Понедельник, 16.09.2024
Киржачский информационный портал
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: lycif, Dim-ok, $ерый  
СЕРВИСЫ
andresДата: Четверг, 22.03.2007, 01:21:12 | Сообщение # 1
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ваши мнения о качестве ремонта в Киржачских сервисах.

Добавлено (22.03.2007, 01:21:12)
---------------------------------------------
Сервис на Ш\К около гаражей.
Не так давно меняли передние стойки. После замены поехал и на первом лежачем полицейском ощутил удар в правой из них. Поехал обратно разобраться в чем дело. Они с умным видом посмотрели, подергали за колесо, еще что-то попинали и сказали, что должно быть все нормально. Посоветовавшись с знающими людьми, выяснилось, что эти сервисмены не поставили мне отбойники. Когда я приехал к ним еще раз, они сделали вид, что про отбойники в первый раз от меня услышали.
Вот такая история.


... а теперь надо дунуть, нет, если не дунуть - чуда не будет...
 
AstafanДата: Четверг, 22.03.2007, 07:27:39 | Сообщение # 2
Эксперт
Группа: Пользователи
Сообщений: 860
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline
Сервис посещаю исключительно в москве. Хотя бывает заглядываю возле СОВЫ, который расположен на выезде из города у больницы. Хотя сервисом назвать трудно, поскольку рядом даже не имеется магазина автозапчастей......Должно быть все рядышком, и "в случае чего" можно было сразу же что-то поменять.
 
Serge1980Дата: Четверг, 22.03.2007, 11:04:27 | Сообщение # 3
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я тоже в сервис тока в Маскве...а в киржаче есть гараж, куча инструментов и выходные!
 
AstafanДата: Четверг, 22.03.2007, 11:38:55 | Сообщение # 4
Эксперт
Группа: Пользователи
Сообщений: 860
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline
Serge1980, и руки с помощниками!
 
WOODYДата: Четверг, 22.03.2007, 14:33:39 | Сообщение # 5
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я чинюсь у хорошего знакомого в гараже, у них с батей типа семейного бизнеса это. Пока все отлично, не жалуюсь!

… Наверно это скучно – постоянная удача,
Ни разу не понять – так что же это значит ….
 
andresДата: Четверг, 22.03.2007, 19:10:32 | Сообщение # 6
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Не у всех и не всегда есть возможность чиниться в гараже, да и в Москву ехать не каждый согласится. Поэтому, надо выявить плохие и не очень плохие сервисы (хороших просто у нас нет), что бы народ почитав эту тему принял правильное решение и поехал в тот сервис, куда действительно есть смысл ехать.

... а теперь надо дунуть, нет, если не дунуть - чуда не будет...
 
Red-WhiteДата: Пятница, 23.03.2007, 18:12:49 | Сообщение # 7
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ремонтируюсь в сервисе около Федоровского, делают там неплохо и за умеренные цены, хотя иногода бывают у них недоделки, например, при замене воздушного фильтра просто-напросто они его не до конца прикрутили cry
 
andresДата: Суббота, 24.03.2007, 04:29:24 | Сообщение # 8
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Red-White)
например, при замене воздушного фильтра просто-напросто они его не до конца прикрутили

А ты и фильтры в сервисе меняешь? lol

Добавлено (24.03.2007, 04:29:24)
---------------------------------------------
Как-то недавно сломался замок багажника на восьмерке, ответная часть напополам раскололась от наших дорог. Купил новую. Ставлю. А хрен там........ не закрывается и все тут. Точнее закрывается, но на первой же кочке открывается опять. Подумал что бракованая попалась..... не в первый же раз менял, до этой все замены были удачными.
Короче скупил все ответные части, что были в киржачских автозапчастях....... повезло, что их по всем магазинам было всего 4 штуки....... и ни одна не подходит, открывается багажник хоть на веревку привязывай.
Объехал все сервисы, готов был 1000р. за какой-то сраный замок заплатить, лишь бы сделали. Но никто не взялся, говорили везде что такими мелочами не занимаются. В итоге пришлось подпилить эту ответную часть в одном месте и теперь больше не открывается.

P.S. это камень в огород не только сервисов, но и производителей автозапчастей. интересно, когда настанет такое время, когда мы покупая какую-то запчасть, будем уверены что перед тем как ее поставить, не надо будет что-то подтачивать и подпиливать?


... а теперь надо дунуть, нет, если не дунуть - чуда не будет...
 
KuzmitschДата: Суббота, 24.03.2007, 10:43:53 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
В Киржаче есть одно большое преимущество с сервисом по сравнению с Москвой: там цены раза в полтора-два ниже на работы. Как пример: товарищь прошлым летом на древней шахе менял пороги. В москве за работу запросили 10 тыщь, а на сервисе на Красном Октябре около бензоколонки почти на выезде за ту же работу взяли 5 тыщь. Правда засрали весь салон и высосали из бака 20 литров бензина. Но товарищь всё-равно остался доволен. (запчасти были его).
Я сам где-то год назад ремонтировался по необходимости в гараже, что стоит по дороге на мебельную фабрику. В общем-то остался доволен. Делает мужик качественно, но надо держать ухо востро, чтобы чего лишнего не поменял smile
 
SergeiДата: Понедельник, 26.03.2007, 12:47:05 | Сообщение # 10
Профи
Группа: Пользователи
Сообщений: 1116
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline
То что находится у нас в Киржаче, сервисом ни как нельзя назвать.
Прошлым летом у меня лопнула передняя балка, чудом дотянул до "сервиса". Мантёры сидели на лавочке плевали семечки, я к ним подошёл, так и так… они мне: у нас и без тебя дел не в проворот типа иди нах. Я пошёл… сходил к начальнику этого сервиса, через двадцать минут мая тачка стояла на подьемники и монтёры шуршали как муравьи. Все сделали хорошо, но после такого отношения я туда ни колесом.
 
R@ngerДата: Понедельник, 26.03.2007, 15:29:59 | Сообщение # 11
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вот мнение автомобилиста со стажем. Езжу на 2110, средний годовой пробег - сто тысяч. (это не опечатка). В Киржаче сервисов посто нет!!! До настоящего времени сделать компьютерную диагностику десятки - проблема, промыть инжектор на стенде проблема. У нас, увы, автомастерские уровня 37-го года. Нормального инструмента (современного) - кот наплакал. Спецы - доморощенные, ремонтируют методом проб и ошибок.
Quote (andres)

P.S. это камень в огород не только сервисов, но и производителей автозапчастей. интересно, когда настанет такое время, когда мы покупая какую-то запчасть, будем уверены что перед тем как ее поставить, не надо будет что-то подтачивать и подпиливать?

Насчет автозапчастей. Минимум 50% продаваемого в наших автолавках - левак, какой с него спрос.


Эх, щас бы мокрый тельник - и на мотоцикле...

Сообщение отредактировал R@nger - Понедельник, 26.03.2007, 15:30:21
 
AstafanДата: Пятница, 30.03.2007, 22:06:56 | Сообщение # 12
Эксперт
Группа: Пользователи
Сообщений: 860
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Kuzmitsch)
ремонтировался по необходимости в гараже, что стоит по дороге на мебельную фабрику

Который на селиванове?
 
NIKolaДата: Пятница, 30.03.2007, 22:18:16 | Сообщение # 13
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да без разницы!
Ездеют по гаражам собирают, покупают,(предворительно обновя)
а потом и продают...
 
KuzmitschДата: Четверг, 12.04.2007, 00:05:12 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Astafan)
Который на селиванове?

а хрен знает... Я не силён в географии Киржача sad Если ехать с автостанции, на горе поворот по светофору налево, дальше прямо с километр где-то, а потм налево в гаражи). Вот где-то так...
 
Serge1980Дата: Воскресенье, 13.05.2007, 13:41:11 | Сообщение # 15
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
ЖОПА!!!
Чинился на Шелковом (на горе прям), делали жестянку и покраску капота и бампера после ДТП.....пи%%%ц...жесть сделали гавено (по другому не сказать), покрасили на 3-, сломали корректор и фару, даже колеса и те толком не могли поставить и снять (поцарапали)....
 
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Киржач © 2024