Воскресенье, 08.09.2024
Киржачский информационный портал
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: SIGogelon, lycif, Dim-ok, $ерый  
Интернет-магазины
JuliyaДата: Вторник, 12.02.2008, 12:53:54 | Сообщение # 16
Эксперт
Группа: Пользователи
Сообщений: 927
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Doll)
ЮЛЯ!!!!!!!!!!!!!!!!! Как сделать себе этот дурацкий кошелек???? Я хочу так оплачивать железнодорожные и авиабилеты.

http://money.yandex.ru/- Вверху ссылочка "Завести Яндекс.Деньги". Насколько я помню там заполняешь кучу данных типа паспортных и так далее, придумываешь свои пароли и логины. Там все подробно и последовательно расписано. Потом на этот счет можно добавлять деньги через почти любой уличный терминал где и телефон оплачиваешь, введя номер кошелька.


В этом городе странном прикольные разные лица,
только вот, знаешь, мне здесь не хватает тебя...


Сообщение отредактировал Juliya - Вторник, 12.02.2008, 12:54:53
 
marinamalinaДата: Вторник, 12.02.2008, 13:03:03 | Сообщение # 17
Эксперт
Группа: Пользователи
Сообщений: 589
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline
Особенно хорошо заказывать подарки - вместе-то не пойдешь ему подарок покупать. А через инет можно сделать приятный сюрприз smile
Делала так несколько раз.


Пост югундам ювентутем,
Пост молестам сенектутем,
Нос хабебит хумус
 
JuliyaДата: Вторник, 12.02.2008, 13:11:56 | Сообщение # 18
Эксперт
Группа: Пользователи
Сообщений: 927
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Offline
В Избранном нашла вот такую ссылку, нашла как-то, но заказывать не пробовала. Одежда, очень даже ничего и по отличным ценам:

http://www.bonprixsecure.com/ru/


В этом городе странном прикольные разные лица,
только вот, знаешь, мне здесь не хватает тебя...
 
Сергей(Lipun)Дата: Вторник, 12.02.2008, 14:11:17 | Сообщение # 19
Спец
Группа: Пользователи
Сообщений: 385
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline
Нашел в инетшопе biggrin biggrin biggrin



Есть только два мнения, моё и не правильное....!!!
 
DeliceДата: Вторник, 12.02.2008, 17:36:42 | Сообщение # 20
Спец
Группа: Пользователи
Сообщений: 356
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
Девчонки, через инет конечно все заказывать гораздо выгоднее...цены, там могут отличаться от магазинных на 50 % даже(это спорт-товары, текстиль, алкоголь)

Но мне непонятно, как можно заказывать одежду, (также как и в каталогах типа ОТТО)ну ладно водолазки там стандартные,футболки, даже обувь..сейчас же такие траблы везде с размерами, особенно если это платья или брюки, да и любая одежда на фигуре смотрится оч индивидуально


Сила женщины в умении пользоваться своими слабостями. А.Ратнер
 
DollДата: Вторник, 12.02.2008, 17:53:41 | Сообщение # 21
Спец
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Репутация: 13
Замечания: 20%
Статус: Offline
Quote (Delice)
Но мне непонятно, как можно заказывать одежду, (также как и в каталогах типа ОТТО)ну ладно водолазки там стандартные,футболки, даже обувь..сейчас же такие траблы везде с размерами, особенно если это платья или брюки, да и любая одежда на фигуре смотрится оч индивидуально

Насколько мне известно, можно померить и вернуть курьеру, если не понравилось. Ведь в магазин же ты можешь принести товар, если, например, ты пришла домой и решила, что цвет тебе не совесм нравится. Вот тут аналогично - в течение 2-х недель товар ты можешь вернуть, если сохранет товарный вид и неповреждены этикетки.


Не могу пройти мимо безобразия, так и хочется принять участие...
 
DeliceДата: Вторник, 12.02.2008, 18:00:57 | Сообщение # 22
Спец
Группа: Пользователи
Сообщений: 356
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
моя работа всегда каким-то образом была связана с интернет-магазинами, так кот, в 90% случаях возвращать ты будешь уже не курьеру, а приезжать в офис компании. И это совсем неудобно.Интернет-магазины принимают товар. согласно закону о защите прав потребителй. а вот товар по каталогам, вернуть уже не представится..и все же насколько приятней, когда есть выбор, ходить по магазинам, хоть и тяжело)но зато меньше вероятность ошибиться и больше выбора=) это только касается одежды, в остальном, заказывая через интернет вы не ошибетесь=)Хотя опять же зависит от добросовестности компании

Сила женщины в умении пользоваться своими слабостями. А.Ратнер
 
JuliyaДата: Вторник, 12.02.2008, 18:05:49 | Сообщение # 23
Эксперт
Группа: Пользователи
Сообщений: 927
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Delice)
моя работа всегда каким-то образом была связана с интернет-магазинами, так кот, в 90% случаях возвращать ты будешь уже не курьеру, а приезжать в офис компании. И это совсем неудобно.Интернет-магазины принимают товар. согласно закону о защите прав потребителй. а вот товар по каталогам, вернуть уже не представится..и все же насколько приятней, когда есть выбор, ходить по магазинам, хоть и тяжело)но зато меньше вероятность ошибиться и больше выбора=) это только касается одежды, в остальном, заказывая через интернет вы не ошибетесь=)Хотя опять же зависит от добросовестности компании

По магазинам приятнее, но в каталогах иногда так хочется... Сама ни разу не заказывала одежду по каталогу, но точно знаю, что Можно вернуть и по каталогу, на почту и отправляешь обратно, специальный банк прилагается в посылке.


В этом городе странном прикольные разные лица,
только вот, знаешь, мне здесь не хватает тебя...
 
DeliceДата: Вторник, 12.02.2008, 18:09:25 | Сообщение # 24
Спец
Группа: Пользователи
Сообщений: 356
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
заморочек куча и оплата наложенным..да ну его, хотя моя подруга заказывала шмотину в ОттО(давно) приходила шмотина неплохого качества, но размеры... совершенно не стандартные.
И потом, для меня лично огромную роль в выборе одежды играет ткань. ее качество, какая она на ощупь..думаю исходя из состава, написанного в каталоге, трудно понять , что в итоге прибудет к тебе домой.. Но согласна, есть один огромный плюс, который перекрывает все минусы, шмотки там очень и очень недорогие cool


Сила женщины в умении пользоваться своими слабостями. А.Ратнер

Сообщение отредактировал Delice - Вторник, 12.02.2008, 18:11:45
 
DollДата: Среда, 13.02.2008, 09:15:21 | Сообщение # 25
Спец
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Репутация: 13
Замечания: 20%
Статус: Offline
Quote (Delice)
Но согласна, есть один огромный плюс, который перекрывает все минусы, шмотки там очень и очень недорогие

Недорогие?????????? wacko
Вчера вечером выбирала себе офисный костюм.
Был ряд критериев для выбора (натуральная ткань, цвет, чтобы состоял из пиджака юбки и брюк,...) Дешевле 30000-35000 руб ничего не нашла.
По моим меркам это неслабая цена.


Не могу пройти мимо безобразия, так и хочется принять участие...
 
DeliceДата: Среда, 13.02.2008, 16:20:51 | Сообщение # 26
Спец
Группа: Пользователи
Сообщений: 356
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
уточнение: каталоги бываю разные...самые растпространенные типа quelle , otto и др.

Долл, ну право, подбирать костюм за полтора косаря в каталоге. я бы не осмелилась!!Главное же в нашей жизни что!? Главное чтоб костюмчик сидел biggrin


Сила женщины в умении пользоваться своими слабостями. А.Ратнер
 
kir74iДата: Четверг, 14.02.2008, 08:11:37 | Сообщение # 27
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
инет магазин электроники - покупал много раз, хороший и надёжный магазин, правда там раньше была бесплатная доставка независимо от суммы заказа, щас такого нет.
Ну и ещё..., не совсем инет-магазин, но тоже может быть кому то пригодиться: оплата услуг через интернет мобильный телефон оплачиваю в-основном здесь.
последние 3 заказа через инет-магазин "связной" жестоко обломились, по-моему у них ничего на складе нет...


Сообщение отредактировал kir74i - Четверг, 14.02.2008, 09:27:47
 
DollДата: Четверг, 14.02.2008, 09:26:02 | Сообщение # 28
Спец
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Репутация: 13
Замечания: 20%
Статус: Offline
Quote (Delice)
Долл, ну право, подбирать костюм за полтора косаря в каталоге. я бы не осмелилась!!Главное же в нашей жизни что!? Главное чтоб костюмчик сидел

А за поглазеть денег не берут =)))

Но по магазинам ходить у меня времени нет, поэтому, думаю, скоро я приду и к покупке одежды в инете.


Не могу пройти мимо безобразия, так и хочется принять участие...

Сообщение отредактировал Doll - Четверг, 14.02.2008, 10:14:31
 
DeliceДата: Четверг, 14.02.2008, 10:41:04 | Сообщение # 29
Спец
Группа: Пользователи
Сообщений: 356
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
интеренет-магазин для парикмахеров Коробочка

Плойки, фены, косметика для головы...там для себя можно найти много замечательного , и цены ниже cool


Сила женщины в умении пользоваться своими слабостями. А.Ратнер
 
marinamalinaДата: Четверг, 14.02.2008, 11:18:06 | Сообщение # 30
Эксперт
Группа: Пользователи
Сообщений: 589
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline
А я если заказываю фотки на печать, то только здесь: Фото Печать
Так дешевле, удобнее - только забрать нужно(но можно и курьером, вроде). А еще там всякие прибамбасы, типа календарей, футболок, кружек и проч.


Пост югундам ювентутем,
Пост молестам сенектутем,
Нос хабебит хумус
 
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Киржач © 2024