Четверг, 19.09.2024
Киржачский информационный портал
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: SIGogelon, lycif, Dim-ok, $ерый  
Подруги и друзья...
КотенокДата: Четверг, 05.07.2007, 15:45:10 | Сообщение # 1
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Народ,кто как считает...Бываю лучшие подруги и друзья?Или это только товарищи и знакомые? wink У какого какое мнение...сливайте все сюда! smile
 
ЛисенаДата: Четверг, 05.07.2007, 15:47:53 | Сообщение # 2
Спец
Группа: Пользователи
Сообщений: 452
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
Котенок, конечно есть!!!!.....но конечно может у кого и нет..может кого и бросали в тяжелую минуту, но всегда же есть друг или подруга, котоые поддержат! А товарищи и знакомые их куча!!!

Жизнь-это полный ПОЗИТИФФФ!!!)))
Пусть будет так, как мы хотим, ибо мы не хотим ничего плохого!
 
masyanya_123Дата: Четверг, 05.07.2007, 15:52:20 | Сообщение # 3
Эксперт
Группа: Пользователи
Сообщений: 880
Репутация: 28
Замечания: 0%
Статус: Offline
Котенок, бывают и лучшие друзья и подруги, бывают знакомые и приятели, все зависит от человека, но лучих друзей по жизни бывает совсем немного. Где-то 2-3 человека. Но они по всей жизни будут рядом, и такие дружеские отношения проверяются временем и обстоятельствами! Вот у меня в основном друзья и знакомые - все противоположного пола. Так как-то у меня по жизни получается, даже лучшие друзья - парни, но мне так легче идти по жизни, всегда есть сильные мужские дружеские плечи на которые можно опереться, а подруг у меня совсем мало! И кто говорит, что не бывает дружбы между мужчиной и женщиной - глубоко заблуждаются!!! biggrin

"Именно в тот, единственный за весь день момент, когда вы откинулись в кресле и расслабились, через контору пройдет с обходом босс!" Теория выборочного контроля.
 
zoroДата: Четверг, 05.07.2007, 16:08:42 | Сообщение # 4
Спец
Группа: Пользователи
Сообщений: 378
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (masyanya_123)
Где-то 2-3 человека. Но они по всей жизни будут рядом

Да,если вы будете жить рядом ,допустим в Киржаче.То ,что есть дружба между мужчиной и женщиной очень сомневаюсь...Просто отношения деловые,соседские ,по работе,общий интерес к чему-то.
 
ЛисенаДата: Четверг, 05.07.2007, 16:13:08 | Сообщение # 5
Спец
Группа: Пользователи
Сообщений: 452
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (zoro)
То ,что есть дружба между мужчиной и женщиной очень сомневаюсь...Просто отношения деловые,соседские ,по работе,общий интерес к чему-то.

Я с тобой не соглашусь , есть друзья противоположного пола , которые смогут тебя поддержатья. помочь тебе в тяжелую минуту! и с ними ты просто дружишь)))) smile smile smile


Жизнь-это полный ПОЗИТИФФФ!!!)))
Пусть будет так, как мы хотим, ибо мы не хотим ничего плохого!
 
JuliyaДата: Четверг, 05.07.2007, 16:26:30 | Сообщение # 6
Эксперт
Группа: Пользователи
Сообщений: 927
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Лисена)
есть друзья противоположного пола , которые смогут тебя поддержатья. помочь тебе в тяжелую минуту! и с ними ты просто дружишь)))

С годами я все больше и больше в этом сомневаюсь, а раньше думала так же... Если у парня к девушке (у девушки к парню) нет страсти и/или симпатии, то и Дружбы между ними как таковой не будет...
Есть у меня Друг, с которым мы действительно дружим и поддерживаем друг друга, мы учимся в одной группе и сидим вместе и треплемся обо всем подряд, рассказываем ВСЕ, но я его лично ни в роли любовника, ни в роли своего молодого человека представить никак не могу, но есть одно НО - думает ли он так же smile Если да, то есть она Дружба между мужчиной и женщиной smile


В этом городе странном прикольные разные лица,
только вот, знаешь, мне здесь не хватает тебя...
 
zoroДата: Четверг, 05.07.2007, 16:32:42 | Сообщение # 7
Спец
Группа: Пользователи
Сообщений: 378
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline
Многие мужья друзей своей жены,посылают подальше...Хотя бы мысленно smile Чем не доказательство?И не вздумайте сказать мужу,что этот парень мой друг.

Сообщение отредактировал zoro - Четверг, 05.07.2007, 16:38:18
 
SergeiДата: Четверг, 05.07.2007, 16:43:21 | Сообщение # 8
Профи
Группа: Пользователи
Сообщений: 1116
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline
Жена друга- не женщина. biggrin
 
КотенокДата: Четверг, 05.07.2007, 17:15:23 | Сообщение # 9
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
но лучих друзей по жизни бывает совсем немного...

Я с этим полностью согласна!Хотя до недавнего времени я так не считала...пока моя лучшая подруга меня не кинула! questionmark Ни кому не пожелаешь такого..... wink Не доверяйте большие тайны не проверенным людям.....

 
НастенаДата: Пятница, 06.07.2007, 14:26:27 | Сообщение # 10
Спец
Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
эх...Наташка, знаешь ты мой горький опыт...из которого я сделала вывод,что женской дружбы нет...точнее...она сеть,попа до парней дело не дошло...
однажды обожглась...и больше никогда свою подругу со своим парнем не познаомлю...нафиг такие эксперименты...
 
ЗВЕЗДАДата: Пятница, 06.07.2007, 14:37:40 | Сообщение # 11
Профи
Группа: Пользователи
Сообщений: 1173
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Offline
ЕСТЬ..ЕСТЬ..ОНА ЖЕНСКАЯ ДРУЖБА..ПРОВЕРЕННО.....а парни..хм.. biggrin ..ну как сказать...мне для подруги ничего не жалко..да и собственно никаго...

ИЗ ВСЕХ ЖИВОТНЫХ ТОЛЬКО ЧЕЛОВЕК СПОСОБЕН СМЕЯТЬСЯ.
 
ErEkTUSДата: Пятница, 06.07.2007, 14:42:03 | Сообщение # 12
Спец
Группа: Пользователи
Сообщений: 478
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline
[ЗВЕЗДА]ЕСТЬ..ЕСТЬ..ОНА ЖЕНСКАЯ ДРУЖБА..ПРОВЕРЕННО.....а парни..хм....ну как сказать...мне для подруги ничего не жалко..да и собственно никаго...

Ну я тут подсказать ничего не могу....насчет женской дружбы..
Насчет друзей и подруг.....с большим предательством сталкивался только один раз....после этого все люди как насквозь видны....видно сразу кому доверять, а кому нет....


Движение-это жизнь, музыка это движение, соответственно жизнь без музыки невозможна...
 
BESTДата: Пятница, 06.07.2007, 14:44:56 | Сообщение # 13
Эксперт
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 772
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Лисена)
Я с тобой не соглашусь , есть друзья противоположного пола , которые смогут тебя поддержатья. помочь тебе в тяжелую минуту! и с ними ты просто дружишь))))

Енто все до первого случая ))))


Мой день начинается с того, что я хочу спать, и заканчивается тем же.
 
НастенаДата: Пятница, 06.07.2007, 14:45:27 | Сообщение # 14
Спец
Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (ErEkTUS)
с большим предательством сталкивался только один раз....после этого все люди как насквозь видны....видно сразу кому доверять, а кому нет....

такая же история...

 
ErEkTUSДата: Пятница, 06.07.2007, 14:47:14 | Сообщение # 15
Спец
Группа: Пользователи
Сообщений: 478
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline
[Настена]такая же история...

Ты меня понимаешь..
Всегда почему то говорят...на чужих ошибках учаться...но обычно получается на своих....


Движение-это жизнь, музыка это движение, соответственно жизнь без музыки невозможна...
 
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Киржач © 2024