Четверг, 19.09.2024
Киржачский информационный портал
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: SIGogelon, lycif, Dim-ok, $ерый  
ОЧЕВИДНОЕ И НЕВЕРОЯТНОЕ!
DeliceДата: Четверг, 16.08.2007, 16:45:11 | Сообщение # 121
Спец
Группа: Пользователи
Сообщений: 356
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
а мне голубой ободок понравился smile

Сила женщины в умении пользоваться своими слабостями. А.Ратнер
 
MaikLLLДата: Четверг, 16.08.2007, 16:55:45 | Сообщение # 122
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Репутация: 11
Замечания: 20%
Статус: Offline
Quote (Delice)
а мне голубой ободок понравился

только ободок? ну а чесно?

ну а чесно на самом деле каждый волен выглядеть так, как хочет!!!


Мама мы все тяжело больны....
Мама я знаю....
Мы все сошли с ума !!!
 
mba01Дата: Среда, 22.08.2007, 17:00:47 | Сообщение # 123
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
В Колумбии группа женщин, собиравших картон, стекло и алюминиевые банки на помойке, обнаружила денежную сумму, эквивалентную 70 000 долларов.

Однако кто-то из их родственников рассказал о находке полиции, и всю сумму конфисковали для проведения расследования.
Курьез произошел в колумбийском городе Агуасуль на востоке страны. По словам прокурора Хосе Давида Кастаньеды, находка была сделана случайно, и власти узнали об этом точно так же: кто-то из родственников сборщиц вторичного сырья сообщил об обнаруженных деньгах в правоохранительные органы, после чего всю сумму конфисковали.

Сейчас следователи выясняют происхождение денег. Есть вероятность того, что получены они были в результате наркоторговли.

Представители местных властей уверяют, что если владелец столь крупной суммы не будет обнаружен, то деньги вернут женщинам, в чем сами сборщицы вторсырья, впрочем, вовсе не уверены

 
MaikLLLДата: Среда, 22.08.2007, 17:03:52 | Сообщение # 124
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Репутация: 11
Замечания: 20%
Статус: Offline
Quote (mba01)
впрочем, вовсе не уверены

очень думаю, как у них там все правильно - конечно найдется хозяин денег!!!!!!!!!! у нас бы так , нашел кейс с деньгами и бегаешь орешь, типа а кто это хозяйна чюмадана - хочу вернуть хотя бы за пииво!!!!!!! во дураки мля, задорнов нервно курит в коридоре веники)))


Мама мы все тяжело больны....
Мама я знаю....
Мы все сошли с ума !!!
 
RamirezДата: Понедельник, 27.08.2007, 12:22:24 | Сообщение # 125
Эксперт
Группа: Пользователи
Сообщений: 643
Репутация: 23
Замечания: 20%
Статус: Offline
Всем ПРИВЕТ!


ПРАВИТЕЛЬСТВО ТАДЖИКИСТАНА ПРЕДУПРЕЖДАЕТ!
ВСЕ НИШТЯК!!
biggrin


Ошибка - мать гения.

Сообщение отредактировал Ramirez - Понедельник, 27.08.2007, 12:26:04
 
RinaДата: Понедельник, 27.08.2007, 19:53:04 | Сообщение # 126
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ramirez,афигительная статейка про НИШТЯК!Скоро и правда докатимся до таких киндер-сюрпризов! wacko

Все бабы как бабы,а я -Богиня..
 
mba01Дата: Вторник, 28.08.2007, 12:53:08 | Сообщение # 127
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мексиканец Хуан Мануэль Лозано выставил на продажу свое изобретение под названием "Реактивный пояс", которое способно позволить человеку летать. Устройство представляет собой рюкзак-ракету, который приводиться в действие высококонцентрированной перекисью водорода.

Настоящее изобретение, это более усовершенствованная копия механизма,который был разработан инженером Уенделлом Муром из американской компании BellAerosystems в 1961 году. И оригинал этого устройства был использован Шоном Коннери в роли Джеймса Бонда в картине "Раскат грома".
Реактивный пояс дает возможность человеку развивать скорость до 60 км/час и подниматься на высоту до 100 метров при весе не более 130кг.

Каждый, кто купит устройство Хуана Мануэля Лозано, которое стоит $250 000, получит машину для производства ракетного топлива, практический курсобучения и десять учебных полетов. Фирма также предоставляет техническоеобслуживание и круглосуточную поддержку. Изобретатель описывает своеустройство, как самый впечатляющий летательный аппарат из когда-либоразработанных.

Так что не пугайтесь, если над вами человек пролетит....

 
MaikLLLДата: Вторник, 28.08.2007, 13:43:29 | Сообщение # 128
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Репутация: 11
Замечания: 20%
Статус: Offline
Quote (mba01)
Так что не пугайтесь, если над вами человек пролетит..

над нами вряд-ли, ведь летательное устройство стоит 250 косарей зеленых)))
прикинуть так все продать и купить эту вещь взлететь и в сарай)))


Мама мы все тяжело больны....
Мама я знаю....
Мы все сошли с ума !!!
 
mba01Дата: Среда, 29.08.2007, 17:38:16 | Сообщение # 129
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вредная привычка буквальным образом спасла жизнь американской женщине, когда та вышла из дома, чтобы покурить. Как только она прикурила сигарету, на крышу здания обрушилось огромное 24-метровое дерево, и как раз на то место, где она была за мгновения до этого.

Находясь в своем доме в Рок Хилл (Южная Каролина, США), Бренда Комер на кухне перемывала посуду. Решение сделать перерыв "на покурить" оказалось жизненно важным — мгновениями спустя огромный дуб разнес крышу кухни и упал на пол как раз в том месте, где она находилась. В доме также была ее дочь Эмми, но она не пострадала, поскольку находилась в другом крыле.
Муж Бренды, Фрэнки, ранее частенько ворчал на жену по поводу ее курения. Теперь, очевидно, аргументов у него станет меньше. "Я сказала ему: "Дорогой, я знаю, тебе не нравится, что я курю, но сегодня эта привычка спасла мне жизнь", — рассказала Бренда журналистам.

 
DeliceДата: Среда, 29.08.2007, 22:44:49 | Сообщение # 130
Спец
Группа: Пользователи
Сообщений: 356
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
спасибо маленькому никотиновому чудовищу tongue

Сила женщины в умении пользоваться своими слабостями. А.Ратнер
 
mba01Дата: Четверг, 30.08.2007, 13:55:11 | Сообщение # 131
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Delice)
спасибо маленькому никотиновому чудовищу

cigar

Британец Роберт Гарсайд по прозвищу "бегущий человек" официально признан первым человеком, пересекшим трусцой мир. Произошло это спустя года после завершения его эпического путешествия по шести континентам, на которое у него ушло шесть лет.

В понедельник, 26 марта, 40-летний бывший лондонский полицейский получил от Книги рекордов Гиннеса сертификат, подтверждающий, что он пробежал 48 000 км. Радости бегуна не было предела, тем более что он уже отчаялся получить признание.
"Я действительно рад, этот забег отнял у меня все", заявил Гарсайд. Преувеличивает он совсем немного: в Китае его бросили за решетку, в России в него стреляли, а в Мексике и Панаме его преследовали вооруженные люди. Завершилась его мегапробежка в индийском Дели в 2003 году.

Решение жюри Книги рекордов Гиннеса стало для Гарсайда доказательством того, что он не жульничал. Многие обвиняли его в обмане, стайеры не верили, что человек может в одиночку пересечь джунгли и пустыни. Другие сравнивали его с Мюнхгаузеном, не веря в его рассказы о совершенных подвигах.

Сам Гарсайд намерен издать книгу и снять фильм с подробнейшим описанием своих приключений, в которые он хочет включить свидетельства очевидцев и выдержки их более 300 часов видеозаписей, с помощью которых представители Книги рекордов Гиннеса устанавливали подлинность его забега.

"Это очень длительный процесс, однако все было очень тщательно задокументировано, и теперь его забег официально признан первым полным забегом вогруг мира", заявила представитель книги рекордов.

Свое путешествие Гарсайд описал так: "Это похоже на ежедневный бег трусцой, просто вы не возвращаетесь домой". Свою будущую жену он встретил в Венесуэле в 2000 году.

По его словам, самый трудный путь его ждал в Гималаях: "Там было очень холодно. Мне было одиноко и трудно найти мотивацию бежать дальше". На полное восстановление организма после столь длительного забега у Гарсайда ушло 2 года.

 
TeRRa-InkOGnitoДата: Четверг, 30.08.2007, 13:59:43 | Сообщение # 132
Эксперт
Группа: Пользователи
Сообщений: 723
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (mba01)
Британец Роберт Гарсайд по прозвищу "бегущий человек"

Вот это я понимаю супер марофон.Второй Конюхов только сухопутный.


"Не мертво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет."

Г.Ф.Лавкрафт
 
MaikLLLДата: Четверг, 30.08.2007, 14:26:50 | Сообщение # 133
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Репутация: 11
Замечания: 20%
Статус: Offline
Quote (mba01)
в России в него стреляли,

а если бы наши дятлы его замочили, мля 6 лет и все зря)))

Добавлено (30.08.2007, 14:26:50)
---------------------------------------------
а )))) скорее нет))) наши то стреляли в бегущего оленя))))
ГЫЫЫЫ


Мама мы все тяжело больны....
Мама я знаю....
Мы все сошли с ума !!!
 
mba01Дата: Четверг, 30.08.2007, 17:50:51 | Сообщение # 134
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (mba01)
в Китае его бросили за решетку, в России в него стреляли, а в Мексике и Панаме его преследовали вооруженные люди

Вообще удивительно это все как то, враньем попахивает......
 
DeliceДата: Четверг, 30.08.2007, 20:04:11 | Сообщение # 135
Спец
Группа: Пользователи
Сообщений: 356
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
А я верю!
Верю что остались еще сумашедшие герои на этом свете! smile


Сила женщины в умении пользоваться своими слабостями. А.Ратнер
 
Поиск:

Киржач © 2024