Воскресенье, 08.09.2024
Киржачский информационный портал
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: lycif, Dim-ok, $ерый  
8 марта!!!
$ерыйДата: Пятница, 06.03.2009, 21:44:28 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные





Поздравляю всех девчёнок, дам, женщин и мам!!!! С праздником вас flower flower flower
 
UelovДата: Суббота, 07.03.2009, 08:18:35 | Сообщение # 47
Спец
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 283
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline

...дружески обнимаю жму мну и ерошу
искренне ВАШ UE_LOVE


Не существует таких глупостей до которых мы не смогли бы додуматься
 
ipkzhzavДата: Вторник, 10.03.2009, 09:08:45 | Сообщение # 48
Бывалый
Группа: Администраторы
Сообщений: 167
Репутация: 0
Статус: Offline
К 8-му марта цветы в Киржаче сильно не подорожают - обещают владельцы многих цветочных магазинов. Горожане уже привыкли к тому, что каждый год в канун международного женского дня цены на букеты подскакивают в 2, а то и больше, раза. Но сейчас кризис, к тому же конкуренция...За последнее время цветы и без того стали на 20% дороже - из-за роста курса валют. Ведь везут их в основном из Голландии и Эквадора. Поэтому поднимать цены ещё - не резонно.

"Розы у нас от 70 до 180 рублей, разные. Хризантема кустовая 80 рублей, одноголовая - 110. Тюльпанчики - 60, герберы - 80. Эустома - 80. Экзотика - там, нарциссы, - 40 рублей, гиацинты - 60 рублей... Лилия - 250, как была она, так и осталась. И мы цены не будем повышать ни 7-го, ни 8-го, ни 9-го марта. Они так и останутся".

Спрос на цветы в Киржаче уже заметно возрос. Мужчины помоложе выбирают для своих дам весенние букеты: из тюльпанов, нарциссов и похожих на ромашки. Мужчины в возрасте консервативны, покупают чаще всего розы и хризантемы. В среднем на праздничный букет владимирцы тратят 700-800 рублей. Правда, сейчас не залеживаются композиции и по 6-8 тысяч рублей. Для особо искушённых предлагают букеты с ландышами, а вот с мимозой в этом году - напряжёнка. Из-за необычайно тёплой зимы в Грузии и Абхазии мимоза уже отцвела. В магазинах распродают разве что голландские остатки. Как сделать так, чтобы приятный подарок дольше сохранялся? - в магазинах сейчас продают специальные добавки. Но и без них жизнь цветов тоже можно продлить. Как? - совет флориста.

"Лилии не терпят соседства с другими цветами, потому что она выделяет сок, который растворяется в воде, и соседствующие цветы начинают быстрее взять. Тюльпаны, гиацинты, ирисы нежелательно подрезать - вот так просто, взяли ножницы и подрезали. Желательно взять, под горячую воду их подставить и сразу под горячей водой подрезать. Они будут дольше стоять. Герберы любят очень много воды, желательно по самые цветы наливать водички. Они будут дольше стоять. И розы тоже любят много воды. Но ни в коем случае ни на розах, ни на хризантемах не должна быть листва в воде. Ни в коем случае".

 
VasechkinДата: Вторник, 10.03.2009, 11:39:26 | Сообщение # 49
Профи
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1100
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус: Offline
цены на цветы выросли на 80 процов - сам проверял !!! (роза - 60 см красная) !!!

Я сентиментален, если ВЫ понимаете, что я имею в виду;
Я люблю страну, но не переношу то , что в ней происходит.
Я не левый и не правый.
Просто я сижу дома,
Пропадая в этом безнадежном экранчике.

Я хозяин кнопки !!!

 
DeliceДата: Вторник, 10.03.2009, 12:48:32 | Сообщение # 50
Спец
Группа: Пользователи
Сообщений: 356
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
можно было и в тему "флуд" написать этот флуд! сорри за тафтологию
от большего количества никчемных тем, форум популярности не приобретет, имхо


Сила женщины в умении пользоваться своими слабостями. А.Ратнер
 
VasechkinДата: Вторник, 10.03.2009, 13:03:45 | Сообщение # 51
Профи
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1100
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус: Offline
значит скора удолят темку эту !!! а про популярность !!!! ступор - он держиться на тех старичках сто тут обитают в надежде и ожидании прошло когда тут было весело и прикольно и всегда было что то новое !!! + те кто забегает сюда смотрит что тут тухло и уходит !!!

Я сентиментален, если ВЫ понимаете, что я имею в виду;
Я люблю страну, но не переношу то , что в ней происходит.
Я не левый и не правый.
Просто я сижу дома,
Пропадая в этом безнадежном экранчике.

Я хозяин кнопки !!!

 
DeliceДата: Вторник, 10.03.2009, 13:14:45 | Сообщение # 52
Спец
Группа: Пользователи
Сообщений: 356
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
потому что не надо писать чушь, тем более стыдно делать подобное человеку со статусом "админ" smile

Сила женщины в умении пользоваться своими слабостями. А.Ратнер
 
VasechkinДата: Вторник, 10.03.2009, 13:35:56 | Сообщение # 53
Профи
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1100
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус: Offline
тут вообще не кто ни чего не пишет !!! а админ админу рознь - народная мудрость !!! решение нужно сувежей крови !!!

Добавлено (10.03.2009, 13:35:56)
---------------------------------------------
я народ на сайт зову с киржача - они зашли посмотрели и ушли (не не не не интересно мол) - знайте я патриот этого сайта !!!


Я сентиментален, если ВЫ понимаете, что я имею в виду;
Я люблю страну, но не переношу то , что в ней происходит.
Я не левый и не правый.
Просто я сижу дома,
Пропадая в этом безнадежном экранчике.

Я хозяин кнопки !!!

 
ipkzhzavДата: Вторник, 10.03.2009, 14:54:13 | Сообщение # 54
Бывалый
Группа: Администраторы
Сообщений: 167
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Delice)
от большего количества никчемных тем, форум популярности не приобретет, имхо

Quote (Delice)
потому что не надо писать чушь, тем более стыдно делать подобное человеку со статусом "админ"

Я чето не понимаю. толь у людей нет чувства юмора, толи некоторым здесь за 80лет.........
Сам сижу еще на 3 форумах, там из лубого словосочетания могут развести разговор на 20 стр.
Если не кто не что не пишет как форум может развиваться. На то он и ФЛУД

 
UelovДата: Вторник, 10.03.2009, 18:12:16 | Сообщение # 55
Спец
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 283
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (ipkzhzav)
толи некоторым здесь за 80лет

Quote (Delice)
потому что не надо писать чушь,

Согласен с дамой...базар тоже должен быть интересным,должен брать за живое а переливать из пустого в порожнее и при этом ещё и радоваться как...,это конечно или дедсадовский или детсадовский уровень..но с другой стороны,мне как убелённому сединами ветерану форумного флуда скушно по сто раз об одном и том же говорить...вот пусть новые форумчане вбрасывают новые словосочетания и разворачивают их на 20 стр....может и будет весело т.е.если будет интересно то я впрягусь...ДАЁШЬ ИНТЕРЕСНЫЙ ФЛУД!!!


Не существует таких глупостей до которых мы не смогли бы додуматься

Сообщение отредактировал Uelov - Вторник, 10.03.2009, 18:13:25
 
ipkzhzavДата: Вторник, 10.03.2009, 18:50:14 | Сообщение # 56
Бывалый
Группа: Администраторы
Сообщений: 167
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Uelov)
ДАЁШЬ ИНТЕРЕСНЫЙ ФЛУД!!!

up
 
DeliceДата: Вторник, 10.03.2009, 19:34:27 | Сообщение # 57
Спец
Группа: Пользователи
Сообщений: 356
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
Блин,ну я дико извиняюсь, на работе интырнет работает на грани фантастики,поэтому ,как ни старалась,отписать не смогла smile
Quote (ipkzhzav)
Но ни в коем случае ни на розах, ни на хризантемах не должна быть листва в воде. Ни в коем случае".
biggrin biggrin biggrin дает нам совет флорист ipkzhzav, cool

если ты так увлечен флористикой и хочешь донести до нас информацию о листве в воде, а может быть даже увлечь за собой в мир этой прекрасной науки cool , предлагаю создать не тему,а целый раздел "Флористика-эт наше всё!"
очень увлекательно,надеюсь,каждый из нас подчерпнет в ней много полезного и нового для себя! crazy


Сила женщины в умении пользоваться своими слабостями. А.Ратнер
 
ipkzhzavДата: Вторник, 10.03.2009, 19:38:32 | Сообщение # 58
Бывалый
Группа: Администраторы
Сообщений: 167
Репутация: 0
Статус: Offline
а если создадим
Quote (Delice)
целый раздел "Флористика-эт наше всё!"

а кто то скажет
Quote (Delice)
сорри за тафтологию от большего количества никчемных тем, форум популярности не приобретет, имхо

Quote (Delice)
потому что не надо писать чушь

и что будем делать или у кого то есть много информации по такой теме. а СОЗДОВАТЬ РАЗДЕЛ из-за нескольких строк тоже не серьезно.
 
DeliceДата: Среда, 11.03.2009, 00:21:18 | Сообщение # 59
Спец
Группа: Пользователи
Сообщений: 356
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
а почему строк то!!
ты освети тему широко!Заинтересуй публику! я помогу,чем смогу biggrin :D biggrin

Quote (Vasechkin)
Подарили кактус - маленький (давно о нем мечтал) - а как часто его нуна поливать ???? мучаюсь

Да и народ требует! cool

от себя,обязуюсь подготовить тему: кактусы рипсалидопсисы,как вредные и лечебные растения cool


Сила женщины в умении пользоваться своими слабостями. А.Ратнер

Сообщение отредактировал Delice - Среда, 11.03.2009, 00:22:35
 
stasДата: Понедельник, 08.03.2010, 11:52:17 | Сообщение # 60
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 4284
Репутация: 223
Статус: Offline
Музыкальный подарок:My WebPage
 
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Киржач © 2024