Пятница, 18.10.2024
Киржачский информационный портал
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: SIGogelon, lycif, Dim-ok, $ерый  
наити свою свою любовь
НовосибДата: Среда, 10.11.2010, 17:53:06 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Любви и взаимопонимания тем кто уже нашел друг друга. Не каждый может познакомиться с тем кто ему нравиться. Предлагаю в этой теме рассказать кто и как познакомился со своей половинкой или просто поделимся забавными ситуациями в попытке познакомиься из своей жизни.
 
stasДата: Среда, 10.11.2010, 18:06:18 | Сообщение # 2
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 4284
Репутация: 223
Статус: Offline
Городок наш небольшой (многие друг друга знают)
Личными секретами на форуме особо не делимся.
В Одноклассниках,в Контакте -другое дело.


Сообщение отредактировал stas - Среда, 10.11.2010, 18:21:23
 
НовосибДата: Среда, 10.11.2010, 19:13:15 | Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
я же сдесь. <_< И я уверен что найдеться море иногородцев, которые захотят посмотреть- а где мой друг или подруга живет и чем они там дышат. Каждый признает что у него и в Контакте и в однокласниках есть люди , которых они ни разу не видели вживую. Вижу только одну стеночку которая сдерживает народ - " а вдруг мой знакомый узнает что я думаю и чем занимаюсь" Нужно всего лишь объяснить народу что в инете можно общаться со своим мужем или женой и ни когда этого не узнать. Главное не перйти ту грань после которой наступят нежелательные последствия для тебя.
 
stasДата: Среда, 10.11.2010, 21:03:04 | Сообщение # 4
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 4284
Репутация: 223
Статус: Offline
Quote (Новосиб)
Нужно всего лишь объяснить народу что в инете можно общаться со своим мужем или женой и ни когда этого не узнать. Главное не перйти ту грань после которой наступят нежелательные последствия для тебя.

Выйти замуж за собственного мужа)


Сообщение отредактировал stas - Четверг, 11.11.2010, 10:46:22
 
VasechkinДата: Четверг, 11.11.2010, 18:51:01 | Сообщение # 5
Профи
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1100
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус: Offline
самый сумашедший это я ))) живу в киржаче - нашел в иркутске ))) сейчас на Байкале знакомлюсь с ее родителями )))) урап пап пап )))))))))))))))))))))))) (заказывайте магнитики мои друзья и при встречи спрашивайте )))))

Я сентиментален, если ВЫ понимаете, что я имею в виду;
Я люблю страну, но не переношу то , что в ней происходит.
Я не левый и не правый.
Просто я сижу дома,
Пропадая в этом безнадежном экранчике.

Я хозяин кнопки !!!

 
VikoNTДата: Пятница, 12.11.2010, 11:10:17 | Сообщение # 6
Спец
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 423
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline
Vasechkin, я тебя переплюнул, живу в Киржаче, а женился на девушке из Казахстана, причём ближайший крупный город от её родного городка - Караганда. :) Знакомился там с родителями 4 года назад.
 
120872Дата: Пятница, 12.11.2010, 20:42:13 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Quote (Vasechkin)
самый сумашедший это я ))) живу в киржаче - нашел в иркутске ))) сейчас на Байкале знакомлюсь с ее родителями )))) урап пап пап )))))))))))))))))))))))) (заказывайте магнитики мои друзья и при встречи спрашивайте )))))

Quote (VikoNT)
Vasechkin, я тебя переплюнул, живу в Киржаче, а женился на девушке из Казахстана, причём ближайший крупный город от её родного городка - Караганда. Знакомился там с родителями 4 года назад.

Ну вы брацы даёте,
 
НовосибДата: Воскресенье, 14.11.2010, 01:28:32 | Сообщение # 8
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (VikoNT)
Vasechkin, я тебя переплюнул, живу в Киржаче, а женился на девушке из Казахстана, причём ближайший крупный город от её родного городка - Караганда. Знакомился там с родителями 4 года назад.

:D и занесло ж тебя. не один барашек наверно в шашлык превратился. Давненько там был, но гостепреимство помню- гулять могут не хуже чем в России.
 
stasДата: Пятница, 03.12.2010, 15:44:04 | Сообщение # 9
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 4284
Репутация: 223
Статус: Offline
*

Сообщение отредактировал stas - Суббота, 04.12.2010, 00:11:43
 
DollДата: Среда, 29.12.2010, 20:44:59 | Сообщение # 10
Спец
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Репутация: 13
Замечания: 20%
Статус: Offline
Прошу прощения, господа, но выбор ваш лично для меня странен. Говорю заранее, что оскорблять никого не хочу, все сказанное ниже лично мое мнение.
Из постов я поняла, что барышни из еще более глубокой Тмутаракани, чем наша деревня.
Возможно заблуждаюсь и моя выборка незначительна и поэтому не совсем верна, но чем дальше от Центрального региона родился и жил человек, тем меньше вероятность, что он будет интеллигентен, тактичен, воспитан, в глубине страны больше промышленность сконцентрирована, заводы, шахты, работяги и их семьи. Про Казахстан - без комментариев, у казахов даже письменности свой не было.


Не могу пройти мимо безобразия, так и хочется принять участие...
 
stasДата: Четверг, 30.12.2010, 12:25:08 | Сообщение # 11
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 4284
Репутация: 223
Статус: Offline
Если на то пошло,половинку нада искать в Москве с пропиской.
И Киржач рядом и совсем не Тьматаракань (даже цены как в столице)


Сообщение отредактировал stas - Четверг, 30.12.2010, 15:23:10
 
Serge1980Дата: Среда, 09.03.2011, 09:24:27 | Сообщение # 12
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Doll)
Прошу прощения, господа, но выбор ваш лично для меня странен. Говорю заранее, что оскорблять никого не хочу, все сказанное ниже лично мое мнение.
Из постов я поняла, что барышни из еще более глубокой Тмутаракани, чем наша деревня.
Возможно заблуждаюсь и моя выборка незначительна и поэтому не совсем верна, но чем дальше от Центрального региона родился и жил человек, тем меньше вероятность, что он будет интеллигентен, тактичен, воспитан, в глубине страны больше промышленность сконцентрирована, заводы, шахты, работяги и их семьи. Про Казахстан - без комментариев, у казахов даже письменности свой не было.

Странен? А кому нафиг нужна интеллигентность и воспитанность, когда главное - сиськи! А тараканов голове у всех одинаковое количество? Ну разве что да, лучше сиськи с квартирой в Москве, чем в Казахстане!
Что касается мужиков, то разницы между провинциальными и столичными вообще никакой.

 
TriggerДата: Среда, 09.03.2011, 15:38:09 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Quote (Doll)
Прошу прощения, господа, но выбор ваш лично для меня странен. Говорю заранее, что оскорблять никого не хочу, все сказанное ниже лично мое мнение.
Из постов я поняла, что барышни из еще более глубокой Тмутаракани, чем наша деревня.
Возможно заблуждаюсь и моя выборка незначительна и поэтому не совсем верна, но чем дальше от Центрального региона родился и жил человек, тем меньше вероятность, что он будет интеллигентен, тактичен, воспитан, в глубине страны больше промышленность сконцентрирована, заводы, шахты, работяги и их семьи. Про Казахстан - без комментариев, у казахов даже письменности свой не было.

Крайне не тактичное суждение. Очень "гламурный" стереотип судить о людях по удаленности их от так называемого "центра" цивилизации. И в самой глубинке есть образованные и воспитанные люди, не испорченные ложными ценностями и стереотипами, так же как и в Москве 50% населения быдло и хамы испорченные рекламой и деньгами.
 
masyanya_123Дата: Суббота, 02.04.2011, 23:41:56 | Сообщение # 14
Эксперт
Группа: Пользователи
Сообщений: 880
Репутация: 28
Замечания: 0%
Статус: Offline
Doll, а ты сама то откуда? не из этой ли самой
Quote (Doll)
Тмутаракани
? :D


"Именно в тот, единственный за весь день момент, когда вы откинулись в кресле и расслабились, через контору пройдет с обходом босс!" Теория выборочного контроля.
 
DollДата: Пятница, 20.05.2011, 00:19:40 | Сообщение # 15
Спец
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Репутация: 13
Замечания: 20%
Статус: Offline
Quote (Serge1980)
Что касается мужиков, то разницы между провинциальными и столичными вообще никакой.

Заблуждение. Разница огромная.
Quote (masyanya_123)
Doll, а ты сама то откуда? не из этой ли самой

Типа, подъ..ка была, да? А если глазки раскрыть пошире и внимательно прочитать, то станет ясно, что я не отрицала "тмутараканистость" нашей деревни ;)


Не могу пройти мимо безобразия, так и хочется принять участие...
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Киржач © 2024