Четверг, 19.09.2024
Киржачский информационный портал
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: SIGogelon, lycif, Dim-ok, $ерый  
Беременность случайной партнерши
ЗВЕЗДАДата: Среда, 03.10.2007, 15:59:31 | Сообщение # 46
Профи
Группа: Пользователи
Сообщений: 1173
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (masyanya_123)
Если бы мне мой парень сказал, когда я забеременела, что мне надо сделать аборт я бы его просто прибила....а сама бы родила ребенка, он то ни в чем не виноват...

масянечка,хороший мой,если есть постоянные отношения ,другой вопрос,а если люди видели друг друга раз,от кого рожать-то???...девушка толком папашу не помнит,ну и чего ?родила,даже непонятно на кого похож....из оперы..ребенок для себя,никогда не пойму видимо....


ИЗ ВСЕХ ЖИВОТНЫХ ТОЛЬКО ЧЕЛОВЕК СПОСОБЕН СМЕЯТЬСЯ.

Сообщение отредактировал ЗВЕЗДА - Среда, 03.10.2007, 15:59:59
 
ЕноТyоДата: Среда, 03.10.2007, 16:00:25 | Сообщение # 47
Эксперт
Группа: Пользователи
Сообщений: 862
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Juliya)
Стремясь найти любимую(ого) случайности иногда и бывают )

согласен,полностью.но щас разговор не об этом.просто убивать своего ребёнка,не считаю нужным.


Человек — единственное животное, знающее, что его ожидает смерть, и единственное, которое сомневается в ее окончательности...
 
masyanya_123Дата: Среда, 03.10.2007, 16:05:12 | Сообщение # 48
Эксперт
Группа: Пользователи
Сообщений: 880
Репутация: 28
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (ЗВЕЗДА)
масянечка,хороший мой,если есть постоянные отношения ,другой вопрос,а если люди видели друг друга раз,от кого рожать-то???...девушка толком папашу не помнит,ну и чего ?

а про это я тоже высказалась...ну а вообще не знаю, все что угодно, но только не садистские пытки над женским организмом!!!


"Именно в тот, единственный за весь день момент, когда вы откинулись в кресле и расслабились, через контору пройдет с обходом босс!" Теория выборочного контроля.
 
ЗВЕЗДАДата: Среда, 03.10.2007, 16:05:52 | Сообщение # 49
Профи
Группа: Пользователи
Сообщений: 1173
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Offline
ЕноТ, да кто же резать -то себя хочет?думаешь я тут на аборты всех агетирую,да Боже упаси....так же как и все просто рассуждаю

ИЗ ВСЕХ ЖИВОТНЫХ ТОЛЬКО ЧЕЛОВЕК СПОСОБЕН СМЕЯТЬСЯ.
 
TeRRa-InkOGnitoДата: Среда, 03.10.2007, 16:07:03 | Сообщение # 50
Эксперт
Группа: Пользователи
Сообщений: 723
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (ЗВЕЗДА)
девушка толком папашу не помнит,ну и чего ?родила,даже непонятно на кого похож....

Втаких случаях и когда люди любят заниматься случайным сексом,то надо ставить специальные средства защиты,а не метаться из угла в угол потом,что она мол беремена....Что посеешь то и пожнёшь....Судить это тем кто в данный момент оказался в такой ситуации,а мы пока не в такой ситуации и поэтому рассуждаем чуток по-другому...


"Не мертво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет."

Г.Ф.Лавкрафт
 
JuliyaДата: Среда, 03.10.2007, 16:08:55 | Сообщение # 51
Эксперт
Группа: Пользователи
Сообщений: 927
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Offline
Тут мы не спорить собрались, а высказать свою точку зрения.

Я высказала. Лучше уж сделать аборт, если дошло до такого, чем рожать ненужного ребенка с неизвестной наследственностью и без определенного будущего... Все это зависит об обстоятельств. Может быть эти случайные партнеры очень друг другу симпатичны и поговорив, решат узаконить отношения. Всякое бывает.


В этом городе странном прикольные разные лица,
только вот, знаешь, мне здесь не хватает тебя...
 
ЕноТyоДата: Среда, 03.10.2007, 16:10:20 | Сообщение # 52
Эксперт
Группа: Пользователи
Сообщений: 862
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline
Juliya, но даже если нет,всё равно есть выход всегда,я так считаю

Человек — единственное животное, знающее, что его ожидает смерть, и единственное, которое сомневается в ее окончательности...
 
JuliyaДата: Среда, 03.10.2007, 16:11:10 | Сообщение # 53
Эксперт
Группа: Пользователи
Сообщений: 927
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (TeRRa-InkOGnito)
Втаких случаях и когда люди любят заниматься случайным сексом,то надо ставить специальные средства защиты,а не метаться из угла в угол потом,что она мол беремена....Что посеешь то и пожнёшь....Судить это тем кто в данный момент оказался в такой ситуации,а мы пока не в такой ситуации и поэтому рассуждаем чуток по-другому...

Я например ставлю себя на место другого, когда задают вопросы Что вы сделаете, сужу трезво. Фантазии маловато? wink


В этом городе странном прикольные разные лица,
только вот, знаешь, мне здесь не хватает тебя...
 
ЕноТyоДата: Среда, 03.10.2007, 16:11:27 | Сообщение # 54
Эксперт
Группа: Пользователи
Сообщений: 862
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (ЗВЕЗДА)
да кто же резать -то себя хочет?

Катюш,мы сейчас не про девочек говорим,вот ты не хочешь себя резать,а его не жалко??он же маленький sad


Человек — единственное животное, знающее, что его ожидает смерть, и единственное, которое сомневается в ее окончательности...
 
ЗВЕЗДАДата: Среда, 03.10.2007, 16:13:26 | Сообщение # 55
Профи
Группа: Пользователи
Сообщений: 1173
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Offline
ЕноТ,
Quote (ЕноТ)
Катюш,мы сейчас не про девочек говорим

а про кого? мальчики рожат будут?


ИЗ ВСЕХ ЖИВОТНЫХ ТОЛЬКО ЧЕЛОВЕК СПОСОБЕН СМЕЯТЬСЯ.
 
stasДата: Среда, 03.10.2007, 16:15:16 | Сообщение # 56
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 4284
Репутация: 223
Статус: Offline
Подзалететь можно или по неопытности или по пьянке.Или третий случай -девушка специально хотела через рождение ребенка выйти замуж за любимого .
 
TeRRa-InkOGnitoДата: Среда, 03.10.2007, 16:17:47 | Сообщение # 57
Эксперт
Группа: Пользователи
Сообщений: 723
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Juliya)
Фантазии маловато?

С фантазией у меня всё впоряде,я говорю про то,что если часто любишь,извеняюсь за выражение,тр***ться скем попало по первому знакомству и при этом не хочешь или уже всё таки залетели(оба ведь виноваты),то заранее надо было себя обезопасить от нежелательной беременности.Я вот к примеру знаю такую девушку/женщину которая запарилась делать себе аборты и просто пошла и поставила себе спираль и всё живёт теперь в своё удовольствие.


"Не мертво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет."

Г.Ф.Лавкрафт
 
ЗВЕЗДАДата: Среда, 03.10.2007, 16:18:26 | Сообщение # 58
Профи
Группа: Пользователи
Сообщений: 1173
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Juliya)
Тут мы не спорить собрались, а высказать свою точку зрения

ой..и неговори....тут можно поседеть...вариантов полно..а может у девечки папа с мама на чемоданах денег сидят,тогда и пусть плодит,зачем кому что говорить,действительно))))

есть вариант,что папаша на чемаданах денег и ему совершенно не сложно спонсировать свой детский сад.....тоже хорошо,а вот двое полупьяных например будущих родителей,даже незнаю как расценивать ситуацию,наверно вернусь к своему больному вопросу,желание удочерить.....


ИЗ ВСЕХ ЖИВОТНЫХ ТОЛЬКО ЧЕЛОВЕК СПОСОБЕН СМЕЯТЬСЯ.
 
ЕноТyоДата: Среда, 03.10.2007, 16:22:30 | Сообщение # 59
Эксперт
Группа: Пользователи
Сообщений: 862
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (ЗВЕЗДА)
а про кого? мальчики рожат будут?

а вы думаете,от вас всё зависит???яменя удивляет эта позиция,много раз её слышал,говорят как по заученному.да рожать не нам.но родить ребёнка это мало.По таким же мнениям отец-типа вообще никто,ничего делать ненадо,живи в своё удовольствие.ппц.может тогда вообще без мужчин обходится будете???Нет уж я считаю,что это не только дело девушки,отец тоже играет немаловажную роль

Добавлено (03.10.2007, 16:22:30)
---------------------------------------------

Quote (TeRRa-InkOGnito)
запарилась делать себе аборты и просто пошла и поставила себе спираль и всё живёт теперь в своё удовольствие.

ага,а ещё можно трубы перевязать:))я падаю со стула


Человек — единственное животное, знающее, что его ожидает смерть, и единственное, которое сомневается в ее окончательности...
 
JuliyaДата: Среда, 03.10.2007, 16:23:23 | Сообщение # 60
Эксперт
Группа: Пользователи
Сообщений: 927
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (TeRRa-InkOGnito)
С фантазией у меня всё впоряде,я говорю про то,что если часто любишь,извеняюсь за выражение,тр***ться скем попало по первому знакомству и при этом не хочешь или уже всё таки залетели(оба ведь виноваты),то заранее надо было себя обезопасить от нежелательной беременности.

Совершенно согласна. Предполагается, что это все-таки произошло, я так понимаю...


В этом городе странном прикольные разные лица,
только вот, знаешь, мне здесь не хватает тебя...
 
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Киржач © 2024