Понедельник, 16.09.2024
Киржачский информационный портал
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: lycif, Dim-ok, $ерый  
Провайдер ТРВК Киржач.
K-lpdДата: Суббота, 05.09.2009, 09:58:53 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 3
Замечания: 40%
Статус: Offline
Говорим о работе нового провайдера. Претензии и замечания, ругань и похвалы и пр., пр., Всё выкладывайте сюда!!! На всеобщее обозрение и обсуждение!!!
Ваши замечания и критика будут очень важны для компании, да бы исправить и в дальнейшем не повторять ошибок.

Сайт ЦКС "Kirzhach-Net" здесь.

Прикрепления: 9002632.jpg (983.5 Kb)


www.lpdnet.ru VL001

Сообщение отредактировал K-lpd - Суббота, 05.09.2009, 10:01:06
 
KarterikДата: Воскресенье, 11.10.2009, 00:14:57 | Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вот не давно подключился к сети. "Kirzhach-Net" Хочу сказать спасибо ребятам из компании, хорошее дело делают. НО злопроклятый траффик инспектор который в сети дает интернет, очень напрягает. Роутер с ним не поставить, приходится собирать тихий комп и использовать его в целях качалки торрентов.

Просьба к провайдеру:
1- Забить в планы себе другие подключения типа как PPPOE или альторнатиное сему
2- Всетаки решить вопросы предоставления статического внешнего адреса
3- И пожелания. Скорее бы была возможность к пиринговым сетям БОЛЬШОГО првайдера.
P. S. При таких возможностях будет пользователям счастье , :) да затакие деньги. "Kirzhach-Net" пока рулит.

 
VasechkinДата: Понедельник, 12.10.2009, 08:39:52 | Сообщение # 3
Профи
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1100
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус: Offline
Блин !!! я в сети уже давно (сейчас без нее сижу - верю в скорейшее переподключене) !!! но вот решили мы как то все изменить в том числе снести все сетевые настройки и переделать их !!! а сказать пользователям об изменениях или сообщить а написать манульчик и разослать было влом !!! крутитесь дорогие пользователи как знаете !!!

Я сентиментален, если ВЫ понимаете, что я имею в виду;
Я люблю страну, но не переношу то , что в ней происходит.
Я не левый и не правый.
Просто я сижу дома,
Пропадая в этом безнадежном экранчике.

Я хозяин кнопки !!!

 
K-lpdДата: Понедельник, 12.10.2009, 10:18:41 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 3
Замечания: 40%
Статус: Offline
Quote (Vasechkin)
Блин !!! я в сети уже давно (сейчас без нее сижу - верю в скорейшее переподключене) !!! но вот решили мы как то все изменить в том числе снести все сетевые настройки и переделать их !!! а сказать пользователям об изменениях или сообщить а написать манульчик и разослать было влом !!! крутитесь дорогие пользователи как знаете !!!

г-ин Васечкин!
1. "ВЫ" ничего не решали и не принимали каких либо решений об изменении работы сети и надеюсь не будете этого делать в дальнейшем.
2. Все пользователи были уведомлены об изменениях в настройках.
3. Ко всем пользователям персонально ездили наши сотрудники и настраивали их оконечное оборудование
4. Как крутиться пользователям, по тем или иным причинам не изменившим настройки, скажут по телефон 2-16-33.


www.lpdnet.ru VL001
 
KarterikДата: Четверг, 15.10.2009, 10:18:32 | Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
За не давнем времени позвонил по телефону "ниже написанному". Расказал мою просьбу о возможности подключения роутера. Местный специалист пообещал мне сделать привязку MAC-адресу. В связи с занятостью и не возможностью быть на работе и дома, завтра ему отправлю свой MAC. Посмотрим что получиться. Надеюсь на хороший результат. :)

Добавлено (15.10.2009, 10:18:32)
---------------------------------------------
"Постучи в дверь тебе и откроют".....
С этих слов хочу сказать, что роутер подключили в мгновение ока. Теперь дома тишина , роутер качает и раздает торренты. Подключение не пропадает, интернет работает ровно, сколько скорость по тарифу столько и качает. Осталось еще на роутере поднять домашнюю страничку, но для этого жду "белый " IP-адрес . Причем с нетерпением, обещают в скором сделать. А сечас я очень доволен, что и каждому желаю.

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Киржач © 2024