Пятница, 18.10.2024
Киржачский информационный портал
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: $ерый  
Такси в Киржаче
masyanya_123Дата: Среда, 12.09.2007, 13:49:48 | Сообщение # 31
Эксперт
Группа: Пользователи
Сообщений: 880
Репутация: 28
Замечания: 0%
Статус: Offline
Osennyi_Satana, когда как!

"Именно в тот, единственный за весь день момент, когда вы откинулись в кресле и расслабились, через контору пройдет с обходом босс!" Теория выборочного контроля.
 
VasechkinДата: Воскресенье, 16.09.2007, 12:05:19 | Сообщение # 32
Профи
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1100
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус: Offline
Такси
+ с девочкой домой ехать в дождь
+ пьяным домой допираться
+ попробуй с красного сам добраться пешком в 3.00 утра.

- оплата

(и это не все так все не вспомню !!!)

А был момент

- Домой
- Куда именно ?
- Не помню
- Давай вспоминать
- Давай
....


Я сентиментален, если ВЫ понимаете, что я имею в виду;
Я люблю страну, но не переношу то , что в ней происходит.
Я не левый и не правый.
Просто я сижу дома,
Пропадая в этом безнадежном экранчике.

Я хозяин кнопки !!!

 
smahovihДата: Среда, 19.09.2007, 08:45:35 | Сообщение # 33
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
не могу не написать
обычно вполне приличные авто приезжали, но в последнее время такие экземпляры приезжают, пипец...

но история про 50тысячный ремонт(наверное 45 нада было вложить до выхода на трассу) за два месяца растеребила рану
Кто эти помойки выпускает на маршрут, пора бы нашим ГАИ заняться этим вопросом, не понятно как они ТО проходят, или как совести хватает за деньги такие пепелацы через ТО пропускать... angry


....еще бы дорогу в хорошую...
 
UnderoFfДата: Среда, 19.09.2007, 10:42:39 | Сообщение # 34
Спец
Группа: Пользователи
Сообщений: 306
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline
Что вам такси не нравяться? Те что в центре например очень даже нормальный дяди работают! Лично двух таких знаю =) Был даже случай:
На работе выдали задачу, найти человека (по адресу) и привезти в военкомат, а адрес какой-то геморройный был... Ну я к гаражу, думаю щаз на волге с диманом прокатаемся и х с ним... А он в тот день как раз военкома в область повез... Ну делать нечего, иду к таксистам, подхожу к одному говорю, мол, да такой улицы довезешь? Он меня спрашивает не она ли на сельхозке находиться. На что я ему отвечаю (где она находиться я не имею ни малейшего понятия) что вроде да.
Едем на сельхозку, по пути спрашиваем у диспетчера что за улица. А она нам (диспетчер) как скажет что она у лукьянцевского моста...Таксист матерясь развернулься... Ну в общем искали мы ее около часа (прикиньте сколько бензина ушло, это на волге-то) так и не нашли... НУ я говорю, мол, хрен с ним вези меня обратно. По пути он берет один заказ, предварительно спросив меня можно или нет. А там ребенок, маленький... А я с сигаретой... Ну таксист меня вежливо попросил сигаретку-то нафиг... Вот. собстно. Обошлось мне это в 100 рублев + таксист сказал что б завтра подходил еще бы поискали, уже на халяву, мол, ему самому интересно где эта улица находиться =))


Я был Матричным БОГОМ!!! (Сис. админ КК "Матрица" до 9.03.06)
Приффазходно флатею Олбанзким
 
andresДата: Пятница, 21.09.2007, 09:39:19 | Сообщение # 35
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (smahovih)
не могу не написать
обычно вполне приличные авто приезжали, но в последнее время такие экземпляры приезжают, пипец...
но история про 50тысячный ремонт(наверное 45 нада было вложить до выхода на трассу) за два месяца растеребила рану
Кто эти помойки выпускает на маршрут, пора бы нашим ГАИ заняться этим вопросом, не понятно как они ТО проходят, или как совести хватает за деньги такие пепелацы через ТО пропускать...

Помойка наверное то место где ты живешь, поэтому такие машины и присылают. А ремонт вышел на такую сумму всвязи с дороговизной запчастей и никак по другому. По поводу комфорта скажу одно, что эта машина, даже в том состоянии котором была до ремонта, намного лучше новых машин которые выпускает наш отечественный автопром.


... а теперь надо дунуть, нет, если не дунуть - чуда не будет...

Сообщение отредактировал andres - Пятница, 21.09.2007, 10:00:47
 
stasДата: Пятница, 21.09.2007, 10:44:46 | Сообщение # 36
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 4284
Репутация: 223
Статус: Offline
Quote (UnderoFf)
Ну делать нечего, иду к таксистам, подхожу к одному говорю, мол, да такой улицы довезешь? Он меня спрашивает не она ли на сельхозке находиться. На что я ему отвечаю (где она находиться я не имею ни малейшего понятия) что вроде да.

Что это за таксист,который не знает улиц в маленьком городишке?
У меня такой вопрос-вывод.
 
VasechkinДата: Пятница, 21.09.2007, 12:51:51 | Сообщение # 37
Профи
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1100
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус: Offline
такси едят много !!!

Я сентиментален, если ВЫ понимаете, что я имею в виду;
Я люблю страну, но не переношу то , что в ней происходит.
Я не левый и не правый.
Просто я сижу дома,
Пропадая в этом безнадежном экранчике.

Я хозяин кнопки !!!

 
MaikLLLДата: Пятница, 21.09.2007, 13:12:19 | Сообщение # 38
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Репутация: 11
Замечания: 20%
Статус: Offline
Quote (stas)
Что это за таксист,который не знает улиц в маленьком городишке?У меня такой вопрос-вывод.

Кстати Таксисты тут ни при чем, во всем виноваты штурманы - т е девки которые смотрят по карте района (которые есть напечатанные в каждом такси) и диктуют таксисту куда ему плюхать!!! так что вот!!!
Если уж появляется какая либо улица неизвесная до селе на карте, заботливые девочки-диспечеры, тут же ее рисуют!


Мама мы все тяжело больны....
Мама я знаю....
Мы все сошли с ума !!!
 
UnderoFfДата: Среда, 26.09.2007, 18:35:02 | Сообщение # 39
Спец
Группа: Пользователи
Сообщений: 306
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline
не точно написал... не улицу мы найти не могли, а дом... Улица кончалась 27 домом, а нужен 28...(так примерно, но ситуация такая же была...)

Я был Матричным БОГОМ!!! (Сис. админ КК "Матрица" до 9.03.06)
Приффазходно флатею Олбанзким
 
jukovmaxДата: Четверг, 27.09.2007, 10:31:02 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





да, разные случаи бывают
 
MaikLLLДата: Четверг, 27.09.2007, 10:48:48 | Сообщение # 41
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Репутация: 11
Замечания: 20%
Статус: Offline
Quote (jukovmax)
да, разные случаи бывают

не таксисты маладцы!!! всегда все найдут!, вчера даже премировал одного на 10 р. потому что он без страха и упрека заехал за мной в какое то захолустье и при этом цену не повышал!!!


Мама мы все тяжело больны....
Мама я знаю....
Мы все сошли с ума !!!
 
НаськаДата: Четверг, 27.09.2007, 16:10:00 | Сообщение # 42
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
ой, ну фииг знает...
мы пока свою мафынку не купили, каждый выходной такси пользовались. Так вот, я всегда звоню в одну и ту же службу 666 (самая надежная на мой взгляд), и каааждый раз назвав адрес, в ответ слышу вопрос "а где это?". Ё-моё.. неужели так трудно запомнить, и адрес то простой и дом то такой в районе мебельки один и заметный вроде, и даже!! имеет табличку на фасаде - название улицы и номер дома. После моих обьяснений гдее это, слышу: "а ну да, да, знаю". Вообщем злит меня это angry


Как трудно быть вежливой, когда ты права...
 
ЗВЕЗДАДата: Четверг, 27.09.2007, 16:23:43 | Сообщение # 43
Профи
Группа: Пользователи
Сообщений: 1173
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (stas)
Что это за таксист,который не знает улиц в маленьком городишке?

Quote (Наська)
После моих обьяснений гдее это, слышу: "а ну да, да, знаю". Вообщем злит меня это

Я В ШОКЕ.....Вы что..народ.....енто Вам не савдепия,где таксист-это профессия,у нас таксисты ,народ,который подрабатывает,выматавшись на основной работе ,еще ночью подрабатывают или в свой заслуженный выходной,жизнь такая,а Вы ...злит....бесит...непоняяятно.....жесть


ИЗ ВСЕХ ЖИВОТНЫХ ТОЛЬКО ЧЕЛОВЕК СПОСОБЕН СМЕЯТЬСЯ.
 
Dim-okДата: Четверг, 27.09.2007, 17:45:51 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





Я с табой не согласен ЗВЕЗДА. Вот мой друг специально ушёл из Беко и сейчас работает таксистом. Говорит что выгодней раза в а, а то и больше!!!
 
ЗВЕЗДАДата: Четверг, 27.09.2007, 18:53:12 | Сообщение # 45
Профи
Группа: Пользователи
Сообщений: 1173
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Dim-ok)
Я с табой не согласен

да ради Бога...не суть.....обьяснить не сложно...язык не отвалиться smile


ИЗ ВСЕХ ЖИВОТНЫХ ТОЛЬКО ЧЕЛОВЕК СПОСОБЕН СМЕЯТЬСЯ.
 
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Киржач © 2024