Понедельник, 16.09.2024
Киржачский информационный портал
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: lycif, Dim-ok, $ерый  
Софт
МихаилДата: Вторник, 14.11.2006, 14:14:30 | Сообщение # 31
Спец
Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (zoro)
А как деинсталировать IE (но,чтобы ОС не сломалась) и пользоваться только Оперой или Фаром.

Никак, точнее смысла такое действо не имеет. IE(далее по тексту "Осел") встроен в ОС, и его компоненты используют очень многие программы. Так что пользуйся "Фаром"(Это тот который Огнелис?) смело, а осла не трожь.


Рано или поздно, так или иначе!
 
zoroДата: Четверг, 16.11.2006, 12:52:50 | Сообщение # 32
Спец
Группа: Пользователи
Сообщений: 378
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline
Программа"Тень". Решит все проблемы при работе с компом?! http://www.uchebka.ru/last.html

Сообщение отредактировал zoro - Четверг, 16.11.2006, 14:30:46
 
TriggerДата: Четверг, 16.11.2006, 19:05:02 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Quote (zoro)
рограмма"Тень". Решит все проблемы при работе с компом?!

Shadow User? слышал про такую, даже пользовался, но особого резона пользоваться ей не нашел.
Да и че-то нет у меня особого доверия к таким программам, типа: установил, и виндовс стал бессмертным на вашем компутере. Да ни чего подобного! как летела винда, так и будет лететь, и в большинстве случаев даже не ясно из-за чего, просто сносишь фсё и ставишь по новой (каждый день такой муйнёй на работе страдаю, что поделаешь, работа такая) И очень редко помогает то же восстановление инструментами винды.
И если к примеру слетит файловая система или MBR, то слетит она вместе и с этим расхваленым "теневым томом"

Добавлено (16.11.2006, 19:05:02)
---------------------------------------------
фсе жалобы и доносы принимаются по адресу:
Майкрософт корпорейшн
спросить Билла Гейтса

 
zoroДата: Вторник, 21.11.2006, 14:58:02 | Сообщение # 34
Спец
Группа: Пользователи
Сообщений: 378
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ув.знатоки!Сообщите ,чем можно посмотреть и полечить бэды (сбойные сектора) на жестком диске?
 
TriggerДата: Вторник, 21.11.2006, 21:53:15 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





zoro, ты в раздел "софт" заглядывал? Судя по вопросам - нет. Там есть предостаточно программ для такого типа проблем.
 
TriggerДата: Среда, 22.11.2006, 16:33:28 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





Quote (nik)
http://www.litepc.com/

XP Lite очень просто делается с помошью программы n-Lite: открываешь дистрибутив ХР, ставишь/убираешь галочки где тебе нужно, потом все это сохраняется в iso-образ и закатывается на болванку.
Quote (nik)
http://hddguru.com/content/ru/software/2005.10.02-MHDD/

А вот MHDD - интересная программа, надо будет изучить
 
_Z_Дата: Вторник, 28.11.2006, 01:25:24 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





Народ!!!
Помогите... Где найти програмку, которая пишет всё, что происходит на мониторе в реальном времени (включая курсор мышки). Или хотя бы видеозахват. Как например из игр.
Как называется и где есть?...
Помогите.
 
TriggerДата: Вторник, 28.11.2006, 10:22:18 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





Есть программа SnagIt, выложить не могу т.к. слишком большая (есть ограничения по размеру для этого сайта) С её помощью можно делать захват изображения экрана как в картинку так и в видео фаил. Настроек достаточно как для картинки так и для видео - можно делать захват экрана, захват активного окна, настраивать горячие клавиши что не может не радовать, можно настраивать формат сжатия с помощью установленных в системе кодеков.
Совет: если будешь делать захват видео во время игры, то в настройках сжатия не ставить сжатие в какой либо кодек, а то не поиграть нормально, тормозить по страшному будет, ну и соответственно такое же и видео будет, лучше поставить потоковое видео без сжатия, а потом его пережать отдельно.
 
_Z_Дата: Среда, 29.11.2006, 17:25:01 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





Не... ужимать и не надо. Можно, чтобы сразу гнать в DVD. Это даже лучше. (качество на первом месте!!!).
А где эту программу можно скачать хоть?... Или с какого диска? Может из журнала?...
 
JuliyaДата: Четверг, 30.11.2006, 02:31:07 | Сообщение # 40
Эксперт
Группа: Пользователи
Сообщений: 927
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (_Z_)
А где эту программу можно скачать хоть?

А поиск для кого? Яндекс и т.д.?
Если 13 Мб для тебя не проблема, качай здесь http://download.techsmith.com/snagit/enu/snagit.exe

Quote (Trigger)
Совет: если будешь делать захват видео во время игры

Quote (Trigger)
тормозить по страшному будет, ну и соответственно такое же и видео будет

Да уж, на своем опыте могу сказать, что игру снимать SnagIt'ом ни к чему хорошему не приведет... Для этих целей лучше использовать Fraps, очень проста и весит мало, скачать можно здесь http://www.fraps.com/FRAPS281.EXE


В этом городе странном прикольные разные лица,
только вот, знаешь, мне здесь не хватает тебя...
 
_Z_Дата: Понедельник, 11.12.2006, 17:54:53 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





Дааа... Опять беда. Этот фрапс пишет только 30 секунд максимум... Мне нужно неограничено. У кого нить есть???
А этот что 13 мб весит он какой?.. Вес не проблема...
 
JuliyaДата: Вторник, 12.12.2006, 00:15:30 | Сообщение # 42
Эксперт
Группа: Пользователи
Сообщений: 927
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (_Z_)
А этот что 13 мб весит он какой?

Snagit? Он красивый, но пишет тормознуто, у меня по крайней мере, попробуй, скачай, если не проблема, да и посмотри...


В этом городе странном прикольные разные лица,
только вот, знаешь, мне здесь не хватает тебя...
 
nikДата: Четверг, 14.12.2006, 18:16:12 | Сообщение # 43
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 520
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline
ShadowUser Pro v 2.5 Маленький шедевр-не побоимся этого слова! Одним кликом входите в виртуальную копию Вашего компьютера.И делаем всё что хотим -пробуем ,проверяем программы,инсталяцию,деинсталяцию и т.д. и т.п.(не опасаясь ,что повредим систему своими действиями) ,не обращаем внимания на всякие вирусы,трояны. Также одним кликом выходим из этого режима с записью(тут,желательно проверить на вирусы) или без записи.Вообще можно включить этот режим постоянно на компьютере.Скачать программу вместе с дополнением здесь-http://sonext.biz/node/271
Само описание программы здесь-http://www.uchebka.ru/last.html
Размер программки около 6 мгб.Установка простая. Я и мой товарищ пользуемся 3 недели-пока очень довольны!
 
_Z_Дата: Среда, 14.03.2007, 02:01:30 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





Мистер Trigger или кто нибудь ещё... У меня опять вопрос... Какая программа создаёт менюшки для DVD дисков?...
Желательно со ссылочкой... biggrin
Буду очень благодарен....
 
AstafanДата: Среда, 14.03.2007, 09:30:52 | Сообщение # 45
Эксперт
Группа: Пользователи
Сообщений: 860
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline
Таких программ много.
Я пользуюсь DVDMovieFactory из набора Ulead MadiaStudio 8.
 
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Киржач © 2024