Воскресенье, 08.09.2024
Киржачский информационный портал
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: SIGogelon, lycif, Dim-ok, $ерый  
НЕДОВОЛЬСТВА
120872Дата: Суббота, 12.06.2010, 23:46:42 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Quote (stas)
Посмотрев в интернете на эту тему,могу предположить,что это покупают лесные участки в аренду.

А мне ЧО делать и тем Кто там собирает грибы ,ягоды много много лет?На нас нас---ли


Сообщение отредактировал 120872 - Суббота, 12.06.2010, 23:48:28
 
stasДата: Воскресенье, 13.06.2010, 00:00:34 | Сообщение # 17
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 4284
Репутация: 223
Статус: Offline
Посмотри тут,хотя материал вроде по времени староват,что там на сегодняшний день в Лесном кодексе записано- надо искать:

My WebPage

Сообщение отредактировал stas - Воскресенье, 13.06.2010, 00:19:44
 
120872Дата: Воскресенье, 13.06.2010, 00:15:39 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





где то в районе д.Хмелево есть такая х---я

Сообщение отредактировал 120872 - Воскресенье, 13.06.2010, 00:18:47
 
stasДата: Воскресенье, 13.06.2010, 00:28:12 | Сообщение # 19
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 4284
Репутация: 223
Статус: Offline
Вообщем трудно ,что либо сказать .Это все предположения.
 
120872Дата: Воскресенье, 13.06.2010, 00:37:26 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Quote (stas)
Вообщем трудно ,что либо сказать .Это все предположения.

поживем увидим.
 
stasДата: Понедельник, 14.06.2010, 12:49:38 | Сообщение # 21
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 4284
Репутация: 223
Статус: Offline
Тут есть немного по лесной теме.
http://www.forestforum.ru/viewtopic.php?f=25&t=4346


Сообщение отредактировал stas - Понедельник, 14.06.2010, 12:57:19
 
DAIKДата: Понедельник, 09.08.2010, 19:58:26 | Сообщение # 22
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (120872)
хотелось бы посмотреть на эту наглую РОЖУ

www.kirzhach.su
в левой колонке, где написано "Задай вопрос власти", вот там это наглое рыло и лыбиться.
 
120872Дата: Суббота, 04.12.2010, 18:50:28 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





бЛИЖНИЙ СВЕТ - КОМУ ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НАДО?
 
Serge1980Дата: Воскресенье, 05.12.2010, 21:15:15 | Сообщение # 24
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
0,5 литра на 100 км, какая феерическая херня! Сцепиальные ремни с генераторами...ржака!
А че так мелочно? Само по себе существование автомобиля пролоббировано нефтяными магнатами! Русь-матушка всегда ездила на лошадях, а они нас заставили платить за бензин, притом сразу по 8-15 литров на сотню! Сатрапы!!!!
А знаете, что современный автомобиль, тяжелее на 100-200 кг, чем автомобиль такого же размера, но 40-летней давности? А ведь вес, это как раз прямой показатель к увеличенному расходу топлива! Так что, все эти балки и дуги безопасности, аэрбеги, АБСы, ГУРы, кондиционеры и прочая появились именно по требованиям нефтяных магнатов!
А все эти евры-шмевры, двухступенчатые катализаторы и прочая электронная хрень, они тоже дают по 1-2 литра дополнительно, и это тоже от нефтянников!
А шины, шины то! Производители этой резины лоббируют все эти правила о зимних и летних колесах. Вот раньше, при советской власти, все ездили на всесезонке и не включали фар даже ночью и аварий то небыло!!! (ну мы конечно промолчим, что там по 50 тысяч человек в год гибло, при том, что машин было в 10 раз меньше).
Вобщем, супер статья :-))))

Добавлено (05.12.2010, 21:15:15)
---------------------------------------------
А ваще, чем я недоволен...ммм...
Да ясен пень, Цапками, Евсюковыми и прочими Кадыровами, которых расплодилось тут великое множество. А еще тем, что из дерьма этого, стране уже скорее всего не выплыть, потому как слишком много подражателей у этих гоев.

 
VikoNTДата: Понедельник, 06.12.2010, 11:11:59 | Сообщение # 25
Спец
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 423
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline
И во всём конечно же виноват Чубайс! :)
Не понимаю вышеперечисленные недовольства. Кто мешает ездить на лошадях? На старых машинах? Можно и на автобусах вообще, не надо покупать ни бензин, ни овёс. Да, в стране много дибилизма, коррупции и так далее. Но по мне лучше так, чем когда жили при советской власти. Когда заварку по 5 раз заваривали, вместо сладкого посыпали сахарный песок на кусочек хлеба, деликотесом считалось, и то, когда сахар был и хлеб в магазине достался. А за хлебом? Помню меня 8-ми летнего раздавливали в очередях. За продуктами родители в Москву ездили, карточки подделывали, чтобы там продали. Автомобили? Джигарханян вроде говорил, что купил второй авто, ему сказали что 2 нельзя, продавай один. Сейчас автомобили все покупают, кому хочется. Недовольства? Они всегда будут. Нету ни одной страны в мире, и никогда небыло, чтобы в ней небыло недовольных, завистливых и просто ленивых. Да, наша страна далека от идеала, поэтому недовольства часто вполне обоснованы, но многие трудности преодолимы. Мне кажется что сейчас и жизнь, и возможностей в этой жизни больше как никогда за последние много-много лет, я бы наверное даже сказал столетий. Чего мы могли добиться в советское время? Быстро подравняют. А в царское? Если родишься крепостным - так и будешь всю жизнь пахать землю, как и предки, так и потомки. Я родился в бедной семье, сейчас живу вполне хорошо и всё будущее в моих руках. Если пахать конкретно - можно стать и богатым. У меня лично другие приоритеты. А такие вещи как свет фар, налоги и штрафы, всё лучше чем 50%-ные оброки, ограничения по зарплатам и так далее. Надо жить на позитиве, я считаю это один из главных факторов здоровья, долголетия и благополучия! :)
 
stasДата: Понедельник, 06.12.2010, 12:27:57 | Сообщение # 26
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 4284
Репутация: 223
Статус: Offline
Quote (VikoNT)
Но по мне лучше так, чем когда жили при советской власти.

Нужно иметь ввиду ,что в советское время разные периоды были.

Quote (VikoNT)
За продуктами родители в Москву ездили

Один раз в неделю.А,может реже.

Quote (VikoNT)
Сейчас автомобили все покупают, кому хочется.

Если деньги есть.
-------------------------------------
А,каков сегодняшний прожиточный минимум в Киржаче в цифрах ?


Сообщение отредактировал stas - Понедельник, 06.12.2010, 12:55:23
 
VikoNTДата: Понедельник, 06.12.2010, 14:16:09 | Сообщение # 27
Спец
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 423
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (stas)
Нужно иметь ввиду ,что в советское время разные периоды были.

Возможно, но не вспоминается из истории, чтобы что-то ясное. Я похоже застал далеко не самый лучший период.
Quote (stas)
Один раз в неделю.А,может реже.

Согласен. Холодильник забивали под завязку! :) А реже - потому что зарплату отвозили туда, часто ездить по деньгам не получалось.
Quote (stas)
Если деньги есть.

Я знаю всего пару случаев, когда автомобиль покупали те, у кого деньги есть, остальные все покупали в кредит. Да, кредиты зло, но благодаря этому злу многие довольны - автомобили, строительство и так далее и тому подобное. Как бы не ругали наши банки, что проценты задирают - всё равно народ пользуется этой услугой. Спрос рождает предложение! Если бы кредитами никто не пользовался, то и проценты были бы ниже.
 
Serge1980Дата: Понедельник, 06.12.2010, 14:49:50 | Сообщение # 28
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
ПРо СССР.
-да, мы застали не самые лучшие времена, с точки зрения развития государства. Мы вообще в самый зад истории попали. Но 80-е годы, это был просто потребительский рай, по сравнению по всем остальным периодом от 17-го года. С точки зрения потреблятства, теперешние времена не идут ни в какое сравнение даже с Брежневским застоем. Любой алкаш сейчас живет лучше. Просто теперь на поверхность выползло очень много новых проблем. Оргпреступность, наркомания, пьянство, эмиграция "мозгов"...что может быть еще страшнее отсутствия колбасы. Но чего заслужили, то и имеем.

ПРо талоны, колбасу и холодильники.
- ездили, ага. Хорошо еще своя машина была и бабки по деревням, и огород и дача. А как родители пережили 90-е вообще поражаюсь. Я бы сдох или спился. А они нет!

ПРо машинки
- да полно у людей денег, вы на пробки только посмотрите! Я крестьянский сын, маленький ИТР на зарплате и жадных начальниках и то две купил и без кредитов. :-).

Но довольным всем быть нельзя, просто потому что человеки они такие.

 
stasДата: Воскресенье, 08.07.2012, 09:30:18 | Сообщение # 29
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 4284
Репутация: 223
Статус: Offline


Жемчужина необыкновенного цвета.


Сообщение отредактировал stas - Воскресенье, 08.07.2012, 09:30:47
 
120872Дата: Пятница, 15.02.2013, 14:17:00 | Сообщение # 30
Профи
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
ЭЭЭ... ВОТ КАК ДИРЕКТОР В СПОМОГАТЕЛЬНОЙ ШКОЛЫ КУПИЛА НА СВОЮ ЗАРПЛАТУ ДВЕ ИНОМАРКИ ДОЧЕРЯМ???ВОТ СПОНСОРЫ ПУСТЬ ПОСМОТРЯТ,И ВЕЗУТ ВСЯКУЮ УЙНЮ ПРОСРОЧЕНУЮ,ЩА КИПЕШЬ НАЧНЕТСЯ ,ПРОКУРАТУРУ НАДО ПОДКЛЮЧАТЬ,
 
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Киржач © 2024