Четверг, 19.09.2024
Киржачский информационный портал
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: $ерый  
Центр города
masyanya_123Дата: Пятница, 04.05.2007, 11:58:48 | Сообщение # 106
Эксперт
Группа: Пользователи
Сообщений: 880
Репутация: 28
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Солнце)
у меня есть фотка мусорки рядом с БТИ

О, вот и начало, так и ходить не придется. Думаю у каждого есть хотя бы одна фотка помойки!


"Именно в тот, единственный за весь день момент, когда вы откинулись в кресле и расслабились, через контору пройдет с обходом босс!" Теория выборочного контроля.
 
JuliyaДата: Пятница, 04.05.2007, 12:04:19 | Сообщение # 107
Эксперт
Группа: Пользователи
Сообщений: 927
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (masyanya_123)
О, вот и начало, так и ходить не придется. Думаю у каждого есть хотя бы одна фотка помойки!

Если будем собирать фотки помоек, то давайте каждый в своей местности фоткает, чтобы не таскаться! Я на Красном могу! Но после апрельских уборок они не очень впечатлительные biggrin может майские праздники создали в лесу привычный срач...


В этом городе странном прикольные разные лица,
только вот, знаешь, мне здесь не хватает тебя...
 
MaikLLLДата: Пятница, 04.05.2007, 12:09:57 | Сообщение # 108
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Репутация: 11
Замечания: 20%
Статус: Offline
спасибки за понимание!!!!
я сам уже батарейки заряжаю!!!! буду все щелкать не взирая на личности, главное-касаемо територии магазинов и кафе-баров, т е как бы это уже решено-они увидят или им укажут все убрать! ну остальное думаю кто бы то ни было посмотрит на все эти фотки и сделает выводы!!!!
не каждый из гуляющих на природе был на месте гулянки с утра!!!! и канешно для него пох погулял посрал и .... а если снова гулянка то фраза "как все засрали" летит почти у всех с уст ну а потом зеленый змей делает свое дело и ребята просто уползают, канечно уползать с мусором не круто!!!!
вообщем нада открыть глазюки некоторым людям!!!!


Мама мы все тяжело больны....
Мама я знаю....
Мы все сошли с ума !!!
 
MaikLLLДата: Пятница, 04.05.2007, 12:54:34 | Сообщение # 109
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Репутация: 11
Замечания: 20%
Статус: Offline
спасибки Масянь за вхождение в роль!!!!

щас практически каждый вспомнит причем не один выход на природу, когда причиной утреннеговозвращения являются забытые или потерянные вещи и канешно не каждый раз все это сжигается или закапывается!!!! сам не без греха, но у нас в компании уборка барского стола идет как за правило!!!! всетаки стараемся)))) ну как сил хватит))))

Добавлено (04.05.2007, 12:54:34)
---------------------------------------------
И еще хотел заметить речь идет или о бесхозных территориях или чьих то захламленных, замусоренных, я думаю что некоторые или уберутся или в этом месте раз уж мусорят организуют скажем парк лавочек иликлумбы с цветами!!!!!
Я раньше жил на Красном, сейчас на автостанции по воле судьбы получилось, ак теперь просто там негде посидеть и деже погулять!!!!!
меня если чесно это напрянает!!!!


Мама мы все тяжело больны....
Мама я знаю....
Мы все сошли с ума !!!
 
ЗВЕЗДАДата: Пятница, 04.05.2007, 13:23:01 | Сообщение # 110
Профи
Группа: Пользователи
Сообщений: 1173
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Offline
в Федоровском ...не доезжая леса..ТАКАЯ ПОМОЙКА..... wacko одним кадром незахватишь

ИЗ ВСЕХ ЖИВОТНЫХ ТОЛЬКО ЧЕЛОВЕК СПОСОБЕН СМЕЯТЬСЯ.
 
masyanya_123Дата: Пятница, 04.05.2007, 13:30:20 | Сообщение # 111
Эксперт
Группа: Пользователи
Сообщений: 880
Репутация: 28
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (ЗВЕЗДА)
в Федоровском ...не доезжая леса..ТАКАЯ ПОМОЙКА..... одним кадром незахватишь

Фоткай самые отвратительные сцены!


"Именно в тот, единственный за весь день момент, когда вы откинулись в кресле и расслабились, через контору пройдет с обходом босс!" Теория выборочного контроля.
 
masyanya_123Дата: Пятница, 04.05.2007, 13:39:38 | Сообщение # 112
Эксперт
Группа: Пользователи
Сообщений: 880
Репутация: 28
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (MaikLLL)
ну а все таки кто говорил и был прав что в воспитании зарыта собака!!!!

Ну, с этим у нас туго. Ты знаешь, я столько раз наблюдала картину, как, например, идет мамаша с ребенком, а тот, например, ест мороженное. И от всех я слышала приблизительно одну и туже фразу: дай сюда бяку(каку, и т. д. вариантов много) и бросают эту самую бяку на землю. А ребенок это видит и сам потом бросает все на землю. И пошло-поехало!


"Именно в тот, единственный за весь день момент, когда вы откинулись в кресле и расслабились, через контору пройдет с обходом босс!" Теория выборочного контроля.
 
НастенаДата: Пятница, 04.05.2007, 13:53:30 | Сообщение # 113
Спец
Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
masyanya_123, ...помню, как-то давно кинула в центре города обертку от мороженого...мама заставила вернуться...поднять и выкинуть в урну...народу в центре много было...мне так стыдно стало...с тех пор моя сумка - моя дличная мусорка)))
 
masyanya_123Дата: Пятница, 04.05.2007, 14:05:06 | Сообщение # 114
Эксперт
Группа: Пользователи
Сообщений: 880
Репутация: 28
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Настена)
masyanya_123, ...помню, как-то давно кинула в центре города обертку от мороженого...мама заставила вернуться...поднять и выкинуть в урну...народу в центре много было...мне так стыдно стало...с тех пор моя сумка - моя дличная мусорка)))

Браво! clap


"Именно в тот, единственный за весь день момент, когда вы откинулись в кресле и расслабились, через контору пройдет с обходом босс!" Теория выборочного контроля.
 
egorovsaДата: Пятница, 04.05.2007, 14:13:16 | Сообщение # 115
Местный алкаш
Группа: Пользователи
Сообщений: 564
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Offline
Интересно ! Если даже на "Максимум" попадет , ну повезет ...
Что от этого изменится ?:


www.mvstyle.ru
Профессиональный установочный центр МВСтиль.
 
egorovsaДата: Пятница, 04.05.2007, 15:17:59 | Сообщение # 116
Местный алкаш
Группа: Пользователи
Сообщений: 564
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Offline
Сначало надо, чтобы за этот свинарник по шапке получила Администрация... Так или иначе это ОНА Допустила этот беспредел! Рынок разогнали, а последствия не убрали...

www.mvstyle.ru
Профессиональный установочный центр МВСтиль.
 
nikДата: Пятница, 04.05.2007, 15:19:27 | Сообщение # 117
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 520
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline
Улёт! Респект за реальные дела
 
MaikLLLДата: Пятница, 04.05.2007, 16:08:55 | Сообщение # 118
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Репутация: 11
Замечания: 20%
Статус: Offline
Quote (nik)
Не каждый до такого додумается

все просто была уборка, я был в столице на работе, вечером приехал немного пьян)))) ну и убрался у себя под окнами, бычков наверное ведро нагреб!!!! ну и поставил маленькое ведерко для окурков и пачек. мля щас чисто глаза не нарадуются!!!!!

Добавлено (04.05.2007, 16:08:55)
---------------------------------------------
Ладно я все думаю если фоты появятся скажем у вокзала (это же вокзальные площадя) где люди выходят и просто не куда все мусорское деть там и оставляют и там где раньше тубзик был лет три назад тоже свалка и т д ... просто все это показать и скажем заставить смотреть силами инета нужные структуры, чтобы пересмотрели занимаемые площади организации и чл , мля в маскве все в норме ходят такжики и все убирают, все уже изменилось но не везде!!!!


Мама мы все тяжело больны....
Мама я знаю....
Мы все сошли с ума !!!
 
bukashkaДата: Пятница, 04.05.2007, 16:52:32 | Сообщение # 119
Прохожий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Почему все сваливают на кого -то (администрация, такжики и т.д.) Вот если Вас заставить убираться никто не согласиться. Скажете мы там не мусорили, вот и убираться не будем. Также и администрация, такжики и работники ЖКХ считают. Ведь им за количество мусора не доплачивают. Согласитесь, большая разница мести улицу, где валяется одна бумажка и заваленную всяким хламом(а платят то одинаково). Вот никто и нестарается. Каждый должен убираться не только у своего дома, но и брать дополнительно хотябы 20 м. подальше smile Может тогда что нибудь изменится.

Бог творит чудеса твоими руками!
 
JuliyaДата: Пятница, 04.05.2007, 18:02:37 | Сообщение # 120
Эксперт
Группа: Пользователи
Сообщений: 927
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Солнце)
Так они просто переполнены.Контейнеры эти рядом с лесом,и вокруг них радиусом в 10 метров этот мусор растащен.

Вот на Красном поставили контейнеры в нескольких местах, и около леса и между домами. Такая же история. Мусор вывозится редко, так что скапливаются кучи вокруг контейнеров, мусор разносится ветром и животными по всей округе! А ведь часть наших коммунальных платежей идет на вывоз мусора!!! А администрации лишнюю машину трудно выделить/купить/послать!!!


В этом городе странном прикольные разные лица,
только вот, знаешь, мне здесь не хватает тебя...
 
Поиск:

Киржач © 2024