Пятница, 18.10.2024
Киржачский информационный портал
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SIGogelon, lycif, Dim-ok, $ерый  
Последнее заявление председателя РБО А.Гончарова
TriggerДата: Пятница, 18.03.2011, 11:40:29 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Набрав в любом поисковике "Последнее заявление председателя РБО А.Гончарова" появляется очень много ссылок на различные источники с одним и тем же заявлением:


Мне, председателю Русского Благотворительного Общества, была передана информация честными врачами, не желающими принимать участие в УБИЙСТВЕ собственного Народа, о готовящемся массовом УНИЧТОЖЕНИИ НАШИХ ДЕТЕЙ под видом “новой вакцинации”, уже в первых месяцах 2011 года.
Я не могу подтвердить или опровергнуть данную информацию или ручаться за её достоверность, но каждый может проверить её самостоятельно.
“Кто-то” узнал о наличии у меня данной информации.
За нераспространение данной информации или преподнесение её в “нужном свете” мне была предложено самому назвать сумму
“вознаграждения”.
Вторая часть предложения состоит в том, что в случае моего непринятия данного ”предложения” и распространения информации о готовящемся УБИЙСТВЕ наших детей, я буду неминуемо уничтожен.
“Предложение” мною отвергнуто и принято не будет.
Защищать свой Народ от уничтожения – святой долг перед Родиной. В соответствии с Конституцией России и присягой данной нашему Народу
Прекрасно осознавая мощь врагов нашего Народа, понимая, что самостоятельно распространить информацию о готовящемся УБИЙСТВЕ ВСЕХ НАШИХ ДЕТЕЙ НА ТЕРРИТОРИИ РОССИИ я, скорее всего, не успею, прошу всех распространить данную информацию всеми возможными средствами.
Председатель РБО Гончаров А.Б.
22.10.2010.


C 2011 года на всей территории СНГ планируется проведение принудительныхпрофилактических работ якобы с целью предотвращения рака груди и матки у женщин.

Прививки будут двух видов:

1. Прививка рассчитана на девушек 12-30 лет.
Будет вводиться под видом профилактики, якобы для предотвращения рака груди или матки.
Данная прививка будет являться обязательной в школе
Содержание: - Совпадает с прививками, которыми стерилизовали девочек Мексики, Никарагуа, Ирака.
Воздействие на организм: Создание в организме постоянной, так называемой "ложной беременности " и отторжение плода на 3-4 месяце беременности. Кроме прямого действия, данная прививка имеет огромное психическое воздействие, т.к. многочисленные выкидыши на поздних сроках беременности создадут панический страх перед самой возможностью забеременеть.

2. Прививка рассчитана на женщин старше 45 лет.
Содержание: Иммуноглобулин человека и препараты ГМО.
Воздействие на организм: Резкое возбуждение иммунитета с помощью введённого "молодого" иммунитета, с последующим, в течение 2-5 лет резким его снижением (без подпитки "молодого иммунитета") до нуля, т.е. невозможности организма противостоять никакой инфекции.
ПО ЗАКОНУ НИКТО НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ПРОВОДИТЬ ВАКЦИНАЦИЮ ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ НАСИЛЬСТВЕННО!!!

01.11.2010 примерно в 22 часа было совершено нападение на Гончарова Александра, председателя Русского Благотворительного Общества. После чего на связь он не вышел и до дому не доехал.

Кто что думает по этому поводу?

 
SPKДата: Пятница, 18.03.2011, 15:24:53 | Сообщение # 2
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вообще трудно сказать и вакцинировать страшно и не вакцинировать чревато...
 
arikalikaДата: Суббота, 19.03.2011, 02:34:26 | Сообщение # 3
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
согласно закону никому и никогда не могут сделать ни один препарат пока не будет письменного разрешения на данное действие! всем несовершеннолетним не могут выполнить ни одну манипуляцию( инъекция, гинекологический осмотр, итд.) пока не будет письменного согласия родителей, или органов опеки! по умолчанию отсутствие данного разрешения считается запретом на проведение каких либо процедур и манипуляци!
Quote (Trigger)
Содержание: Иммуноглобулин человека и препараты ГМО.

что значит ГМО? иммуноглобулин человека используется во многих препаратах. которые разрешены к применению и применяются давно.
к ГМО ( генно модифицированные организмы) относится настолько обширная группа организмов! Что перечислять моно очень долго.также могу сказать, что занимался специально исследования в области рака молочной железы, и до сих пор нет однозначного ответа на причины возникновения рака. но существуют методы диагностики,разработаные нашими учеными позволяющие диагносцировать опухоль молочной жделезы на самых ранних стадиях. метод не несет никакого вреда организму. называется -- ЭЛЕКТРОИМПЕДАНСНАЯ МАММОГРАФИЯ. Метод не имеет ограничений при обследовании беременных и кормящих женщин. Исследование можно проводить неограниченное количество раз с любой периодичностью в зависимости от клинической ситуации. . Опухоли обнаруживаются на изображениях как области с аномальными значениями электропроводности. Реконструирование электропроводности осуществляется путем решения обратной задачи для уравнений Максвелла в квазистатическом приближении. В качестве входных данных при формировании изображений методом обратных проекций используется полный набор измерений, включающий все комбинации инжектирующих и измерительных электродов (65280 измерений). При этом потенциалы измеряются только на электродах, через которые в данный момент ток не течет (тетраполярные измерения). преимуществами метода является высокая информативность (Диагностическая точность метода составляет 86%, что полностью соответствует требованиям ВОЗ к тестам на массовые осмотры (80%).Электроимпедансная томография является неинвазивным и бездозовым методом. Её применение абсолютно безопасно как для больных, так и для персонала.
в связи с выше сказанным считаю
Quote (Trigger)
Прививки будут двух видов: 1. Прививка рассчитана на девушек 12-30 лет. Будет вводиться под видом профилактики, якобы для предотвращения рака груди или матки. Данная прививка будет являться обязательной в школе Содержание: - Совпадает с прививками, которыми стерилизовали девочек Мексики, Никарагуа, Ирака. Воздействие на организм: Создание в организме постоянной, так называемой "ложной беременности " и отторжение плода на 3-4 месяце беременности. Кроме прямого действия, данная прививка имеет огромное психическое воздействие, т.к. многочисленные выкидыши на поздних сроках беременности создадут панический страх перед самой возможностью забеременеть. 2. Прививка рассчитана на женщин старше 45 лет. Содержание: Иммуноглобулин человека и препараты ГМО. Воздействие на организм: Резкое возбуждение иммунитета с помощью введённого "молодого" иммунитета, с последующим, в течение 2-5 лет резким его снижением (без подпитки "молодого иммунитета") до нуля, т.е. невозможности организма противостоять никакой инфекции.

бредом или спамом!

Добавлено (19.03.2011, 02:34:26)
---------------------------------------------
ели вам интересно напишите полную аннотацию. смогу объяснить все по ней, с биохимической, биологической, физеологической идр. точек зрения

Сообщение отредактировал arikalika - Суббота, 19.03.2011, 21:42:09
 
TriggerДата: Суббота, 19.03.2011, 14:32:02 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Quote (arikalika)
ели вам интересно напишите полную аннотацию. смогу объяснить все по ней, с биохимической, биологической, физеологической идр. точек зрения

Это всё что было, все статьи в интернете как одна, скопированы друг у друга.
 
arikalikaДата: Суббота, 19.03.2011, 18:43:16 | Сообщение # 5
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
я же говорю спам. если бы эти сообщения были серьезны была бы аннотация препарата!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Киржач © 2024