Пятница, 18.10.2024
Киржачский информационный портал
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: lycif, Dim-ok, $ерый  
Новая АЗС в Киржаче
amper17Дата: Понедельник, 16.11.2009, 10:29:36 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здравствуйте, в пятничной газете "Красное знамя" за 13.11.09. прочитал статью о новой заправке "БакОйл" напротив "птичника". Эта статья удостоилась первой полосы!!!! Статья называется "Во благо Киржача". Как могла наша газета не постыдиться напечатать "такое"? Какое же это благо??? Просто еще одна заправочная станция!!! Кому же она была так необходима? Почему городские власти не делают что-то действительно полезного для нашего города??? Пожалуйста, выскажите свое мнение по данному вопросу.

 
VasechkinДата: Понедельник, 16.11.2009, 12:34:27 | Сообщение # 2
Профи
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1100
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус: Offline
Есть такая информация. известно эта контора - довольно хорошо спонсирует наш город !!! день города и другие праздники !!! феерверг был за их счет организован как то !!! честно есть один момент им спасибо (немного личное) !!! я пока у них заправляюсь !!! видно есть отдача в город с их стороны !!! все друие бензо-организации как спонсоры - не разы не видел или не слышал !!! вот мое мнение !!!

Я сентиментален, если ВЫ понимаете, что я имею в виду;
Я люблю страну, но не переношу то , что в ней происходит.
Я не левый и не правый.
Просто я сижу дома,
Пропадая в этом безнадежном экранчике.

Я хозяин кнопки !!!

 
amper17Дата: Понедельник, 16.11.2009, 15:02:43 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (amper17)
Есть такая информация. известно эта контора - довольно хорошо спонсирует наш город !!!

Спонсирует??? Дали копейки на салют и.... на электричество для дня города в прошлом году!!!
Vasechkin, я не против АЗС "БакОйл". Мое негодование связано с бездействием властей города. Я даже положительных сдвигов не вижу. В городе ничего не сделано за последние 5 лет. А о заправке новой написать - это мы можем... Это от того, что больше НИЧЕГО "во благо" для города не сделано.


 
K-lpdДата: Вторник, 17.11.2009, 18:51:27 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 3
Замечания: 40%
Статус: Offline
Quote (amper17)
В городе ничего не сделано за последние 5 лет.

Почему ничего не сделано?
А как же распродажа земель? Ремонт мостов, за бешеное бабло? Обучение детей чиновников в элитных ВУЗах и улучшение их жилищных условий?
А сколько мы ещё не знаем!?
Отлично и продуктивно работает наша власть!
Их благосостояние растет!!!


www.lpdnet.ru VL001
 
VikoNTДата: Среда, 18.11.2009, 13:40:27 | Сообщение # 5
Спец
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 423
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я не совсем понял тему. Она о заправке? Или о статье в газете? Или о работе нашей администрации?
Что касательно заправки - то пока не понял, народ там сильно тупит, но это они осваивают новую технику, а машина что-то не ровно работала после заправки, я пока не грешу на этот бензин, попробую ещё почередовать BP и БакОйл, посмотрю.
Что статься в газете, так действительно, если спонсирует эта фирма город, то почему бы не написать. Тем более действительно солидную заправочку сделали, мне нравится. И про само спонсирование, правильно сказано, они хоть эти деньги выделяют, другие только от налогов уходят, никакого участия в жизни города.
Ну а про администрацию вообще отдельная тема, про которую и так везде все говорят и пишут. Не вижу связи с газетой и заправкой...
 
HAMДата: Среда, 18.11.2009, 22:34:26 | Сообщение # 6
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Новая АЗС - приветствуется! Посмотрим что они нам предложат. Конкуренция это всегда хорошо для потребителя.
С нефтянкой у нас в городе всё в порядке, масса заправок.
Вот только с интернет-провайдорами картина грустная. Выбора никакого, всего два с :'( сервисом и ценами.
Господа предприниматели ждём Вас на рынке интернет услуг!!!


Владимир
 
amper17Дата: Среда, 18.11.2009, 22:52:38 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (K-lpd)
Я не совсем понял тему. Она о заправке? Или о статье в газете? Или о работе нашей администрации?

Я негодую по поводу вынесения на первую полосу местной газеты это сверхзнаменательное событие в жизни города! Но это касается работы нашей администрации, т.к. газета, в первую очередь прислушивается к мнению администрации. И, естественно, напечатала статью с ее подачи, а если бы заправка не дала откатные власти, то такого бы и не было. А это перебор. Практически в открытую заявлять, что чиновники кладут деньги себе в карман. Ладно бы все тихо сделали. Ну, не такое броское название рубрики... я б и не заметил, но так. Очень взволновало меня.


 
VasechkinДата: Четверг, 19.11.2009, 08:19:24 | Сообщение # 8
Профи
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1100
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус: Offline
а кто нить то читает эту газету ??? я только если у знакомых ее увижу то пролистну - что нового в ней написано и все

Я сентиментален, если ВЫ понимаете, что я имею в виду;
Я люблю страну, но не переношу то , что в ней происходит.
Я не левый и не правый.
Просто я сижу дома,
Пропадая в этом безнадежном экранчике.

Я хозяин кнопки !!!

 
ipkzhzavДата: Четверг, 19.11.2009, 08:20:10 | Сообщение # 9
Бывалый
Группа: Администраторы
Сообщений: 167
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (HAM)
Вот только с интернет-провайдорами картина грустная. Выбора никакого, всего два с сервисом и ценами.

И то этот выбор в пределах города. А за чертой города выбора вообще не какого или он есть, но с такими ценами что обычному пользователю это не по корману.
 
amper17Дата: Пятница, 20.11.2009, 01:05:01 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
ЕЕ
Quote (amper17)
а кто нить то читает эту газету ???

Ее читает 75% населения города. Т.е. большинство.




Сообщение отредактировал amper17 - Пятница, 20.11.2009, 01:05:46
 
VasechkinДата: Понедельник, 14.12.2009, 08:45:52 | Сообщение # 11
Профи
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1100
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус: Offline
Приветствую !!! сегодня - 14 декабря 2009 года - понедельник первый рабочий день на недели. !!!

Раньше написал об этой заправке положительный очерк и тока хорошее !!! сегодня мое мнение поменялось и напишу отрицательный !!! это действительно сегодня произошло !!! (больше не буду на этой заправке заправляться - как делал это раньше регулярно - покупая бензина на 5000 рублей в месяц.)

Так вот проснувшись сегодня с утра и заведя машину - увидел что пора заправиться и поехал перед работой на свою экс-любимую АЗС !!! - на улице мороз и что не заправляться 10-15 литров как всегда на этот раз я залил в свой бензобак аж 25 в надежде на то что это хорошо и в дальнейшем пару дней можно ездить спокойно не задумываясь над тем что пора бы заправиться !!!

Отъехал я в сторону красного и что то не то с машиной ну не едет она !!! далее дополз до Бехтеревского поворота с сторону больницы - покрова (скорость машины не превышала 20-40 км) - мне нужно было ехать в Покров на работу !!! на работу ябы не доехал и развернувшись проклиная все поехал домой. откуда пишу сейчас это все. """!!!

Результат: 1 - сегодня в 9-30 !!! поеду к знакомому сливать бензин - менять фильтры - проверять все !!
2 - потеря 1 рабочего дня (один мой рабочий день стоит работодателя 3000 рублс) а также он недоволен ибо работа встала !!!
3 - геморрой для меня !!! я автопотребитель и лазить в машину не хочу не знаю не умею !!! каждый должен заниматься своим делом !!!
4 - финансовая сторона - сколько мне все это будет стоить !!!??? (позже напишу !!!)
5 - потрачено будет время, силы, $ и что то еще !!!

ВАЗ 2105 - заправлялся 92 бензином - 1 мес. назад продували карбюратор, меняли фильтра, масло меняли, настройка проверка движка и зажигания !!! - больше колеса моего там не будет !!!
пока что не решил идти ли в контору под названием "Защита потребителей" !!!

Так что думайте где заправляться и удачи ВАМ, кстати 6 мес. заправлялся тока на этой Заправке и верил что всегда там нормальный бензин и верил в честность реализатора сего - всего 1 раз и как я написал выше не одного колеса теперь там не будет !!!

прошу написать все ваши мнения !!! очень интеререно !!! и нестесняться в высказываниях !!!


Я сентиментален, если ВЫ понимаете, что я имею в виду;
Я люблю страну, но не переношу то , что в ней происходит.
Я не левый и не правый.
Просто я сижу дома,
Пропадая в этом безнадежном экранчике.

Я хозяин кнопки !!!

 
VikoNTДата: Понедельник, 14.12.2009, 09:31:27 | Сообщение # 12
Спец
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 423
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я руководствуюсь правилу "От добра добра не ищут", заправляюсь только на ВР или на крайняк на Лукойле. На БакОйл заправлялся пару раз, ну так бензин, особых нареканий небыло, но я всегда заправлялся самым дорогим - Евро 6 вроде, последний раз заправлялся с месяц назад на новой уже, там он стал какой-то Эко чтоли, ну и как обычно так, ничего хорошего, но и ничего плохого, только к организации претензии - не могли пробить нормально, минут 5 стоял у кассы, сзади меня 2 мужика стояли, плюнули и ушли, надоело ждать. После этого нету желания туда заезжать. Ну а после отзыва Уважаемого Vasechkinа туда точно больше не поеду.
 
$ерыйДата: Понедельник, 14.12.2009, 09:58:25 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Vasechkin, это есть на любой заправке. В ту же историю попадал с мотиком. Заправился 95 евро 6 полный бак, доехал до эстакады и мот встал. Тупо не заводится и всё.
 
ipkzhzavДата: Понедельник, 14.12.2009, 10:06:13 | Сообщение # 14
Бывалый
Группа: Администраторы
Сообщений: 167
Репутация: 0
Статус: Offline
Именно на эту заправку пока нареканий не было. А такие паподосы были почти на всех заправках. И были и похуже когда из 4 цилиндров работает тока один. И если заправился на последние деньги чтоб до дама докатить, а ехать не как. И еще
Quote (VikoNT)
но я всегда заправлялся самым дорогим - Евро 6 вроде
это каждый решает сам, но лично мое мнение чем дороже тем подделываем он. Просто своими глазами видел как из Аи-80 делали Аи-92, Аи-95, Аи-98. Результат такой же получаю ЗАЛИВАЮ Аи-92 ЗАЛИВАЮ ПРОМЫВКУ ТОПЛИВНОЙ СИСТЕМЫ В БАК И ОДИН ДЕНЬ МАШИНА НОСИТСЯ КАК УГОРЕЛАЯ.
 
amper17Дата: Понедельник, 14.12.2009, 10:44:20 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Тогда и мой отзыв об этом бензине: на старой машине заправлялся частенько на БакОйле. Честно говоря, не тянуло машину. В этом году взял новую и не стал рисковать, не стал заправляться этим бензином. Теперь только на Лукойле.
Quote ($ерый)
А такие паподосы были почти на всех заправках.

Не знаю... на лукойле о таких попадосах не слышал никогда. Про БиПи тоже слышал, что топливо там хорошее, но там и дороговато...


 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Киржач © 2024