Пятница, 18.10.2024
Киржачский информационный портал
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Dim-ok, lycif, $ерый  
Сходка №1
SIGogelonДата: Воскресенье, 25.06.2006, 11:38:24 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





ну соственно говоря сабжик.. ищем новых пользователей.. старые видать уже не совсем живы, а Уелов ваще просто супер чилабрек... рука выпить Уевола не поднялась

Моя любимая Nesya перепила и на утро болела... у самого голова побаливает... щас поедем лечиться куда нить на озеро в водоём...

 
egorovsaДата: Воскресенье, 25.06.2006, 12:32:18 | Сообщение # 2
Местный алкаш
Группа: Пользователи
Сообщений: 564
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Offline
Даааа=))))она не одна перепила. Мой хрупкий организм не выдержал такого натиска пивной жидкости, в следствии чего отказался работать в штатном режиме.Я седня проснулся до сих пор не доконца трезвый.
И спасибо огромное штакету, что довез до дома.Серега респект тебе.Я бы сам бы никак не дашел. Даже автопилот бы не помог.


www.mvstyle.ru
Профессиональный установочный центр МВСтиль.
 
Dim-okДата: Воскресенье, 25.06.2006, 12:40:16 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





А я вот как-то умудрился дойти, но мне ближе...
Тока я так и не понял, почему я ушёл... По моему, мной что-то овладело...
Как вы могли за мной не уследить...???


Сообщение отредактировал Dim-ok - Воскресенье, 25.06.2006, 12:40:57
 
egorovsaДата: Воскресенье, 25.06.2006, 12:44:53 | Сообщение # 4
Местный алкаш
Группа: Пользователи
Сообщений: 564
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Offline
Где тригер? Фотки в студию.Пусть выложит где нить? можно кстати на www.photofile.ru . ждем=) хочу видеть свою пьяную рожу.

www.mvstyle.ru
Профессиональный установочный центр МВСтиль.
 
SIGogelonДата: Воскресенье, 25.06.2006, 16:14:06 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





было... жестока... Моя Лена до сих пор в отключке ))) а я огуречик
 
TriggerДата: Воскресенье, 25.06.2006, 16:35:11 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





да уж..... хорошо что пива было всего 2 ящика с хвостиком от ОХУелова
я только щас раздуплился. Фотки появятся вскором времени
 
Dim-okДата: Воскресенье, 25.06.2006, 16:51:15 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Не - реально мы всё сделали... Может это и хорошо, что нас столько было...
Кому не интересно, правильно, что не пришёл...

Добавлено (25.06.2006, 16:51:15)
---------------------------------------------
Кто предлагал переименовать "Ежегодная" в "Ежемесечная"...???
По моему - жестоко быдет... Чё-то как-то это... broken

 
TriggerДата: Воскресенье, 25.06.2006, 16:59:00 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Прикиньте, я вчера чуть мобилу не посеял, точнее посеял, но благодаря Симке и Сереге (штакету) нашел. Уже домой ехали, я хотел позвонить дамой и понял что у меня его нет, пришлось вернуться на место тусовки, валялся в пыли, на него кто-то успел наступить, поцарапался неплохо, но работает.
Блин, если б не Серега с машиной, то я б прикололся туда сюда на такси мотаться и пьяному искать его в темноте.
Короче, Серега, за мной как говорится, не заржавеет
 
Dim-okДата: Воскресенье, 25.06.2006, 17:41:43 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Короче с теья из-за мобилы - ещё сходка... Организовываешь... smile
 
SimkaДата: Воскресенье, 25.06.2006, 20:41:55 | Сообщение # 10
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вот и я доползла до компа smile Фух! Ну и жара!!! Хотели сёдня искупаться съездить,а чё-то как-то накрыло прямо и дождичек не хреновенький прошёл... Вобщем скажу так,вчера мне было оооочень хорошо,даже всё помню biggrin А вот с утра и до сих пор не могу справиться со своей головой smile Серёжке на самом деле огромное спасибо smile Я бы тоже вряд ли нашла дорогу домой smile
Dim-ok, а тебя мы вообще потеряли smile Помню последнее,как ты поедал с меня кетчуп и всёёё... Куда-то ты исчез,даже не попрощался smile Ушёл по-аглицки так сказать)))
Серёжку ( egorovsa) вчера правдо срубило не по-децки smile Но прикол в том,что разговаривал он совершенно нормально smile При этом всё соображал,молодец тоже,так ещё уметь надо smile
Trigger,по поводу твоего телефона,я так понимаю,когда мы танцевали,он у тебя и выпал... Возможно,его ещё потоптали smile
А вот Уелов как всегда в своём репертуаре smile Ему отдельный респек!!! Такая жара,а он сейчас охлождается в моём холодильнике в Киржаче))) Ни за что его не брошу,потому что он хороший smile
Вобщем,подводя итоги,скажу так!!! Всё прошло просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! Я давно так не отдыхала... Надеюсь,мы сможем почаще так собираться smile Тем более скоро я буду постоянно в Киржаче!!!

Добавлено (25.06.2006, 20:11:18)
---------------------------------------------
Выложила фотки некоторые,основная масса у Гены smile Так что будем ждать!!!

Добавлено (25.06.2006, 20:41:55)
---------------------------------------------
Кстати,а что за девушки вчера посещали нашу компанию,пока мы в Першино мотались? Они нашинские или залётные?


Я не берегу силы на обратный путь!!!
 
ShtaketДата: Воскресенье, 25.06.2006, 23:03:15 | Сообщение # 11
Спец
Группа: Пользователи
Сообщений: 338
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: Offline
Встреча прошла очень позитивно. Самым огурчиком был я т.к. пил только чай. Сразу всем скажу, мне никакого труда не составило довезти (кого возил). Я же не на горбу таскал, машина сама едет, только баранку изредка крути.<_<
Итак, кадры сходки (мнение трезвого чела):
1) Уелоф ( Без коментариев. изумительно и ординарно. Респект.)
2) Чилавек-зажигалка в шортах, взявшийся ни-пойми откуда, ни-пойми зачем и для чего. Видно просто пришёл на музыку, как майский жук на свет, и зажигал, зажигал, бормоча под нос, опять же НИ-пойми чего ( в этот момент помню встретившиеся взгляды штакета и тиггера, которым ничего не оставалось делать, как пожать плечами). Но ему отдельный риспект - Блогодаря ему мы начали танцевать и до самого утра.
3) Дим-ок, с аппетитом облизывающий Симкину, не будем говорить какую часть тела. ( фотку в студию) smile
3) снова Дим-ок, пропал на месте, словно его утащили инопланетные существа, летавшие над нашим местом.
4) Симка и штакет, которые сказали: "да мы просто доедем до Першино и обратно". Пропали на 3,5 часа.
5) Тиггер, не сразу обнаруживший пропажу телефона. цитата: "Так и знал, что когда-нибудь по синьке я его прое.." biggrin
6) Серёга, который провёл пару часов на трубе в одоном положении.
6) ..... помогайте, уверен многое пропустил или не вспомнил.
Хочу отметить Михаила с девушкой. просто, приехать из Питера в Киржач попить пивка... Молодцы! (приятная парочка кстате)
 
SimkaДата: Воскресенье, 25.06.2006, 23:07:55 | Сообщение # 12
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Shtaket)
2) Чилавек-зажигалка в шортах, взявшийся ни-пойми откуда, ни-пойми зачем и для чего. Видно просто пришёл на музыку, как майский жук на свет, и зажигал, зажигал, бормоча под нос, опять же НИ-пойми чего ( в этот момент помню встретившиеся взгляды штакета и тиггера, которым ничего не оставалось делать, как пожать плечами). Но ему отдельный риспект - Блогодаря ему мы начали танцевать и до самого утра.

Гггг biggrin Помню помню smile Он действительно взялся ни от куда smile Даже на мой вопрос-кто ты?-ответить не смог smile

Добавлено (25.06.2006, 23:07:55)
---------------------------------------------
Quote (Shtaket)
3) Дим-ок, с аппетитом облизывающий Симкину, не будем говорить какую часть тела. ( фотку в студию)

Эм... Зачем же так прилюдно? smile Я краснеееею smile

Quote (Shtaket)
4) Симка и штакет, которые сказали: "да мы просто доедем до Першино и обратно". Пропали на 3,5 часа.

А я,Серёженька,тебя предупреждала smile Меня туда вообще пускать нельзя))))))


Я не берегу силы на обратный путь!!!
 
egorovsaДата: Понедельник, 26.06.2006, 00:21:27 | Сообщение # 13
Местный алкаш
Группа: Пользователи
Сообщений: 564
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Offline
АААааааааааааа.. факкк... я так много пропустил !=))) я думал я просидел всего минут 30=))))) А оказалось пару часов ??? Вы еще и танцевалиии 7?? Симка !! С тя слизывали кетчууупп???? УУУуооуу .гыгыгыгыгыгыгы ..
А насчет девушек =))) Просто они недалеко от нас сели... Ну я и не сдержался крикнул чтобы они шли к нам.. Мне там просто одна так понравилась чета =)))) Но ... по пьянииииииииХЫХЫХЫХЫХЫХЫ.... По трезвому даже не знаю!! Надо фотки !!! Я с ней помоему шелкался =))) Но когда я сутра проснулся я увидел у себя в записной книге телефона её номер !!! Дааааааааааа. =))) Я рулю.хихихихи..... Домой когда пришел... я просто сумел снять с себя одежду и упасть без движения на койку. Думал будет "вертолет".. хм.. странно, небыло ..Отошел тока часам к 3 м =) и весь день ходил как замби.! Ну да ладно =)) все было клево !


www.mvstyle.ru
Профессиональный установочный центр МВСтиль.
 
SimkaДата: Понедельник, 26.06.2006, 00:24:15 | Сообщение # 14
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (egorovsa)
Симка !! С тя слизывали кетчууупп????

Да не тыыыы biggrin А Dim-ok smile Я просто хотела его налить в пачку с чипсами,а попала на себя smile
А ты,да,на этом дереве просидел довольно долго smile Мы там действительно танцевали smile Даже медляки кажется))) Или мне приснилось это? biggrin


Я не берегу силы на обратный путь!!!
 
egorovsaДата: Понедельник, 26.06.2006, 00:42:43 | Сообщение # 15
Местный алкаш
Группа: Пользователи
Сообщений: 564
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да я понял что не я.. потому что я знаю то что голову поднять был не в состоянии.=))))))
Я и написал "Кетчуп слизывалИ" =))))))))))))))))))))))


www.mvstyle.ru
Профессиональный установочный центр МВСтиль.
 
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Киржач © 2024