Суббота, 19.10.2024
Киржачский информационный портал
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: SIGogelon, lycif, Dim-ok, $ерый  
Флуд
Yule4kaДата: Среда, 24.09.2008, 09:11:19 | Сообщение # 6346
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Doll)
новенького в нашей деревне?

че сразу в деревне-то???!!! cry так плохо живем шоль?
Quote (BEST)
Живые

Живые есть и будут всегда))) Вопрос в другом: как часто живые посещают сей данный сайт? sad


 
nikДата: Суббота, 04.10.2008, 09:05:00 | Сообщение # 6347
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 520
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline
Объявления из "Брачной газеты" за 1907-08 гг.

ДИРЕКТОР БАНКА,
45 лет, желает жениться на особе, возраст, социальное положение, религия, прошлое и физические недостатки безразличны, но только богатой. Адресовать для пересылки в Брачную Газету №9881.

ЛЮБОВЬ за ЛЮБОВЬ!
Ищу жену-друга без пошлых материальн. расчетов. Женюсь только при полной гармонии чувств. Необходимы: молодость, красота, здоровье, порядочность и содержательность. Мне 30 л., имею полное право быть требовательн. Не имеющих «данных» прошу напрасно не беспокоить: ничего не выйдет

Солидный
холостяк желает жениться на девушке, знакомой с сельским хозяйством. Имеет небольшой кусок земли. Придется начать хозяйство.

Кто бы ты не была, но если одарена от природы русой, вообще светлой, а, главное, длинной (непременно до или ниже колен) косой – искренно прошу откликнись! Только при этом – пусть странном! – условии оставлю жизнь холостяка. Обращаюсь ко всем, кто знает такую особу серьезно отнестись к моему объявлению и указать мне ее адрес и сообщ. ей мой, за что буду серд. благод.

Я надумал
жениться, но не знаю на ком. Меня все любят, я не богат, но я красив; мне 25 лет, роста выше среднего, характер мягкий. Кто богат, красив и не старше 19-ти лет, тех прошу откликнуться желательно было бы единствен. дочь родителей, согласен войтив дом и жить вместе с родителями. Прошу не стесняться, дело - серьезно,

Брюнетка и блондинка,
веселые, образованные, обеспеченные, ищут подходящие партии. Требуются: приятный голос и смех, насмешливые глаза и красивые руки. На письма с орфографическими ошибками ответа не будет.

На молодой
девушке (не старше 23-х лет), прогрессивных убежд., женился бы лекарский помощник, кочующий в настоящее время по Кавказу. С будущего лета начнет кочевать по селам и городам России. Жалованье получаю всегда не менее 50 р. Обязательно со средствами или иметь профессию, обеспечивающую везде службу.

Блондинку,
полную девицу 6-го декаб. бывш. в теат. Эрмитаж, в голубом платье, в партере 16 ряда очень просят откликнуться и сообщить адрес. Цель
серьезна.

Оригинальное желание
Желает встретить человека с патологической нервной натурой (по Крафту Эбингу) с относительным образованием, лета безразличны. Тип хотелось бы такой: высокого роста, патологический взгляд, брюнет или темный шатен, хотя это не особенно важно, женщена бальзаковского возраста с экзотической фантазией, очень чутко нервная, сердечная. Отличительные физические признаки: красивые нервно выразительные глаза и исключительно маленькая нога, здоровая, полная, красиво сложена, но очень живая и подвижна. Женщина из общества, свободна, богата, образована много путешествовавшая, оригинальна, свободный склад ума (librt esprit). Но скучает. Вкус во всем оригинальный. Просит к спекуляции не прибегать, не будет иметь успеха. Сначала хотела бы вступить в переписку, но убедительно просит отнестись к предложению серьезно. Хотя и очень избалована жизнью, но по натуре совсем проста, без малейшей претензии. Может быть хорошим другом, товарищем – женой.

Комплимент
- Какой он душка, мамочка. Если бы ты знала, какой он комплимент мне сказал?
- Что же он тебе сказал?
- Дорогая Ниночка, из любви к вам, я готов жениться хоть на козе.

Офицер
40 лет, не пьющий, не курящий и в карты не играющий, очень мягкого характера, на вид будто бы здоровый, но в действительности слабого здоровья, желает жениться на барышне с каким нибудь физическим недостатком и тоже слабого здоровья, но кроткой и немного обеспеченной. Сваху приму.

Желаю
переписываться с идеалисткой, потому что несмотря на всю красоту жизни в ней есть столько скверного, пошлого, отвратительного, что жить мечами о светлом будущем есть органическая моя потребность, которая в общей сумме может дать некоторое духовное удовлетворение.

Я ДЕМОКРАТ
устал бороться с неправдой и злом один, а потому и хочу найти себе друга-товарища женщину с моим мировоззрением на жизнь, на отношение людей, чтобы вместе мог составить идейное счастье, к которому так страшно рвется человечество и рука об руку бороться за счастье семейное и общечеловеческое.
Жду только серьезных ответов.

Радомесъ
ищет свою Аиду, стройную, симпатичную, образованную брюнетку-шатенку, способную замуроваться съ нимъ въ пЂщере семейнаго счастья.

 
DollДата: Суббота, 04.10.2008, 18:50:55 | Сообщение # 6348
Спец
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Репутация: 13
Замечания: 20%
Статус: Offline
Quote (Yule4ka)
че сразу в деревне-то???!!!

А разве не деревня? Считаешь хорошо живем?


Не могу пройти мимо безобразия, так и хочется принять участие...
 
masyanya_123Дата: Суббота, 04.10.2008, 20:46:15 | Сообщение # 6349
Эксперт
Группа: Пользователи
Сообщений: 880
Репутация: 28
Замечания: 0%
Статус: Offline
ой, ну всем приветики! сто лет здесь не была, но ничего сильно не изменилось. все как всегда! тишина..........

"Именно в тот, единственный за весь день момент, когда вы откинулись в кресле и расслабились, через контору пройдет с обходом босс!" Теория выборочного контроля.
 
nikДата: Понедельник, 06.10.2008, 16:25:31 | Сообщение # 6350
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 520
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline
"Неужели
в Москве не найдется ни одной сострадательной и доброй дамы, которая согласилась бы развлечь молодого человека, 24 лет. Он – скромный и даже застенчивый, курчавый блондин, студент. Был идеалистом. До сего времени не имел ни одного знакомства ни с одной женщиной. Мрачная действительность и неудача разбила все мечты и сны... Он просит добрую даму помочь его горю и завязать знакомство. Наружностью, как говорят, довольно интересный. Подробности при личной встрече или перепиской. Если найдется добрая дама, не уродливой наружности, путь она пришлет о себе весточку. Прошу без шуток. Строгая тайна на честное слово. Цель - брак. – 19 почтов. отдел. до востребования. Тоскующему Закавказцу."

"Причина красоты женщин:

Французский доктор Ферра уведомляет, что женщины обязаны своей красотой тому обстоятельству, что им не приходится в общем так утруждать свой ум, как мужчинам.
Серьезные науки и умственная работа имеют по наблюдению Ферра вредное влияние на красоту. В доказательство Ферра приводит следующий пример: в Индии находится племя, в коем все правление и тяжелые работы лежат на обязанности женщин, между тем как мужчины бездействуют. И в этом племени все мужчины красавцы, а женщины - уродливы. "
(Petit Parisien)

Брачная газета 1908г.

Сообщение отредактировал nik - Понедельник, 06.10.2008, 16:58:38
 
stasДата: Четверг, 09.10.2008, 17:25:00 | Сообщение # 6351
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 4284
Репутация: 223
Статус: Offline
В Киржаче планируют открыть лётную школу, где любой желающий сможет научиться управлять дирижаблем.
Подробнее здесь My WebPage


Сообщение отредактировал stas - Четверг, 09.10.2008, 21:43:44
 
VasechkinДата: Воскресенье, 12.10.2008, 13:33:03 | Сообщение # 6352
Профи
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1100
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус: Offline
jngbcfkcz я тут за эти дни !!!! ух smile

Я сентиментален, если ВЫ понимаете, что я имею в виду;
Я люблю страну, но не переношу то , что в ней происходит.
Я не левый и не правый.
Просто я сижу дома,
Пропадая в этом безнадежном экранчике.

Я хозяин кнопки !!!

 
DollДата: Вторник, 21.10.2008, 11:50:42 | Сообщение # 6353
Спец
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Репутация: 13
Замечания: 20%
Статус: Offline
Помогите, пожалуйста, сжать мой аватар до размера 80х80. У самой ума и знаний не хватает.

Не могу пройти мимо безобразия, так и хочется принять участие...
 
VikoNTДата: Вторник, 21.10.2008, 11:54:44 | Сообщение # 6354
Спец
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 423
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ну скинь мне куда-нибудь, сделаю.
lebedevrv@bk.ru
ICQ 36-000-36

Добавлено (21.10.2008, 11:54:44)
---------------------------------------------
Или изменить тот, что сейчас висит? Тогда куда готовый скидывать?

 
DollДата: Среда, 22.10.2008, 15:18:13 | Сообщение # 6355
Спец
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Репутация: 13
Замечания: 20%
Статус: Offline
Quote
Или изменить тот, что сейчас висит? Тогда куда готовый скидывать?

Да, его =)))

Заранее спасибо =))

Добавлено (21.10.2008, 12:32:37)
---------------------------------------------
Все получила, благодарю =)

Добавлено (22.10.2008, 15:18:13)
---------------------------------------------
В пределах какой суммы в настоящее время можно уложиться при покупке норковой шубы в Киржаче, кто-нибудь знает?

Никаких изысков не ищу: коричневая, длина до колена, под пояс (т.е. типа пальто), с капюшоном.


Не могу пройти мимо безобразия, так и хочется принять участие...

Сообщение отредактировал Doll - Вторник, 21.10.2008, 12:32:47
 
TeRRa-InkOGnitoДата: Четверг, 23.10.2008, 10:01:21 | Сообщение # 6356
Эксперт
Группа: Пользователи
Сообщений: 723
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Doll)
В пределах какой суммы

Я знаю,правда не в Киржаче,а на "Сиреневой ярмарке" норка светлая под пояс до колена и чуток мож пониже стоит порядка 70килло cool


"Не мертво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет."

Г.Ф.Лавкрафт
 
DollДата: Четверг, 23.10.2008, 10:12:09 | Сообщение # 6357
Спец
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Репутация: 13
Замечания: 20%
Статус: Offline
Если муж узнает, что я купила шубу на Черкизовском рынке он будет глумиться надо мной в течение пары лет =)))))

Завтра приезжаю в Киржач, буду искать что-нить, а то боюсь попу зимой заморозить. Хотя блин денег жалко на шубу, жаба давит =))

Спасибо за информацию.


Не могу пройти мимо безобразия, так и хочется принять участие...
 
VikoNTДата: Четверг, 23.10.2008, 12:35:46 | Сообщение # 6358
Спец
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 423
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline
- У вас есть норковая шуба?
- Да, вот она.
- Ой, а что это она в дырочках?
- Это не дырочки - это норки!
 
UelovДата: Четверг, 23.10.2008, 14:05:08 | Сообщение # 6359
Спец
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 283
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
VikoNT, smile

Не существует таких глупостей до которых мы не смогли бы додуматься
 
DollДата: Четверг, 23.10.2008, 14:34:26 | Сообщение # 6360
Спец
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Репутация: 13
Замечания: 20%
Статус: Offline
Я здесь присмотрела шубку,но цена кусается - 180 000руб. Это ж не одна моя зарплата!
Зажабила денюх в связи с кризисом.


Не могу пройти мимо безобразия, так и хочется принять участие...
 
Поиск:

Киржач © 2024