Воскресенье, 08.09.2024
Киржачский информационный портал
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: SIGogelon, lycif, Dim-ok, $ерый  
Что раздражает мужчин в женщинах. нах
120872Дата: Пятница, 05.12.2008, 19:21:22 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Женские недостатки, которые больше всего раздражают мужчин
Женщина изображает из себя `мисс непорочность`

Возможно, ты действительно придерживается консервативных взглядов во всём, что касается отношений между ней и мужчиной. Однако не стоит забывать, что быть и казаться - это разные вещи. Многие статьи говорят о том, что мужчинам нравятся неприступные барышни, но неприступность не должна становиться издевательством.

Женщина критикует других женщин

Для того чтобы доказать ему, что ты лучше всех не нужно пытаться доказать ему это говоря `вот, посмотри, какие у этой швабры некрасивые туфли! У неё нет чувства стиля! Фи!`. В конечном итоге действительно любят женщину не за гардероб, тем более что мужчины в нём мало что понимают и изменить это тебе вряд ли под силу. Что же до всего остального, находи действенные способы доказать ему, что ты лучшая из всех не опускаясь до примитивной критики и самоутверждения за счёт чужих промахов.

Достаёт ревностью

Некоторые считают, что `если ревнует, значит дорожит` и не думая о том, что у ревности могут быть разумные пределы, начинают ею доставать своего благоверного. Пойми, отношения строятся на доверии (не на том, которое базируется на проверках его карманов, записных книжек, мобильника и почты).

Постоянно требует внимания

Если ты будешь буквально вымогать из него внимание и ласку, ему это быстро надоест.

Читайте также: Как мужчины видят любовь и что из этого следует?

На вкус и цвет: определи темперамент по одежде

Любовь на расстоянии - как справиться с ожиданием?

Отнимает всё свободное время

Не пытайся оккупировать всё его свободное время, следя за каждым шагом - ни к чему хорошему это не приведёт. Мужчины не любят носить `строгий ошейник`.

Проявляет слишком много эмоций

Помни, такие пустяки как сломанный ноготь, не стоят твоего гнева или слёз. Не будь капризной - это раздражает.

Таскает по магазинам до изнеможения

Тебе придётся смириться - мужчины не любят эти долгие походы. Лучше возьми с собой подружку.

Постоянно говорит

Это не значит, что ему не нравится тебя слушать. Просто ему, скорее всего, мало интересны мелкие несущественные подробности. И к тому же, искусство вовремя молчать не менее ценно, чем умение вставить остроумную реплику.

Недостаток первый

Женщина не знает, чего она хочет. Никогда. Ни в один момент времени. В мелочах ли (какое платье взять - то красненькое или это со скидкой?), в глобальных вопросах (выйти замуж за Петю или взять отпуск в августе). Женщина не угадывает своих тайных желаний. Потому что есть большой разрыв между тем, что навязывает глянец, и тем, что ей действительно нужно.

Недостаток второй

Женщина думает, что она знает, чего хочет. Женщине нужно счастье. Это отскакивает у нее от зубов. Но спросите ее: "А что для тебя счастье?", - и она тут же стушуется. Ну как же, скажет она, мужчина... бабки... красота... Но мужчина - это не только серенады под луной, но и рубашки, борщи и футбол. Бабки - это то, чего всегда не хватает. А красота - это то, чего у других все равно больше. И, когда женщина получает один или сразу все ингредиенты ее воображаемого счастья разом, она чувствует себя обманутой. Потому что - не так и не то.

Недостаток третий

Женщина внушаема. При грамотном подходе вы можете вложить ей в голову все, что угодно. И она в это искренне поверит. А потом попробуйте внушить ей нечто обратное - и она снова поверит. Иными словами, у женщины нет своего мнения и своих принципов. А человек беспринципный - опасный попутчик. Несмотря на все кажущиеся плюсы.

Недостаток четвертый

Женщина считает себя привилегированной особой. И пытается усидеть на двух стульях. Женщина желает иметь в своем распоряжении все плюсы современного равноправия и рыцарского отношения одновременно. В быту это выражается так: она хочет получать от вас цветы, признания и неопровержимые доказательства вашего к ней отношения, но не хочет стирать ваши носки и жарить вам котлетки. И попробуйте ей указать! Она сразу объяснит вам, насколько вы недостойны гордого звания Мужчины!

Недостаток пятый

Женщина считает себя вправе вас переделывать. Под свой идеал, под идеал соседа, коллеги, ее бывшего, ее папы. Вы не так спите, не так едите, не так разговариваете, неправильно за ней ухаживаете, говорите комплименты и устраиваете быт. И будьте уверены - она приложит титанически усилия, чтобы уничтожить ваши недостатки! Вы настолько далеки от совершенства, настолько ничтожны, что просто обязаны ежеденно и еженощно припадать к ее стопам и восторженно благодарить. А если вы этого не понимаете, вы - ничтожество и неудачник.

P.S. Понятно, что не все женщины одинаковы. У некоторых грудь красивее...

Добавлено (05.12.2008, 19:21:22)
---------------------------------------------
И ещё чуть чуть.
Алфавит женских недостатков

ЖЕНСКИЕ НЕДОСТАТКИ
А – автомобиль. Женщина за рулем страшнее мартышки с гранатой. Это уже настолько банально, что недостойно и упоминания. И все же это – неопровержимый факт.

Б – болтовня по телефону. Только женщина может часа два мило щебетать по телефону, а потом спросить: "А с кем я говорю?" – и выяснить, что человек просто ошибся номером.

В – вымогательство. "А Маше муж шубку новую купил", – скажет она и задумчиво потупит взгляд. Через полчаса ненароком обронит: "А Светке ухажер колечко с бриллиантом подарил". Еще минут через 15 ты узнаешь и об Ире, и о Юле, и о Тане… Чтобы прекратить это издевательство, приходится мчаться в магазин за "чудесными сапожками", которые она присмотрела.

Г – губная помада. Какой-то ученый подсчитал, что мужчина за всю свою жизнь съедает не менее 3 килограммов губной помады. Женщины говорят, что красят губы для того, чтобы нравиться мужчинам, а на самом деле просто безбожно нас травят.
Д – диета. Приходишь с работы усталый, злой и голодный. Открываешь холодильник, а там – три морковки в компании с листиком салата. Она невинно хлопает ресницами: "Дорогой, я села на диету. Может, и тебе попробовать?"

Е – еда. Неумение готовить – самый страшный женский недостаток. По сравнению с ним семь смертных грехов – просто детский лепет. Все же знают, через что лежит путь к сердцу мужчины.

Ж – жеманство. И почему женщины так любят ломаться, кривляться, вечно строить из себя недотрог?

З – зеркало. Самая изощренная пытка для женщины: купить ей дюжину модных платьев и запереть в комнате без зеркала.

И – истеричность. Все женщины – истерички, а те, кто не истерички, просто умело притворяются.

К – карма, гороскопы и гадания. Только женщины верят во все это, а потом пишут объявления в газете знакомств: "Одинокая Дева-Обезьяна познакомится с состоятельным Близнецом-Крысой для создания крепкой семьи". И как это понять нормальному мужчине?

Л – логика. Жена рассказывает мужу историю. Муж интересуется: "А ты ничего не путаешь, дорогая?" Жена: "Я путаю? То есть ты хочешь сказать, что я говорю неправду? Говорю неправду – значит, лгу. Лгу – значит, я брешу. Брешут собаки. Ах, ты обозвал меня сукой?!"

М – мыльные оперы. Как можно смотреть 348 серий фильма, события которого можно уместить в одну короткометражку?

Н – нытье. Если бы меня спросили, что я согласился бы терпеть: ноющий зуб или ноющую жену, я согласился бы на первое, а это, как вы знаете, удовольствие не из приятных.

О – обиды. Женщины всегда найдут повод раздуть из мухи слона и обидеться.

П – подружки. Она может жаловаться на катастрофическую нехватку времени и при этом часами болтать с подружкой в кафе, в интернете или по телефону.
Р – расточительность. Женщины очень любят сорить деньгами, особенно чужими.

С – страхи. Ну как нормальный, психически здоровый человек может бояться тараканов, пауков или червяков?

Т – теща. Это как в социалистические времена: хорошие товары продавались только с нагрузкой. В нагрузку к хорошенькой невесте тебе обязательно достанется теща.

У – упреки. Бесконечно упрекать мужчину в чем угодно – в том, что не уделяет внимания или уделяет его слишком много, что слишком умный или наоборот – любимое женское занятие.

Ф – флирт. Почему-то женщины считают, что если строить глазки всем подряд, кокетничать и заигрывать напропалую, то прослывешь общительной и приятной барышней. Знали бы они только, как мы называем подобных особ.

Х – хитрость. Один китайский мудрец сказал: "Женщина хитра, как змея". Потом подумал и добавил: "Даже еще хитрее". Я с ним абсолютно согласен.

Ц – целлюлит. Не каждый мужчина толком знает, что это такое. Но каждый втайне ненавидит сие таинственное слово, потому как именно из-за него она садится на диету, с утра до вечера пропадает в фитнес-клубе и отказывается надевать короткую юбку, которая ей так идет.

Ч – чудачества. Женщины никогда сами не знают, чего они хотят, поэтому подчас их желания выглядят, мягко говоря, необычно.

Ш – шопинг. Мужчина, переживший подобное хоть один раз в жизни, достоин ордена.

Э – эмансипация. Эмансипированная женщина – не сама себе хозяйка, а сама себе слуга. Ну и пусть прислуживает – мы, мужчины, ей мешать не будем.

Ю – юмор женский. Ничего подобного в природе просто не существует.

Я – язвительность. Уверен, что алфавит мужских недостатков составлен более ядовито. Неудивительно, ведь женщины начинают язвить, сплетничать и насмехаться раньше, чем говорить.

Сообщение отредактировал 120872 - Пятница, 05.12.2008, 19:24:00
 
stasДата: Пятница, 05.12.2008, 20:00:15 | Сообщение # 2
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 4284
Репутация: 223
Статус: Offline
Quote (120872)
Е – еда. Неумение готовить – самый страшный женский недостаток. По сравнению с ним семь смертных грехов – просто детский лепет.

Согласен на 100% Есть вероятность,что это(неумение или не любовь) на всю жизнь.

Quote (120872)
Р – расточительность. Женщины очень любят сорить деньгами

Согласен на 100%


Сообщение отредактировал stas - Пятница, 05.12.2008, 20:03:32
 
giuseppe_meazzaДата: Пятница, 05.12.2008, 22:11:44 | Сообщение # 3
Эксперт
Группа: Пользователи
Сообщений: 841
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мужчин в женщинах раздражает по правде одно - когда их нет рядом.
 
120872Дата: Пятница, 05.12.2008, 23:07:28 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Quote (giuseppe_meazza)
Мужчин в женщинах раздражает по правде одно - когда их нет рядом.

С женщинами -говорим о рыбалке .
На рыбалке -о женщинах.
 
RamirezДата: Суббота, 06.12.2008, 09:45:32 | Сообщение # 5
Эксперт
Группа: Пользователи
Сообщений: 643
Репутация: 23
Замечания: 20%
Статус: Offline
Всех женщин надо лечить... Жестко и по несколько раз в день.

Ошибка - мать гения.
 
masyanya_123Дата: Суббота, 06.12.2008, 18:52:03 | Сообщение # 6
Эксперт
Группа: Пользователи
Сообщений: 880
Репутация: 28
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Ramirez)
Всех женщин надо лечить... Жестко и по несколько раз в день.

ага, почаще бы! biggrin


"Именно в тот, единственный за весь день момент, когда вы откинулись в кресле и расслабились, через контору пройдет с обходом босс!" Теория выборочного контроля.
 
МихаилДата: Суббота, 06.12.2008, 19:36:57 | Сообщение # 7
Спец
Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Если бы все были так готовы проходить курс терапии)))))))))

Рано или поздно, так или иначе!
 
VasechkinДата: Среда, 10.12.2008, 09:39:31 | Сообщение # 8
Профи
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1100
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус: Offline
вопрос - о чем ты думаешь !!!!

Я сентиментален, если ВЫ понимаете, что я имею в виду;
Я люблю страну, но не переношу то , что в ней происходит.
Я не левый и не правый.
Просто я сижу дома,
Пропадая в этом безнадежном экранчике.

Я хозяин кнопки !!!

 
andresДата: Четверг, 18.12.2008, 23:41:50 | Сообщение # 9
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Vasechkin)
вопрос - о чем ты думаешь
Во во во...
И вечное - Я с тобой angry ...... конечно не у всех, но грустный опыт имеется.


... а теперь надо дунуть, нет, если не дунуть - чуда не будет...
 
ЕноТyоДата: Пятница, 19.12.2008, 08:02:15 | Сообщение # 10
Эксперт
Группа: Пользователи
Сообщений: 862
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ну нифига себе вы тут тему развели biggrin biggrin biggrin Женщины,а я вот хочу к вам обратится вас в мужчинах,что раздражает,я уверен мы услышим много всего интересного,я уже в ожиданиии happy happy happy а вообще все это сводится только к одному-не хочешь-не делай.всё просто.

Добавлено (19.12.2008, 08:02:15)
---------------------------------------------
Кстати забыл сказать,меня в вас женщины ничего не раздражает happy happy happy даже наоборот,вы мне целиком и полностью симпатичны biggrin biggrin biggrin biggrin


Человек — единственное животное, знающее, что его ожидает смерть, и единственное, которое сомневается в ее окончательности...
 
andresДата: Пятница, 19.12.2008, 08:26:14 | Сообщение # 11
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (ЕноТyо)
Женщины,а я вот хочу к вам обратится вас в мужчинах,что раздражает

Эта тема есть чуть ниже. smile


... а теперь надо дунуть, нет, если не дунуть - чуда не будет...
 
ЕноТyоДата: Пятница, 19.12.2008, 08:52:10 | Сообщение # 12
Эксперт
Группа: Пользователи
Сообщений: 862
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (andres)
Эта тема есть чуть ниже.

ааамс,давненько форум не посещал.ща гляну


Человек — единственное животное, знающее, что его ожидает смерть, и единственное, которое сомневается в ее окончательности...
 
120872Дата: Четверг, 09.07.2009, 19:47:20 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





ЖЕНСКИЙ ЯЗЫК

КАЖДЫЙ ДЕНЬ

Она говорит: «Нормально».
Это значит: «Абсолютно ненормально. Настолько ненормально, что ты еще увидишь, насколько это ненормально. И очень даже скоро».

Она говорит: «...»(Молчит и вздыхает.)
Это значит: «Я тобою крайне разочарована и готова пересмотреть наши отношения. Полностью».

Она говорит: «Конечно, я не против».
Это значит: «Я очень даже против, и если бы в голове твоей работало хотя бы одно мозговое полушарие, ты бы хорошенько подумал, прежде чем предложить то, что ты сейчас предложил».

Она говорит: «Сожалею».
Это значит: «Но ты пожалеешь еще больше».

Она говорит: «Пустяки».
Это значит: «Дело серьезное, и тебе грозит беда, если ты не угадаешь, в чем, собственно, дело».

Она говорит: «Дело серьезное».
Это значит: «У меня месячные».

Она говорит: «Что хочешь, то и делай». Это значит: «Но берегись последствий».

НА СВИДАНИИ

Она говорит: «Вечером в четверг? Было бы здорово, но я занята».
Это значит: (а) «Я в самом деле не могу, но если ты предложишь другой день недели, я согласна»; (б) «В общем-то я свободна, но хочу, чтобы ты поднажал»; (в) «Я свободна, я всегда свободна, не только в четверг, но не для таких жалких особей, как ты». (NB: Никак нельзя с точностью узнать правду без дальнейших расспросов, лести и угроз.)

Она говорит: «Одна минута, и я готова».
Это значит: «Садись, налей себе выпить и выбери книгу потолще. Это как минимум на час».

Она говорит: «Мне совсем нечего надеть».
Это значит: «Шкафы ломятся от нарядов, но в данный момент ни один мне не подходит, потому что я в смятении и сама не пойму... и т. д.»

Она говорит: «Расскажи мне о себе».
Это значит: «Давай резюме - сколько получаешь, где и кем работаешь, каковы перспективы, эмоциональная зрелость, искрометное чувство юмора... А машина какой марки? Отвечай, и побыстрее!»

Она говорит: «Правда? Надо же, как интересно!»
Это значит: «Ладно, хватит о тебе. Теперь можно и обо мне».

Она говорит: «Ха-ха-ха, вот смешно!»
Это значит: «Ладно, я с тобою буду спать». (NB: Верно лишь в том случае, если она при этом трясет прической, жеманится, поглаживает его локоть или трется ногой об его штанину.)

Она говорит: «Уже пора? А сколько времени?»
Это значит: «Чувак, и не надейся. Ты только что расплатился за ужин на двоих. Плакали твои денежки».

Она говорит: «По-моему, нам следует уйти прямо сейчас, милый».
Это значит: «Уже поздно, дома няня нервничает, а ты успел напиться до безобразия, и я хочу тебя увести, пока ты не затеял драку».

ОТНОШЕНИЯ

Она говорит: «Я хочу обсудить наши отношения».
Это значит: «Мне как-то тревожно, и я хочу еще раз услышать, какая я чудесная и как ты меня любишь».

Она говорит: «О чем ты думаешь?»
Это значит: «Подтверди вслух, что думаешь о том, какое я чудо, что любишь меня, а не другую или свой футбол!»

Она говорит: «Ты меня любишь сильносильно?»
Это значит: «Потому что сейчас ты услышишь новость, после которой любви у тебя поубавится».

Она говорит: «Я не придираюсь!»
Это значит: «Я только хочу тебе дать совет. Сам потом спасибо скажешь!»

Она говорит: «Почему мы больше не разговариваем?»
Это значит: «Почему мы больше не обсасываем бессмысленные подробности, как это принято у подруг?»

Добавлено (09.07.2009, 19:47:20)
---------------------------------------------
Мечты мужчины

Хочется женщину. Тихую, добрую.
Не из таких, что становятся коброю.
А из таких, в ком ни грамма двуличия.
и что заботливы до неприличия.
Чтоб и опрятна была, и красавица,
Знала, во сколько футбол начинается,
Шила, стирала, готовила здорово
И ненавидела Фила Киркорова.
Хочется женщину. Ужас, как хочется...
чтоб два в одном-повариха с уборщицей.
С ведрами шастала. только не по воду-
пиво чтоб в дом по малейшему поводу.
чтобы ворчанье ей было неведомо,
Муж приказал, и тот час же все сделано.
Ну а в постели- огонь и безумие,
некая помесь Катрин и Везувия.
Хочется женщину... кровь чтоб не портила...
Ай! Что за мода бить скалкой по морде-то?
Щас пол домою, схожу в магазины я.
Все постираю. Не гавкай... Любимая..

 
stasДата: Вторник, 22.09.2009, 00:10:41 | Сообщение # 14
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 4284
Репутация: 223
Статус: Offline
Женщины не могут хранить секреты дольше 48 часов
Согласно новому исследованию среднестатистическая женщина не способна хранить секрет дольше 47 часов 15 минут. После этого ей обязательно нужно им поделиться хотя бы с одним человеком. Как передает «САН», в зависимости от содержания она обычно рассказывает его своему бойфренду, мужу, лучшей подруге или матери.
«Мы собирались выяснить, сколько секретов всплывет наружу. Чего мы действительно не ожидали, так это того, насколько быстро это произойдет», — заявил Кокс. «Независимо от того, какого характера информация, она становится публичной в течение 48 часов».
Независимо от того, насколько личный или конфиденциальный характер носила информация, исследование с участием 3 тысяч женщин от 18 до 65 лет показало, что четырем из каждых десяти женщин было крайне трудно держать язык за зубами.
Три из десяти признались, что какая-то сила подталкивает их разболтать секрет, половина из них были уверены, что это снимает груз с их плеч. При этом, однако, две трети женщин, открывших чужую тайну, впоследствии чувствовали себя виноватыми.

Свою роль играет в таких случаях и алкоголь. Половина женщин признались, что достаточно одного-двух бокалов вина, чтобы они разболтали абсолютно все.

Три четверти были убеждены, что в состоянии держать рот на замке, правда, 83% из них готовы хранить тайну, когда речь шла об одном круге друзей. В то же время, четыре из десяти готовы поделиться этими сведениями с близким другом из другого круга знакомых.
Четыре из десяти считали, что нет ничего страшного, если они выдадут секрет друга тому, кто не знаком с ним.
Это значит, что если вы не хотите, чтобы ваш секрет всплыл неизвестно где, стоит подумать прежде, чем открывать его ближайшей подруге, считает автор исследования.
А 40% посчитали, что лучшим кандидатом, кому можно все рассказать, является муж.
Самыми популярными для выдачи секретами были интимные подробности, настоящая цена покупок и сделок, при этом секреты передавались либо тет-а-тет, либо по телефону или по электронной почте.
И все же 27% женщин заявляют, что стараются «забывать» то, что им сказали на следующий же день, признают авторы исследования, - пишет "Росбалт".

Сообщение отредактировал stas - Вторник, 22.09.2009, 00:11:26
 
120872Дата: Среда, 07.10.2009, 19:03:07 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Женщины как....

Женщина - как инспектор ГИБДД: херни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноват.
Женщина - как посольство, может и не разрешить с друзьями в Тайланд ехать.
Женщина в торговом центре - как маршрутка, пока не крикнешь - не остановится.
Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе.
Женщина - как любимый свитер, ты его конечно очень любишь, но на фига он тебе в Турции нужен?
Женщина - как преподаватель на экзамене, вроде готовился всё правильно рассказал, а она тебя хоп и на какой-то мелочи подловила.
Женщина - как чай, кто-то любит покрепче, кто не очень, а кто-то с другом один пакетик на двоих заваривает.
Женщина - как футболист, лежит стонет а ты думаешь "симулирует или нет?".

 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Киржач © 2024