Понедельник, 16.09.2024
Киржачский информационный портал
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: SIGogelon, lycif, Dim-ok, $ерый  
Мануальщик - Костоправ
TeRRa-InkOGnitoДата: Суббота, 15.11.2008, 22:35:15 | Сообщение # 16
Эксперт
Группа: Пользователи
Сообщений: 723
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Doll)
А он осанку исправляет?

Ой даж и не знаю,эт нада к самому лично ехать...


"Не мертво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет."

Г.Ф.Лавкрафт
 
RamirezДата: Суббота, 06.12.2008, 10:23:47 | Сообщение # 17
Эксперт
Группа: Пользователи
Сообщений: 643
Репутация: 23
Замечания: 20%
Статус: Offline
Короче, я ездил раньше в Дуброво к одному костоправу. Пробираться к нему приходилось тайными тропами, городок-тА закрытый. В бетонном заборе там дверка есть... Дядька серьезный, военный, лет 70 ему, а выглядит лучше Шварцнеггера в "Терминаторе 2". Говорит, пятиминутная зарядка по утрам, и 50 грам перед сном - залог долголетия. Вот первому я не поверил.. Короче, кости вставляет будь здоров! Хватает за кожу в районе поясницы и поднимает все тело пока провалившиеся позвонки со звоном не вскакивают на свои места. Кайф! Морщинки подтягиваются, попа становится гладкой и шелковистой... Процесс лечения - минимум 3 сеанса. Также лечит всякими травами, впаривает какие-то травяные колеса да мази. Общительный, принимает в своей квартире. Жена у него экстрасенс какая-то. На расстоянии угадывает все болячки с помощью двух стальный палочек. В общем, мероприятие очень увлекатольное. Рекомендую попробовать один раз, не больше. Я после нескольких поездок стал замечать, что процедуры лечения для разных людей с разными жалобами подозрительно одинаковые. Может это универсальная техника и от поноса и от золотухи, не знаю, но с тех пор к нему больше не обращался.
А в последний раз посещал одного нашего киржачского специалиста. Как зовут не помню, живет в районе птичника в частном доме. Парень молодой, мне понравился (поймите правильно). Хочу скоро начать полноценный курс лечения (около 10 дней). Необходимые снимки уже сделал.
Кому надо, пишите. Дома найду адреса и телефоны обоих врачей.
P.S. Я тут недавно тоже одной техникой овладел... теперь телочек могу лечить. Мну аккуратно, вставляю позвонки, ребрышки и прочую ерунду. СТРОГО ТЕЛОЧКАМ! biggrin cool


Ошибка - мать гения.
 
SimkaДата: Понедельник, 23.03.2009, 11:04:53 | Сообщение # 18
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Улёт)
Первый приём - 350. Остальные - 400.

Как-то странно,обычно первичный приём дороже,чем повотрные =)
А я слышала,что Савостин массаж плохо делает,пару раз погладит и толдку никакого biggrin

Добавлено (23.03.2009, 11:04:53)
---------------------------------------------

Quote (Ramirez)
Хватает за кожу в районе поясницы и поднимает все тело

Очень интересно,как это происходит biggrin У людей же ни как у кошек,которых можно за шкирку поднять biggrin

Quote (Ramirez)
P.S. Я тут недавно тоже одной техникой овладел... теперь телочек могу лечить. Мну аккуратно, вставляю позвонки, ребрышки и прочую ерунду. СТРОГО ТЕЛОЧКАМ!

Ты ветеринар? biggrin biggrin biggrin А то нам в аптеку требуется хороший специалист,ну или на ферму в Афанасово давно ищут.
Тёлочек он лечит... тю,блин!


Я не берегу силы на обратный путь!!!
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Киржач © 2024