Воскресенье, 08.09.2024
Киржачский информационный портал
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: $ерый  
Вечные проблемы...
SimkaДата: Пятница, 30.09.2011, 22:59:58 | Сообщение # 1
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Сегодня наткнулась на РОЛИК в интернете. Недавно я сама стала мамой,и,просмотрев это видео,меня,честно,повергло в шок. И дело не в решении проблемы,а именно в отношении нашего управления к жителям нашего города и не просто к жителям,а к детям. Сами недавно боролись за ремонт в подъезде,длилось это 5 лет и, наконец, хоть какой-то ремонт мы добились,но это... Слов нет... За то сколько было сладких обещаний,какие деньги были потраченны на рекламу... А в итоге? Только баня... :D :'(

Я не берегу силы на обратный путь!!!
 
stasДата: Суббота, 01.10.2011, 13:35:13 | Сообщение # 2
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 4284
Репутация: 223
Статус: Offline
Для меня ответ кроется в словах Александра Михайлова" ...у меня мама была ,которая силой энергии всё пробивала"
Итак везде и во всем надо.


Сообщение отредактировал stas - Суббота, 01.10.2011, 19:13:14
 
HAMДата: Суббота, 01.10.2011, 14:39:30 | Сообщение # 3
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Эта передача на 1 канале tv явно кем то проплачена и направлена на на дискридитацию недавно избранного главы
города г. Киржач Струкова. Видно новый молодой, энергичный мэр оторвал от "кормушки" пошлых хозяев и прикормленных ими управляющих компаний.
Рискну предположить что это связано с решением взять городские котельные города под непосредственное управление минуя управляющие компании для уменьшения тарифов за отопление. Такая реакция "коммерсантов" означает что мэр
действует в правильном направлении.
А что касается героини программы то мне её искренне жаль в оказавшемся положении, только так живёт огомное колличество молодых семей во всей стране.
Вместо того чтобы использовать центральное tv в "разборках" помогли бы девушке материально.


Владимир
 
SimkaДата: Суббота, 01.10.2011, 19:25:08 | Сообщение # 4
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я этот дом знаю,это у нас на шёлковом на конечной остановке,мой муж в одной из квартир этой комуналки ставил тарелку,после просмотра этого ролика,я вспомнила его эмоции по поводу тех.состояния этого дома. Мне интересно,куда деваются деньги,которые мы платим за тех.сожержание жилья? При том не малые деньги... Нам весной заменили лавочки у подъезда,и как думаете,по какой цене? Обычная деревянная скамейка,даже без спинки, стоит, оказывается, 15000 рублей,их поставили две. Поменяли дверь входную,обычную деревянную,даже не крашенную,которую весной и осенью не закроешь,потому что разбухает от влаги,а летом можно в щели рассмотреть всё,что происходит у подъезда не напрягаясь и стоит такая дверка 25000. Простите,в магазинах железные двери стоят по 8 000-10 000. А летом взялись менять крышу,поменяли только полдома,потому что деньги у дома закончились,а теперь,у кого течёт,ваши проблемы. Ради интереса,вспомнить курс школьной математики - каждый месяц с квартиры мы платим 600 рублей за тех.содержание,т.е в год получается 7 200,в доме 16 квартир = 115 200,живу я в этом доме 5 лет,т.е. это 576 000,а за 5 лет нам только поменяли лавочки у одного подъезда,дверь,полкрыши,побелили и покрасили в подъезде стены,первый раз за 20 лет и ВСЁ.... Деньги у дома закончились... И как это называется? А девочке этой сказали,что денег в городе нет,на дороги и облагораживание города уходит. ГДЕ ДОРОГИ??? ГДЕ ОБЛАГОРОДИЛИ???

Я не берегу силы на обратный путь!!!
 
stasДата: Среда, 05.10.2011, 18:20:10 | Сообщение # 5
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 4284
Репутация: 223
Статус: Offline
Quote (HAM)
Эта передача на 1 канале tv явно кем то проплачена и направлена на на дискридитацию недавно избранного главы


А,мне показалось с двух передач на tv 1 ,что эти незаменимые местные чиновники его и дискредитировали.


Сообщение отредактировал stas - Четверг, 06.10.2011, 16:01:51
 
Ditrich2010Дата: Среда, 05.10.2011, 22:50:12 | Сообщение # 6
Эксперт
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 795
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: Offline
Посмотрел пару выпусков Киржачского ТВ, в частности рабочие заседания, так называемые "планерки" проводимые главой администрации г. Киржача А.М. Стрюковым. Скажу так (это исключительно мое мнение) - смех и слезы. Так и провожу аналогию с разговорами мужиков на лавке у какого-нибудь подъезда, проще говоря одни разговоры, что надо, надо, надо. При этом никто из участников не говорит что-то конкретное, что вот к иакой дате будет то и то. Все строиться на предположениях, что мы вот постараемся, а там как получится, успеем, а может не успеем. Раньше, я имею в советское время за это наказывали либо снимали с должности. А сейчас никто не хочет ни с кем ссориться. Посмотрите на наш город. Начну с первого, что попадается на глаза: дороги и тротуары. Где они?!Дорога от городского парка, где уже лет 7 строиться дом и до ул. Советской, ее проще говоря вообще нет. А противопожарный пруд, рядом с парком, а фонтан в центре города?! Тротуар на ул. Ленинградская от угла райвоенкомата и до Чеховских домов, больше похож на пустыню или пляж, там не менее 20 лет вообще не клали асфальт. И так на каждой улице. То, что облагородили дорогу на селивановский мост, также вызывает у меня вопрос: мы хотим показать приезжающим к нам жителям г.Москвы и Московской области что у нас все хорошо?!Им все равно, они проехали мимо на свою дачу и все. а денег все это стоило не малых. Всю землю в городе за последние 20 лет распродали, теперь одни магазины. Хорошо, что некотрые их владельцы пытаются хоть как-то облагородить близлежащую территорию: асфальт, клумбы и урны. А наши ветераны ВОВ и Соц. труда?!Разве их так много осталось,и надо много денежных средств, чтобы сделать круглогодичный проезд в автобусах бесплатным, а не только 9 мая? И таких проблем и вопросов бесчетно. Все эти проблемы наш город, как впрочем и вся страна, приобрел за последние 20 лет, и в них виновна не только нынешняя власть, но и предыдущая.
Но может иногда стоит прислушиваться к мнению жителей?!


http://kiro.ipb.su

Сообщение отредактировал Ditrich2010 - Среда, 05.10.2011, 23:02:00
 
SimkaДата: Среда, 05.10.2011, 23:06:57 | Сообщение # 7
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
А дорога на перекрёстке Некрасовской и Гагарина,где регистрационная палата находится? Там такая ямина,что завернуть к почте там даже не реально,можно влететь на такой ремонт машины,что мало не покажется. За то дорожные налоги платим исправно. У меня,честно,слов нет,одни эмоции. Говорят про какие-то мусорные контейнеры,которые хотят ставить по всему городу,а 1го июня у нашего дома наоборот убрали,теперь надо караулись трактор у дома,который может приехать,а может и нет. Да где такой бред ещё встретишь? Теперь можно начинать делать ставки,доделают ли дамбу до 1го ноября,как обещалось или как всегда внезапно закончатся деньги и отложится это дело на годы,как с эстакадой было. Говорить можно бесконечно на эти темы,услышалось бы это всё. Обидно за город. Сидят одни козлы,простите,и капусту жрут за счёт наших нервов и денег.

Я не берегу силы на обратный путь!!!
 
stasДата: Вторник, 18.10.2011, 17:57:33 | Сообщение # 8
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 4284
Репутация: 223
Статус: Offline
Интервью с главой города:
http://video.mail.ru/mail/abonent_ktv/124/179.html
 
SimkaДата: Вторник, 18.10.2011, 18:52:31 | Сообщение # 9
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Не удивляюсь =) Как и всегда,все плохие,управление хорошее. И опять же ничего конкретного,одни слова. Можно сделать скидку на то,что Струков недавно занимает пост мэра,посмотрим,как и что он сделает...

Я не берегу силы на обратный путь!!!
 
stasДата: Вторник, 18.10.2011, 20:08:59 | Сообщение # 10
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 4284
Репутация: 223
Статус: Offline
1.Если не требовать ,не добиваться ,то очередь с жильем будет не 800,а еще больше.
2.Мэр новый,а вот чиновницы прежние остались и то как они ведут прием -это надо видеть.


Сообщение отредактировал stas - Среда, 19.10.2011, 14:42:11
 
UelovДата: Суббота, 19.05.2012, 00:23:12 | Сообщение # 11
Спец
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 283
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Всё как в провальную яму...
Киржач.Провал....смотреть


Не существует таких глупостей до которых мы не смогли бы додуматься
 
DavidДата: Среда, 22.05.2013, 18:22:26 | Сообщение # 12
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
вот так у нас некоторые «не используют административный ресурс». Точнее используют по полной программе. Филиппов, кандидат в губернаторы, помогал своей школе, которую он в свое время окончил. Купил мебель. Хотел выступить на линейке перед ребятами и их родителями, но директора  вызвали в Управление образования и после этого Филиппову запретили выступать на линейке.  Такие откровенные меры для того чтобы замалчивать деятельность кандидата.
 
DavidДата: Вторник, 25.06.2013, 20:56:11 | Сообщение # 13
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
А вы уже слышали какой подарочек преподнесла врио губернатора многодетным семьям? Она предоставила им землю, без всякой инфраструктуры http://zavladimir.ru/?p=9041 , живите, как говорится, и радуйтесь жизни! А чему тут радоваться-то? Люди надежду хоть какую-то получили, но никак не ожидали получить такую подставу! А от Орловой все, что угодно можно ожидать, ее вранье и хитрость границ не имеет.
 
TIKAДата: Вторник, 17.12.2013, 10:10:33 | Сообщение # 14
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата David ()
Она предоставила им землю, без всякой инфраструктуры http://zavladimir.ru/?p=9041 ,
не могу понять только одного, столько заброшенных и полу-заброшенных деревень в области, где и подъезд и инфраструктуру наладить проще и дешевле, зачем выделять земли совсем к этому не приспособленные? или выводить под них сельхозугодия?
 
GunterДата: Четверг, 28.03.2019, 08:40:14 | Сообщение # 15
Прохожий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Как всегда.....Все для людей

Теплосфера - Сервис. Ремонт и гарантийный сервис газовых котлов.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Киржач © 2024