Суббота, 27.07.2024
Киржачский информационный портал
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SIGogelon, lycif, Dim-ok, $ерый  
Как меня обслужили:(
RFlaggДата: Четверг, 13.09.2007, 10:20:38 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





На днях была ситуация.

Заказали кровать, фирма "Темп", ТЦ "Городок". Сама фирма из Владимира. Заказ, на удивление, ждать пришлось не долго - около недели.
Привезли все в классических картонных упаковках, после вскрытия которых оказалось, что одна из спинок не от той кровати и собрать соот. конечное изделие не представляется возможным:( Последовал звонок в фирму, где усомнились во мне как сборщике и сказали, что приедет специалист и посмотрит - что и как. Специалист, а точнее целых 3 пьяных в дым специалиста, приехали через неделю и сфокусировав взгляд на кровати подтвердили мои подозрения. Затем самый трезвый из них, тот который не тянулся ко мне в тщетных попытках пожать руку в знак солидарности, не твердой рукой полез в сумку за дрелью, после чего был не медленно послан мной с категорическим запретом добавлять к.-л. еще отверстия. После чего был поставлен ультиматум - привести новую кровать, пригодную для сборки, но оценив состояние "специалистов" сошлись на замене непригодной спинки.
Ждать деталь пришлось еще неделю, причем день привоза выпадал на пятницу перед Днем города. Разумеется в пятницу никто ничего не привез. Последовал разговор на повышенных тонах с руководством фирмы, где клятвенно пообещали привезти спинку в первой половине дня субботы (День города). Стоит ли говорить, что ожидание растянулось на целый день, в течение которого было совершено около десятка звонков и, измученный валерьянкой, женский голос на том конце провода каждый раз говорил, что машина только что выехала именно к нам. Вечер, 20.00, последний звонок прояснил, что деталь таки доехала из Владимира до Коврова, но была выброшена водителем в ТЦ "Городок", так и не доехав до адресата. Объяснялось это просто аЦЦкими заслонами на дорогах, хотя не доехать до малеевки со стороны южного възда в город мог только тот, кто даже и не пытался это сделать:(
Последний звонок с моей стороны был с заверением в не зависимости от решения проблемы, разместить на всех сайтах Владимирской области "рекламу" этой "фирмы" (чем я в настоящее время и занят), а также, в случае, если до 12.00 воскресенья я не получу спинку от этой злополучной кровати, расторжения "договора купли-продажи", т.к. сторона продавца не выполняет своих обязательст по нему.
Утром в воскресенье спинка была доставлена. На сборку ушел 1 час, на ожидание - почти месяц + потраченные нервы:(

Мебельный салон "Темп" (г. Владимир) - не покупайте там мебель!

 
masyanya_123Дата: Четверг, 13.09.2007, 10:23:33 | Сообщение # 2
Эксперт
Группа: Пользователи
Сообщений: 880
Репутация: 28
Замечания: 0%
Статус: Offline
RFlagg, сочуствую! Никому не пожелаешь таких покупок!

"Именно в тот, единственный за весь день момент, когда вы откинулись в кресле и расслабились, через контору пройдет с обходом босс!" Теория выборочного контроля.
 
RFlaggДата: Четверг, 13.09.2007, 10:33:06 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Потому и пишу......:(
 
kir74iДата: Четверг, 13.09.2007, 10:57:35 | Сообщение # 4
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
я сам собирал стенку 3 месяца, заказал на рынке на Красном, привезли половину деталей не от этой модели, потом правда каждую пятницу привозили недостающие детали, и опять же часто не те, что надо было. в конце концов у меня через 3 месяца скопился почти полный ещё один комплект стенки )))
 
masyanya_123Дата: Четверг, 13.09.2007, 11:58:25 | Сообщение # 5
Эксперт
Группа: Пользователи
Сообщений: 880
Репутация: 28
Замечания: 0%
Статус: Offline
kir74i, да. еще бы немного и ты бы получил 2 стенки по цене одной!

"Именно в тот, единственный за весь день момент, когда вы откинулись в кресле и расслабились, через контору пройдет с обходом босс!" Теория выборочного контроля.
 
kir74iДата: Четверг, 13.09.2007, 12:45:02 | Сообщение # 6
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (masyanya_123)
да. еще бы немного и ты бы получил 2 стенки по цене одной!

ага))), только детали не состыковывались... biggrin
 
ЗВЕЗДАДата: Четверг, 13.09.2007, 13:20:00 | Сообщение # 7
Профи
Группа: Пользователи
Сообщений: 1173
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Offline
RFlagg, что самое интерессно,негативная реклама в нете им ничего не испортить,как практикак показывает,я их не защищаю,но основной поставщик мебели(по-приемлимым ценам)это Белдрев,которые пригоняют сюда фуры с якобы мебелью,а собрать из пришедших 20 к примеру комплектов удаеться дай бог 7.

отсюда и все проблемы


ИЗ ВСЕХ ЖИВОТНЫХ ТОЛЬКО ЧЕЛОВЕК СПОСОБЕН СМЕЯТЬСЯ.
 
RFlaggДата: Четверг, 13.09.2007, 13:30:30 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Я лишь предупредил..... Имеющий уши - да услышит;)
 
Osennyi_SatanaДата: Пятница, 14.09.2007, 18:20:49 | Сообщение # 9
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
RFlagg,
повесь везде объявы вокруг магазина smile


Абыр!,ЫЫЫ
 
RFlaggДата: Суббота, 15.09.2007, 18:41:03 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Хорошая идея;)
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Киржач © 2024