Пятница, 20.09.2024
Киржачский информационный портал
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: SIGogelon, lycif, Dim-ok, $ерый  
GIZA (КИЗа) (ШИЗА)
OrangeДата: Четверг, 30.08.2007, 16:05:44 | Сообщение # 721
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Волк значит и ты уже здесь, так держать !

Ещё
 
VOLKДата: Четверг, 30.08.2007, 19:39:58 | Сообщение # 722
Группа: Удаленные





С руководством клуба данный вопрос уже обсуждался.В целом оно поддерживает нашу инициативу.Осталось решить несколько технических и организационных вопросов.Пока никакой другой информации,к сожалению сообщить не могу)!
 
ErEkTUSДата: Пятница, 31.08.2007, 09:40:19 | Сообщение # 723
Спец
Группа: Пользователи
Сообщений: 478
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (VOLK)
С руководством клуба данный вопрос уже обсуждался.В целом оно поддерживает нашу инициативу.Осталось решить несколько технических и организационных вопросов.Пока никакой другой информации,к сожалению сообщить не могу)!

Привет чекистам.....секретики значит.....Как думаешь, PSY пойдет после Электро то? Вообще честно говоря если грамотно и красиво наверное пойдет.....правильно надо больше экспирементировать....но как нибудь необычно....


Движение-это жизнь, музыка это движение, соответственно жизнь без музыки невозможна...
 
UnderoFfДата: Пятница, 31.08.2007, 11:23:48 | Сообщение # 724
Спец
Группа: Пользователи
Сообщений: 306
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я бы эксперементировал, если бы был уверен что эксперимент пройдет удачно. Но это так, совет, так сказать =) Если че вдруг нуно, обращайтесь, помогу раз такое дело wink

Я был Матричным БОГОМ!!! (Сис. админ КК "Матрица" до 9.03.06)
Приффазходно флатею Олбанзким
 
ErEkTUSДата: Пятница, 31.08.2007, 13:56:34 | Сообщение # 725
Спец
Группа: Пользователи
Сообщений: 478
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (UnderoFf)
Я бы эксперементировал, если бы был уверен что эксперимент пройдет удачно. Но это так, совет, так сказать =) Если че вдруг нуно, обращайтесь, помогу раз такое дело

Кирюх, сам ничего не знаю, а так будем помогать!


Движение-это жизнь, музыка это движение, соответственно жизнь без музыки невозможна...
 
VOLKДата: Пятница, 31.08.2007, 14:54:12 | Сообщение # 726
Группа: Удаленные





Quote (ErEkTUS)
Привет чекистам.....секретики значит.....Как думаешь, PSY пойдет после Электро то? Вообще честно говоря если грамотно и красиво наверное пойдет.....правильно надо больше экспирементировать....но как нибудь необычно....

Пойдет. В Киржаче найдется порядка 60-70 человек трансеров+ Москва+еще область. Планируем собрать не менее 250 чел.

 
UnderoFfДата: Суббота, 01.09.2007, 12:00:59 | Сообщение # 727
Спец
Группа: Пользователи
Сообщений: 306
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline
-кто не знает, не успеет, не сможет

Я был Матричным БОГОМ!!! (Сис. админ КК "Матрица" до 9.03.06)
Приффазходно флатею Олбанзким
 
ShtaketДата: Суббота, 01.09.2007, 21:25:10 | Сообщение # 728
Спец
Группа: Пользователи
Сообщений: 338
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: Offline
Трансеров действительно найдётся. Главное вовремя оповестите. Удачи =)
 
ErEkTUSДата: Понедельник, 03.09.2007, 09:20:39 | Сообщение # 729
Спец
Группа: Пользователи
Сообщений: 478
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (VOLK)
Пойдет. В Киржаче найдется порядка 60-70 человек трансеров+ Москва+еще область. Планируем собрать не менее 250 чел.

Ну раз так, значит остается только пожелать, чтоб все получилось так как задумывается..... cool


Движение-это жизнь, музыка это движение, соответственно жизнь без музыки невозможна...
 
newbornbabyДата: Суббота, 08.09.2007, 01:45:37 | Сообщение # 730
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Фсе это конечно потрясающе ,господа,но наверно не стоит иногда пренебрегать интелегентным саундом )))!Я конечно понимаю что что стадо "АЛБАНЦЕВ" требуют это аццкое электро , но надо же когда то показывать им красивый и эстетичный звук!Одним словом все в меру!!Хотя ,Пардон ,вам наверно видней!!!!!))))За все что есть щас вам все равн огромный респект и уважуха!!! specool ЛИЧНО ОТ МЕНЯ))))))
 
TellurianДата: Воскресенье, 09.09.2007, 19:08:21 | Сообщение # 731
Группа: Удаленные





Подскажите пожалуйста телефон Гизы
 
LILITHДата: Понедельник, 10.09.2007, 09:40:48 | Сообщение # 732
Эксперт
Группа: Пользователи
Сообщений: 772
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
manythought НАРОД, А, СКАЖИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА, КТО_НИБУДЬ: А когда у нас в ГИЗЕ начнут более или менее нормальную музыку ставить? Была на этой неделе в субботу- обалдела!!!!!Вопрос к парням- диджеям!!!! А нельзя ли хотябы миксовать разную музыку, по разным стилям, а? А то там кроме долбежки (при чём однообразной) нет больше ничего. sad Ну, придумайте что-нибудь, ребят!!!! А то порой так охота потанцевать!!!!!

Без коментариев!!!!!
 
ErEkTUSДата: Понедельник, 10.09.2007, 10:50:45 | Сообщение # 733
Спец
Группа: Пользователи
Сообщений: 478
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (LILITH)
НАРОД, А, СКАЖИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА, КТО_НИБУДЬ: А когда у нас в ГИЗЕ начнут более или менее нормальную музыку ставить? Была на этой неделе в субботу- обалдела!!!!!Вопрос к парням- диджеям!!!! А нельзя ли хотябы миксовать разную музыку, по разным стилям, а? А то там кроме долбежки (при чём однообразной) нет больше ничего.Ну, придумайте что-нибудь, ребят!!!! А то порой так охота потанцевать!!!!!

LILITH, Гиза...это клуб, а не дискотека....суббота день(точнее ночь) полностью посвященная Electro House Sound...все подряд в субботу делать очень опасно, потому как люди знают куда и на какую музыку идут....Что каксается разнообразия....то в пятницу и в воскресение плюс к тому что описано выше играет Ретро и Попса, иногда R'n'B......так что в принципе каждый вибирает себе день когда пойти...

Добавлено (10.09.2007, 10:49:49)
---------------------------------------------

Quote (newbornbaby)
Фсе это конечно потрясающе ,господа,но наверно не стоит иногда пренебрегать интелегентным саундом )))!Я конечно понимаю что что стадо "АЛБАНЦЕВ" требуют это аццкое электро , но надо же когда то показывать им красивый и эстетичный звук!Одним словом все в меру!!Хотя ,Пардон ,вам наверно видней!!!!!))))За все что есть щас вам все равн огромный респект и уважуха!!!ЛИЧНО ОТ МЕНЯ))))))

Что есть для тебя интеллигентный саунд? Спасиба за Респект!

Добавлено (10.09.2007, 10:50:45)
---------------------------------------------

Quote (Tellurian)
Подскажите пожалуйста телефон Гизы

Заказ столов: 8-961-257-18-07 (администратор)


Движение-это жизнь, музыка это движение, соответственно жизнь без музыки невозможна...
 
LILITHДата: Понедельник, 10.09.2007, 11:05:28 | Сообщение # 734
Эксперт
Группа: Пользователи
Сообщений: 772
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
ErEkTUS, блин это значит, что в субботу ничего другого можно и не ждать sad жесть!!! )А в пятницу то есть играет нормальная музыка? Понял!!!! Но вы же можете хоть немного то клубной более или менее известной музыки то ставить?!!!!Есть много хороших композиций!!!А то уж тут прям совсем какая то однообразная долбежка играет.

Без коментариев!!!!!
 
ErEkTUSДата: Понедельник, 10.09.2007, 11:11:36 | Сообщение # 735
Спец
Группа: Пользователи
Сообщений: 478
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (LILITH)
клубной более или менее известной музыки то ставить?!!!!Есть много хороших композиций!!!А то уж тут прям совсем какая то однообразная долбежка играет.

LILITH, это все достаточно известные композиции....а то что однообразно,это подчеркивает стилистику одного направления клубной культуры...это электро хаус, это не транс и не техно, не драм энд бейс и не хардкоре....это хаус...одно из самых благородных и самых успешных движений в клубной жизни на данный момент...насчет однообразия, кто понимает эту музыку тот различает треки....не такая уж она и тяжелая... happy


Движение-это жизнь, музыка это движение, соответственно жизнь без музыки невозможна...
 
Поиск:

Киржач © 2024