Понедельник, 16.09.2024
Киржачский информационный портал
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: lycif, Dim-ok, $ерый  
О тарифах на отопление в Киржаче
userДата: Понедельник, 19.11.2007, 13:25:29 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
В Киржач пришла новая энергетическая компания и город, а точнее центр города и Шелккомбинат лихорадит от тарифов предложеных этой компанией. Вот действительно горячая тема. Может кто то знает больше чем, то что показывали по кабельному телевидению и может рассказать, нужна объективная информация. Одно только нельзя оспорить, цены предложенные первоначально, приведут к разорению пенсионеров, но после выступлений прислали новые квитанции с ценами аж в пять раз меньше. surprised Как такое может быть? И не поднимутся ли цены сразу после выборов? cry

Любите искусство в себе, а не себя в искусстве...
 
UelovДата: Вторник, 20.11.2007, 16:47:59 | Сообщение # 2
Спец
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 283
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Всю Рассею распродали и дерут в хвост и в гриву...сётки поднимется дубина народного гнева и заполыхают усадьбы вороватых буржуинов-демократов с ухватками уркаганов...ТРЕПЕЩИТЕ КРОВОПИЙЦЫ...БОИТЕСЬ НАРОДНОГО ГНЕВА...будет вам народный тариф

Не существует таких глупостей до которых мы не смогли бы додуматься

Сообщение отредактировал Uelov - Вторник, 20.11.2007, 16:50:43
 
GrazhdaninДата: Вторник, 20.11.2007, 22:35:10 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





А Вы, Братцы, не переживайте!!! У старовойтова тоже в сбербанке 4 рубля на счету, а дети в Англии, у жены квартиры в Москве (там цены на коммуналку другие), а он сам с нами страдать будет.
 
kir74iДата: Среда, 21.11.2007, 08:50:31 | Сообщение # 4
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
так сказали же по кабельному, эта компания пришла в Киржач на 11 месяцев, выжмут денег немеренно и свалят.
А у меня на Красном за однушку за октябрь взяли 190 руб за отопление. А вот с платежами за эл-во на Красном тоже не фонтан. До 25-го действует льгота в кол-ве 50 Кватт на одного жильца. Так вот..., новая компания просто не напечатала квитанции на оплату... Вчера пришёл к ним, народу тьма..., когда попал непосредственно к женщине, которая печатает квитанции оказалось что у них нет даже нормальной базы абонентов. Куча несуществующих домой, я в частности проживаю как оказывается в доме, которого в природе просто нет, а под номером моего дома (пятиэтажка) числиться чей-то гараж. В инициалах плательщика (жена) была ошибка... Короче там твориться просто ужас.
 
dima-mitya1Дата: Среда, 21.11.2007, 13:53:52 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





у меня тоже бардак с отоплением в квартире...
Мелкий ребёнок бегает а батареи, вот вчера градусником мерил до +33 ели дотягивают, квартира на первом этаже, мне пофиг а он и на полу сидит и т.д. и т.п. начал выяснять, оказывается в наш дом на Красном Октябре, 11-й по Октябрьской улице, на входе вода всего 47 градусов, а потом через всякие обратки, куятки и писдатки в квартиру тока 30-ник приходит... Блин, не ужареть бы!!!
И вот в предверии выборов хочу нервов подпортить нашим кондидатам, размышляю с кого бы начать???
admin к стенке всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
UelovДата: Среда, 21.11.2007, 15:50:39 | Сообщение # 6
Спец
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 283
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вести с полей социальных битв..
Сегодня в клубе КИЗа собрание заинтересованного населения по поводу расторжения договора с капиталистическим спрутом...ДАЁШЬ НАЦИОНАЛИЗАЦИЮ...С НАМИ ФИДЕЛЬ И УГО ЧАВЕС...УРА!!!


Не существует таких глупостей до которых мы не смогли бы додуматься
 
giuseppe_meazzaДата: Среда, 21.11.2007, 18:01:08 | Сообщение # 7
Эксперт
Группа: Пользователи
Сообщений: 841
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Offline
А кто не будет брать... отключим газ sad
 
DeliceДата: Четверг, 22.11.2007, 00:54:21 | Сообщение # 8
Спец
Группа: Пользователи
Сообщений: 356
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
да,только газ пока и спасает

Сила женщины в умении пользоваться своими слабостями. А.Ратнер
 
lycifДата: Четверг, 22.11.2007, 19:31:57 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Quote (Uelov)
капиталистическим спрутом...ДАЁШЬ НАЦИОНАЛИЗАЦИЮ...С НАМИ ФИДЕЛЬ И УГО ЧАВЕС...

под сталом!!!!! Все на баррикады!!!!!!!!

 
MoiseyДата: Пятница, 23.11.2007, 13:14:04 | Сообщение # 10
Продвинутый
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
У меня в деревне газа нет. biggrin И отопление печное. biggrin Видите, власть очень просто решит все ваши проблемы. smile Но мы сами выбирали эту власть.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Киржач © 2024