Пятница, 18.10.2024
Киржачский информационный портал
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Модератор форума: Dim-ok, lycif, $ерый  
Сходка №2
UelovДата: Пятница, 14.07.2006, 22:47:14 | Сообщение # 226
Спец
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 283
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Если под Кручей будете то буду по реке на белом пароходе

Не существует таких глупостей до которых мы не смогли бы додуматься
 
ShtaketДата: Пятница, 14.07.2006, 23:00:30 | Сообщение # 227
Спец
Группа: Пользователи
Сообщений: 338
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (рЖу_Ни_МаГу)
салон-парикмахерская подруга, там букмекерская контора, а в ней Я.

Dim-ok, ды в Maxbete она, бывал я там у ней. а то притащите к нам на сходку тётку-парикмахершу ))

 
SimkaДата: Суббота, 15.07.2006, 14:09:19 | Сообщение # 228
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Uelov)
Если под Кручей будете то буду по реке на белом пароходе

В белом костюме,красной розой в петлице и белой шляпе на голове и с гитарой smile Кайф smile Романтика))

Добавлено (15.07.2006, 13:54:01)
---------------------------------------------
Итак,ребятки мои! Небольшие изменения в наших планах... Так как на предварительной встрече собралось только 4 человека- я,Димка,Игорь и Марина,решили так,что встреча переносится на прежнее место,то есть в парк,на баскетбольную площадку! Мы придём обязательно на кручу,возможно кто-то подтянется и будем ждать до половины девятого,возможно до девяти народ,если кто не придёт и не сможет выйти в инет,для них мы оставим опознавательный знак smile в виде плаката smile Так что люди,собирайтеcь пожалуйста,а то на четверых нам много будет пива)))) ЖДЁМ ВСЕХ ВСЕХ ВСЕХ!!! Приходите с друзьями!!

Добавлено (15.07.2006, 14:09:19)
---------------------------------------------
На всякий случай оставляю свой номер телефона,если что,звоните,уточняйте
89036617350


Я не берегу силы на обратный путь!!!
 
МихаилДата: Суббота, 15.07.2006, 14:17:42 | Сообщение # 229
Спец
Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Сорри, что не приеду. Не получилось cry

Рано или поздно, так или иначе!
 
SimkaДата: Суббота, 15.07.2006, 14:28:46 | Сообщение # 230
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да ладно,Мишка,не переживай smile Мы за тебя пивка попьём smile А в следующий раз тебе штрафную порцию придётся выпить всего навсего,да и всё biggrin

Я не берегу силы на обратный путь!!!
 
Dim-okДата: Суббота, 15.07.2006, 18:34:15 | Сообщение # 231
Группа: Удаленные





Штрафной ящик скорей всего...
 
рЖу_Ни_МаГуДата: Воскресенье, 16.07.2006, 12:45:11 | Сообщение # 232
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 229
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
у меня сегодня день вычеркнутый из жизни

хочешь рассмешить бога - расскажите ему о своих планах
 
SimkaДата: Воскресенье, 16.07.2006, 14:15:21 | Сообщение # 233
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Охххх людечки!!! Это было страшно!!! wacko Собралось нас не много... Я,две мои подружки сестрёнки-двойняшки,Маришка наша,Димочка,Игорёк,Серёжка заезжал к нам на несколько минут,очень была рада его видеть smile Не было Серёжки нашего егоровсы,очень его не хватало(( Но я пообщалась с ним по телефону и зарядилась очень положительной энергией на всю ночь smile Пожелаем нашему Серёжке скорейшего выздоровления!!! Не хватало и Миши(( Не смог он добраться до нас,восьмёрка его не пустила smile Но и с ним я пообщалась по телефону smile И наконец,нас всё-таки посетила наша Наташа smile Надеюсь,впредь мы сможем встречаться по-чаще с ней smile Вчера не удалось побольше пообщаться... Спасибо огромное,что доставили нас в Першино в целости и сохранности,все очень благодарны!!!
Хочу,во-первых,сразу извиниться перед нашими любимыми ребятками... Мы девчонки-какашки бросили их одних под дождём и уехали в Першино...Я надеюсь,они всё-таки не обиделись на нас и в следующий раз мы обещаем женскую организованность,просто мы как-то подпили не мало. Скажу вам,что правду говорят-пьяным море по колено-мы сегодня ночью с Людой измерили все Першинские моря босиком,фотки приложутся,как и все остальные smile Маришка побывала в Першино,встретили общих знакомых,а дальше что было я помню смутно... Помню,что она меня покинула на произвол судьбы мокнуть под дождём))) Но я провела очень хорошее время smile Всё-таки родная стихия smile
Не учли ещё материальный вопрос к сожалению... Надеюсь в следующий раз такой неорганизованности у нас не будет biggrin
И ещё... Если мы ещё когда-то решим собраться,а это обязательно будет,давайте будем писать всё это в новой теме,потому что за этой темой мало кто следит smile
Вобщем спасибо за внимание!!! Всё равно всё было классно smile Будет что добавить,обязательно добавлю smile Фотки будут в фотоальбоме!


Я не берегу силы на обратный путь!!!
 
egorovsaДата: Воскресенье, 16.07.2006, 14:40:58 | Сообщение # 234
Местный алкаш
Группа: Пользователи
Сообщений: 564
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Simka)
Не было Серёжки нашего егоровсы,очень его не хватало(( Но я пообщалась с ним по телефону и зарядилась очень положительной энергией на всю ночь Пожелаем нашему Серёжке скорейшего выздоровления!!!

Пасиб бофое !=)) оч оч приятна =))) Жаль шо не смог ю.. собирался уже на часик всех повидать! но пошул дождь.. и все собсно облоомал !


www.mvstyle.ru
Профессиональный установочный центр МВСтиль.
 
SIGogelonДата: Воскресенье, 16.07.2006, 18:25:40 | Сообщение # 235
Группа: Удаленные





Всё тема закрыта.. баста.. сходка ежегодная уже прошла! дальше гадьте в другой теме...
 
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Поиск:

Киржач © 2024