Четверг, 19.09.2024
Киржачский информационный портал
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: $ерый  
Хочу перехать в Киржачский район на пмж
Михаил77Дата: Среда, 17.11.2010, 19:50:33 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Всем привет.
Хочу купить участок земли под ижс и дальнейшего строительства дома под круглогодичное проживание в Киржачском районе.
В ближайшее время поеду смотреть участки в д. Федоровское, Бережки, Храпки, Дубки, Филипповское.
В этих нас. пунктах вроде есть неплохие варианты. Так же загляну в пару Киржачских агентств.
Народ, подскажите плз, где лучше покупать участок, на что обратить внимание и т.д.?
Обязательно нужен газ, удаленность от трассы не менее 500м. и желательно, чтобы деревня была так сказать не "глухая", не одни пенсионеры жили и т.д.
Заранее благодарен за советы.
 
TriggerДата: Пятница, 19.11.2010, 13:59:15 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





http://knk.ucoz.ru/
 
уррийДата: Суббота, 25.12.2010, 11:58:10 | Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
мест хороших много,вам наверно подайдёт д.Карытово, там есть всё что вам нужно,главное чтобы вас не обманули посредников развелось полно,лучше обратится в агентство которое имеет свой офис и давно работает на рынке,крайняк они помогут с оформлением.при въезде в киржач одно есть такое не буду рекламировать забей на яндексе недвижимость в киржаче сам найдёш.
 
sursulДата: Пятница, 13.05.2011, 12:53:16 | Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Расскажите поподробнее о этой местности. Землю там можно купить под постройку небольшого частного дома? Есть уже и план дома и материал а вот с землей пока нет определенности.
_______________________________________
установка забора
 
ИванДата: Воскресенье, 25.11.2012, 20:06:13 | Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Такой же вопрос. Сестра живёт в киржачском район, хочу переехать к ней. Кто продаёт землю - ок.15 сот.? Около Филипповского, Аленино и т.д. Пишите:dis16@yandex.ru
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Киржач © 2024