Пятница, 20.09.2024
Киржачский информационный портал
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: lycif, Dim-ok, $ерый  
Музыка
zoroДата: Вторник, 23.01.2007, 22:54:28 | Сообщение # 181
Спец
Группа: Пользователи
Сообщений: 378
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline
Прослушал "Антитеррор" Оригинальная темка.Переговор-команды,на фоне тревожной музыки. Жду твои лирические песни(мелодии)Может админ сделает отдельный раздел Музыка ? Успеха!

Сообщение отредактировал zoro - Вторник, 23.01.2007, 23:03:45
 
ВикторДата: Вторник, 23.01.2007, 23:39:08 | Сообщение # 182
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Спасибо, Zoro! smile
Вот еще http://ifolder.ru/946043
 
настенкаДата: Среда, 24.01.2007, 00:42:15 | Сообщение # 183
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Виктор, песня отлиная!мне понравилась, и музыка на слух приятная и за душу цепляет smile

Жизнь дается человеку один только раз. И прожить ее надо так, что бы все сверху оффигели и сказали: «А ну-ка повтори!!!»
 
WOODYДата: Среда, 24.01.2007, 10:30:47 | Сообщение # 184
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Попробуй сам записать живые барабаны, посмотрим что получится! А вообще на самом деле Леха не особо заморачивался. Барабаны писались с 4 микрофонов, бочка со специального низкочастотного микрофона. Леха сейчас вообще ничего не делает...

… Наверно это скучно – постоянная удача,
Ни разу не понять – так что же это значит ….
 
egorovsaДата: Среда, 24.01.2007, 10:48:36 | Сообщение # 185
Местный алкаш
Группа: Пользователи
Сообщений: 564
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Offline
На слушай !Это живые барабаны. Звук снят 11 ю микрофонами с каждого барабана с качеством 96 Кгц.
http://www02.narod.ru/mymp3/amwia.rar

Нах мне записывать живые барабаны ибо- это есть БРЕД! ИМХО. Пиши семплами, давно люди умные так делают! Ты ща Поищи студии которые записывают живые барабаны !Которые классно записывают живые барабаны! Таких мало!! А остальные подвальные это все фигня! ты хоть 10 ю микрофонами их снимай 1 хер нормального звука врятли добьешься! Не спорю МОЖНО! Но Ипатса долго! И надо УМЕТЬ!


www.mvstyle.ru
Профессиональный установочный центр МВСтиль.
 
WOODYДата: Среда, 24.01.2007, 11:00:24 | Сообщение # 186
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Кто записывал?
Есть песни записанные в какой-то программе, живая только гитара и голос. Позже выложу! Живые барабаны лучше, ни с чем не сравнятся, мне никакие семплеры не нужны - НЕ ТО!


… Наверно это скучно – постоянная удача,
Ни разу не понять – так что же это значит ….
 
ВикторДата: Среда, 24.01.2007, 11:09:35 | Сообщение # 187
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Настенка, спасибо за оценку "Горной дороги"! smile smile
И вообще, спасибо всем, кто послушал мои вещи и оценил! smile Не думал, что такое направление творчества может понравиться посетителям форума, все же это вещи специфические. Однако есть у меня и другие. Может потом выставлю. smile
Всем привет! smile
 
AstafanДата: Среда, 24.01.2007, 11:15:30 | Сообщение # 188
Эксперт
Группа: Пользователи
Сообщений: 860
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вещи специфичные, но послушать что делают наши земляки это приятно.
 
egorovsaДата: Среда, 24.01.2007, 11:16:52 | Сообщение # 189
Местный алкаш
Группа: Пользователи
Сообщений: 564
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Offline
Это моя работа.
И вот другая работа.
На вот хочешь еще послушай .
http://www02.narod.ru/mymp3/jaman.rar
Только тут я не успел отмастерить и отстроить звук.
Было в лом.
-----------------------------------------------------------------------------------
У меня эксклюзив!Программа которая юзаецо на студии и привезена со студии!Прога в которой можно делать барабанные дорожки со всеми правилами игры с акцентами и тому подобной трепухе.
Банки занимают 20 гигов ! Каждый звук весит 3-5 мегобайт-11 канальный wav !
Из программы можно выжать все, что никто не отличит! Звуки сняты с крутых барабасов такаих как Ямахи, Тамы и тому подобных! В общем круто !Я ра что у меня есть сей ценный груз!


www.mvstyle.ru
Профессиональный установочный центр МВСтиль.
 
ВикторДата: Среда, 24.01.2007, 11:58:24 | Сообщение # 190
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (egorovsa)
Ну она должна быть не только с хорошими микрофонами, микрофоны должны быть не просто хорошими, аотличными и офигенно отстроенными(А таких мало), но еще и с хорошим аккустическим модулем(Что не очень часто есть в дешевых студиях).

Все верно, коллега!Но микрофоны не только хорошие, а именно предназначенные для записи ударных, желательно с ламповым предусилителем. Действительно, в большинстве студий, и не обязательно дешевых, этого нет, поскольку ударные пишут редко, а покупать технику на всякий случай никто не хочет. На крайняк железо берут в аренду. Помню давно, мой друг (Ныне он известный в кинокругах звукорежиссер - озвучивал "Ночной дозор")писал альбом Жене Осину в студии Анки. Ну и намучался он тогда с барабанами, хотя техника позволяля. Так что - я - за семплы! smile
 
egorovsaДата: Среда, 24.01.2007, 12:02:19 | Сообщение # 191
Местный алкаш
Группа: Пользователи
Сообщений: 564
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Offline
Так же за сымплы, как и большенство людей звукореж-ов =) Полагаюсь на мнение большенства!
Виктор,

+1


www.mvstyle.ru
Профессиональный установочный центр МВСтиль.
 
RamirezДата: Среда, 24.01.2007, 12:11:04 | Сообщение # 192
Эксперт
Группа: Пользователи
Сообщений: 643
Репутация: 23
Замечания: 20%
Статус: Offline
Уууууу, ребята...... А что такое предусилитель и с чем его едят?

Ошибка - мать гения.
 
ВикторДата: Среда, 24.01.2007, 12:14:26 | Сообщение # 193
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (egorovsa)
Банки занимают 20 гигов !

А это оборотная сторона применения семплов!При постоянной работе банки занимают гораздо больше места, в несколько раз, но проблема в производительности компа.Если его заточили под это дело (заплатив минимум от 3000$), то все ОК, хотя некоторые семплы приходится записывать звуковой дорожкой(как голос),т.к. при параллельной работе нескольких виртуальных синтезаторов или семплеров процессор затыкается.
Однако ничто не сравниться с возможностями, производительностью... и удобством работы в виртуальной студии.

Добавлено (24.01.2007, 12:14:26)
---------------------------------------------
Quote (Ramirez)
А что такое предусилитель и с чем его едят?

Предусилитель - предварительный усилитель для микрофона, усиливающий ег сигнал до уровня, с которым работают остальные устройства (микшер, эффекты и т.д) smile

 
ВикторДата: Среда, 24.01.2007, 12:19:48 | Сообщение # 194
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Ramirez)
Запал на SHURE.

Фирма не плохая, выбор есть. AKG тоже нормальная. Но весь вопрос - для чего микрофон, что делать им, кого писать?От этого и пляска! smile И от денег еще, конечно!
 
ВикторДата: Среда, 24.01.2007, 12:27:33 | Сообщение # 195
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ну... с натягом, если в интернет-магазинах поискать. Собственно, что там после микрофона будет - если супер, то и мкф надо того же класса, а если средне, то и на мкф тратиться не зачем smile
Все зависит от конечной цели предпириятия! smile Для демки - сойдет. Я раньше ващще на петличный микрофон Сони писал и репортерский магнитофон Сони, так в студиях думали, что у меня крутой микрофон за 1500$! smile
Очень потом не верили, что петличка (как у теледикторов)
 
Поиск:

Киржач © 2024