Пятница, 18.10.2024
Киржачский информационный портал
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: lycif, Dim-ok, $ерый  
Олимпиада 2010
VasechkinДата: Пятница, 12.02.2010, 12:39:17 | Сообщение # 1
Профи
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1100
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус: Offline
оф сайт http://www.vancouver2010.com/

Жду хоккея !!! всех порвем !!!


Я сентиментален, если ВЫ понимаете, что я имею в виду;
Я люблю страну, но не переношу то , что в ней происходит.
Я не левый и не правый.
Просто я сижу дома,
Пропадая в этом безнадежном экранчике.

Я хозяин кнопки !!!

 
stasДата: Воскресенье, 14.02.2010, 13:26:36 | Сообщение # 2
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 4284
Репутация: 223
Статус: Offline
Ванкувер 2010
Расписание по дням

Добавлено (14.02.2010, 13:26:36)
---------------------------------------------
В отличие от ряда прошлых Олимпиад, среди российских олимпийцев, спортсменов нашей области нет.
Интересно будет посмотреть за выступлениями уроженца Мурома, конькобежца-спринтера Дмитрия Лобкова, который на протяжении последних лет защищает честь Нижегородской области.
Смазчиком лыж будет Александр Печёнов из Мурома. Всего несколько лет назад 35-летний Печёнов сам выступал на лыжных трассах, был неоднократным чемпионом области по лыжным гонкам.Был победителем на лыжных марафонах в Киржаче.

Сообщение отредактировал stas - Воскресенье, 14.02.2010, 19:29:13
 
VasechkinДата: Вторник, 16.02.2010, 08:38:04 | Сообщение # 3
Профи
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1100
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус: Offline
Женский хоккей !!! мы продули Финам 5:1 :'(

Добавлено (15.02.2010, 09:36:39)
---------------------------------------------
Team Russian Federation Games

RUS vs LAT Feb. 16
SVK vs RUS Feb. 18
RUS vs CZE Feb. 21

Мужчинский хоккей !!!

Добавлено (16.02.2010, 08:38:04)
---------------------------------------------
Писец мы без медалей совсем !!! но если по хоккею возмем золото !!! все остальное будет не важно !!!


Я сентиментален, если ВЫ понимаете, что я имею в виду;
Я люблю страну, но не переношу то , что в ней происходит.
Я не левый и не правый.
Просто я сижу дома,
Пропадая в этом безнадежном экранчике.

Я хозяин кнопки !!!

 
amper17Дата: Вторник, 16.02.2010, 08:48:31 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
У нас пока одна бронзовая за коньки. Да! А за хоккей если возьмем, то канадцы повесятся!!!

 
VasechkinДата: Вторник, 16.02.2010, 09:04:34 | Сообщение # 5
Профи
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1100
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус: Offline
:$ в среду в 8-00 прямая трансляция по РТР (правда не уверен что именно этот канал) !!! млин а я на работе !!!

Я сентиментален, если ВЫ понимаете, что я имею в виду;
Я люблю страну, но не переношу то , что в ней происходит.
Я не левый и не правый.
Просто я сижу дома,
Пропадая в этом безнадежном экранчике.

Я хозяин кнопки !!!

 
stasДата: Вторник, 16.02.2010, 11:45:40 | Сообщение # 6
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 4284
Репутация: 223
Статус: Offline
Здесь все видео с Олимпиады:My WebPage
 
amper17Дата: Вторник, 16.02.2010, 12:52:12 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Сегодня биатлон-женщины. Прямая трансляция в 23.20 или 23.40 по России или по Первому. Болеем за наших родных!!!

 
VasechkinДата: Среда, 17.02.2010, 10:21:43 | Сообщение # 8
Профи
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1100
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус: Offline
Олимпийский хоккейный турнир. Россия - Латвия: 8-2 в 3-ем периоде

Россия - Латвия 8:2 (3:0, 1:0 , 4:2)

10.14. 8-2 за минуту до финала. Морозов добивает шайбу после подключения защитника Маркова.

10.13. Последняя минута матча.

10.08. В очередной раз отбились в меньшинстве латыши. Похоже, больше заброшенных шайб сегодня мы не увидим.

10.04. Два в одного выходили Овечкин и Семин. Лавиньш ценой удаления прерывает атаку.

10.03. В равных составах команды. Немного успокаивается игра.

10.01. Еще один щелчок защитника. Гончар бросает по воротам Масальскиса - тот на месте.

10.00. Перекладина спасает ворота сборной Латвии после броска Никулина от синей линии.

9.59. Латыши в меньшинстве проводят атаку и после рикошета шайба едва не влетает в сетку.

9.58. Васильев за задержку клюшкой садится на скамейку штрафников.

9.57. Овечкин проводит очередной силовой прием. Александр Великий, как всегда, с энтузиазмом идет в стыки, не давая соперникам замешкаться.

9.55. Игру на встречных курсах демонстрируют команды в третьем периоде. Впрочем, результат этого матча уже предрешен.

9.54. Практически из пустых ворот выбивает шайбу латыш Широков после выхода Малкина в ответной атаке россиян.

9.53. Горячо у ворот Набокова! Сборная Латвии вновь показывает зубы.

9.52. Пока надежна в обороне четверка россиян.

9.51. Никулин удален на 2 минуты за задержку соперника. Васильев с партнерами в большинстве у Латвии.

9.50. Совсем бросили играть в обороне команды. 5 шайб меньше чем за 4 минуты побывали в воротах обеих команд.

9.49. 7-2. Анкипанс мощнейшим броском от синей линии пробивает Набокова.

9.48. Малкин из-за ворот на Ковальчука и тот сходу в ближний угол. Масалькис бессилен.

9.47. Ковальчук! 7-1. Прорвало российскую сборную!

9.45. Зиновьев получил шайбу в центре зоны сборной Латвии и коротким пасом вывел Зарипова на ударную позицию.

9.45. 6-1! Вслед за Овечкиным дубль оформляет Зарипов.

9.44. 5-1! Овечкин входит в зону по левому борту и фирменным кистевым броском отправляет шайбу в сетку!

9.43. Федор Тютин в центре зоны не только не смог помешать бросить Херберту Васильеву, но и закрыл обзор Набокову.

9.42. И уже через 30 секунд после возобновления игры первая шайба влетает в ворота Набокова. 4-1.

9.41. Третий период сборная России начинает в меньшинстве.

9.26. Второй перерыв. По прошествии 40 игровых минут сборная России уверенно выигрывает у сборной Латвии 4:0.

9.25. Дацюк фолит, останавливая опасную контратаку сборной Латвии. В меньшинстве россияне.

9.23. 4-0! Малкин открывает счет своим заброшенным шайбам, добив шайбу в пустые ворота после броска Ковальчука. С шестой попытки россияне реализуют численное преимущество.

Забавно, что перед тем, как отскочить к Малкину, шайба попапала в живот Максиму Афиногенову, который таким образом записал себе бал за голевую передачу.

9.22. Малкин добивал после мощного щелчка Гончара от синей линии. Масальскис на месте.

9.21. Очередная попытка россиян открыть счет шайбам в большинстве.

9.20. И еще одно удаление у Латвии. Трибуны встречают решение арбитра неодобрительным свистом.

9.19. Вышедший со скамейки штрафников Широков опасно бросал по воротам Набокова.

9.17. Отбиваются латыши. Никак не получается пока у россиян игра в численном преимуществе. Пожалуй, это единственный повод для беспокойства на данный момент. Впрочем, это также вопрос игрового взаимопонимания.

9.15. Звено Зиновьева встало в чужой зоне. Именно им тренеры доверяют реализацию большинства.

9.14. Удаление у Латвии: Широков отправляется на скамейку штрафников за нарушение на Зиновьеве.

9.12. Уверенно убивают меньшинство россияне. И команды уже в полных составах

9.10. За 3 секунды до выхода на лед Васильева Зарипов зарабатывает удаление за атаку игрока, не владеющего шайбой. Россияне в меньшинстве.

9.09. Опасно бросает Морозов из центра зоны. Похоже, что воссоединившееся звено Морозов-Зиновьев-Зарипов на данный момент представляет собой наиболее сыгранную и опасную атакующую тройку в составе россиян.

9.08. А в ответной атаке сборной России Херберт Васильев зарабатывает для Латвии четвертое удаление.

9.06. Вновь блестяще играет Набоков! Берзиньш после паса Мейя в упор расстреливал нашего кипера, но тот парировал его бросок.

9.04. Выровнялась игра. Подходит к концу первая половина второго периода и по этому отрезку сложно говорить о явном преимуществе россиян.

9.02. Очень активно начали второй период прибалты. Похоже, они еще не согласны на поражение.

9.01. Отбились россияне.

8.59. Встали в нашей зоне латыши. Набоков дважды выручает!

8.59. Серегей Федоров отправляется на скамейку штрафиников.

8.54. Хоккеисты выходят на второй период.

8.48. Краткая статистика первого периода: россияне имеют более чем двукратное преимущество по броскам (19-8), провели 6 минут в большинстве против двух минут численного преимущества у сборной Латвии. Больше всего времени на льду провел защитник латышей Карлис Скрастиньш (7:47), второй по этому показателю - наш Александр Семин (7:08)

8.44. С первых минут россияне продемонстрировали отличный настрой и готовность бороться от начала и до конца. Как и ожидалось, очень грозно выглядят наши атакующие звенья: три из четырех троек не стали затягивать и уже в первые 20 минут открыли свой голевой счет в Ванкувере.

К минусам можно отнести обращающую на себя внимание несыгранность в некоторых сочетаниях, однако она вполне объяснима: в окончательном составе команда собралась всего два дня назад.

8.43. Хоккеисты уходят на перерыв, а мы можем перевести дух и подвести первые итоги.

8.41. Окончание первого периода.

8.39. Александр Семин поборолся за воротами латышей, выцарапал шайбу в борьбе с защитником и выдал ее Овечкину, который расстрелял Масалькиса из центра зоны.

8.38. Гол! Овечкин!

8.38. В вязкой борьбе проходит концовка периода.

8.32. Практически без смены отыграли 2 минуты в большинтсве Овечкин и компания, однако ничего опасного создать не удалось.

8.30. 15-7 по броскам и 2-0 по заброшенным шайбам за 5 минут до конца первого периода.

8.29. И третье удаление в составе сборной Латвии - Оскарс Бартулис отдохнет две минуты. Дацюк с Овечкиным и Семиным выходят на реализацию. Корнеев-Гребешков составляют пару защитников.

8.28. Отстояли в меньшинстве наши хоккеисты.

8.25. Опаснейший момент у ворот сборной России: щелчком от синей линии защитник латышей практически пробил Набокова, шайба едва не заползла в ворота, однако в последний момент была накрыта нашим кипером.

8.24. И первое удаление у россиян - штраф за нарушение численного состава отправляется отбывать Александр Овечкин. Болельщики, расположившееся за скамейкой штрафников сборной России в восторге.

8.23. Опасно у ворот Набокова. Немного сумбурно играют наши в обороне, однако пока к серьезным последствиям это не приводит.

8.22. Еще один выпад сборной Латвии. Похоже, приходят в себя подопечные Олега Знарока.

8.20. Пожалуй, первый бросок по воротам Набокова. Алекснадр Неживий проверил нашего кипера - Набоков начеку.

8.18. И вновь Сергей Федоров поучаствовал в заброшенной шайбе. Его удар Эдгар Масальскис смог парировать, однако против добивания Радулова был уже бессилен.

8.17. Россия! 2-0!!! Александр Радулов!!!

8.15. Очень долгую смену провело звено Дацюка, больше минут продержав сборную Латвии в их зоне.

8.14. Старается Овечкин, но латыши выстояли в меньшинстве.

8.12. В большинстве у россиян пока не очень получается. Латвия, похоже, потихоньку оправляется от стартового натиска и выстраивает свои оборонительные порядки.

8.11. Да, отличный настрой наших хоккеистов на матч не вызывает никаких сомнений.

8.10. И не сбавляют темпа наши хоккеисты. Второе удаление у сборной Латвии и вновь за фол на Ковальчуке.

8.09. Данис Зарипов открывает голевой счет нашей сборной в Ванкувере, замкнув выверенный пас Сергея Федорова на дальнюю штангу.

8.08. Гол!!! Сборная России открывает счет!

8.08. Латвия в полном составе.

8.07. Опасно у ворот сборной Латвии, которые сегодня защищает вратарь рижского Динамо Эдгар Масалькис.

8.06. Овечкин-Дацюк-Семин на реализации большинства.

8.06. Арвидс Рекидс удален на 2 минуты за задержку Ильи Ковальчука.

8.05. Сборная России сразу же пошла вперед и уже через 19 секунд после начала матча получила численное преимущество.

8.04. Хоккеисты на льду! В воротах сборной России Евгений Набоков. Первая пятерка: Тютин - Гончар, Ковальчук-Малкин-Афиногенов.

8.01. А пока наши хоккеисты только готовятся выйти на лед, мы получаем хорошие новости с олимпийского турнира фигуристов. Одна из главных надежд России на Олимпиаде - Евгений Плющенко - только что выиграл короткую программу.

8.00. Считанные минуты остаются до начала матча

7.56. Накануне в Ванкувере уже состоялись два первых матча мужского хоккейного турнира. В матче-открытии команда США переиграла швейцарцев со счетом 3-1. А чуть позже сборная Канады разгромила сборную Норвегии 8-0.

7.50. Доброе утро! Редакция РИА Новости начинает трансляции олимпийского хоккейного турнира в Ванкувере. Сегодня матчем со сборной Латвии старт на турнире берет сборная России.

Добавлено (17.02.2010, 10:21:43)
---------------------------------------------
:$ :$ :$ :$ :$


Я сентиментален, если ВЫ понимаете, что я имею в виду;
Я люблю страну, но не переношу то , что в ней происходит.
Я не левый и не правый.
Просто я сижу дома,
Пропадая в этом безнадежном экранчике.

Я хозяин кнопки !!!

 
stasДата: Четверг, 18.02.2010, 17:19:35 | Сообщение # 9
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 4284
Репутация: 223
Статус: Offline
"Фальстарт" Лобкова – следствие очередной ошибки организаторов

Специальному корреспонденту "СЭ" Льву РОССОШИКУ стали известны подробности инцидента с участием российского конькобежца Дмитрия Лобкова во время соревнований на дистанции 1000 метров. Седьмой забег был остановлен, как предполагалось, из-за фальстарта россиянина, но самого Лобкова вовремя никто не остановил, и он успел пробежать почти полный круг. Чтобы дать ему время на отдых, повторный забег провели не сразу, а в самом конце первой половины соревнований - перед заливкой льда. В результате спортсмен не смог показать свое лучшее время, заняв с результатом 1.10,795 21-е место.

Как выяснилось, причина остановки забега была не в фальстарте Лобкова, а в том, что бежавший вместе с ним японец Кейитиро Нагасима замешкался на старте и вовсе не отправился на дистанцию. Внешне это действительно выглядело как фальстарт. Судьи должны были либо сразу остановить бег Лобкова и объявить повторный старт, либо дать россиянину финишировать и зафиксировать результат в итоговом протоколе. Таким образом, организаторы допустили очередную ошибку, свидетелями которой стали члены МОК.

Добавлено (18.02.2010, 17:19:35)
---------------------------------------------
Предыдущая статистика ОИ:
Командный зачет - сборная России

Солт-Лейк-Сити 2002г -5место(5зол,4 сереб,4 бронз)

Турин 2006г -4 место(8зол,6 сереб,8 бронз)

 
VasechkinДата: Пятница, 19.02.2010, 11:38:13 | Сообщение # 10
Профи
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1100
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус: Offline
Олимпийский хоккейный турнир. Словакия - Россия: 2-1 в серии буллитов.

10.44. Тренерский штаб сборной наверняка сделает серьезные выводы из этого поражения, а что за этим последует мы увидим уже в ближайшее воскресенье: в 23.00 по московскому времени россияне выйдут на лед в своем следующем матче потив сборной Чехии. RIAN.RU, по традции, будет транслировать этот матч.

10.43. Как говорят спортивные обозреватели, игра оставила больше вопросов, чем ответов. В матче с соперником более высокого, нежели чем Латвия, уровня россияне были далеко не столь убедительны в атаке, продолжили ошибаться в обороне. Пожалуй, лишь к Брызгалову сегодня не может быть претензий.

10.42. Статистика матча:

Счет: 2-1Б
Броски: 33-37
Штраф: 10-6

Лидеры по проведенному на льду времени:
Словакия: Хара (24:23), Штрбак (23:10), Хандзус (21:37)
Россия: Гончар (20:46), Ковальчук (20:18), Малкин (20:02)

10.38. Феерическая серия буллитов заканчивается на седьмом броске победой сборной Словакии.

10.37. Первое поражение терпит сборная Россия на олимпийском хоккейном турнире в Ванкувере.

10.34. ПАВОЛ ДЕМИТРА ПРИНОСИТ ПОБЕДУ СБОРНОЙ СЛОВАКИИ.

10.33. Малкин - в Галака.

10.33. Габорик - прямо в Брызгалова.

10.33. Овечкин - мимо ворот.

10.32. Хандзус - и вновь Брызгалов выручает.

10.32. Ковальчук - мимо ворот

10.31. Штумпел - Брызгалов отражает.

10.31. Овечкин не забивает четвертый бросок...

10.30. Павел Дацюк не забивает. 1-1 после первых трех бросков.

10.29. Мариан Хосса - выручает Брызгалов!

10.29. ОВЕЧКИН. ГОЛ!!! 1-1. Пробивает Галака под щитками.

10.29. Павол Демитра. Мимо.

10.29. Алексей Морозов. Выше ворот.

10.28. Иозеф Штумпел - ГОЛ. 1-0 не в нашу пользу по буллитам.

10.27. А мы верим в Брызгалова.

10.26. Начинают словаки.

10.25. Капитаны в центральном круге.

10.22. 0-0 и после овертайма. И нас ждет серия буллитов.

10.21. Брызгалов выручает после броска старшего Хоссы.

10.20. Минута до конца овертайма.

10.20. Сдвинуты ворота Брызгалова и в зоне нашей сборной едва не завязывается потасовка

10.19 Словацкий защитник-гренадер Хара ловит Овечкина на жесткий силовой прием. Месть удалась.

10.17. Словаки отвечают бросками со средней и дальней дистанции.

10.16. Овечкин продирается к воротам, втроем его останавливают словаки.

10.14. Стартовала пятиминутка до первой заброшенной шайбы в формате 4 на 4.

10.11. Сирена. Небольшая пауза до начала дополнительного времени.

10.09. Тайм-аут берет Быков. Вбрасывание за 15 секунд до конца периода будет в зоне словаков.

10.09. Неразбериха у ворот Брызгалова. Чуть было не пропустили россияне за полминуты до сирены!

10.08. Минута до конца основного времени.

10.05. Возможно, кто-то не знаком с регламентом хоккейного турнира в Ванкувере. Согласно этому документу ни один матч на Олимпиаде не может закончиться ничьей. В случае ничьи в основное время команды вынуждены будут играть дополнительное время, а при равенстве в нем - пробивать буллиты. Этой ночью таким образом уже разивались события в матче Канада-Швейцария. Напомню, что хозяева Игр выиграли по буллитам.

10.04. Осторожничают обе команды. Дело идет к овертайму.

10.04. Малкин неожиданно бросает с разворота, с трудом справляется Галак.

10.01. Пять минут до конца третьего периода.

9.59. И уже в полных составах Семин не попадает в пустые ворота. Не везет пока нашим.

9.59. Выстояли словаки.

9.58. Корнеев дважды бросает с синей линии. Оба мимо.

9.57. Первая пятерка на площадке у нашей сборной.

9.57. Удаление у словаков. Шанс для сборной России!

9.56. Похоже, сглазили мы Брызгалова. Впрочем, его вины в пропущенной шайбе нет - ошибся Марков.

9.54. Демитра из угла площадки отдал на Хоссу, Андрей Марков не успел накрыть словацкого форварда, и тот в касание отправил шайбу в сетку.

9.53. 1-1. Мариан Хосса.

9.51. Спартаковец Бранко Радивоевич бросает по воротам Брызгалова. Илья на месте. Уже 23 броска остановил наш голкипер сегодня.

9.50. 12 минут до конца третьего периода. Сборная России ведет 1-0, но по такой игре все может измениться за считанные секунды.

9.48. Звено Федорова на площадке. Сегодня хоккеисты нашей четвертой тройки редко появляются на льду.

9.46. Два подряд броска Овечкина со средней дистанции. Похоже Александр взял на вооружение девиз "Бил, бью и буду бить!" своего тёзки Кержакова, выступающего за футбольный Зенит. Однако пока его попытки не увенчались успехом.

9.44. Малкин бросал из-под защитника с кистей.

9.43. Звено Зиновьева запирает словаков в их зоне.

9.41. В полном составле сборная России, Овечкин вылетает к воротам Галака.

9.41. Выходит Овечкин. Россияне вчетвером. Очень опасно было в эту минут у ворот Брызгалова.

9.39. Словаки в полном составе. Втроем против пятерых играть россиянам больше минуты!

9.38. Тютин удаляется. И россияне остаются втроем против четверых.

9.37. Команды на льду.

9.27. Несмотря на то, что россияне ведут, тревожно за исход матча. 1-0 очень скользкий счет, а словаки во втором половине второго периода продемонстрировали очень острую игру впереди и несколько раз были очень близки к тому, чтобы отыграться.

9.23. А пока перерыв.

9.22. Ошибка в обороне и, чтобы не упустить Зедника один на один с Брызгаловым, Овечкин вынужден нарушить правила. Вчетвером начнут обе команды третий период.

9.21. За нарушение численного состава в меньшинстве остаются словаки.

9.18. Малкин выдал отличный пас Афиногенову на дальнюю штангу, где его забыли защитники словаков. Галак выручил.

9.16. В полном составе Словакия.

9.15. Овечкин с партнерами на площадке.

9.13. Удаление у Словакии - очень важна эта передышка сейчас для наших хоккеистов. В последние минуты наши соперники были очень близки к тому, чтобы сравнять счет.

9.12. Дважды очень опасно упускают наши защитники форвардов Словакии, Брызгалов выручает.

9.11. Словаки переместили игру в зону россиян и уже несколько смен ведут позиционное нападение.

9.08. Тютин попадает под силовой прием Копецки за воротами Брызгалова.

9.04. Активны впереди россияне, словаки держат удар.

9.00. Ковальчук бросает из-под защитника. Галак.

8.59. После броска Морозова шайба задела конек одного из защитников и влетела в левый верхний угол ворот.

8.58. Очень вовремя! Можно немного перевести дух.

8.58. Морозов броском сходу из правого круга вбрасывания пробивает Галака.

8.57. ГОЛ!!!

8.56. Как и в матче с Латвией, пока неубедительно смотрятся россияне в большинстве. Словаки в полном составе.

8.55. Опасную контратаку в меньшинстве проводят словаки!

8.54. Удаление у словаков. Копецки на скамейке, а у нас появляется шанс. На реализацию выходят Ковальчук-Малкин-Семин, на месте защитников Овечкин и Гончар.

8.54. Обе команды стараются повнимательнее сыграть в обороне, и пока мы наблюдаем тактическую борьбу.

8.52. Очень активен Овечкин. Очередной силовой прием под восторженный вздох трибун проводит Александр Великий.

8.50. У россиян игру начинает первое звено Малкина, словаки выпускают против них свое четвертое звено Цыбак-Радивоевич-Копецки.

8.48. Команды выходят на лёд.

8.38. Да, сегодняшний матч явно не станет для сборной России легкой прогулкой. Словаки держатся очень уверенно и по итогам первой двадцатиминутки ведут по броскам 10-8. Несколько опаснейших моментов создали они у ворот Брызгалова. Впрочем, и наши ребята имели шансы открыть счет. Что ж, ждем возобновления игры.

8.34. Радулов на площадке и звучит сирена - первый перерыв.

8.32. Пока успешно отбиваются россияне.

8.32. Дацюк с Семиным и первая пара защитников обороняются.

8.31. Удаление у россиян. Радулов за подножку отправляется на скамейку штрафников.

8.30. Опасную атаку на ворота Брызгалова соорудили братья Хосса и Демитра.

8.29. Три с половиной минуты до конца первого периода, пока по нулям.

8.28. Еще один бросок Овечкина, на этот раз с дальней дистанции.

8.27. Гимн России играет кто-то на трибунах Canada Hockey Place. А россияне пытаются набрать обороты и наращивают активность у ворот соперника.

8.24. Опасно бросает Овечкин - выручает Галак.

8.22. Напомню, что сборная Словакии свой первый матч провела вчера утром по московскому времени, в принципиальном матче проиграв соседям из Чехии 1-3.

8.22. Совершенно равная игра пока.

8.21. Опаснейший момент у ворот Брызгалова! Из убойной ситуации бросал форвард сборной Словакии, но не попал по воротам.

8.19. Сегодня ночью уже состоялись два матча на олимпийском хоккейном турнире. Сборная США ожидаемо оказалась сильнее норвежцев 6-1, а вот хозяева Олимпиады преподнесли сюрприз: только в серии буллитов канадцам удалось переиграть сборную Швейцарии (3-2Б).

8.17. Опасный выход попытались соорудить Ковальчук и Афиногенов, четко сыграли защитники словаков.

8.16. Игра прерывается из-за проблем со льдом и возобновляется через минуту.

8.15. Словаки отвечают двумя опасными бросками от синей линии.

8.13. Поактивнее пока россияне. Звено Зиновьева на площадке.

8.10. Только серебро у Евгения Плющенко. А наши хоккеисты не смогли забить в большинстве.

8.09. Немного сумбурно начали хоккеисты. Россияне получают численное преимущество, однако реализовать его у Овечкина сотоварищи пока не получается.

8.08. Напомним, что у Ильи особые счеты к этой восточноевропейской команде. Четыре года назад в олимпийском Турине сборная России проиграла словакам в стартовом матче хоккейного турнира 3:5. Ворота нашей команды тогда защищал Брызгалов и не слишком удачная игра в том матче стоила ему места в составе на весь остальной турнир.

8.07. Впрочем, прекрасно подобранная атакующая линия словаков не обещает спокойной жизни и Брызгалову.

8.06. В воротах сборной Словакии голкипер Монреаля Ярослав Галак, проводящий лучший сезон в своей карьере. Сегодня ему придется тяжело.

8.05. Матч начался. Звено Малкина первым выходит на лед у россиян.

8.02. Чисто откатал Евгений!!! Мы ждем золота и постепенно переключаемся на хоккей.

8.00. Прекрасно катается Плющенко! Пожалуй, еще несколько минут всем нам будет не до хоккея. Вся Россия и Дима Билан смотрит, затаив дыхание, на выступление Евгения.

7.58. Как минимум одно изменение внес тренерский штаб в состав сборной России по сравнению с матчем с латвийцами: ворота нашей команды сегодня будет защищать Илья Брызгалов.

7.56. Хоккеисты только готовятся выйти на лед Canada Hockey Place. А в это время в Pacific Coliseum начинает свое выступление Евгений Плющенко. Держим кулаки за него и ждем начала нашего матча.

7.51. Всем доброго утра! Редакция РИА Новости продолжает трансляции олимпийского хоккейного турнира в Ванкувере. Сегодня мы следим за матчем сборных России и Словакии.

ПИСЕЦ - и тут мы как всегда просрем эту медаль !!! !!!


Я сентиментален, если ВЫ понимаете, что я имею в виду;
Я люблю страну, но не переношу то , что в ней происходит.
Я не левый и не правый.
Просто я сижу дома,
Пропадая в этом безнадежном экранчике.

Я хозяин кнопки !!!

 
120872Дата: Понедельник, 22.02.2010, 09:14:47 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





ОБИДНО ................................................
 
stasДата: Вторник, 23.02.2010, 18:21:26 | Сообщение # 12
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 4284
Репутация: 223
Статус: Offline
Долгожданного финала олимпийского хоккейного турнира между сборными Канады и России не получится
Вот дальнейшее расписание:

23 февраля

1) Чехия – Латвия
2) Канада – Германия
3) Словакия – Норвегия
4) Швейцария – Белоруссия
-------------------------------------------------------------------------
1/4 финала

24 февраля

5) США – победитель матча 4
6) Швеция – победитель матча 3
7) Россия - победитель матча 2
8) Финляндия - победитель матча 1


Момент матча Россия-Чехия.

Сообщение отредактировал stas - Вторник, 23.02.2010, 18:21:58
 
amper17Дата: Среда, 24.02.2010, 11:31:16 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да..... все-таки мы сейчас с канадцами.

 
stasДата: Среда, 24.02.2010, 13:51:47 | Сообщение # 14
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 4284
Репутация: 223
Статус: Offline
Четвертьфинал Россия — Канада состоится ночью, 25 февраля в 03:30
У канадцев получился лишь день на восстановление после матча с немцами. У нас под вопросом участие травмированного Зиновьева.


Сообщение отредактировал stas - Четверг, 25.02.2010, 12:27:48
 
BESTДата: Четверг, 25.02.2010, 09:26:58 | Сообщение # 15
Эксперт
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 772
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вот и хокеисты домой едут. Жаль.... :'(

Мой день начинается с того, что я хочу спать, и заканчивается тем же.
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Киржач © 2024