Воскресенье, 08.09.2024
Киржачский информационный портал
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: SIGogelon, lycif, Dim-ok, $ерый  
GIZA (КИЗа) (ШИЗА)
UnderoFfДата: Четверг, 24.01.2008, 15:26:18 | Сообщение # 916
Спец
Группа: Пользователи
Сообщений: 306
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline
о как +) не ругайсо wink

Я был Матричным БОГОМ!!! (Сис. админ КК "Матрица" до 9.03.06)
Приффазходно флатею Олбанзким
 
Angel33Дата: Четверг, 24.01.2008, 16:11:02 | Сообщение # 917
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (UnderoFf)
не ругайсо

постараюсь!!! gunsmilie

 
FANДата: Понедельник, 28.01.2008, 00:42:17 | Сообщение # 918
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Чеснро говоря Гиза притон для наркоманов и это не только моё мнение!!! кто самной не согласен это ваше право но я там небыл и не когда не буду!!!

Мой Сайт
 
UnderoFfДата: Понедельник, 28.01.2008, 01:56:38 | Сообщение # 919
Спец
Группа: Пользователи
Сообщений: 306
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline
ну раз не был, нечего судить о том чего не видел

Я был Матричным БОГОМ!!! (Сис. админ КК "Матрица" до 9.03.06)
Приффазходно флатею Олбанзким
 
ErEkTUSДата: Понедельник, 28.01.2008, 12:13:13 | Сообщение # 920
Спец
Группа: Пользователи
Сообщений: 478
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (UnderoFf)
ну раз не был, нечего судить о том чего не видел

Дружище унд, в Гизе разочаровался после этой субботы, если тебе никто ниче не говорил, то может еще скажет, поругались с начальством Гизы и с учредителем и с новым генеральным....много всяких причин для этого....но Disco House в 3 часа ночи это слишком и сомнительная музыка под которую в основном народ стоял.....играть мне дали только в начале и в самом конце....остальное время было распределено по моему мнению неправильно,опять полная неорганизация и пофигизм((((((((((((( Line Up по диджеям распределеен пофигам, надо обязательно учитывать кто что играет, потому как ночь в начале должно быть легенько и постепенно к жести, было сначала легенько, потом жесть, в 2 часа ночи до того легко что народ спать собрался, в 3 часа встал Dj от музыки которого народ стоял....нельзя так плохо относится к народу, просто вместо отрыва качественного народ получил ширпотреб...

Добавлено (28.01.2008, 12:13:13)
---------------------------------------------
Вообщем пока Гиза не будет думать в нормальном направлении, этот клуб не будет расти, а будет катится вниз, как собственно и происходит!!!


Движение-это жизнь, музыка это движение, соответственно жизнь без музыки невозможна...
 
egorovsaДата: Понедельник, 28.01.2008, 12:20:05 | Сообщение # 921
Местный алкаш
Группа: Пользователи
Сообщений: 564
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Offline
Простите я тут перебью . отчвечу на посты, которые были пару страниц назад =)))
Quote (UnderoFf)
ЭТО СТРИПТИЗ!!! да он проста футболку стянул, и то не сам! это не стриптиз, это жалкая пародия!

Гы ! =)) Если че. я ж не стриптизер нифига =)) Так шо нече на меня гнать =))
Quote (Angel33)
Ты так говоришь как буд-то тебе лет 40!!

Ну у меня другие интересы понимаешь ??? Секс Наркотики Рок-н-РОЛл!!!!=)))))) это тебе не на танцполе отплясывать =)) tongue


www.mvstyle.ru
Профессиональный установочный центр МВСтиль.
 
ShtaketДата: Понедельник, 28.01.2008, 17:17:26 | Сообщение # 922
Спец
Группа: Пользователи
Сообщений: 338
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: Offline
FAN, сам ты наркоман!! Откуда мнение, когда не был там? biggrin
 
ЛисенаДата: Понедельник, 28.01.2008, 18:33:21 | Сообщение # 923
Спец
Группа: Пользователи
Сообщений: 452
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (ErEkTUS)
Дружище унд, в Гизе разочаровался после этой субботы, если тебе никто ниче не говорил, то может еще скажет, поругались с начальством Гизы и с учредителем и с новым генеральным....много всяких причин для этого....но Disco House в 3 часа ночи это слишком и сомнительная музыка под которую в основном народ стоял.....играть мне дали только в начале и в самом конце....остальное время было распределено по моему мнению неправильно,опять полная неорганизация и пофигизм((((((((((((( Line Up по диджеям распределеен пофигам, надо обязательно учитывать кто что играет, потому как ночь в начале должно быть легенько и постепенно к жести, было сначала легенько, потом жесть, в 2 часа ночи до того легко что народ спать собрался, в 3 часа встал Dj от музыки которого народ стоял....нельзя так плохо относится к народу, просто вместо отрыва качественного народ получил ширпотреб...

Согласна целиком и полностью!Сначала, когда играла нормальная музыка танцевать не хотелось....а потом.................было невозможно!!!!!!!!!!! я сидела и засыпала...(реально)....я всю ночь проосидела за столиком...только полпятого началась нормальная музыка....
Отвратительная музыка была....одно радует.....душевно посидели)))))))))))))....а под утро шикарно поугарали над 2 "замечательными клоунами" biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (FAN)
Чеснро говоря Гиза притон для наркоманов и это не только моё мнение!!! кто самной не согласен это ваше право но я там небыл и не когда не буду!!!

У каждого есть свое мнение...но утверждать это глупо!!!!!!!!!!!!!! не был...никто не заставляет!!!!!!!!!!! Но это единственное место,куда можно сходить....и не наблюдать за напившимися в дугаря местных алкоголиков...или того хуже на извержение или последствия выпитого!!!!!!!!!!


Жизнь-это полный ПОЗИТИФФФ!!!)))
Пусть будет так, как мы хотим, ибо мы не хотим ничего плохого!
 
Angel33Дата: Вторник, 29.01.2008, 10:35:59 | Сообщение # 924
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Лисена)
Чеснро говоря Гиза притон для наркоманов и это не только моё мнение!!! кто самной не согласен это ваше право но я там небыл и не когда не буду!!!

Ребята не забывайте "Гиза"это клуб, а не детская дискотека на Кр. Октябре.

 
ЗВЕЗДАДата: Вторник, 29.01.2008, 22:03:22 | Сообщение # 925
Профи
Группа: Пользователи
Сообщений: 1173
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Offline
ббррррррррррррррр.....это Вы о чем тут biggrin

а давайте сходим в такое заведение как Престиж и посмотрим на праведников)))к примеру..ничего против этого заведения не имею...не хожу))

насчет наркоманов....притон-это уже перебор...полная ересь,такой проблемой страдает весь мир,молодежь,а порой дети(((прискорбно и печально,но клуб здесь причем??????????????????вот клубная культура существует,чего нельзя сказать про барную или опойную или подьездную))) wink


ИЗ ВСЕХ ЖИВОТНЫХ ТОЛЬКО ЧЕЛОВЕК СПОСОБЕН СМЕЯТЬСЯ.
 
ErEkTUSДата: Среда, 30.01.2008, 10:04:48 | Сообщение # 926
Спец
Группа: Пользователи
Сообщений: 478
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (ЗВЕЗДА)
вот клубная культура существует,чего нельзя сказать про барную или опойную или подьездную)))

Есть, но в основном саму культуру создает молодеж которая туда приходит, а не само заведение, что достатточно прискорбно,зная о том что раньше Гиза более адекватно относилась к проведению вечеринок.....То что происходит сейчас нельзя назвать творческим беспорядком-это бардак в прямом смысле этого слова, ЕДИНСТВЕННАЯ ДОСТОЯНАЯ ВЕЩЬ-ЭТО БАР, где все красиво и более менее проффессионально, в остальном я склонен считать все идет на убыль!!!

Quote (Лисена)
Но это единственное место,куда можно сходить....и не наблюдать за напившимися в дугаря местных алкоголиков

Это несомненно!!)

Quote (Лисена)
а потом.................было невозможно!!!!!!!!!!! я сидела и засыпала...(реально)....

Не ты одна....таких как ты было много....Никогда такого не наблюдал....Вечерина была завалена и по страшному!!!

Quote (Лисена)
.а под утро шикарно поугарали над 2 "замечательными клоунами"

Это ты про кого?


Движение-это жизнь, музыка это движение, соответственно жизнь без музыки невозможна...
 
ShtaketДата: Среда, 30.01.2008, 21:49:42 | Сообщение # 927
Спец
Группа: Пользователи
Сообщений: 338
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: Offline
ЗВЕЗДА рулит!!!
 
ЛисенаДата: Пятница, 01.02.2008, 01:07:36 | Сообщение # 928
Спец
Группа: Пользователи
Сообщений: 452
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (ErEkTUS)
Quote (Лисена)
.а под утро шикарно поугарали над 2 "замечательными клоунами"
Это ты про кого?

А это 2 мальчуганчика веселых...танцевали всё около сцены....один походу с бутератом пообщался...по крайней мере вел себя так!а ты че провас подумал ??:D biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


Жизнь-это полный ПОЗИТИФФФ!!!)))
Пусть будет так, как мы хотим, ибо мы не хотим ничего плохого!
 
ЗВЕЗДАДата: Понедельник, 04.02.2008, 11:07:50 | Сообщение # 929
Профи
Группа: Пользователи
Сообщений: 1173
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Offline
Лисена,

что-то не пойму...а мы то с тобой что так отстали??когда в Алекс поедем?ась????


ИЗ ВСЕХ ЖИВОТНЫХ ТОЛЬКО ЧЕЛОВЕК СПОСОБЕН СМЕЯТЬСЯ.
 
ЛисенаДата: Понедельник, 04.02.2008, 17:40:13 | Сообщение # 930
Спец
Группа: Пользователи
Сообщений: 452
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (ЗВЕЗДА)
Лисена,
что-то не пойму...а мы то с тобой что так отстали??когда в Алекс поедем?ась????

ЗВЕЗДА, как только, так сразу!!!!!!!!!!!Вот, когда сможешь, тогда и поедем!!!!!!!!!!!!! cool


Жизнь-это полный ПОЗИТИФФФ!!!)))
Пусть будет так, как мы хотим, ибо мы не хотим ничего плохого!
 
Поиск:

Киржач © 2024