Пятница, 18.10.2024
Киржачский информационный портал
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: SIGogelon, lycif, Dim-ok, $ерый  
Флуд
stasДата: Среда, 13.01.2010, 23:37:39 | Сообщение # 6646
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 4284
Репутация: 223
Статус: Offline
Если у вас мясистые ягодицы, радуйтесь - это залог здоровья, радостно сообщает своим читателям в среду The Daily Mail, ссылаясь на выводы ученых. "Как минимум, большая попа полезнее для здоровья, чем большой живот", - замечает автор статьи.
Жировые отложения в районе ягодиц и бедер означают, что у их обладателя низкий уровень так называемого "плохого" холестерина в крови, зато много хорошего холестерина, который препятствует отвердению стенок сосудов. Газета также пишет, что у людей с грушевидным типом фигуры снижен риск заболеть диабетом, сообщает сайт InoPressa.ru.
"Жировые клетки ниже пояса работают иначе, чем те, которые находятся выше пояса", - пояснил Константинос Манолопулос из Оксфордского университета. Например, этот жир распадается медленнее, чем отложения в районе живота, а следовательно, выделяет меньше вредных веществ под названием "воспалительные цитокины". А соотношение обхвата талии с обхватом бедер лучше предсказывает сердечные заболевания, чем индекс массы тела, отмечает британское издание.
My WebPage


Сообщение отредактировал stas - Среда, 13.01.2010, 23:38:44
 
BESTДата: Пятница, 15.01.2010, 15:07:39 | Сообщение # 6647
Эксперт
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 772
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Delice)
он автоматически стоит неверно

Почему не верно? Все правильно ;)


Мой день начинается с того, что я хочу спать, и заканчивается тем же.
 
VasechkinДата: Среда, 03.02.2010, 11:38:25 | Сообщение # 6648
Профи
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1100
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус: Offline
Добрый день, Алексей!
Спасибо за Ваше обращение и желание стать абонентом TELE2!
Появление TELE2 в городе Киржач ожидайте уже в марте 2010г.!

С уважением
абонентская служба
TELE2-Владимир


> 12.01.2010 19:04
>
> Ответьте "allkirzhach@rambler.ru"
>
> Связь Подскажите пожалуйста, когда появится ТЕЛЕ2 у нас в городе
> Киржаче. Так не хватает нормального оператора сотовой связи. Имя: Алексей
> Email: allkirzhach@rambler.ru

Добавлено (03.02.2010, 11:38:25)
---------------------------------------------
был в ресторане "КИРЖАЧ" - маленький сообщение !!! еда 70\30 что то пальчики оближешь а что то не очень (сам лучше готовлю). но это все не важно. ОБСЛУЖИВАНИЕ НОЛЬ !!! (Было 5 посетителей и одни в ресторане с среду вечером)
вот вам пару примеров:
1-меню сразу забрали, а вдруг я еще что захочу
2-как поел посуду грязную 12 минут не убирали
3-официанта или когото в помещении какой то период вообще отсутствовал (все на кухни что то делали)
4-ресторан - мы сидели у окна, телевизор с каналом ТНТ орал, пока не попросили сделать потише
5-стол был накрыт на 4 а нас село 5 челочек - принесли посуду а вилку забыли.
6-сделали заказ (нас не переспросили то чего мы заказали) - один человек сидел голодный ...

Оставили 3800 с чаем !!! за что не понятно. к сожалению принтера денежного у меня нету и деньги не просто так даются. (отмечали ДР).

Все хорошо и интерьер и еда и как то тихо. но вот это обслуживание "деревенское" все убивает на корню. !!!!

P.S. - искал тему рестораны или кафе в форуме не нашел вот и написал во флуд. если что прошу перенести. Спасибо всем. Наверное следующий раз пойду в СПУТНИК !!!


Я сентиментален, если ВЫ понимаете, что я имею в виду;
Я люблю страну, но не переношу то , что в ней происходит.
Я не левый и не правый.
Просто я сижу дома,
Пропадая в этом безнадежном экранчике.

Я хозяин кнопки !!!

 
DeliceДата: Среда, 03.02.2010, 12:03:55 | Сообщение # 6649
Спец
Группа: Пользователи
Сообщений: 356
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Vasechkin)
2-как поел посуду грязную 12 минут не убирали

Леш, вы отмечали др, надо расслабиться и получать удовольствие,а не время засекать ;)

Quote (Vasechkin)
Оставили 3800 с чаем !!! за что не понятно. к сожалению принтера денежного у меня нету и деньги не просто так даются. (отмечали ДР).

День РОждения надо отмечать в проверенных местах!!)


Сила женщины в умении пользоваться своими слабостями. А.Ратнер

Сообщение отредактировал Delice - Среда, 03.02.2010, 12:04:27
 
amper17Дата: Среда, 03.02.2010, 12:34:21 | Сообщение # 6650
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Vasechkin)
Оставили 3800 с чаем !!! за что не понятно.

Это все-таки ресторан, хоть и киржачский. Притом, на мой взгляд, именно для приличных торжеств весьма достойное место.


 
VasechkinДата: Среда, 03.02.2010, 15:49:03 | Сообщение # 6651
Профи
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1100
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Delice)
Леш, вы отмечали др, надо расслабиться и получать удовольствие,а не время засекать ;)
мы и пришли с таким настроением что не надо не кому ни чего готовить все есть и будет супер. итог видишь, человек голодный был. и еще на тебя смотрели как на человека "млин а зачем они приперлись мне и так хорошо со своим телефоном"

пример: когда у нас созрело впечатление как так всем принесли а 1 чел. нет. возникло подозрение что или еще готовиться или стоит подождать. не кто ни чего не сказал. пока сами не спросили - ответ мы получили изза барной стоит "а разве вы еще что то заказывали" не подойдя к нам. попросили подойти подошла - но не одного извинения.

я тоже бываю не доволен своей работой - но есть такой закончик, не нравиться уходи не кто не кого не держит.

про места: в прошлом году были в этом месте все было хорошо !!!

мысль - обслуживание желает быть лучше !!! и его там нет !!!


Я сентиментален, если ВЫ понимаете, что я имею в виду;
Я люблю страну, но не переношу то , что в ней происходит.
Я не левый и не правый.
Просто я сижу дома,
Пропадая в этом безнадежном экранчике.

Я хозяин кнопки !!!

 
stasДата: Пятница, 28.05.2010, 21:17:16 | Сообщение # 6652
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 4284
Репутация: 223
Статус: Offline
Жители Одессы раскупили в аптеках препараты от боли в желудке и антипохмельные таблетки на майские праздники. Об этот сообщили работники городских аптек.

Фармацевт аптеки "Пани аптека" сообщила, что большим спросом в период с 1 по 3 мая пользовались препараты от боли в желудке - "Фестал", "Мезим" и активированный уголь. Кроме того, по его словам, в преддверии маевки одесситы скупили практически все антипохмельные препараты. "Тем клиентам, которым не удалось вовремя купить нужный товар, пришлось довольствоваться тем, что осталось", - подчеркнула фармацевт аптеки.

Сотрудник аптеки "Доброго дня" отметила, что на майские праздники клиентов интересовали только препараты для желудка. "Больше всего покупали "Эспумизан", "Мезим" и "Панкреатин", - заявила она.

Работница "Мира аптеки" сообщила, что 2 мая практически все покупали препараты от похмелья. Она добавила, что в настоящее время клиентам аптеки приходится покупать то, что осталось в наличие. Провизор "Аптекаря" сообщила, что одесситы с 1 по 3 мая покупали обезболивающие таблетки и препараты от болей в желудке. "В основном пользовались спросом таблетки, которые снимают головную боль", - заявила она.

Фармацевт "Социальной аптеки" отметила, что на выходных клиенты раскупали средства, которые снимают антипохмельную интоксикацию в организме. По ее словам, покупателей было мало. "Наверное, все кушали шашлыки и пили водку", - заявила фармацевт. Сотрудник аптеки "Евгения" подчеркнул, что на праздники практически не было посетителей, покупали только активированный уголь.

GNews

Добавлено (28.05.2010, 21:17:16)
---------------------------------------------
"Кто владеет запахом, тот владеет сердцами людей"

«…люди могут закрыть глаза и не видеть величия, ужаса, красоты и заткнуть уши и не слышать людей или слов. Но они не могут не поддаться аромату. Ибо аромат — это брат дыхания. Аромат проникает в самую глубину, прямо в сердце, и там выносит категорическое суждение о симпатии и презрении, об отвращении и влечении, о любви и ненависти». "Парфюмер"
Ссылка : My WebPage

Сообщение отредактировал stas - Пятница, 28.05.2010, 21:33:24
 
VasechkinДата: Среда, 02.06.2010, 16:35:01 | Сообщение # 6653
Профи
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1100
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус: Offline
Люди подскажите телефон конторы - которая сможет поставить фомофон в подъезде и все все все.

Я сентиментален, если ВЫ понимаете, что я имею в виду;
Я люблю страну, но не переношу то , что в ней происходит.
Я не левый и не правый.
Просто я сижу дома,
Пропадая в этом безнадежном экранчике.

Я хозяин кнопки !!!

 
СексикДата: Среда, 02.06.2010, 16:59:37 | Сообщение # 6654
Начинающий
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Andresu напиши он вроде такой фигней занимается
 
BayBДата: Пятница, 04.06.2010, 16:11:58 | Сообщение # 6655
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Всем Здрасте ! :) Всех с Пятницей ! :$


 
FikusДата: Пятница, 04.06.2010, 18:28:17 | Сообщение # 6656
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Поддерживаю, с пятницей!
 
KampotovaДата: Воскресенье, 06.06.2010, 13:37:55 | Сообщение # 6657
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Дратвуйте!!!!!!!! :*
Эта.......я вот чего спросить хотела.....а где в Киржаче находится архив? Хочу свою родословную начать составлять. Может, не с архива начинать надо?


Боль можно остановить, если рассказать следователи всю правду........
 
stasДата: Вторник, 15.06.2010, 20:20:00 | Сообщение # 6658
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 4284
Репутация: 223
Статус: Offline
Ищите метрические книги церквей. До революции учет всего православного населения проходил через храмы. Акты рождения, бракосочетания и смерти записывали в эти книги: они хранятся либо в архивах загсов, либо в государственных архивах - областных и районных.
В архив лучше ехать самому-быстрей получится,чем посылать письменный запрос.


Сообщение отредактировал stas - Вторник, 15.06.2010, 20:48:44
 
120872Дата: Среда, 30.06.2010, 22:34:53 | Сообщение # 6659
Группа: Удаленные





ЖАРА

Сообщение отредактировал 120872 - Среда, 30.06.2010, 22:35:16
 
VasechkinДата: Пятница, 16.07.2010, 13:56:41 | Сообщение # 6660
Профи
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1100
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус: Offline
кто нить что нить слышал !!! 16 на бабурино будет фестиваль ))) кто нить слышал ???

Я сентиментален, если ВЫ понимаете, что я имею в виду;
Я люблю страну, но не переношу то , что в ней происходит.
Я не левый и не правый.
Просто я сижу дома,
Пропадая в этом безнадежном экранчике.

Я хозяин кнопки !!!

 
Поиск:

Киржач © 2024