Понедельник, 16.09.2024
Киржачский информационный портал
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: $ерый  
Жилье в Киржаче
stasДата: Суббота, 25.08.2007, 11:57:34 | Сообщение # 151
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 4284
Репутация: 223
Статус: Offline
Панельные дома-это хрущевки.Они до сих пор стоят во всех городах.Причем это было самое массовое строительство за всё время.
 
SergeiДата: Суббота, 25.08.2007, 12:03:22 | Сообщение # 152
Профи
Группа: Пользователи
Сообщений: 1116
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline
stas, всё так, но свой срок службы они давно выработали.
Я всё это к тому, что за такие цены нужно покупать жильё только в новом доме.
 
stasДата: Суббота, 25.08.2007, 12:15:25 | Сообщение # 153
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 4284
Репутация: 223
Статус: Offline
Насчет цен на жилье в Киржаче.Высокие потому,что город близко от Москвы.Всего 100км.Скупают все Подмосковье.Такие дела.
 
SergeiДата: Суббота, 25.08.2007, 12:29:07 | Сообщение # 154
Профи
Группа: Пользователи
Сообщений: 1116
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (stas)
Высокие потому,что город близко от Москвы.

Я об этом уже раз сто писал в подобных темах, что близость Москвы это палка о двух концах, с одной стороны хорошо, с другой плохо.
 
egorovsaДата: Четверг, 30.08.2007, 11:54:20 | Сообщение # 155
Местный алкаш
Группа: Пользователи
Сообщений: 564
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (http://kirzhach-city.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=88&Itemid=1)
Сейчас это одна из основных наших задач. В первую очередь путь решения - развитие социальной сферы и, прежде всего, строительство жилья.

Неужели серьезно... Верить нет ????

Добавлено (30.08.2007, 11:54:20)
---------------------------------------------

Quote (http://kirzhach-city.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=88&Itemid=1)

Но чтобы этот процесс сделать стабильным, надо строить жилье. Мы активно сотрудничаем с несколькими строительными компаниями, выделили участки под строительство многоэтажек. Сейчас строится шесть многоквартирных домов, кроме этого занимаемся и малоэтажным строительством. В черте города отводим новый микрорайон для строительства так называемого таун-хауза по европейскому образцу.

Пипец.. не верю, что это будет !!!
Если это не пустой треп Гаврилыча, то я только рад


www.mvstyle.ru
Профессиональный установочный центр МВСтиль.
 
AstafanДата: Четверг, 30.08.2007, 13:15:41 | Сообщение # 156
Эксперт
Группа: Пользователи
Сообщений: 860
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline
egorovsa, Сейчас активно набирает обороты программа по возвращению рабочей силы обратно в Киржач!
 
VasechkinДата: Четверг, 30.08.2007, 13:36:45 | Сообщение # 157
Профи
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1100
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я люблю наш город, и он намного лучше Москвы !!!! а если мне надо то сьездить в нее не проблема и погулять и так по делам всяким... !!!

Я сентиментален, если ВЫ понимаете, что я имею в виду;
Я люблю страну, но не переношу то , что в ней происходит.
Я не левый и не правый.
Просто я сижу дома,
Пропадая в этом безнадежном экранчике.

Я хозяин кнопки !!!

 
egorovsaДата: Четверг, 30.08.2007, 13:38:32 | Сообщение # 158
Местный алкаш
Группа: Пользователи
Сообщений: 564
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Astafan)
egorovsa, Сейчас активно набирает обороты программа по возвращению рабочей силы обратно в Киржач!

Если эта тема будет продолжаться, то как раз к тому времени как я выучусь, мне можно будет просто вернуться в родной город и жить там !!!!
Если это таккк будет .. то этож будет круто !!!!


www.mvstyle.ru
Профессиональный установочный центр МВСтиль.
 
zoroДата: Четверг, 30.08.2007, 13:48:56 | Сообщение # 159
Спец
Группа: Пользователи
Сообщений: 378
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline
Раньше в старое время ,для своих рабочих ,такие производства как Шелковый комбинат,Автосвет,Киз,Мебельная ф-ка,Леспромхоз строили жилые дома.Теперь не знаю.По поводу возвращения раб.силы в Киржач из Москвы-это дело очень важное.В противном случае получится приезд рабочих со стороны из других мест.Парадокс -киржачане будут работать в Москве,а иногородние в Киржаче.
 
egorovsaДата: Четверг, 30.08.2007, 14:02:42 | Сообщение # 160
Местный алкаш
Группа: Пользователи
Сообщений: 564
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Offline
zoro,
Мне кажецо если не примут мер, так оно и будет !


www.mvstyle.ru
Профессиональный установочный центр МВСтиль.
 
ErEkTUSДата: Пятница, 31.08.2007, 10:08:42 | Сообщение # 161
Спец
Группа: Пользователи
Сообщений: 478
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Astafan)
Сейчас активно набирает обороты программа по возвращению рабочей силы обратно в Киржач!

обороты набирает программа.....а зарплаты то до сих пор стоят на месте.....пока не сделают их достойными....люди не вернутся обратно....потому как посмотрев сколько стоит даже не то что квартира, а жизнь в Киржаче,на фоне зарплат которые в данный момент это дороговато будет.....Дело в том что вроде бы жизнь улучшается строят супермаркеты....привозят хорошую одежду в Киржач, технику, продукты и т.д. и т.п., а з/п то до сих пор на месте стоит.....а цены к сожалению на месте не толкутся....выжить можно, но вот спокойно жить и радоваться жизни в этом городе не получится....постоянный поиск дополнительного заработка все время отнимает и время и силы.......А насчет того кто в Киржаче хорошо зарабатывает,то это либо по знакомству....либо давно занимают свои посты и имеют не малое влияние.......
Вообщем так....я например за то, чтобы была дорога молодым....закончил универ,хотите обратно студента в родной город....так предоставьте нормальное рабочее место с нормальной зарплатой,с которой можно было бы откладывать и жить не переминаясь с з/п до з/п,чтобы была возможность хоть как то заполучить жилье....я не говорю за даром...нет....может быть какая нибудь программа совместно с банками и местом работы....типа мы даем,а ты работаешь и часть зарплаты отдаешь.....

Добавлено (31.08.2007, 10:05:50)
---------------------------------------------
людей в Киржач можно вернуть только достойным отношением и нормальным денежным обеспечением......Надеюсь администрация это понимает.....

Добавлено (31.08.2007, 10:08:42)
---------------------------------------------

Quote (Sergei)
что близость Москвы это палка о двух концах, с одной стороны хорошо, с другой плохо.

Ага! Близость хорошо.....а результат этой близости только в стоимости квартир и предметов быта.....а в остальном все к варианту не очень хорошо...то есть не показывает этой близости....глубинка


Движение-это жизнь, музыка это движение, соответственно жизнь без музыки невозможна...
 
zoroДата: Пятница, 31.08.2007, 11:26:17 | Сообщение # 162
Спец
Группа: Пользователи
Сообщений: 378
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline
Не секрет,что большинство киржачан работает в Москве на пустяковых работах(типа сторожей),молодой человек на всю жизнь остается без специальности.Или приходится снимать угол втридорога(тем более в Москве цены на жилье еще будут расти).Да и в личной жизни появляются сложности(люди т.с.разрываются между Киржачем и Москвой)
 
egorovsaДата: Пятница, 31.08.2007, 11:48:11 | Сообщение # 163
Местный алкаш
Группа: Пользователи
Сообщений: 564
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Offline
Будет жилье и работа с нормальной зарплатой народ приедет домой...

www.mvstyle.ru
Профессиональный установочный центр МВСтиль.
 
ErEkTUSДата: Пятница, 31.08.2007, 12:35:27 | Сообщение # 164
Спец
Группа: Пользователи
Сообщений: 478
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (egorovsa)
Будет жилье и работа с нормальной зарплатой народ приедет домой...

Прям в точку..... prof

Quote (zoro)
Не секрет,что большинство киржачан работает в Москве на пустяковых работах(типа сторожей),молодой человек на всю жизнь остается без специальности.Или приходится снимать угол втридорога(тем более в Москве цены на жилье еще будут расти).Да и в личной жизни появляются сложности(люди т.с.разрываются между Киржачем и Москвой)

есть конечно определенные минусы, но заметь.....зарплата даже сторожа или дворника соответствует заработку нормального работника в Киржаче, а то и больше....единственное на нормальную должность просто так не попадешь...в 90% случаев!


Движение-это жизнь, музыка это движение, соответственно жизнь без музыки невозможна...
 
ЕноТyоДата: Пятница, 31.08.2007, 12:37:52 | Сообщение # 165
Эксперт
Группа: Пользователи
Сообщений: 862
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (zoro)
большинство киржачан работает в Москве

Quote (egorovsa)
работа с нормальной зарплатой

Конечно,платили бы сдесь хорошо,никто б в москву непоехал,думаю и недогадался бы до такого.


Человек — единственное животное, знающее, что его ожидает смерть, и единственное, которое сомневается в ее окончательности...
 
Поиск:

Киржач © 2024