Четверг, 19.09.2024
Киржачский информационный портал
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: SIGogelon, lycif, Dim-ok, $ерый  
Финансовый кризис
120872Дата: Четверг, 19.02.2009, 18:54:40 | Сообщение # 121
Группа: Удаленные





Сын спрашивает у папы:
- Папа, папа, а кризис нас не коснётся?
Папа:
- Ну что ты сынок, конечно же нет. Кризис коснётся олигархов, магнатов и монополистов. А нам с тобой просто пипец наступит...
 
ЖмыхДата: Четверг, 19.02.2009, 19:51:17 | Сообщение # 122
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
ДА КРИЗИС ЭТО ЖЕСТЬ АНЕКДОТ В ТЕМУ wacko
 
120872Дата: Понедельник, 16.03.2009, 20:30:40 | Сообщение # 123
Группа: Удаленные





Письмо одного генерального директора, генеральному директору другой организации:
"Уважаемый Петр Иванович, на Ваше требование незамедлительно погасить задолженность, сообщаю, в связи с мировым кризисом платежи в нашей организации осуществляются следующим образом: все счета за месяц (свет, телефон, сигнализация и т. д), требования налоговой, зарплатная ведомость, акты сверок с контрагентами и т. д. складываются в одну стопку, тщательно перемешиваются и вытаскивают три любых для оплаты.
Так вот, если Вы, еще раз позволите себе в таком тоне потребовать от нас денег, Ваш акт сверки в лотерее участвовать не будет"
 
stasДата: Вторник, 17.03.2009, 17:51:03 | Сообщение # 124
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 4284
Репутация: 223
Статус: Offline
Хотите сэкономить?
Научите жену прятать Ваши зубы.
 
120872Дата: Среда, 18.03.2009, 20:42:16 | Сообщение # 125
Группа: Удаленные





Про КризисMy WebPage
 
stasДата: Пятница, 10.04.2009, 11:51:39 | Сообщение # 126
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 4284
Репутация: 223
Статус: Offline
Около тысячи неплательщиков кредитов в РФ объявлены в розыск

08:45, 10.04.2009 | В России

Подготовлен законопроект, позволяющий проводить реструктуризацию долгов граждан без продажи их имущества.

В России резко выросло число граждан, которые влипли в нехорошую кредитную историю.

Только за месяц число неплательщиков, представших перед судом за долги выросло в полтора раза. Около тысячи должников объявлены в розыск. Как сообщили в Министерстве юстиции, только в феврале судебным приставам направлено более 80 тысяч исполнительных документов по неплательщикам кредитов.

В феврале судебные приставы завели 980 розыскных дел, связанных с взысканием кредитных задолженностей. Дела по неплательщикам поставлены на особый контроль. Данные мониторинга подобных производств регулярно направляются в Генпрокуратуру, минэкономразвития и правительство РФ. А судебные приставы ввели новые формы работы, например: проверку бухгалтерской отчетности организаций, на которых работают должники. Кроме того, за два месяца судебными приставами-исполнителями наложено свыше 13 тысяч арестов на имущество должников. За месяц с должников взыскано более миллиарда рублей.

У кредитной проблемы две стороны. Одна — социальная. Многие должники действительно попали в сложную ситуацию. За многими стоят семьи, дети. Однако закон есть закон, и приставы часто вынуждены прибегать к жестким мерам при взыскании. Сегодня государство приняло ряд программ помощи должникам по кредитам. Минэкономразвития совместно с Высшим арбитражным судом подготовило соответствующий законопроект, который позволяет проводить реструктуризацию долгов граждан без продажи их имущества. Законопроект в ближайшее время будет внесен на рассмотрение депутатов, сообщает "Российская газета".

Сообщение отредактировал stas - Пятница, 10.04.2009, 11:54:08
 
120872Дата: Воскресенье, 12.04.2009, 23:10:38 | Сообщение # 127
Группа: Удаленные





Что такое настоящий кризисMy WebPage
 
stasДата: Среда, 15.04.2009, 11:19:29 | Сообщение # 128
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 4284
Репутация: 223
Статус: Offline
Интересная статья С.Говорухина:My WebPage
Но и в США не все так гладко.
Безработица сразу отразилась на долгах по кредитам +штрафные санкции.


Сообщение отредактировал stas - Среда, 15.04.2009, 11:30:32
 
VasechkinДата: Четверг, 07.05.2009, 18:09:37 | Сообщение # 129
Профи
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1100
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здравствуйте, дорогие. 10 лет не виделись.
Соскучились, расслабились, насытились, обнаглели?
250 рублей за чашку кофе платить стали?
Жигули уже не машина?
Чайный пакетик по одному разу завариваем?
Я как узнал ....блин...сразу пришел.

С уважением,
Кризис )))


Я сентиментален, если ВЫ понимаете, что я имею в виду;
Я люблю страну, но не переношу то , что в ней происходит.
Я не левый и не правый.
Просто я сижу дома,
Пропадая в этом безнадежном экранчике.

Я хозяин кнопки !!!

 
stasДата: Суббота, 23.05.2009, 13:26:17 | Сообщение # 130
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 4284
Репутация: 223
Статус: Offline
Невозможное-возможно?

В городок N приехал богатый турист.
Оставив в залог $100 хозяину гостиницы, он поднялся посмотреть комнаты отеля.
Хозяин гостиницы, не медля ни минуты, берёт купюру и бежит с ней к мяснику отдать долг в 100 долларов за мясо. Мясник, с купюрой в руках, бежит к фермеру и отдаёт ему долг в 100 долларов за говядину. Фермер отдаёт долг владельцу автомастерской, который записал за ним 100 баксов за ремонт машины.
Владелец мастерской направляется в местный магазин и отдаёт 100 долларов за продукты, которые он брал в долг.
Хозяин магазина бегом бежит к местной девочке "эскорт-сервис", которая из-за кризиса "обслуживала" его в долг. Девочка сразу идёт к хозяину гостиницы и отдаёт ему 100 баксов за комнаты, которые она снимала для клиентов, тоже в долг.
В этот момент обратно спускается турист и говорит, что не нашёл подходящей комнаты, забирает залог и уезжает.
Никто ничего не получил, но весь городок теперь живёт без долгов и с оптимизмом смотрит в будущее...

Сообщение отредактировал stas - Суббота, 23.05.2009, 15:50:36
 
120872Дата: Суббота, 06.06.2009, 17:13:11 | Сообщение # 131
Группа: Удаленные





- Пап, ты когда больше денег потерял - во время кризиса 1998 года, или во время кризиса 2008 года?
- В 2006 году, сынок, во время развода с твоей мамой! Кстати, тогда я еще не понимал, почему это называется "разводом"...
 
ЗВЕЗДАДата: Среда, 08.07.2009, 18:55:22 | Сообщение # 132
Профи
Группа: Пользователи
Сообщений: 1173
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Offline
да уж..кризис кризис....в Москве закрыли черкизовский рынок,будет еще хуже...вся трана с него закупалась,регионы плачут, надо ведь было додуматься и еще добавить масла в огонь...спасибо Лужков,что тебя......начались первые массовые закрытия магазинов cry

ИЗ ВСЕХ ЖИВОТНЫХ ТОЛЬКО ЧЕЛОВЕК СПОСОБЕН СМЕЯТЬСЯ.
 
ЕноТyоДата: Четверг, 09.07.2009, 15:00:45 | Сообщение # 133
Эксперт
Группа: Пользователи
Сообщений: 862
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline
ООООо ужас,кризис,теперь всё только плохо,будем лопать картошку и огурцы)))))) smile

Человек — единственное животное, знающее, что его ожидает смерть, и единственное, которое сомневается в ее окончательности...
 
BESTДата: Четверг, 09.07.2009, 16:25:54 | Сообщение # 134
Эксперт
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 772
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (ЕноТyо)
будем лопать картошку и огурцы))))))

Борьба за урожай biggrin


Мой день начинается с того, что я хочу спать, и заканчивается тем же.
 
ЗВЕЗДАДата: Четверг, 09.07.2009, 16:27:48 | Сообщение # 135
Профи
Группа: Пользователи
Сообщений: 1173
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (ЕноТyо)
будем лопать картошку и огурцы

да причем тут лопать картошку?..хотя ты прав...последние две недели москвичи из кожи вылезли,высказываясь долой китайцев,а сами стоят одетые в китайское до трусов,ну чтож вперед и с песней одеваться вновь в советские калоши и есть картошку.....зарплаты упали до 15 тысяч.....как раз на итальянское одияние хватит))))))


ИЗ ВСЕХ ЖИВОТНЫХ ТОЛЬКО ЧЕЛОВЕК СПОСОБЕН СМЕЯТЬСЯ.
 
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Киржач © 2024