Воскресенье, 08.09.2024
Киржачский информационный портал
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: $ерый  
киржаческие торгаши
NeroДата: Четверг, 24.06.2010, 17:17:17 | Сообщение # 16
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
а что нельзя прочитать текст :) ?
 
VikoNTДата: Четверг, 24.06.2010, 17:22:44 | Сообщение # 17
Спец
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 423
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline
можноиэтоттекстпрочитатьнозачем? Если можно писать по нормальному, соблюдая знаки препинания. Чтобы изменить жизнь к лучшему - надо начинать с себя! В правительстве люди из нас, мы их выбираем. Вот когда мы себя и близких сделаем хорошими, тогда и весь мир будет хорошим. Да, это не день, не год, не 10 лет, но надо сделать так, чтобы хоть дети и внуки жили нормально. Это на форумах сложно обсуждать, такие беседы лучше проводить за столом, под водочку, с хорошей закусочкой... Эх...
 
NeroДата: Четверг, 24.06.2010, 17:38:47 | Сообщение # 18
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мечты, мечты!Время уже не вернеш, когда можно было, что- то сделать!Все продано, все пропито и разбазарено :$
 
amper17Дата: Четверг, 24.06.2010, 17:54:28 | Сообщение # 19
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Nero)
Мечты, мечты!Время уже не вернеш, когда можно было, что- то сделать!

Неправда.


 
NeroДата: Четверг, 24.06.2010, 18:08:33 | Сообщение # 20
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Если и кто в надежде- то наверное не в этой жизни "Нано технологии :( и МедведПут спасут мир"!!!
 
amper17Дата: Четверг, 24.06.2010, 18:21:02 | Сообщение # 21
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Нанотехнологии, согласен, - ерунда, но только потому, что возглавляет корпорацию роснано Анатолий Чубайс. А Путин много сделал для страны (вспомни, что было в 90-е, и как все изменилось сейчас).
Nero, А ты что-то делаешь? Возмущаться и негодовать все горазды.


 
NeroДата: Четверг, 24.06.2010, 18:26:07 | Сообщение # 22
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Так же негодую как и все горазды!!!Сталин бы в течении двух недель разобрался !!! >(

Сообщение отредактировал Nero - Четверг, 24.06.2010, 20:32:40
 
VirtuozДата: Четверг, 24.06.2010, 21:39:07 | Сообщение # 23
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Nero, ты совок и к тому же еще и сталинист, как я погляжу, и людей с подобными рассуждениями, к сожалению, в нашей стране очень много.
Все чего то ждут от государства, когда их накормят и льготы дадут, в каждом предпринимателе видят врага народа, а уж Америку то как ненавидете))) они тупые и зажравшиеся, а мы такие высокодуховные и у нас свой путь))) только чего то живем в говне и еще при этом крякаем)))

учись крутиться и зарабатывать, как это делают успешные люди и не ищи виновных вокруг, обращай внимание на свои недостатки и как их исправить, чтобы достичь успеха ;)
"Как потопаешь- так и полопаешь"

Аривидерчи.

Сообщение отредактировал Virtuoz - Четверг, 24.06.2010, 21:40:01
 
NeroДата: Четверг, 24.06.2010, 23:08:54 | Сообщение # 24
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Virtuoz! что бы что то сделать для страны надо иметь образования и заниматься бизнесом честно, как на западе , а не заниматься купи-продай, как барыга- крутяга спекулянт, как я посмотрю больше вреда чем пользы от ловкачей которые больше лопают чем топают
 
VasechkinДата: Пятница, 25.06.2010, 08:24:47 | Сообщение # 25
Профи
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1100
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус: Offline
МИР вам дети мои и терпения ))) !!! А посмотрите на все по другому - Войны нет, сыр колбаса помидоры в холодильнике есть, воздух которым более менее дышать можно , музыка - живая играет !!! Вот это жизнь )))

Возьмем 60 - 80 года - к тебе подходят и спрашиваю !!! Ты кто ??? Ты и отвечаешь я сын рабочего и крестьянки !!! Правильно сынок - вот тебе учеба вот тебе работа вот тебе очередь на жилье !!! вот тебе светлое будущее и люди жили и вере ли в светлое будущее и были спокойны.

а сейчас 2010 - сам не будешь кусаться не кто тебе не что не принесет и не подаст ))) !!! Есть хороший анекдот - при встречи вам расскажу "идея его такова чтобы все иметь нужно учиться учиться и еще раз учиться" )))

(а что меня убило в последние время что я не смог пройти ТО на машинке 2007 года с пробегом 31000 - причина совсем нет тормозов - отдал 3500 - сказали или плати или мучайся)

ИМХО - каждый живет своей жизнью !!! Живите правильно и помогайте друг другу (а что правильно каждый выбирает сам) )))

Пост. Скрип. - форум оживился )))


Я сентиментален, если ВЫ понимаете, что я имею в виду;
Я люблю страну, но не переношу то , что в ней происходит.
Я не левый и не правый.
Просто я сижу дома,
Пропадая в этом безнадежном экранчике.

Я хозяин кнопки !!!

Сообщение отредактировал Vasechkin - Пятница, 25.06.2010, 08:26:03
 
VikoNTДата: Пятница, 25.06.2010, 09:53:09 | Сообщение # 26
Спец
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 423
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Vasechkin)
Войны нет, сыр колбаса помидоры в холодильнике есть, воздух которым более менее дышать можно , музыка - живая играет !!! Вот это жизнь )))

Согласен! Подобное я уже сказал чуть выше.
Quote (Vasechkin)
Возьмем 60 - 80 года - к тебе подходят и спрашиваю !!! Ты кто ??? Ты и отвечаешь я сын рабочего и крестьянки !!! Правильно сынок - вот тебе учеба вот тебе работа вот тебе очередь на жилье !!!

Только очередь помню в 10 лет такая давка была, батон-буханка в одни руки, и тогда только Москва жила, оттуда помню мама всегда продукты возила, карточку москвича подделывали, чтобы в Москве затариваться. Сейчас как минимум не хуже ситуация. Просто раньше об этом если бы ты написал такое на форума (если бы был интернет), то за тобой бы машинка приехала, упаковали бы, и ищи тебя потом в Сибири...
Quote (amper17)
А Путин много сделал для страны (вспомни, что было в 90-е, и как все изменилось сейчас).

Ага, коррупция возросла в несколько раз. :) Ну хорошо хоть бандюков стало меньше, все в правительство ушли, теперь через всякие налоги-взятки гребут, но хоть точно знаю что мой магазинчик завтра не сожгут если не отстегну...
Quote (Nero)
Virtuoz! что бы что то сделать для страны надо иметь образования и заниматься бизнесом честно, как на западе , а не заниматься купи-продай, как барыга- крутяга спекулянт

А за продуктами-одеждой ты будешь на заводы-изготовители ездить? В Питер, Тольятти и так далее? Интересно было бы посмотреть. :) Что ты понимаешь под честным бизнесом? Крутить виртуальные деньги на биржах? Или заниматься не менее виртуальными нанотехнологиями?
 
stasДата: Пятница, 25.06.2010, 10:10:28 | Сообщение # 27
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 4284
Репутация: 223
Статус: Offline
Quote (VikoNT)
Только очередь помню в 10 лет такая давка была, батон-буханка в одни руки

Это вероятно было в период распада Союза.

А,родился бы еще раньше ,ходил бы на завод через дорогу,детки были бы в бесплатном садике,о будущем их не болела голова, и в ус бы не дул.
Все познается в сравнении.

Сообщение отредактировал stas - Пятница, 25.06.2010, 11:01:17
 
NeroДата: Пятница, 25.06.2010, 12:04:40 | Сообщение # 28
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
я вспоминаю 70-80 как сказку главное люди были добрей и отзывчивей и дети мало болели!!!сейчас люди дохнут как мухи от этой перестройки, от нестабильности,а какая-то кучка дельцов живет, а основня масса людей мучается! да это масса кокда-нибудь может И невыдержать, сорватся и раздавить эту кучку, которая мало, что дала народу. Вообще- то многие уже себе конуру на западе сделали на всякий пожарный. но торгашей русских там не очень жалуют, а больше врачей, учителей, технических работников

Сообщение отредактировал Nero - Пятница, 25.06.2010, 12:15:20
 
VikoNTДата: Пятница, 25.06.2010, 12:51:47 | Сообщение # 29
Спец
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 423
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мне уже страшно! Надо продавать бизнес, увольняться с Москвы, устроиться рабочим на завод (пофиг на все дипломы и высшее образование), получать зарплату в 5 000 и ходить со всеми ругать "Чубайса"... Дааааа... С таким народом, который ТОЛЬКО халявы требует, мы действительно НИКОГДА хорошо не заживём!!! Неро, не хочу больше ничего объяснять, твоё совковское мышление у тебя уже в крови, ничем не переубедишь... Слишком расслабила эта советская власть... Да, была вроде как стабильность, но это просто клетка, даже не золотая, подкармливали чтобы с голоду не умирали, но попробуй только слово не так сказать, ходить только строем, петь только про коммунизм и половые отношения только для зачатия ребёнка. Да, сейчас много разврата, но это нормально когда человеку после тюрьмы дали свободу. Я после армии тоже не мало времени провёл развлекаясь, это нормально. Но чтобы не уйти в запой надо найти дело. Вот так и с народом. Раньше тебе говорили как что делать, в те 80-е, а теперь будь добр сам всё решать, никто за тебя ничего не сделает. Новое поколение к этому уже приходит. Народ, рождённый с конца 80-х уже по другому рассуждает и это радует. А такие как Неро всегда были и всегда будут. В пчелиных улиях тоже такие есть, все и так знают как они называются, только в улиях таких вытесняют, а у нас наоборот, такие периодически революции организовывают, пОтом и здоровьем заработанное работящими людьми добро между собой делят. Ладно, Неро, жизнь всё расставит на свои места. :)

Сообщение отредактировал VikoNT - Пятница, 25.06.2010, 12:54:12
 
NeroДата: Пятница, 25.06.2010, 13:00:46 | Сообщение # 30
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
vicont я пока не совок !!!у меня больше симпатия к западной европпе и америке ,чем дубовуму бизнесу россии!!! с такими комерсантамии это точно скооро как в афганистане или хуже ,да и несторонник я чтобы были революции, на нашу страну одной хватило, иногда включай телик и посмотри как общество разделилось, частенько идут про это передачи "почему народ нелюбит богатых "слишком часто заметил уж очень вы б. комерция себя показать любите пофурыжится вот я какой умный богатый много вкалываю, прямо мученники святые мать вашу!"

Сообщение отредактировал Nero - Пятница, 25.06.2010, 13:13:15
 
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Киржач © 2024