоит ли заниматься альтруизмом и взваливать всё на себя? Это и его ребенок тоже, следовательно, отец тоже имеет право высказать своё мнение по данному вопросу.

Я сообщила бы только в том случае, если была бы уверена, что это допустим неприятный тебе человек (мало ли, бывает biggrin ), воспользовавшись случаем не потащит тебя в ЗАГС biggrin


В этом городе странном прикольные разные лица,
только вот, знаешь, мне здесь не хватает тебя...
 
UnderoFfДата: Среда, 03.10.2007, 13:56:47 | Сообщение # 22
Спец
Группа: Пользователи
Сообщений: 306
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline
®etry, (i)gnore, (a)bort? ABORT F@CK!!!

Я был Матричным БОГОМ!!! (Сис. админ КК "Матрица" до 9.03.06)
Приффазходно флатею Олбанзким
 
marinamalinaДата: Среда, 03.10.2007, 13:58:34 | Сообщение # 23
Эксперт
Группа: Пользователи
Сообщений: 589
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (UnderoFf)
®etry, (i)gnore, (a)bort? ABORT F@CK!!!

Наверное я согласна... wacko


Пост югундам ювентутем,
Пост молестам сенектутем,
Нос хабебит хумус
 
fantazmДата: Среда, 03.10.2007, 14:11:25 | Сообщение # 24
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (UnderoFf)
Причем имхо сухого расчета почти...

А как по другому?
Насрать на подругу, пускай рожает и делает потом что хочет?

Как раз вот это имхо неправильно. в воспитании ребенка должны учавствовать оба родителя. А никакойто приходящий иногда папа.

 
UnderoFfДата: Среда, 03.10.2007, 14:15:29 | Сообщение # 25
Спец
Группа: Пользователи
Сообщений: 306
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (fantazm)
Ненадо плодить нищету. К сожелению их у нас и так много.

я это имел ввиду говоря расчет...почти все остальное.


Я был Матричным БОГОМ!!! (Сис. админ КК "Матрица" до 9.03.06)
Приффазходно флатею Олбанзким
 
JuliyaДата: Среда, 03.10.2007, 14:21:29 | Сообщение # 26
Эксперт
Группа: Пользователи
Сообщений: 927
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Offline
Кстати статейка насколько актуальная? Сейчас вроде на ранних стадиях достаточно одной таблэтки и выкидыш. Как в туалет сходить...

В этом городе странном прикольные разные лица,
только вот, знаешь, мне здесь не хватает тебя...
 
ЗВЕЗДАДата: Среда, 03.10.2007, 14:36:59 | Сообщение # 27
Профи
Группа: Пользователи
Сообщений: 1173
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Doll)
и вроде бы продумано всё до мелочей

немножечко недопоняла... biggrin biggrin ..вплоть до мелочей и здрассти я Настя? беременна?

Добавлено (03.10.2007, 14:34:03)
---------------------------------------------

Quote (TeRRa-InkOGnito)
А если это в первый раз,говорят что после 1-го аборта есть вероятность,что больше не будет детей.

это уже прошлый век

а вот от таблетк как раз без детей и останешься....

мдаа..тема такая..актуальная у многих,лично мое мнение аборт,детей отца лишать не стоит,изначально ребенок никому ненужный,вырастает психологически больным

Добавлено (03.10.2007, 14:36:59)
---------------------------------------------

Quote (fantazm)
Ненадо плодить нищету

двумя руками согластна


ИЗ ВСЕХ ЖИВОТНЫХ ТОЛЬКО ЧЕЛОВЕК СПОСОБЕН СМЕЯТЬСЯ.
 
giuseppe_meazzaДата: Среда, 03.10.2007, 14:58:59 | Сообщение # 28
Эксперт
Группа: Пользователи
Сообщений: 841
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Offline
Как вы яхту назовете, так она и поплывет.
И ответ всегда содержится в вопросе.
Случайная партнерша? Не предохранялись? Отношения без обязательств?
Ну как все началось, так и продолжится...
Только женщине больнее, может в качестве компенсации на бабки развести... Или порадовать ЗППП...
 
ЗВЕЗДАДата: Среда, 03.10.2007, 15:02:24 | Сообщение # 29
Профи
Группа: Пользователи
Сообщений: 1173
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (giuseppe_meazza)
Только женщине больнее

да сейчас женщин бояться нужно,честное слово biggrin

МУЖИКИ......БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЕЙ!!!!!


ИЗ ВСЕХ ЖИВОТНЫХ ТОЛЬКО ЧЕЛОВЕК СПОСОБЕН СМЕЯТЬСЯ.
 
BESTДата: Среда, 03.10.2007, 15:07:07 | Сообщение # 30
Эксперт
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 772
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (giuseppe_meazza)
Случайная партнерша? Не предохранялись? Отношения без обязательств?Ну как все началось, так и продолжится...

вот именно так, так что, аборт и только аборт.

Добавлено (03.10.2007, 15:07:07)
---------------------------------------------

Quote (ЗВЕЗДА)
МУЖИКИ......БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЕЙ!!!

надо вешать таблички что то типа "ОСТОРОЖНО! может быть беременность"


Мой день начинается с того, что я хочу спать, и заканчивается тем же.
 
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Киржач © 2024