Воскресенье, 08.09.2024
Киржачский информационный портал
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: $ерый  
Жилье в Киржаче
ErEkTUSДата: Пятница, 31.08.2007, 12:40:53 | Сообщение # 166
Спец
Группа: Пользователи
Сообщений: 478
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (ЕноТ)
Конечно,платили бы сдесь хорошо,никто б в москву непоехал,думаю и недогадался бы до такого.

раньше же никто не ездил, пока работа была.....и предприятия не вставали....а потом....эххххх! дожили мля! sad


Движение-это жизнь, музыка это движение, соответственно жизнь без музыки невозможна...
 
ЕноТyоДата: Пятница, 31.08.2007, 12:43:25 | Сообщение # 167
Эксперт
Группа: Пользователи
Сообщений: 862
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (zoro)
большинство киржачан работает в Москве на пустяковых работах(типа сторожей),

Кстати вот и минус и оч.большой.У человека даже если у него есть специальность,нет и не будет опыта работы,и разряд останется тотже.А охрана,куда у нас в основно ездят,ничего не даст.Ну поработает чел в москве,ну будут платить ему 15.000,так ни квартиру там не купишь,ни жельё не снимешь по нормальному,так и будет чел ездить туда-сюда.Зоровья не жалко???


Человек — единственное животное, знающее, что его ожидает смерть, и единственное, которое сомневается в ее окончательности...
 
zoroДата: Пятница, 31.08.2007, 13:04:05 | Сообщение # 168
Спец
Группа: Пользователи
Сообщений: 378
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline
Кстати,когда то в истории Киржача была похожая ситуация .В 1880 годах происходил постоянный отъезд мужиков на плотничьи,ткацкие работы в ту же Москву и др.места.Дома оставались жены.дети ,старики.Пока не появился мудрый человек заводчик-фабрикант Соловьев.
Совместно с другими,он построил ткацкие фабрики.Тем самым дал работу своим землякам киржачанам.И не только.Всё что есть в центре в городе и сейчас(здания,школы,храм)
вкладывал в них свои средства.Потому,нет ничего нового в том ,что сегодняшние власти хотели бы повторить опыт прошлого.А,вот как получится...


Сообщение отредактировал zoro - Пятница, 31.08.2007, 13:10:06
 
ErEkTUSДата: Пятница, 31.08.2007, 13:09:37 | Сообщение # 169
Спец
Группа: Пользователи
Сообщений: 478
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (zoro)
Потому,нет ничего нового в том ,что сегодняшние власти хотели бы повторить опыт прошлого.А,вот как получится...

так вот в том и вопрос.....в том что насколько у наших властей будет правильная и продуманная стратегия.....и хватит ли ума довести это все до конца....а не оставить в стадии задумки...

Quote (ЕноТ)
Ну поработает чел в москве,ну будут платить ему 15.000,так ни квартиру там не купишь,ни жельё не снимешь по нормальному,так и будет чел ездить туда-сюда.Зоровья не жалко???

есть вероятность хорошего карьерного роста, так что многие пробуют....а некоторые и добиваются зарплаты не менее 100000руб. в месяц так что не попробовав силы своего ума и напористости....не надо сдаваться....в Киржач всегда успеешь.....а коли все получится почему бы через несколько лет и не купить жилье с такой зарплатой.....тоже палка о двух концах...было бы желание и образование!!!!! а еще стремление к хорошей жизни!!!


Движение-это жизнь, музыка это движение, соответственно жизнь без музыки невозможна...
 
ЕноТyоДата: Пятница, 31.08.2007, 13:52:11 | Сообщение # 170
Эксперт
Группа: Пользователи
Сообщений: 862
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (ErEkTUS)
а некоторые и добиваются зарплаты не менее 100000руб. в месяц

Я ещё не встречал таких охраннико,ведь речь шла о них.


Человек — единственное животное, знающее, что его ожидает смерть, и единственное, которое сомневается в ее окончательности...
 
ErEkTUSДата: Пятница, 31.08.2007, 14:12:22 | Сообщение # 171
Спец
Группа: Пользователи
Сообщений: 478
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (ЕноТ)
Я ещё не встречал таких охраннико,ведь речь шла о них.

ой....ну я не совсем про охранников......


Движение-это жизнь, музыка это движение, соответственно жизнь без музыки невозможна...
 
ЕноТyоДата: Пятница, 31.08.2007, 14:44:24 | Сообщение # 172
Эксперт
Группа: Пользователи
Сообщений: 862
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (ErEkTUS)
ой....ну я не совсем про охранников......

Ну это то уже понятно.А всё-таки платили бы здесь хорошо,никто б в москву не рвался.Лучше здесь,чем всю жизнь в смоке жить и суете.


Человек — единственное животное, знающее, что его ожидает смерть, и единственное, которое сомневается в ее окончательности...
 
ZOMBIKДата: Пятница, 07.09.2007, 08:21:10 | Сообщение # 173
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (ЕноТ)
Ну это то уже понятно.А всё-таки платили бы здесь хорошо,никто б в москву не рвался.Лучше здесь,чем всю жизнь в смоке жить и суете.

пожил я и в больших городах, и в маленьких(хоть и родился здесь) , но лучше родины ничего нет happy


Если ты легко и просто выбил двери головой?
Значит ты тупой и толстый а не сильный и крутой!!!
 
egorovsaДата: Пятница, 07.09.2007, 12:44:18 | Сообщение # 174
Местный алкаш
Группа: Пользователи
Сообщений: 564
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Offline
ZOMBIK,
то то и оно !!


www.mvstyle.ru
Профессиональный установочный центр МВСтиль.
 
SergeiДата: Суббота, 08.09.2007, 14:13:21 | Сообщение # 175
Профи
Группа: Пользователи
Сообщений: 1116
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline
На шёлковом построили трёхэтажный дом около профилактория.
Вырыли котлован под многоквартирный дом около школы №5.
Начались сдвиги.
---
Всё таки свой дом намного лучше, чем эти скворечники.
 
nikДата: Суббота, 08.09.2007, 16:05:23 | Сообщение # 176
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 520
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Sergei)
Всё таки свой дом намного лучше, чем эти скворечники.

Безусловно.В любом отношении.Недаром москвичи строят для себя коттеджные поселки с удобствами в Подмосковье.

 
SergeiДата: Воскресенье, 09.09.2007, 10:34:35 | Сообщение # 177
Профи
Группа: Пользователи
Сообщений: 1116
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (nik)
Безусловно.В любом отношении.

Кому как. С другом вышел спор. Я ему, что свой дом это лучше всего, а он мне что дом это "геморрой", лучше жить в комфортабельной квартире. Спор не окончен.
 
SergeiДата: Воскресенье, 09.09.2007, 10:57:41 | Сообщение # 178
Профи
Группа: Пользователи
Сообщений: 1116
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline
smile
Quote (Солнце)
но мое мнение что жить надо в городе,в квартире

Солнце, вот ты живёшь в доме и тебе хочется квартиру, а мне наоборот. smile

Quote (Солнце)
Хорошо, если к частному дому подведен газ. всегда вода горячая, всегда тепло

Конечно я подразумеваю свой дом со всеми бытовыми условиями, а не с нужником на улице, (хотя, летом это тема))
 
MoiseyДата: Воскресенье, 09.09.2007, 12:48:10 | Сообщение # 179
Продвинутый
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Дом - однозначно лучше, чем квартира для меня. Квадратный метр частного дома обходится сильно дешевле квадратного метра квартиры. Поэтому получается больше места. Если вы живёте в доме - у вас больше свободы. В том числе и в отоншении денег: вы можете сами решить, нужен ли вам большой участок рядом с домом, нужен ли вам гараж и другие хозяйсвтенные постройки, сколько жилой площади вам надо, сколько этажей, насколько комфортным вы хотели бы видеть ваш дом... - короче, в какой аспект больше вложиться.

У квартиры только одно неоспаримое преимущество - траспортная доступность. В крупных городах со сложившейся инфрастурктурой многоквартирные дома находятся ближе к центру, то есть основному месту приложения труда. Соответственно и добираться до такого места приложения труда проще/быстрее.

 
nikДата: Воскресенье, 09.09.2007, 12:59:56 | Сообщение # 180
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 520
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Moisey)
В крупных городах со сложившейся инфрастурктурой многоквартирные дома находятся ближе к центру, то есть основному месту приложения труда. Соответственно и добираться до такого места приложения труда проще/быстрее.

Отнюдь нет.Если добираться на работу с одного конца Москвы на другой.

 
Поиск:

Киржач © 2024