Четверг, 19.09.2024
Киржачский информационный портал
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: lycif, Dim-ok, $ерый  
Работа в новом СМИ
K-lpdДата: Вторник, 02.02.2010, 22:51:30 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 3
Замечания: 40%
Статус: Offline
"Сколачиваем" редакцию новой общественно-политической газеты "Городская панорама".
Приглашаем граждан, не зависимо от возраста, образования, социального статуса и прочих критериев.
Мы хотим видеть у себя в коллективе нестандартно мыслящих, ищущих воплощения своих собственных идей людей, умеющих грамотно отстаивать свою точку зрения и интересно преподнести читателю тот или иной печатный материал.
Не боящихся влияния третьих лиц на свои жизненные принципы и устои и желающих работать в газете не только ради денег, но и для самореализации и развития СМИ.

Нам нужны:
СОБСТВЕННЫЙ КОРРЕСПОНДЕНТ, для представления интересов редакции в гос.органах власти, сбора материалов с мест и подготовки их к печати.
Работа связана с выездами на места, а также с аккредитованным пребыванием в городской, районной и сельских администрациях на их заседаниях.
Умение грамотно изложить материал и сделать его привлекательным для читателя.

ВНЕШТАТНЫЕ КОРРЕСПОНДЕНТЫ, подготовка собственных материалов с мест. Возможна дистанционная работа. Оплата используемых редакцией материалов осуществляется в виде авторских гонораров за тот или иной материал.

МАКЕТЧИК-КОРРЕКТОР, подготовка макета газеты для печати, корректировка текстовых и графических блоков перед размещением. Внесение информации на интернет сайт издания.
Необходимы: знание Фотошопа и ПейджМекера, ответственность и пунктуальность.

ТОП-МЕНЕДЖЕРА ПЕЧАТНОГО СМИ, общие вопросы руководства редакцией, учет трудового участия сотрудников, взаимодействие с рекламодателями и учредителем СМИ, а также с органами гос.власти. Обязанности, связанные с вопросами по работе с общественностью от имени Предприятия в целом. Подготовка собственных материалов.

ГЛАВНОЕ ТРЕБОВАНИЕ ДЛЯ ВСЕХ: хорошее знание русского языка, грамотная письменность.

Газета зарегистрирована 5 мая 2009 г. В Управлении Федеральной службы по контролю в сфере связи и массовых коммуникаций.
Объем : 16 листов А3
Периодичность выхода: 1 раз в неделю.
Печать: цветная.

Заинтересовавшихся данным предложением просьба присылать свои резюме, желательно в развернутой форме, только по эл.почте rsv@kirzhach.tv с обязательным указанием телефона для обратной связи, что бы вам могли назначить время для собеседования.
Оплата труда сотрудников:
От 10000 руб. на испытательный срок + % от рекламы + премии от Учредителя по итогам работы.
При выходе на проектный тираж зарплата составит 25000-36000 тыс.рублей. в зависимости от занимаемой должности и объема проделанной работы.
Для ТОП-МЕНЕДЖЕРА предусмотрены премии по итогам года до 12 –ти месячных окладов.

Кстати о зарплате, хотим обратить внимание граждан желающих быстро наполнить карманы и ничего не делать, а также работать «как хочу», что этого не получится.
Во-первых, прием осуществляется на жесткой конкурсной основе.
Во вторых, Оплата всех надбавок, за исключением базового оклада, будет осуществлятся по итогам работы издания.
В третьих, на предприятии практикуется жесткий учет рабочего времени и применяется коэффициент трудового участия.
Испытательный срок для всех вновь принимаемых сотрудников 3 месяца. На время испытательного срока выплачивается базовая зар.плата.


www.lpdnet.ru VL001

Сообщение отредактировал K-lpd - Вторник, 02.02.2010, 22:52:53
 
VasechkinДата: Среда, 03.02.2010, 11:22:07 | Сообщение # 2
Профи
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1100
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус: Offline
Интересно все это. Город развивается и это не может не радовать. Творить статьи у меня конечно не получится а вот какой то маленький очерк или фотографии города сотворить красивые - это можно.

Надо "солнце" попросить стихи написать - она молодец и талант.

Держите в курсе всего происходящего.


Я сентиментален, если ВЫ понимаете, что я имею в виду;
Я люблю страну, но не переношу то , что в ней происходит.
Я не левый и не правый.
Просто я сижу дома,
Пропадая в этом безнадежном экранчике.

Я хозяин кнопки !!!

 
amper17Дата: Среда, 03.02.2010, 13:25:24 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
K-lpd, вы совершенно не дали информации о целях создания газеты. Поясните, пожалуйста.

Добавлено (03.02.2010, 13:25:24)
---------------------------------------------
K-lpd, Да, и резюме на ящик rsv@kirzhach.tv не отправляется.


 
K-lpdДата: Среда, 03.02.2010, 20:33:21 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 3
Замечания: 40%
Статус: Offline
Quote (amper17)
вы совершенно не дали информации о целях создания газеты. Поясните, пожалуйста.

Мы обязательно объясним это потенциальным сотрудникам. Не волнуйтесь.

Добавлено (03.02.2010, 20:33:21)
---------------------------------------------

Quote (amper17)
K-lpd, Да, и резюме на ящик rsv@kirzhach.tv не отправляется.

Попробуйте отправить с другого ящика, видимо ваш домен отсеивает спам-машина. Ну или отправте на kirzhach@bk.ru передадут.


www.lpdnet.ru VL001
 
DeusДата: Вторник, 16.02.2010, 12:14:42 | Сообщение # 5
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Так же, резюме можно отправить на deusmg@gmail.com

"Богат не тот у кого много есть, а тот кто в меньшем нуждается". (с)
 
cirsenДата: Среда, 24.02.2010, 13:41:46 | Сообщение # 6
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Отправила свое резюме, на три адреса, которые здесь опубликованы......
 
TriggerДата: Вторник, 02.03.2010, 10:58:39 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Quote (cirsen)
Отправила свое резюме, на три адреса, которые здесь опубликованы......

и тишина....угадал?

Добавлено (02.03.2010, 10:58:39)
---------------------------------------------
Сомнительная контора

 
amper17Дата: Вторник, 02.03.2010, 23:18:18 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Trigger)
Сомнительная контора

Все что ново, то сомнительно, согласен. Но там работает главным редактором мой товарищ, они занимаются сейчас подбором персонала. Работа не из легких. и скоро выходит первый номер. Газета будет не антироссийская, а это очень хорошо.


 
cirsenДата: Среда, 03.03.2010, 09:32:54 | Сообщение # 9
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Trigger)
и тишина....угадал?

Не угадали......перезвонили на следующий день, но.......я не подхожу.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Киржач © 2024